Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒6 ]

MishaИнтервью с Б. Ладеном[Ответить
[0] 2005-02-03 17:53Интересно, а можно ли в США прокрутить по американскому телеканалу интервью с Б. Ладеном? Я предполагаю, что нельзя. Я прав?
А вот в Англии сегодня вечером будет показано "большое интервью Шамиля Басаева". http://kavkazcenter.com/russ/article.php?id=29868
 
Сергей ФедосовRe: Интервью с Б. Ладеном[Ответить
[1] 2005-02-03 18:10Интересно, что сегодня мы упустили Закрави. Разминулись с ним всего на один час... :-(
 
MishaRe: Интервью с Б. Ладеном[Ответить
[2] 2005-02-03 18:13В смысле?
 
Сергей ФедосовRe: Интервью с Б. Ладеном[Ответить
[3] 2005-02-03 20:38В смысле что выследили, собрались брать, но он смылся часом раньше. Занимались этим иракские спецслужбы, но американские военные тоже каким-то образом участвовали. Как именно - не знаю.

Начальник всей операции (иракский) заявил, что Закрави постоянно в движении и потому его трудно взять, но сказал, что его всё равно возьмут.
 
MishaRe: Интервью с Б. Ладеном[Ответить
[4] 2005-02-03 20:46А-а. Ну это классика. И клиника. :-)
Хусейна уже взяли.
 
Стефан"Отвечу "да" — перестанет уважать. Отвечу "нет" — перестанет любить. Отвечу уклончиво: "Не исключено!" ©[Ответить
[5] 2005-02-03 21:50Сказать "да" — ответят "поддерживаете международный терроризм". "Нет" — "и ни хрена у вас нет демократии!" Главное - правильный подход! :-)

Интервью — не знаю. Видеозапись его обращения, кажется, показывали (смотрел бы телевизор — сказал бы точнее). Интервью Хусейна (незадолго до войны) краем глаза видел сам.

P.S. Но построение сообщения #0 мне понравилось :-))

 
НиколайRe: "Отвечу "да" — перестанет уважать. Отвечу "нет" — перестанет любить. Отвечу уклончиво: "Не исключено!" ©[Ответить
[6] 2005-02-08 21:06Точно как счас по украинским телеканалам могут показать в прямом эфире интервью с Януковичем !

( Некоторые личности готовы его поставить в один ряд с террористами)
 
0‒6 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011