Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒34 | 35‒54 | 55‒74 | 75‒94 ] [ Все сообщения ]

МихалычRe: ПРиближаются демократические выборы в Ираке [53][Ответить
[55] 2005-01-30 23:08Сергей - ваша страна в очередной раз опозорилась перед всем миром.
Дикий приступ смеха сразил меня, когда ваш любимый президент заявил, что выборы прошли успешно :-) Ну подумаешь - взорвали 32 избирательных участка - это же фигня. Подумаешь - голоса считать будут сами сшашцы - тоже фигня. Ну а наблюдатели - так они подлые трусы, они, подлецы, не захотели умирать на самых честных и демократических выборах в истории человечества :-)))

и всетаки интересно - ОБСЕ признает таки выборы "демократическими и легитимными"? :-)
 
НиколайRe: ПРиближаются демократические выборы в Ираке [55][Ответить
[56] 2005-01-30 23:10> Сергей - ваша страна в очередной раз опозорилась перед всем
> миром. Дикий приступ смеха сразил меня, когда ваш любимый
> президент заявил, что выборы прошли успешно :-) Ну
> подумаешь - взорвали 32 избирательных участка - это же
> фигня. Подумаешь - голоса считать будут сами сшашцы - тоже
> фигня. Ну а наблюдатели - так они подлые трусы, они,
> подлецы, не захотели умирать на самых честных и
> демократических выборах в истории человечества :-))) и
> всетаки интересно - ОБСЕ признает таки выборы
> "демократическими и легитимными"? :-)?

У них Михалыч своя демократия словно Кривое зеркало ...
 
Сергей ФедосовRe: ПРиближаются демократические выборы в Ираке [55][Ответить
[57] 2005-01-30 23:37Ну в России, конечно, виднее, что такое демократия.

Особенно мне про кривое зеркало понравилось. :-))
 
no_remRe: ПРиближаются демократические выборы в Ираке [55][Ответить
[58] 2005-01-30 23:41В минуты, свободные от забивания ногами активистов неугодных общественных движений (http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&f=l&a=lm&t=335&ft=1, сообщение 7), Михалыч рассуждает о демократии....
 
МихалычRe: ПРиближаются демократические выборы в Ираке [55][Ответить
[59] 2005-01-31 00:37>В минуты, свободные от забивания ногами активистов неугодных общественных движений (http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&f=l&a=lm&t=335&ft=1, сообщение 7), Михалыч рассуждает о демократии....>

"Активисты" мне пока не попадались :-) А говорить о "демократии" в захваченной врагами стране, где не перестают греметь взрывы, где захватчики не могут обеспечить безопасность не только населения, но и самих себя, где был казнен заместитель навязанного захватчиками "президента", и где во время "демократических выборов" было взорванно несколько десятков изберательных участков - глупость или упертость, достойная другого применения...

 
no_remRe: ПРиближаются демократические выборы в Ираке [55][Ответить
[60] 2005-01-31 00:54Да, последнее время в мире что ни выборы - то прецедент :-)
 
Сергей ФедосовОбычная пустопорожняя российская трескотня[Ответить
[61] 2005-01-31 01:01Сколько точно участков было взорвано?

(отвечу сам - всего 13 взрывов, в том числе 7 с помощью шахидов, погибло 36 человек, из которых шестеро - полицейские)

Сколько их было всего?

(отвечу сам - примерно пяти тысяч двести, наблюдателей было очень мало, но они были, в том числе от ООН).

Откуда "достоверные сведения" о том, что голоса будут подсчитывать американцы? Ссылочку в студию, пожалуйста! Отхожие места вроде ленты.вру не предлагать.

Впрочем, чего я спрашиваю... ясен пень что облажались и теперь остаётся только злиться. Да и денежки, что Хусейну давали, тоже тю-тю! :-))
 
Сергей ФедосовRe: Обычная пустопорожняя российская трескотня[Ответить
[62] 2005-01-31 01:04Только что сообщили новые данные - примерно 45 погибших.
 
МихалычRe: Обычная пустопорожняя российская трескотня[Ответить
[63] 2005-01-31 01:10>Впрочем, чего я спрашиваю... ясен пень что облажались и теперь остаётся только злиться. Да и денежки, что Хусейну давали, тоже тю-тю! :-))>

Да не "тю-тю" - не переживайте :-) ваши же "вояки-супермены" слезно, на коленях, упрашивали наш МИД организовать поставки нашей технике "новой иракской армии"... Послали ваших :-)


>Только что сообщили новые данные - примерно 45 погибших.>

Подумаешь, фигня, "во имя демократии" допустимы куда большие жертвы :-)

Сергей - а вы случайно не знаете, когда "самая богатая и оснащеная армия в мири с самыми бесстрашными солдатами" позорно покинет Ирак? Через месяц? Или через два?

 
Сергей Федосов"Янки на коленях перед русскими" :-)))[Ответить
[64] 2005-01-31 01:21Когда надо, тогда и покинем. Сколько бы вы там ни изгалялись.

Конечно же, не надо было лезть туда. Хусейн укокошил более миллиона, но он куда милей, надо было его оставить.

Когда Сталина реабилитируете и обратно в Мавзолей внесёте?

 
МихалычRe: "Янки на коленях перед русскими" :-)))[Ответить
[65] 2005-01-31 01:34>Когда надо, тогда и покинем. Сколько бы вы там ни изгалялись. >

А нам пофигу, сколько вы там будете - хоть всю оставшуюся жизнь находящихся там солдат армии США :-) А жизнь у них, как показала практика - уж очень скоротечная, несмотря на то, что "победили" они уже давно, и войны в ираке нет :-)


>Конечно же, не надо было лезть туда>

Неужели прищло осознание глупости собственного президента? :-)


>Хусейн укокошил более миллиона, но он куда милей, надо было его оставить. >

А сколько мирного населения УЖЕ погибло благодаря "спасителям" из США? И сколько еще погибнет?

>Когда Сталина реабилитируете и обратно в Мавзолей внесёте? >

"Когда надо - тогда и внесем, сколько бы вы не изголялись " :-)))

Сергей - откройте секрет - а как можно восстановить разложившийся труп хотя бы до уровня мумии Ленина?



 
Сергей ФедосовRe: "Янки на коленях перед русскими" :-)))[Ответить
[66] 2005-01-31 01:54Да хрен с вами, вносите тела, выносите обратно, переписывайте гимны, меняйте деньги, дарите и обратно отбирайте газеты-заводы-пароходы ,колебайтесь с линией партии, ругайтесь - я из этого сумасшедшего дома к счастью свалил, не моё это теперь дело. Как было там всё через пень колоду, так и будет, любимцы Михалыча нынче рулят и ищут врага унешего, чтобы было куда клапан открывать да пар выпускать.

А мы дураки. И Умм-Касар до сих пор не взяли, и до Багдада так и не дошли, и мясорубку при этом не устроили, и Хусейна не изловили, и Каддафи мозги не вправили, и даже выборы в двух странах не провели. Что с нас, идиотов взять... Сюда бы российских мудрецов, они бы и посадили кого надо, и вбросили что надо, и посчитали бы как надо, и отчитались бы... :-))
 
MishaRe: "Янки на коленях перед русскими" :-)))[Ответить
[67] 2005-01-31 11:11Сергей, а как не крутите, а дурак Путин куда профессиональнее Чечню умиротворил с куда меньшими тратами ден. средств и с меньшим гарнизоном. Причём - умиротворил в одиночку, без "коалиции", умиротворил горную республику, где партизаны традиционно имеют преимущество, умиротворил страну, где шли полномасштабные боевые едйствия, а не пародия на них, как весной 2003.
А про Сталина - это уже лирика, ей-богу. Речь-то не о морали, а о профессионализме элементарном.
 
kysilМиша, главное не то как воюют их солдаты, а как Америка выигрывает войны.[Ответить
[68] 2005-01-31 14:03Кстати:

Путин: Выборы в Ираке были сложными


Президент России Владимир Путин назвал условия, в которых проводились выборы в Ираке сложными.

"Условия, в которых проводились выборы, мягко говоря, были очень сложными", - заявил российский президент. "Вместе с тем, это шаг в правильном направлении, это позитивное событие", - подчеркнул глава государства на совещании с членами правительства в Кремле, передает ИТАР-ТАСС.

"Я прошу и дальше выстраивать работу всех наших ведомств, чтобы все усилия были направлены на нормализацию ситуации в Ираке и вокруг него и на защиту наших интересов в это стране", - сказал Владимир Путин. "У нас там есть, чем заниматься", - добавил он.

 
Сергей ФедосовRe: "Янки на коленях перед русскими" :-))) [67][Ответить
[69] 2005-01-31 14:33> Сергей, а как не крутите, а дурак Путин куда
> профессиональнее Чечню умиротворил с куда меньшими тратами
> ден. средств и с меньшим гарнизоном.

Угу. А Сталин войну выиграл (хотя и не в одиночку), а Гитлер дороги строил и с безработицей покончил....
 
Сергей ФедосовЯ - флюгер, поставлен я на крыше, я - флюгер, недаром я всех выше....[Ответить
[70] 2005-01-31 14:35То Путин ругал выборы, а когда они успешно прошли - "шаг в правильном направлении".
 
kysilRe: Я - флюгер, поставлен я на крыше, я - флюгер, недаром я всех выше.... [70][Ответить
[71] 2005-01-31 14:36> То Путин ругал выборы, а когда они успешно прошли - "шаг в
> правильном направлении". ?
Хм! Ну и США было немало НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ заявляений...
 
MishaRe: "Янки на коленях перед русскими" :-))) [69][Ответить
[72] 2005-01-31 14:41> > Сергей, а как не крутите, а дурак Путин куда
> > профессиональнее Чечню умиротворил с куда меньшими
> тратами
> > ден. средств и с меньшим гарнизоном.
> Угу. А Сталин войну выиграл (хотя и не в одиночку), а
> Гитлер дороги строил и с безработицей покончил....
Других возражений (по существу) нет?
 
Сергей ФедосовRe: "Янки на коленях перед русскими" :-))) [69][Ответить
[73] 2005-01-31 14:48На такое замечание других возражений быть и не может.
 
MishaRe: "Янки на коленях перед русскими" :-))) [69][Ответить
[74] 2005-01-31 14:50Очень жаль.
Речь-то о простом сравнении эффективности мероприятий.
 
0‒19 | 20‒34 | 35‒54 | 55‒74 | 75‒94 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011