Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒29 ] [ Все сообщения ]

МихалычУра!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[0] 2005-02-14 10:20http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20050214104535.shtml

РБК. 14.02.2005, Москва 10:45:35 Президент Украины Виктор Ющенко назначил бывшего лидера Союза правых сил Бориса Немцова своим советником. "В указе о назначении четко обозначены поставленные передо мной задачи: я должен привлекать российские инвестиции в украинскую экономику и, таким образом, обеспечивать улучшение инвестиционного климата на Украине в целом", - пояснил Б.Немцов, сообщает "Эхо Москвы".

Так что поздравляю вас, самостийные украинцы, с новым гением экономики, который теперь будет работать на процветание вашей нэзалэжной дэржави :-)))
 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[1] 2005-02-14 10:24Дэржави - это с ударением на какой слог читается? Если на последний, то звучит как-то по-грузински...
 
МихалычRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[2] 2005-02-14 10:51>Дэржави - это с ударением на какой слог читается?>

На любой :-)

А по факту - что ж, Волг у вас нету, значит пересадят всех ваших чинуш на Славуты, на а Ющенко, как Великий Вождь будет достоин Сенса...

А "российские инвестиции" привезет к вам Березовский, вместе с самим собой. То-то он равлся к вам на ПМЖ...

Так что - удачи :-)
 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[3] 2005-02-14 11:29У нас есть еще и Мерседесы
 
МихалычRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[4] 2005-02-14 11:32>У нас есть еще и Мерседесы>

У нас тоже БМВ и Форды есть. Однако - Волги, и только Волги :-)...Немцов же в Нижнем губернатогом был....

 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[5] 2005-02-14 11:36Я к тому, что на ЗАЗе Мерседесы собирают с таким же успехом, как и Славуты с Сенсами. Так что в этом никакой проблемы нет. Кроме того, Немцов будет (ЕСЛИ будет) советником не по автопарку правительства, а по российским инвестициям. Так что может это хитрый ход. Чтобы помучить российских инвесторов :-)
 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[6] 2005-02-14 11:38http://www.obkom.net.ua/news/2005-02-14/0925.shtml
«В указе о назначении четко обозначены поставленные передо мной задачи: я должен привлекать российские инвестиции в украинскую экономику, и, таким образом, обеспечивать улучшение инвестиционного климата на Украине в целом», - пояснил Немцов.

http://www.obkom.net.ua/news/2005-02-14/1010.shtml
В пресс-службе президента Украины не располагают сведениями о назначении одного из лидеров российского «Союза правых сил» Бориса Немцова советником Виктора Ющенко.
«Я не подтверждаю, но и не опровергаю факт назначения Бориса Немцова советником президента Украины», - сказала по телефону пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Геращенко.
В целом она выразила сомнение, что такое назначение могло состояться.
Ранее, во время «оранжевой революции» Немцов несколько раз приезжал в Киев и выступал перед митингующими на Площади Независимости в поддержку Ющенко.

http://www.obkom.net.ua/news/2005-02-14/1131.shtml
Источник в Союзе правых сил России сообщил, что о назначении Немцова советником Ющенко в партии стало известно еще в субботу.
«Такое предложение Немцов получил в субботу. Копией указа мы пока не располагаем», - сказала Лилия Дубовая, пресс-секретарь СПС.
На официальном сайте СПС также появилась информация, что Борис Немцов будет работать в должности советника Виктора Ющенко на общественных началах.
«Как считают коллеги Немцова в «Союзе Правых Сил», деятельность российского политика на посту советника президента Ющенко будет способствовать решению важнейшей задачи - улучшению отношений между Россией и Украиной», - говорится на сайте.
 
MishaRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[7] 2005-02-14 11:47LOL
 
ЗигфридRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[8] 2005-02-14 14:07Уряяяяяя
:-)))
 
MishaRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[9] 2005-02-14 14:09А Кириенку тоже можно забрать.
Будет в шортиках бегать.
 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[10] 2005-02-14 16:45http://echo.msk.ru/interview/34577/
 
МихалычRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить...[Ответить
[11] 2005-02-14 17:06>А Кириенку тоже можно забрать.
Будет в шортиках бегать.>

Не - он теперь горки ледяные, высотой с девятиэтажный дом строит, на которых люди руки, ноги и позвоночники ломают...

А может Хламидоманаду заберете? Будет вам сказки на ночь рассказывать...

 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[12] 2005-02-14 17:11> А может Хламидоманаду заберете? Будет вам сказки на ночь
> рассказывать... ?

В обмен на Януковича - с удовольствием!

http://www.obkom.net.ua/news/2005-02-14/1648.shtml
Немцов также заявил, что не является сторонником бюрократизации работы советника:
- Вы знаете, меня спросили ради шутки в администрации президента Ющенко, нужна ли мне машина с мигалкой. Я сказал, что у вас пока нет пробок, и если бы вы мне в Москве дали эту машину, может быть, пригодилась. А там, конечно, не очень.
 
IRJRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[13] 2005-02-14 17:27> у вас пока нет пробок
 
no_remRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[14] 2005-02-14 17:33:-)))
"Несчастные случаи на стройке были?"
 
МихалычRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[15] 2005-02-14 19:47>А там, конечно, не очень. >

Ну правильно - обидели борьку... Славуту небось ему предложили, или Нову... А он человек патриотичный - ему только Волгу подавай :-) Вот ее то он бы с удовольствием маяками увешал...

 
ЗигфридRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[16] 2005-02-14 22:30Михалыч, разрешите поинтересоваться, а у Вас что за автомобиль?
 
МихалычRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[17] 2005-02-14 23:02>Михалыч, разрешите поинтересоваться, а у Вас что за автомобиль?>

А у меня их несколько, и все - хорошие :-)

 
Сергей ФедосовRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[18] 2005-02-14 23:08Михалыч, а зачем москвичу несколько автомобилей? :-)
 
МихалычRe: Ура!!! Ваш Ющенко забирает Немцова к себе - будет теперь у вас гадить... [11][Ответить
[19] 2005-02-14 23:15>Михалыч, а зачем москвичу несколько автомобилей? :-)>

Что бы было :-) Ездею я на одном, а остальные три - в гараже стоят. Это машины моего детства и юности, на которых я ездел, и продавать их мне незачем. Я их восстановил полностью, и теперь получилось что-то типа коллекции. Хотя до звания "раритет"(старше 30 лет) дотягивает только одна машина.
А на каждый день у меня машина моей любимой (из иностранных) марки - БМВ. Новая - 2 месяца ей. А какая - не скажу :-)

 
0‒19 | 20‒29 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011