Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒2 ]

Андрейкавотуроды[Ответить
[0] 2005-03-14 14:33http://today.viaduk.net/segodnya.nsf/5359a1cf9863c38fc2256714004ffc38/0c539c5e6c07763ac2256fc30058974a!OpenDocument

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
КРЫМСКИЕ ДЕПУТАТЫ ГРОЗЯТ ВОССТАТЬ ПРОТИВ НОВОГО НАЧАЛЬНИКА МИЛИЦИИ
Если он отберет у них "мигалки" и "крутые автономера"
Майк ЛЬВОВСКИ для "Сегодня" (из Крыма)


Замминистра внутренних дел Украины Геннадий Москаль в Симферополе официально представил сотрудникам крымского главка их нового начальника — генерал-майора Владимира Хоменко. Теперь его кандидатуру должны утвердить депутаты Верховного Совета АРК. Эта чисто "техническая" формальность не обойдется, тем не менее, без скандала. Как заявил на собрании в здании ГУ МВД начальник крымской милиции, депутаты грозятся проголосовать против его утверждения в должности. Народные избранники обеспокоены тем, что по распоряжению Владимира Хоменко с их автомобилей снимут специальные сигналы — проблесковые маячки.

Принципиальную позицию начальника крымской милиции поддержал и Геннадий Москаль. "В Крыму всего три охраняемые особы — господин Куницын, господин Дейч и постоянный представитель президента (пока не назначен. — Авт.). У них маячки останутся, а остальные маячки знаете куда?.." — заместитель министра тактично не стал конкретизировать место, куда бы он рекомендовал установить спецсигналы некоторым депутатам Верховного Совета. Геннадий Москаль также добавил, что решение о назначении генерала Хоменко начальником милиции Крыма уже принято министром внутренних дел Юрием Луценко, а задача парламента автономии — всего лишь согласовать это назначение.

 
DogmaRe: вотуроды[Ответить
[1] 2005-03-14 15:06Насколько я знаю состояние в автономии- постреляла бы транквилизаторами шовинистов и слегка бы посадила их охолонуть (знаю про этих мерзавцев не понаслышке)
Дайте татарам больше прав - они это заслужили
 
Ночной_ДозорRe: вотуроды[Ответить
[2] 2005-03-14 16:54Как Хоменко не знаю, но Москаля конечно в Крыму должны помнить. Вот и дергаются по привычке.
 
0‒2 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011