Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒584 | 585‒604 | 605‒624 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовИстошный вопль из-за рубежа[Ответить
[605] 2004-10-02 01:05Михалыч, в следующий раз, говаоря о чём-то самом большом в мире, вспомните русскую пословицу: "Велика Федора, да дура". :-))
 
aramisRe: Истошный вопль из-за рубежа[Ответить
[606] 2004-10-02 01:40Михалыч, сколько лет, сколько зим..
Редко но метко, че, со временем напряг? Или подошла ваша очередь за компом посидеть?
Насчет России самой больщой в мире, тут вы погорячились. Есть и побольше. С географией беда.

<Губернаторы наделяются полномочиями по назначению глав силовых ведомств региона, и несут полную ответственность за их деятельность(что позволит устранить имеющие место факты пособничества милиционеров террористам. Во время событий на "Норд-Осте" террористам помогал милиционер, который сообщал им обстановку(его задержали).>

А мент случайно не американский агент? А может еврей? Ну не может русский человек взять бабки от убийц других русских людей. Не верю я в это. Вы там узнайте получше, а потом нам расскажите.

< А так - не переживайте, закон этот всеравно примут, несмотря на истошные вопли из зарубежа. На иностранцев у нас уже давно научились не обращать внимания - все понимают, что иностранцам сильная Россия не нужна... >

Иностранцам только и думать что о России. Пусть ВВП думает.

 
МихалычRe: Истошный вопль из-за рубежа[Ответить
[607] 2004-10-02 02:21>Редко но метко, че, со временем напряг? >

Время конечно не резиновое, только вот во взаимоотношениях некого Ю и неокго Я я мало чего понимаю. Поэтому и не коментирую то, о чем ничего не знаю, и что мне малоинтересно.

>Есть и побольше.>

Да? Сами придумали, или название подскажетЕ?


>А мент случайно не американский агент? А может еврей? >


Может, может... Может и Украинец - я не знаю - фамилию не запоминал...


>Иностранцам только и думать что о России. >


Выходит что так, раз даже призедент США(не говоря уж об обычных гражданах и гражданках:) не может обойтись без упоминания о своей дружбе с ней, на предвыборных дебатах...
Вот и на Украинском форуме никак не могут не упомянуть "неофашстскую диктатуру", "цензуру в СМИ" и другой бред, который якобы имеет место в моей стране...


>Пусть ВВП думает.>


А он и думает. Причем неплохо думает. Во всяком случае на отсутствие горячей воды, элктричества, или "бумажную" колбасу не жалуемся...

 
aramisRe: Истошный вопль из-за рубежа[Ответить
[608] 2004-10-02 02:31>Есть и побольше.>

Да? Сами придумали, или название подскажетЕ? >


По территории или по населению?

.
<Вот и на Украинском форуме никак не могут не упомянуть "неофашстскую диктатуру", "цензуру в СМИ" и другой бред, который якобы имеет место в моей стране..>

.
Михалыч, это не я, клянусь. Есть тут другие клиенты, на москалей катят, а у самих 26 кандидатов на один пост президента

 
МихалычRe: Истошный вопль из-за рубежа[Ответить
[609] 2004-10-02 08:37>По территории или по населению? >

По территории.
 
Сергей ФедосовRe: Вернёмся к грустному оффтопу [604][Ответить
[610] 2004-10-02 13:44> "Слюшай, как красива излагаэт -
> а..." В США вот население президента напрямую не выбирает,
> и конц.лагеря у них есть(Гуантанамо) - и ничего, никакая не
> "неофашистская диктатура".

В США президента избирают, тогда как в России он может быть запросто назначен предыдущим в качестве своего преемника.
 
MishaRe: Вернёмся к грустному оффтопу [610][Ответить
[611] 2004-10-02 13:50> В США президента избирают, тогда как в России он может быть
> запросто назначен предыдущим в качестве своего преемника.
"Знов двійка, Носенко" (с). В РФ президент не может быть назначен. В случае сложения полномочий действующим президентом назначается и.о., не более чем на 3 месяца, по-поему. Так же, думаю, и в США. Затем назначаются прямые, в отличие от США, выборы президента. Причём основных кандидатов, как правило, больше двух, как и платформ.
Если Вы сомневаетесь в том, что россияне поддерживают Путина - приедьте в Россию, поспрашивайте у простых любей, кого они хотят видеть президентом.
Ах.. я забыл.. это ведь не демократия, когда президентом становится человек, которого поддерживает большинство населения страны. Демократия - это когда президентом становится человек, за которого проголосовало меньшинство населения.
 
Ночной_ДозорRe: Вернёмся к грустному оффтопу [610][Ответить
[612] 2004-10-02 14:23Если человек хочет чтоб его обманывали, ему в этом отказать никак нельзя. Это как хроническая болезнь, с ней можно сжиться а со временем и полюбить. В Москве теперь тема "вопли из за рубежа" будет на первом месте. Мне вообще непонятно зачем они затевали всю эту бодягу с "распадом СССР". Ну классно же все было, всем нравилось, все единогласно голосовали. Вот теперь эти "ВСЕ" там и остались. Больше всего теперь бояться потерять оставшееся. Ну зачем скажите право, всем за Уралом, эта Москва? Зачем она Кавказу? Сколько можно везде совать свои руки?

Понаехали и к нам всякие политсоветчики из москвы. Пытаются отмыть дорогого им уголовника. Клоуны и только. Почитаешь что здесь пишут - прямо их слова. 1 в 1 с ОРТ или РТР. Их слушать так и не заметишь как в Европе уже и Турция окажется а мы все будем там же... понятно где.
 
Сергей ФедосовСадитесь, двойка![Ответить
[613] 2004-10-02 14:43> В случае сложения полномочий
> действующим президентом назначается и.о., не более чем на 3
> месяца, по-поему. Так же, думаю, и в США.

В США не назначается. Вайс-президент вступает в должность, см. Конституцию.

> Затем назначаются
> прямые, в отличие от США, выборы президента.

Ну прямые. И что с того?

> Если Вы сомневаетесь в том, что россияне
> поддерживают Путина - приедьте в Россию, поспрашивайте у
> простых любей, кого они хотят видеть президентом.

Ни секунды не сомневаюсь. Для этого даже в Россию можно не ехать.

> забыл.. это ведь не демократия, когда президентом
> становится человек, которого поддерживает большинство
> населения страны. Демократия - это когда президентом
> становится человек, за которого проголосовало меньшинство
> населения. ?

Только для Вас, Миша, по большому секрету: США - федеративное государство.
 
MishaRe: Садитесь, двойка! [613][Ответить
[614] 2004-10-02 15:29> В США не назначается. Вайс-президент вступает в должность,
> см. Конституцию.
В РФ - премьер-министр. И что с того?

> > забыл.. это ведь не демократия, когда президентом
> > становится человек, которого поддерживает большинство
> > населения страны. Демократия - это когда президентом
> > становится человек, за которого проголосовало меньшинство
> > населения.
>
> Только для Вас, Миша, по большому секрету: США -
> федеративное государство.
Ага. Ну и что с того?
 
МихалычRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?"[Ответить
[615] 2004-10-02 21:40>В Москве теперь тема "вопли из за рубежа" будет на первом месте. >

Да, как бы это по мягче сказать... Плевать вобщем Москве и России на вопли из зарубежа. Как я впрочем ранее и написал. Читать внимательнее надо.


>Больше всего теперь бояться потерять оставшееся. Ну зачем скажите право, всем за Уралом, эта Москва? Зачем она Кавказу? Сколько можно везде совать свои руки? >


Это вы про свои Украинские руки что ли? Да, вам действительно их к нам лучше не совать - вмиг без газа и нефти по сниженным ценам останетесь... Остальные глупости комментировать даже смешно - "зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?"...


> 1 в 1 с ОРТ или РТР. >


Вас же спрашивали - что такого говорит РТР и ОРТ нехорошего про Украину? Вы отмолчались. Видать сказать нечего, а "внешний враг" очень нужен, что бы оправдать свои ошибки...


>Их слушать так и не заметишь как в Европе уже и Турция окажется >


Если кто не знает - Турция это и есть европа...


 
Ночной_ДозорRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?"[Ответить
[616] 2004-10-03 02:28Михалыч, специально Вам.

Зачем же тогда Москва напросилась в Совет Европы? Называйте вещи своими именами. Плевать именно Вам может быть и хочется, а вот тем у кого, так любимая Вами, нефть, газ, счета в отнюдь не московских банках очень даже плевать не захотят. Потому как давно отвыкли ходит с голой жопой.

По второму вопресу - "о руках". Вы вообще-то кого имеете ввиду под "к нам"? Вы живете в Краснодаре или Тюмени? А может быть на Камчатке? При чем здесь Крым вообще непонятно. Еще скажите что и он как-то относится к Москве. Все громко посмеются.

Внешний враг. Здесь Вы совсем как-то все перепутали. Именно Москва с радостью обнаружила нового внешнего врага в лице "международного терроризма" в виде Чечни. Которого сама и создала. И под которого расчитывает получить все что пожелает.

Собственно вся политика Москвы, при новом президенте, построена на спекуляции этой угрозой. Последние же события показали это настолько ярко, что "не заметить" этого может только тот, кто все прекрасно все пониматет сам.

Вы немного поспешили, но все идет к тому, что Турция действительно может оказаться в Европе раньше Украины. Это будет конечно позором для нашей элиты. Идеально Украине нужно было вступать в Европу вместе с прибалтикой и Польшей. К сожалению наши националисты, в большинстве своем вскормленные в недрах КГБ, оказались к этому неспособны. Вопрос "чья мова краще" и "чья пиписька толще", для них много важнее. Это хорошо здесь было видно на примере Полярного Птаха и ему подобным.





 
Сергей ФедосовRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [616][Ответить
[617] 2004-10-03 03:42
> При чем здесь Крым вообще непонятно. Еще скажите что и он
> как-то относится к Москве. Все громко посмеются.

Конечно относится. Именно к Москве и относится. Поглядите на прежнюю активную деятеятельность Лужкова в Крыму, разве этого мало? :-))
 
МихалычRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [616][Ответить
[618] 2004-10-03 21:12"Плевать именно Вам может быть и хочется, а вот тем у кого, так любимая Вами, нефть, газ, счета в отнюдь не московских банках очень даже плевать не захотят. "


А я и говорил про народ, а не про нефтяных магнатов. Или вы читать неумеете? Народу на вопли из зарубежа действительно плевать. А в Совет Европы Россия вступила для того, что бы влиять на эту организацию - а для чего еще туду можно вступить?


"Вы живете в Краснодаре или Тюмени? А может быть на Камчатке?"

Я живу в Москве. И мне лучше чем вам - Украинцам знать, что нужно регионам России, а что нет.


"При чем здесь Крым вообще непонятно. Еще скажите что и он как-то относится к Москве."

Крым тут при том, что к Украине он уже фактически не относится... Относится он теперь к "исламскому халифату"... То, что происходит в нем сейчас точь в точь повторяет события, происходившие в чечне до начала войны. Крымские татары ведут геноцид местного начеления, а коррумпированные власти "незамечают" это... Ну что ж - полУчите свою чечню, тогда и посмотрим как вы запоете...


"Именно Москва с радостью обнаружила нового внешнего врага в лице "международного терроризма" в виде Чечни."

Ага - вы еще скажите, что хаттаб - русский...

"Собственно вся политика Москвы, при новом президенте, построена на спекуляции этой угрозой."

Точно... И взрывы домов в Москве и Волгодонске, Норд-Ост,Беслан - это дело рук ФСБ...Знаем - читали и такой бред из иностранных СМИ...


"Идеально Украине нужно было вступать в Европу вместе с прибалтикой и Польшей."

Так вас там и ждут... А если вы тудуа так рветесь, то прочитайте сначала то, что говорит по поводу вступления в ЕС и последствий этого вступления президент Чехии... Много интересного для себя узнаете - может даже очки розовые снимите...

 
Сергей ФедосовRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [616][Ответить
[619] 2004-10-03 21:16Украинские власти умышленно заигрывали с крымскими татарами, чтобы использовать их против крымских русских.
 
MishaRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [618][Ответить
[620] 2004-10-03 21:17> Крым тут при том, что к Украине он уже фактически не
> относится... Относится он теперь к "исламскому халифату"...
> То, что происходит в нем сейчас точь в точь повторяет
> события, происходившие в чечне до начала войны. Крымские
> татары ведут геноцид местного начеления, а коррумпированные
> власти "незамечают" это... Ну что ж - полУчите свою чечню,
> тогда и посмотрим как вы запоете...
Пока этого всё же нет. Но опасность - и серьёзная - существует, увы.
 
Ночной_ДозорRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [618][Ответить
[621] 2004-10-03 22:37Михалыч. Своеобразное однако видение всего и вся. Не пытайтесь здесь выставить русских идиотами. Мне просто неудобно за Вас.
 
СкептикRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [618][Ответить
[622] 2004-10-04 13:26> "Плевать именно Вам может быть и хочется, а вот тем у кого,
> так любимая Вами, нефть, газ, счета в отнюдь не московских
> банках очень даже плевать не захотят. " А я и говорил про
> народ, а не про нефтяных магнатов. Или вы читать неумеете?
> Народу на вопли из зарубежа действительно плевать. А в
> Совет Европы Россия вступила для того, что бы влиять на эту
> организацию - а для чего еще туду можно вступить? "Вы
> живете в Краснодаре или Тюмени? А может быть на Камчатке?"
> Я живу в Москве. И мне лучше чем вам - Украинцам знать, что
> нужно регионам России, а что нет.

Чего и Вам желаю. Нам, живущим в Украине лучше видно, что нам надо.
Откровенная ложь распространяемая, российскими телеканалами об Украине уже надоела. Перечислять бессмысленно, все материалы про Украину пропитаны ядом и враньем. Особенно мне понравился ведущий новостей РТР, который после аварии в Скнылове (самолет упал на авиашоу) высказал мнение о тупых хахлах кааторые нашим раасийским саамаалетом управлять не могут. Не цитата, но очень близко к тексту.
Новости РТР/ОРТ, просто ностальгия по детству. Всеобщая забота Презика о народе. Всеобщая любовь народа к Презику. В Урюпинске гайку прикрутили, быки дают рекордные удои, а в США тайфуны, цунами и развал экономики. Интересно, журналюги старые конспекты из 70-80 годов вытащили или с нуля кропают?
Наше ТВ такое же.

"При чем здесь Крым
> вообще непонятно. Еще скажите что и он как-то относится к
> Москве." Крым тут при том, что к Украине он уже фактически
> не относится... Относится он теперь к "исламскому
> халифату"... То, что происходит в нем сейчас точь в точь
> повторяет события, происходившие в чечне до начала войны.
> Крымские татары ведут геноцид местного начеления, а
> коррумпированные власти "незамечают" это... Ну что ж -
> полУчите свою чечню, тогда и посмотрим как вы запоете...
> "Именно Москва с радостью обнаружила нового внешнего врага
> в лице "международного терроризма" в виде Чечни." Ага - вы
> еще скажите, что хаттаб - русский... "Собственно вся
> политика Москвы, при новом президенте, построена на
> спекуляции этой угрозой." Точно... И взрывы домов в Москве
> и Волгодонске, Норд-Ост,Беслан - это дело рук ФСБ...Знаем -
> читали и такой бред из иностранных СМИ... "Идеально Украине
> нужно было вступать в Европу вместе с прибалтикой и
> Польшей." Так вас там и ждут... А если вы тудуа так
> рветесь, то прочитайте сначала то, что говорит по поводу
> вступления в ЕС и последствий этого вступления президент
> Чехии... Много интересного для себя узнаете - может даже
> очки розовые снимите... ?
В трактовке российских газет?
 
MishaRe:"Зачем Украине Крым - сколько можно совать везде свои руки?" [622][Ответить
[623] 2004-10-04 13:36> Откровенная ложь распространяемая, российскими
> телеканалами об Украине уже надоела. Перечислять
> бессмысленно, все материалы про Украину пропитаны ядом и
> враньем.
А Вы перечислите. Интересно всё-таки.

> Особенно мне понравился ведущий новостей РТР,
> который после аварии в Скнылове (самолет упал на авиашоу)
> высказал мнение о тупых хахлах кааторые нашим раасийским
> саамаалетом управлять не могут. Не цитата, но очень близко
> к тексту.
А если дословно? Попробуйте вспомнить.

> Новости РТР/ОРТ, просто ностальгия по детству. Всеобщая
> забота Презика о народе. Всеобщая любовь народа к Презику.
> В Урюпинске гайку прикрутили, быки дают рекордные удои, а в
> США тайфуны, цунами и развал экономики. Интересно,
> журналюги старые конспекты из 70-80 годов вытащили или с
> нуля кропают?
> Наше ТВ такое же.
Совершенно 1:1 с УТ-1 или Fox News.

>>А если вы тудуа так
> > рветесь, то прочитайте сначала то, что говорит по поводу
> > вступления в ЕС и последствий этого вступления президент
> > Чехии... Много интересного для себя узнаете - может даже
> > очки розовые снимите...
> В трактовке российских газет?
Я так понимаю, в трактовке президента Чехии...
 
Вячеслав РассыпаевА я хочу сделать оффтоп в оффтопе[Ответить
[624] 2004-10-18 13:16Всё равно я политикой не интересуюсь и интересоваться не буду.
Так вот, на троллейбусе 4101 (или 4501), который просто обязано получить 4-е депо перед открытием маршрута по Зои Гайдай и Малиновского, неплохо было бы написать антизвукоснимательный, антипробочный и антипедальный лозунги.
 
0‒19 | 20‒584 | 585‒604 | 605‒624 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011