Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

MishaНарушения[Ответить
[0] 2005-02-08 21:31Николай,
у Вас были систематические личные выпады и оскорбления, а также маты.
Убедительная - и не первая уже просьба - общаться вежливее.
 
НиколайRe: Нарушения [0][Ответить
[1] 2005-02-08 21:55> Николай, у Вас были систематические личные выпады и
> оскорбления, а также маты. Убедительная - и не первая уже
> просьба - общаться вежливее.?

Понял...
 
НиколайRe: Нарушения [0][Ответить
[2] 2005-02-08 22:18Я понял одно если я называю своими именами то поведение эмигрантов , которые извращенски(культурно) называют вещи по своему , противоречащие самой истории нашего не давнего общества и обгаживая достояние великого народа жившего в советское время ,--- я не буду молчать , и то что Федосов морозит . да у него есть определённые заслуги и возможности, но !...Он так-же противник всей славянской культуры , мне лично противный американский образ жизни . Воспринимайте меня таким , не (культурным) -- по вашей точке зрения ., я привык называть вещи своими именами и не собираюсь лавировать и скрашивать поддонков в угоду культурности и интелегентности сайта , сайты нормальные , на счёт мата буду воздерживаться , Вы правы .
 
НиколайRe: Нарушения [0][Ответить
[3] 2005-02-08 23:11Ладно , извините . Постараюсь без оскорблений , я понял как можно віключать ( общайся типа сам-собой) . Как вам не надоело . но простите меня ещё раз.
 
MishaRe: Нарушения [0][Ответить
[4] 2005-02-09 01:27Николай, называйте вещи своими именами, как хотите, никто же не мешает. Условие одно - в рамках. Вот и всё.
 
Сергей ФедосовИстинно глаголет![Ответить
[5] 2005-02-09 03:11> Я понял одно если я называю своими именами то поведение
> эмигрантов , которые извращенски(культурно) называют вещи
> по своему , противоречащие самой истории нашего не давнего
> общества и обгаживая достояние великого народа жившего в
> советское время ,--- я не буду молчать , и то что Федосов
> морозит . да у него есть определённые заслуги и
> возможности, но !...Он так-же противник всей славянской
> культуры ,

Именнно так. Противник всей славянской култьуры, агент всех империалистических разведок, предатель, заклятый ненавистник Киева, Москвы, Одессы, Минска, торгующий за пару прорсроченных бургеров родиной, предварительно политой грязью.

Не верите? Обратитесь к завсегдатаю московского форума Денису Иванову, он всё это подтвердит, как и то что я живу в преступнойм бедняцком гетто и глотаю гамбургеры не жуя.

Но так что же мне, уже и на форум теперь заходить нельзя?
 
Ночной_ДозорRe: Истинно глаголет![Ответить
[6] 2005-02-09 03:23Заходите, заходите. Мы выдадим Николаю ярлык на привилегию материться в присутствии высоких особ.
 
Сергей ФедосовПо-спартански[Ответить
[7] 2005-02-09 03:42Совсем как в Спарте. Когда гости из Клазомен отличились тем, что вымазали сажей кресла отцов города, те издали и огласили новый указ: "Клазоменцам разрешается вести себя непристойно". :-)
 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011