Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 ] [ Все сообщения ]

AntonА успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[0] 2005-04-29 11:17http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=780&ft=1&s=nd, № 122:

> Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ
> УНИЗИТЕЛЬНЫХ НАЗВАНИЙ - НИ ДЛЯ ОДНОЙ НАЦИИ. И луплю за это
> других. Найдите хоть один мой пост со словом "москали"!
> (кроме этого) :-)

Интереса ради, ввёл в поиск слово "москал" с целью выяснить, так кто ж тут у нас его больше всего полюбляет. Было получено 210 результатов (слово вводилось без последней буквы специально для того, чтобы получить его во всех падежах). Итог, честно говоря, оказался таким, как я и думал. На первом
месте по частоте употребления этого слова в своих постах (имеются ввиду именно свои слова, не цитаты с каких-либо публикаций) оказался... ну конечно же, Сергей Федосов. В первой сотне результатов (дальше было лень считать), включавшей ес-но и повторы, и не считавшиеся цитаты, его "перу" принадлежит около 10 постов с "москалями" - тем самым он умудрился обогнать даже Михалыча, который на втором месте. Ему, в свою очередь, на пятки наступает Николай, и на 4-м месте - Misha.
Никогда не поверю теперь, что москаль - любимое слово украинских
националистов. У нас почему-то его чаще всего употребляют те, кто этих самых "украинских националистов" нещадно клеймит... :-)

Не верите - считайте сами :-)

 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[1] 2005-04-29 11:42"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"? :-))))
 
Сергей ФедосовRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[2] 2005-04-29 13:07В носу? Да что вы! Как можно можно запрещать ковыряться в носу тем, кто обожает ковыряться в навозе?
 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[3] 2005-04-29 13:08"Навоз" - это подборка ваших высказываний? Таки да, местами напоминает :-)
 
Сергей ФедосовRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[4] 2005-04-29 13:09Оперативный, однако, ответ!
Небось сидите и караулите?

Ну, вперёд, Бог в помощь :-))!
 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[5] 2005-04-29 13:14Нет, знаете, действительно совпало случайно :-) И после это вы будете утверждать, что не опускаетесь до перехода на личности? А по заглавной теме я еще раз убедился в том, что вы иногда все-таки бываете правы, Сергей. Одной вашей умной мыслью однажды было предположение о том, что если постоянно швыряться грязью, то что-нибудь да прилипнет. Вот и имеем результат - постоянным упоминанием "москалей" к месту или нет, вам таки удалось создать образ некоего "украинского националиста", который, конечно, существует в природе, но отнюдь не на этом форуме :-)
 
MishaRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[6] 2005-04-29 13:16Антисемиты практически никогда не употребляют слова "жиды". Куда чаще его к ним приклеивают их оппоненты.
А сами антисемиты культурно рассуждают о масонско-сионистском заговоре.
 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [6][Ответить
[7] 2005-04-29 13:22Я себя антисемитом не считаю, и "жидов" (кстати, слово это употребляю первый раз!) никуда не клею. Просто употребление подобных слов говорит о культурном уровне людей и не более того. Ну кто у нас самый культурный мы уже поняли :-)
 
Ночной_ДозорRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-)[Ответить
[8] 2005-04-29 13:24При всем желании так и не понял в чем здесь дело.
 
MishaRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [7][Ответить
[9] 2005-04-29 13:27> Я себя антисемитом не считаю, и "жидов" (кстати, слово это
> употребляю первый раз!) никуда не клею. Просто употребление
> подобных слов говорит о культурном уровне людей и не более
> того. Ну кто у нас самый культурный мы уже поняли :-)
no_rem, маленькое пояснение.
Пост №6 был намёком. Если ты не понял, намёком на что - жаль.
Антисемитом я не являюсь. Да и тебя не считаю.
 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [9][Ответить
[10] 2005-04-29 13:30> уже поняли :-) no_rem, маленькое пояснение. Пост №6 был
> намёком. Если ты не понял, намёком на что - жаль.
> Антисемитом я не являюсь. Да и тебя не считаю.?

Да блин. Что непонятного? То, что по взглядам я тоже являюсь "оппонентом антисемитов", не значит, что я свободно употребляю слово "жид". Так и нелюбовь к "украинским националистам" не оправдывает повсеместное употребление слова "москаль".
 
Сергей ФедосовRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [7][Ответить
[11] 2005-04-29 13:31> Я себя антисемитом не считаю, и "жидов" (кстати, слово это
> употребляю первый раз!) никуда не клею. Просто употребление
> подобных слов говорит о культурном уровне людей и не более
> того. Ну кто у нас самый культурный мы уже поняли :-)

Вы, голубчик, самый культурный, Вы!

Сам себя не похвалишь - никто ведь и не заметит, не так ли? :-)
 
MishaRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [10][Ответить
[12] 2005-04-29 13:32> Да блин. Что непонятного? То, что по взглядам я тоже
> являюсь "оппонентом антисемитов", не значит, что я свободно
> употребляю слово "жид".
А кто говорил лично про тебя?
Я вообще не собирался переходить на личности.
 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [12][Ответить
[13] 2005-04-29 13:36> > Да блин. Что непонятного? То, что по взглядам я тоже >
> являюсь "оппонентом антисемитов", не значит, что я свободно
> > употребляю слово "жид". А кто говорил лично про тебя? Я
> вообще не собирался переходить на личности.?

Я тут вообще ни при чем. Себя я просто взял как пример "анти-антисемита". Ты вообще мысль понял? То, что человек декларирует свою ненависть к националистам, не дает ему права употреблять слова "москаль", "жид" и т.д.
 
Сергей Федосов"А потому обычай мой...." (с)[Ответить
[14] 2005-04-29 13:40А кто выдумал эти слова, я что ли?
Или всё-таки они сами?

Я просто произношу то, что у особо приближённых к культуре с самого начала на уме, ибо ... "ты - сер, а я, приятель, сед..."
 
MishaRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [12][Ответить
[15] 2005-04-29 13:41Нет, не понял я твою мысль.
В самом слове "москали", "хохол" или "жид" (jude) нет совершенно ничего оскорбительного.
Куда важнее то, что стоит за этими словами для человека , к-й их говорит.
 
Ночной_ДозорRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [13][Ответить
[16] 2005-04-29 13:42> "анти-антисемита". Ты вообще мысль понял? То, что человек
> декларирует свою ненависть к националистам, не дает ему
> права употреблять слова "москаль", "жид" и т.д.

Минуточку, а тем кто не декларирует можно употреблять? Ну так просто, если нужно. Или это приговор - хам, вандал, со всеми вытекающими?
 
no_remRe: "А потому обычай мой...." (с) [14][Ответить
[17] 2005-04-29 13:43> А кто выдумал эти слова, я что ли? Или всё-таки они сами?

Ну так а зачем так радостно их подхватывать? Конечно, кто-то их придумал. Я уверен, что Догма, с которой все началось, их не придумывала. И более того - никогда не употребляла. Но вы же теперь их используете, чтобы лепить на всех, кто вам не нравится? Право, конечно, ваше...
 
Ночной_ДозорRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [15][Ответить
[18] 2005-04-29 13:43> Нет, не понял я твою мысль.
> В самом слове "москали", "хохол" или "жид" (jude) нет
> совершенно ничего оскорбительного.
> Куда важнее то, что стоит за этими словами для человека ,
> к-й их говорит.

О. Вот это понятно.
 
no_remRe: А успокоительное таки не помешает, или немного занятной статистики :-) [16][Ответить
[19] 2005-04-29 13:44> > "анти-антисемита". Ты вообще мысль понял? То, что человек
> > декларирует свою ненависть к националистам, не дает ему >
> права употреблять слова "москаль", "жид" и т.д. Минуточку,
> а тем кто не декларирует можно употреблять? Ну так просто,
> если нужно. Или это приговор - хам, вандал, со всеми
> вытекающими??

Свои собствененые рамки каждый человек устанавливает самостоятельно
 
0‒19 | 20‒39 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011