Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

Я_R"Развеивание культа личности" в наши дни.[Ответить
[0] 2005-03-08 21:47С бывшими провластными губенаторами покончили, а теперь уже вплотную взялись за мэров. Начали с "развеивания культа личности": http://www.bilatserkva.kiev.ua/articles/akt.html . В результате пришли к выводу:"...Вивчивши та проаналізувавши лише незначну частину порушень Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні", а саме ст. 26 - про повноваження ради; ст. 52 - про повноваження виконавчого комітету міської ради і ст. 55 - про повноваження міського голови з боку виконавчого комітету міської ради та міського голови, члени тимчасової робочої депутатської групи вважають, що навіть викладених у цьому акті фактів цілком достатньо для того, аби визнати діяльність міського голови та призначеного ним виконавчого комітету міської ради за проаналізований період незадовільною." Затем, перешли к заявлениям: " ...Депутатська фракція наполягатиме на змінах до регламенту міської ради, достроковому припиненні повноважень міського голови, розпуску виконавчого комітету..." http://www.bilatserkva.kiev.ua/news/2005/03/nastriy.html . А со вчерашнего дня Белая Церковь попрощалась с мэром, пробывшим в должности целых 17 лет.
Личное мнение - давно пора.

Кто следующий и когда на очереди Киев? :)

 
знакомый из Баку "культ личности" в наши дни.[Ответить
[1] 2005-03-08 23:09Да уж наслышен про Вашего мэра. Знаете самое интересное что его брат близнец или же некий прообраз клона находится в Баку. Да да такой же безмозглый кретин, только в отличии от Вашего, наш когда-то сидел в псих больнице и лечился.Причем в Московской насколько мне известно. Что конечно же усиленно скрывается не только им самим но и близким окружением одного из центров всей нашей солнечной системы. Да если будете собирать подписи с удовольствием подпишусь.. прочел недавно, что Ваш предводитель города с Андреевским спуском решил сделать - прямо не по себе стало..
 
Я_RRe: "культ личности" в наши дни. [1][Ответить
[2] 2005-03-08 23:15> прочел недавно, что Ваш предводитель города с Андреевским
> спуском решил сделать - прямо не по себе стало..

Что? Я не в курсе. ?
 
СкептикПро Баку[Ответить
[3] 2005-03-08 23:39Расскажите про Баку!
Видел город только на фото. Был в начале (середине?) 80-х издан потрясающе красивый альбом "Азербайджан". Очень любил его рассматривать.
У нас в Украине очень мало информации про Азербайджан.
 
DogmaRe: "культ личности" в наши дни. [2][Ответить
[4] 2005-03-09 16:11> > прочел недавно, что Ваш предводитель города с Андреевским
> > спуском решил сделать - прямо не по себе стало.. Что? Я
> не в курсе. ??
Восстановление Десятинной церкви = уничтожение Андреевского как места где можно выствиться художникам. Пять лет назад мы уже отстояли Андреевский, теперь вот опять...Вверху, где планируется стройка, стоят барыги с матрёшками. Внизу -художники (не перекупщики) выставляют СВОИ работы. Барыги из-за стройки сползают в нижнюю часть Андреевского, прогоняя художников.
То есть, спуск будет -вверху голый, со стройкой. Внизу матрёшки и прочее барахло...
Где киевским художникам выставляться, ума не приложу...Мне точно негде будет - у меня своё место внизу...больше некак...
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011