Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒25 | 26‒45 | 46‒65 ] [ Все сообщения ]

MishaЖажда[Ответить
[46] 2005-03-18 14:50Она меня заботит
 
no_remRe: Жажда[Ответить
[47] 2005-03-18 14:57Жажда по грязи? Это к нашему герою
 
НиколайRe: Жажда по извращению новой Власти .[Ответить
[48] 2005-03-18 23:19Комунистическая молодёжь Украины думает в отличии от помаранчивой грязи подругому , и коммунистическая партия Украины всё больше становится единственно правильной оппозицией по отношению к новой Власти:
http://nw.com.ua/index.php?i=47&t=9

У Симоненка более разкрученый и маштабный сайт , чем у Януковичаhttp://www.kpu.kiev.ua/Main/index.htm
 
НиколайRe: Жажда по извращению новой Власти .[Ответить
[49] 2005-03-18 23:26В продолжении , хочу всем сказать Я ни кого не хочу оскорблять , но существуют поддонки в лице всеми известного Березовского , которому Я отношу все фамилии = маты в том числе , Догме и Рэму просьба не беспокоится - Вы тут ни причём , а Березовский ещё большего заслуживает и наши прихендеи его хотят и приютить с его КРОВАВЫМИ деньгами , не удевлюсь что он ещё и наркобизнесом занимается.
 
no_remRe: Жажда по извращению новой Власти .[Ответить
[50] 2005-03-18 23:35Верной дорогой идете, товарищ...
 
Я_RТочка ИЗвращения[Ответить
[51] 2005-03-18 23:46> Комунистическая молодёжь Украины...


А таковая вообще есть? Как по мне, она списана с балланса летом 91года.
 
НиколайRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ![Ответить
[52] 2005-03-18 23:51http://www.lksmu.org/ = посмотри Ярослав ...
 
no_remRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ![Ответить
[53] 2005-03-18 23:56Кстати, после полного провала на последних выборах, Компартия, похоже, решила тоже кардинально измениться. По примеру молдаван?

http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/537/49475/

Компартия решила искать ошибки на уровне среднего звена. Вопрос об ответственности Симоненко за провал на выборах не стоит. На пленуме центрального комитета КПУ основная вина была возложена на отсталость технологий и косность региональных руководителей. Соответственно были сделаны и выводы. Коммунисты решили отказаться от комплектования избирательных штабов исключительно партийными функционерами. Было создано несколько групп, существенно моложе среднего возраста в партии, в том числе из не ее членов, которые готовят кампанию-2006. КПУ создает новую пресс-службу, трансформирует «Коммунист» из партийной в общенациональную газету и готовится к невиданному для себя шагу — рекламе в СМИ. Секретарей региональных организаций решено менять. Пленум объявил их внеочередные выборы. Центр надеется самым настойчивым образом реализовать давнюю мечту об омоложении состава первых секретарей. На съезде, который пройдет в июне, Симоненко также надеется обновить ЦК.

В КПУ давно идут дискуссии о том, что ее идеи устарели. Пересмотр отношения к религии и мелкому бизнесу мало что дал. Тема русского языка при разумном поведении новой власти станет второстепенной. Борьбу с НАТО центральной проблемой для избирателей сделать невозможно. Коммунисты ищут альтернативы. Их последняя инициатива — «Народный контроль». Ее смысл состоит в том, чтобы ловить Ющенко на невыполненных предвыборных обещаниях. Такие уже есть. Президент не смог в обещанные сроки повысить заработную плату, помощь при рождении детей, а также предоставить оппозиции специальные права в парламенте. Второй проект коммунистов заключается в обличении коррупции новой власти, обещавшей не красть. Особое внимание уделено новым губернаторам. Такая тактика может оказаться эффективной. При условии, если Ющенко действительно будет действовать как человек из клана Кучмы.

Очевидно, СДПУ(о) и Партия регионов будут бороться за статус пророссийской партии. Эсдеки уже подали свой проект о защите русского языка, а лидер партии изо всех сил стремится поддерживать диалог с Кремлем. На противоречия между Ющенко и Путиным рассчитывает и Янукович. Но российский козырь хорошо разыгрывать под телевизионные басни о кровожадных унсовцах из Львова, живущих за счет работящих донбасских шахтеров. Если культурные различия востока и запада страны не будут подогреваться телевидением, помощь Москвы на выборах-2006 может оказаться еще менее полезной, чем на выборах-2004. В этом смысле коммунисты выглядят дальновиднее. В партии под патронатом Игоря Алексеева изучается опыт европейских компартий. Речь идет о том, чтобы объявить примером Европу, а не Россию, резко модернизировав лозунги. Хотя проект выглядит слишком радикальным для нынешнего руководства КПУ, сама его разработка говорит о многом. Выборы 1994 года уже не повторить.
 
Я_RRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ![Ответить
[54] 2005-03-18 23:57.................
20:45 Спокойной ночи, малыши.
21:00 Время
21:30 Молодежная телепередача "Для тех, кому за 60"
..................

 
НиколайRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [54][Ответить
[55] 2005-03-19 00:10> ................. 20:45 Спокойной ночи, малыши. 21:00 Время
> 21:30 Молодежная телепередача "Для тех, кому за 60"
> .................. ?

Ярослав эти люди в инете не сидят они даже большинство из них неумеют даже пользовать компьютером и не имеют представления об Интернете .

 
Я_RRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [55][Ответить
[56] 2005-03-19 00:13> Ярослав эти люди в инете не сидят
> они даже большинство из них неумеют даже пользовать
> компьютером и не имеют представления об Интернете . ?
Естественно, большинство пожилых людей едва ли может дать определение компьютеру.
 
Ночной_ДозорRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [55][Ответить
[57] 2005-03-19 01:35Моя бабушка считает, что в интернете есть ВСЕ.
 
Я_RRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [57][Ответить
[58] 2005-03-19 01:55> Моя бабушка считает, что в интернете есть ВСЕ.?
А моя до сих пор не может понять что это такое, почему раньше был занят телефон и приходили платежки за телефон на сумму не менее 60 гр.
:)
 
jojoRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [57][Ответить
[59] 2005-03-19 03:05Между прочим, комуняки могут себя подать под любым соусом - революция, опозиция, романтика, Че Гевара... Я бы не была так уверена, что "большинство из них неумеют даже пользовать
компьютером и не имеют представления об Интернете". В будущем. По-крайней мере, для подрастающего поколения, которое не прочувствовало на себе комуняцких маразмов, есть все шансы рисовать графити с комуняцкой символикой на стенах, ну хоть в знак протеста против незнамо-чего. Хоть их будет и мало.


 
НиколайRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [59][Ответить
[60] 2005-03-19 17:50> Между прочим, комуняки могут себя подать под любым соусом -
> революция, опозиция, романтика, Че Гевара... Я бы не была
> так уверена, что "большинство из них неумеют даже
> пользовать компьютером и не имеют представления об
> Интернете". В будущем. По-крайней мере, для подрастающего
> поколения, которое не прочувствовало на себе комуняцких
> маразмов, есть все шансы рисовать графити с комуняцкой
> символикой на стенах, ну хоть в знак протеста против
> незнамо-чего. Хоть их будет и мало. ?

Это не Вы случайно обрисовываете вагоны Подольского депо ?
 
НиколайRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [58][Ответить
[61] 2005-03-19 17:53> > Моя бабушка считает, что в интернете есть ВСЕ.? А моя до
> сих пор не может понять что это такое, почему раньше был
> занят телефон и приходили платежки за телефон на сумму не
> менее 60 гр. :)?

Продвинутая однако бабушка , видимо показывали ей - что можно ...
 
НиколайRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [57][Ответить
[62] 2005-03-19 17:56> Моя бабушка считает, что в интернете есть ВСЕ.?

Ярославу , у Рэма повсей видимости бабушка зависает ДНЁМ ...
 
no_remRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [62][Ответить
[63] 2005-03-19 20:33> > Моя бабушка считает, что в интернете есть ВСЕ.? Ярославу
> , у Рэма повсей видимости бабушка зависает ДНЁМ ...?

Я не понял, а причем тут моя бабушка?
 
Ночной_ДозорRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [62][Ответить
[64] 2005-03-20 07:10Моя бабушка никогда коммунякой не была.
 
НиколайRe: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ ! [62][Ответить
[65] 2005-03-20 21:06Ну блин , собралась тут противноправительственное окружение .

Раз Ваши бабушки не были в Компартии , то увы обращаюсь к Рэму беру свои слова обратно .

А вообще откуда бабушка считает , что в инете есть всё ?
 
0‒19 | 20‒25 | 26‒45 | 46‒65 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011