Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

АндрейкаНестандартное предложение.[Ответить
[0] 2005-02-21 22:59Добрый вечер. Сегодняшний день был, мягко говоря, нестандартным для типичного обитателя форумов Стефана. Но тем приятнее. :)
Есть предложение: давайте постараемся быть более близкими друг к другу. Вежь это так просто - за пару дней _до_- договориться и провести вместе каких-нибудь 3-4 часа в выходной, выпив пару бутылочек пива, и, на расслабончике, выстреляв по пару обойм в портрет нашего дорогого и любимого.

Приглашаю всех, кого я знаю лично, на пикничок ко мне на дачу на эти выходные/конец_февраля. Без ночевки, ибо еще довольно холодно, но ведь наличие ночевки - не самый главный момент? :)
 
MishaRe: Нестандартное предложение.[Ответить
[1] 2005-02-21 23:16Отличная идея, а может, дождёмся весны? :-)
 
AntonRe: Нестандартное предложение.[Ответить
[2] 2005-02-22 00:38Ну, зачем же ждать?
А весной и повторить можно! :-)
 
DimRe: Нестандартное предложение.[Ответить
[3] 2005-02-22 10:14Я приеду в начале марта :(
 
Борис S.Re: Нестандартное предложение.[Ответить
[4] 2005-02-22 11:47Наконец-то мы посмотрим на то место, куда ты так регулярно и неотложно ездишь всё тёмплое время года.-)
 
АндрейкаRe: Нестандартное предложение. [4][Ответить
[5] 2005-02-22 12:22Окей, суммируя пожелания, можно сделать вывод о целесообразности проведения меропринятия в начале марта. :)
 
Борис S.Re: Нестандартное предложение. [5][Ответить
[6] 2005-02-22 14:10Дипломат! (Ты прав :-)
Там и Дим подтянется ... !!!
 
АндрейкаRe: Нестандартное предложение. [5][Ответить
[7] 2005-02-22 14:16у кого есть хорошая фотка Его Самого? В эл. виде, чтобы можно было сделать несколько мишеней.
 
Борис S.Re: Нестандартное предложение. [7][Ответить
[8] 2005-02-22 14:22- да, да, без этого пункта программы пожалуй никак :-)
Может его резинувую копию заказать, чтоб и ногами можно было поработать ?-)
 
DogmaRe: Нестандартное предложение. [7][Ответить
[9] 2005-02-22 15:05Всё хорошо, кроме идеи с портретом :-) Корчинским пахнет...Надо какой-то элегантный ход придумать...Есть в народе байка, что злобные суслики типа ООО от пинков в свой адрес только увеличиваются в обьёме :-) И наоборот, благожелательство их усушивает на корню...Надо подумать...ведь поймала я как-то интервью Омели где он хвалился, что знает сколько грязи о нём ходит - и ему по фиг! :-)

 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011