Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒17 ]

МихалычСергею про "ужасного диктатора Лукашенко и унетаемый им народ" :-)[Ответить
[0] 2005-05-30 16:41Сергей - только в обморок не падайте, ладно? http://www.livejournal.com/users/avtaz_lj/12351.html

DogmaRe: Сергею про "ужасного диктатора Лукашенко и унетаемый им народ" :-)[Ответить
[1] 2005-05-30 17:35Хи :-)
На улицах ЕСТЬ ВСЁ. Смотря что и как сфотать.
При желании во времена оные, если прогулться по Берлину тоже можно было нафоткатьт идиллических фоток. А ведь у власти был фюрер :-(
Проблема в том что люди независимо от власти едят, размножаются и пытаются обустроить быт.
Лично мне в приват белоруссы жаловались нп полнеший застой и безнадёгу. А некторые - довольны. Люди то разные!

Собственно, сюжетов и отдельно взятого города можно слепить много и разных. так делались новости по РТР (к примеру) из-за которых у россиян сложилось впечатление что наша "ПОРА" это дадьки в шевро зверского вида. А ПОРА носила ЖЕЛТЫЕ (или чёрные) банданы, желтые плащи и бейждики с логотипом (охрана палаточного городка) и были в ней в основном студенты. Дядьки в шевро - это видимо жители палаточногго городка, просто приезжие, которым в спешном порядке закупили тёплые вещи в сети Военторг (шевро для военных дешёвое и теплое) :-)
Всё относительно...

MishaRe: Сергею про "ужасного диктатора Лукашенко и унетаемый им народ" :-)[Ответить
[2] 2005-05-30 17:37В Белоруссии по всем признакам полная безнадёга -)
Правда, никто не знает, по каким!

ЗигфридХм...[Ответить
[3] 2005-05-30 17:53Посмотрел.
По настроению - типичные киевские кадры.
Только вместо башень, которые строят обычно вокруг центра а не в самом оном - красивая историческая застройка и остатки зелени, которой и то поболе будет.
А вместо базаров - бутики и супермаркеты. Нет, есть один такой же базар, как показан, на Бессарабке, только по площади раз в 5 меньше и продавцов там больше чем покупателей.

Непредвзятое впечатление индеферентно.

Для тех, кто не помнит, повторюсь - к Белоруссии и Лукашенко относился скорее положительно, разве что без фанатизма, да тех пор, пока мой приятель, занимающийся организацией концертов (на Украине, кстати) не потерял три штуки баксов, которые потом полгода всеми правдами и неправдами отрабатывал (типа, долг отдавал). Говорим спасибо белорусской таможне и соотношению белорусского законодательства с европейскими транзитными нормами.

Апплодисменты, занавес, итп

МихалычRe: Хм...[Ответить
[4] 2005-05-30 17:58>Лично мне в приват белоруссы жаловались нп полнеший застой и безнадёгу.>

:-) А лично у меня дядька друга снабжает (из Белорусии) вафельными стаканчиками для мороженного большинство московских комбинатов, включая заводы Нестле.

DogmaRe: Хм...[Ответить
[5] 2005-05-30 18:01А каким боком бизнес относится к настроению людей? Мухи отдельно, варенье отдельно!
Опять же при фюрере в Дойчланде был подьем экономики и автобаны стоились такие что харе с Вами! -до сих пор пример качества !

no_remRe: Хм...[Ответить
[6] 2005-05-30 18:02А давайте выложим фотки кобры и КВР на живописном фоне с комментариями - "смотрите как в Киеве хорошо трамваи ездят, не слшайте никаких комитетов". И ведь найдутся же какие-то михаллычи, которые поверят!

MishaRe: Хм...[Ответить
[7] 2005-05-30 18:03Всё врут, всё врут! :)))

DogmaRe: Хм...[Ответить
[8] 2005-05-30 18:06"Михаллыч" это прямо Алибабаевич какой-то :-)))))))
Букву Л лишнюю долой! а то какой то не тот колорит :-))))

no_remRe: Хм...[Ответить
[9] 2005-05-30 18:17Догма, "михаллыч" - это умысел. Есть такой участник форума - Михалыч, а есть такая разновидность злобствующих фашистов - михаллычи. И никто меня больше не упрекнет, что я "склоняю ники участников форума" или неуважительно о ком-то говорю :-) Я ведь не Михалыча (упаси Боже!) считаю моральным уродом, а михаллычей :-)

no_remRe: Хм... [7][Ответить
[10] 2005-05-30 18:18> Всё врут, всё врут! :)))

нет, Миша, не врут. Кобры по Дмитровской ездят регулярно, я даже фотку видел, могу календарик показать!

Сергей ФедосовRe: Хм... [3][Ответить
[11] 2005-05-30 20:18> Посмотрел.
> По настроению - типичные киевские кадры.
> Только вместо башень, которые строят обычно вокруг центра а
> не в самом оном - красивая историческая застройка и остатки
> зелени, которой и то поболе будет.
> А вместо базаров - бутики и супермаркеты. Нет, есть один
> такой же базар, как показан, на Бессарабке, только по
> площади раз в 5 меньше и продавцов там больше чем
> покупателей.
> Непредвзятое впечатление индеферентно.
> Для тех, кто не помнит, повторюсь - к Белоруссии и
> Лукашенко относился скорее положительно, разве что без
> фанатизма, да тех пор, пока мой приятель, занимающийся
> организацией концертов (на Украине, кстати) не потерял три
> штуки баксов, которые потом полгода всеми правдами и
> неправдами отрабатывал (типа, долг отдавал). Говорим
> спасибо белорусской таможне и соотношению белорусского
> законодательства с европейскими транзитными нормами.
> Апплодисменты, занавес, итп

В начале 90-х Белоруссия промышляла грабежом транзитных пассажиров. На выезде таможня отбирала рубли.

Сергей ФедосовRe: Хм... [3][Ответить
[12] 2005-05-30 20:23В Минске трамваи задолго до Лукашенко хорошо ходили и народ не переходил улицы на красный свет.

В Грузии задолго до Лукашенко отвратитесльно работала связь и продавцы открыто и нагло обсчитывали.

DogmaRe: Хм... [3][Ответить
[13] 2005-05-30 20:51Ой уже попала в фольклор с этой Дмитриевской...Какая была морока Кобру от родного бэкграунда отрывать, кто б знал!!
Но Дмитриевская это ещё полбеды, я её чуть на мост Патона не посадила, помешала тень от какого-то вредного дерева на боку...Не выращивать же это дерево на мосту, честное слово...а иначе монтаж заметен :-)Тень от дерева убрать крайне трудно, это надо весь бок вручную чистить...
И кстати я требую от строительной компании Консоль плату за рекламу! Попал их офис с надписью в календарик...

no_remRe: Хм... [3][Ответить
[14] 2005-06-01 00:11http://www.exler.ru/bannizm/27-05-2005/14.jpg

Приближается лето, пора отпусков! Приглашаем всех в Минск в турагентство "Солнечный тур".

IRJRe: Хм... [3][Ответить
[15] 2005-06-01 11:03> http://www.exler.ru/bannizm/27-05-2005/14.jpg

А что здесь такого? Реклама на заборе какого-то предприятия... В Киеве такого нет? :)

ЗигфридRe: Хм... [3][Ответить
[16] 2005-06-02 00:58Не сказали бы, что Минск, подумал бы на Петровку...

no_remRe: Хм... [15][Ответить
[17] 2005-06-02 01:10> > http://www.exler.ru/bannizm/27-05-2005/14.jpg А что здесь
> такого? Реклама на заборе какого-то предприятия... В Киеве
> такого нет? :)

"Такого" - абсолютно ничего :-)

0‒17 ]

Список тем | Создать тему ]

Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011