Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒21 ] [ Все сообщения ]

no_remБАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ...[Ответить
[0] 2005-01-26 11:01http://mgm.com.ua/094/press/09.html

БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ НА ПЛОЩАДИ ПЕТЛЮРЫ В ЛУГАНСКЕ

Этот сценарий я написал, наблюдая за ходом предвыборной кампании по выборам Президента Украины, я внимательно следил за событиями, происходившими в Луганске и его окрестностях. Этот регион был выбран мной потому, что именно здесь работники предвыборного штаба пана Януковича проявили свои выдающиеся качества и таланты. Конечно, мощный ресурс национальных телеканалов оказал им неоценимую помощь. Но и самостоятельная работа штабистов не могла не вызвать моего глубокого уважения и восхищения. Посредством местной прессы, местных телеканалов, усилиями лучших журналистов и благодаря большой просветительской работе, этим бескорыстным труженикам идеологического фронта удалось почти полностью обработать и склонить на свою сторону пенсионеров, рабочих, шахтеров, студентов и госслужащих.
Но, увы! Здоровые и сильные люди так и не смогли одолеть «казлов», которых действительно оказалось слишком «багато». Виктору Януковичу остались верны единицы по-настоящему преданных людей. Все остальные, в том числе и редколлегии ряда газет, уже выстроились в очередь за оранжевыми трусами. Поэтому они вряд ли опубликуют мой прогноз на дальнейшее развитие Украины в целом и Донбасса в частности. Ведь никто на самом деле, кроме пожилых умудренных опытом бабушек, пикетирующих недавно пораженный оранжево-коричневым менингитом горисполком, не осознает, какая опасность нависла над нашим славянским отечеством. Я в отчаянии. Поэтому обращаюсь к вам – в газету, которая постоянно называла себя демократической. Вот и проверим, насколько. Читайте и ужасайтесь – скоро все нижеописанное станет былью!
«Украина, 2005 год. С приходом к власти Ющенко по западным регионам страны пронесся вздох облегчения, перешедший в звериный вой. Активизировалась империалистическая общественность (Россия – вздрогнула). Из оставшихся со времен войны схронов и тайников озверевшие от счастья бандеровцы достают старые, но хорошо сохранившиеся автоматы, пулеметы, гранаты. Те, кому оружия не хватает, разбирают воинские склады. Слабое сопротивление отдельных офицеров пресекается на корню. Армия, милиция, СБУ и пр. западных регионов Украины показывают свое жуткое нутро – переходят на сторону гитлеровских недобитков. Военнослужащих – выходцев из восточных областей-расстреливают за баней. Одновременно засланные мерзавцы-агенты западенцев полностью выводят из строя средства связи, ПВО, пути сообщения тех армейских подразделений, которые расположены на востоке, а также ими полностью съеден весь армейский НЗ. Армия востока перестает существовать, народ остается без защиты.
Тем временем бандитско-бандеровские орды поездами, телегами и пешим маршем движутся к Донбассу. В колоннах замечены бабы с вилами. Движутся нагло, без прикрытия с воздуха. Впрочем, прикрытие будет.
Ющенко в Киеве, после расстрела честных депутатов из СДПУ (о) и близких к ним партий и после сноса памятника Хмельницкому, объявляет чрезвычайное положение и провозглашает доктрину глобальной украинизации и тотального уничтожения всего русскоязычного населения.
Восток в панике. Тысячи беженцев на границе с Россией. На реактивном «мерседесе» приехал Путин. Посмотрел и уехал готовить для беженцев лагеря в средней полосе Сибири и за Полярным кругом.
Бандеровские отряды добрались, наконец, до Донбасса. Жуткая резня. В Донецк на белом коне въезжает Ющенко с трезубцем в руке. На коне написано: «Made in USA». Он собственноручно сдирает с магазинов вывески на русском языке.
В центре Луганска на бывшей Театральной площади (ныне – им. Петлюры) жгут русскоязычную прессу и книги русских классиков.
Верховная Рада принимает решение об изменении государственного герба. Теперь трезубец должен гармонично объединиться со свастикой и символикой подпольных националистических организаций африканских народов первой половины XVIII века.
Параллельно с описанными событиями войска НАТО приводятся в полную боевую готовность. Американские «стеллсы» (вот оно, прикрытие с воздуха!) пересекают границу Украины. По следам бандеровцев в сопровождении колонны бронетехники и голливудских спецэффектов бегут американские конгрессмены с бизнесменами – делить украинскую землю, заводы, фабрики, пароходы и личное имущество жителей восточной Украины. У каждого в руках бумажка с подписью Ющенко, в которой четко написано, сколько и какой собственности кому положено.
Президент США выступил перед мировой общественностью и в своем выступлении подчеркнул выдающуюся роль в происходящих событиях американского шпиона и диверсанта Ющенко В.А. «Отныне и навсегда государство Украина будет именоваться «Колония Соединенных Штатов Америки имени В.Ющенко», – заявил Буш. В срочном порядке издаются указы Президента и правительства о массовых репрессиях за использование, распространение и хранение русского языка. Всем русскоговорящим предписано поставить себе на лоб клеймо: «Третий сорт». Устраиваются показательные процессы по делам русских патриотов и массовые экзекуции с отрезанием языков в финале.
Улицы Луганска переименовываются в массовом порядке. Исчезли привычные названия «Советская», «Ленина» и т.п. Теперь это улицы им. Гитлера и Дж. Буша (младшего). На восточную Украину опустилась коричнево-жовто-блакитная ночь».
 
RФЯRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ...[Ответить
[1] 2005-01-26 12:22А вот я вчера на вокзале в городе Ивано-Франковске решил выпить кофе из автомата (по продаже кофе, а то тут есть разные версии, насчет автоматов в Ивано-Франковске). Техника приветствовала меня фразой на чистом русском (не чиста русском, прошу заметить) языке, бегущей строкой - "Здравствуйте! Готов Вас обслужить. Подождите, напиток 5 готовится... Приятного аппетита!".
В ожидании автобуса два часа наблюдал за судьбой несчастного агрегата, которого за его русскоязычность ждала незавидная судьба. Увы, основная проблема, волновавшая потенциальных пользователей, подавляющее большинство которых было аборигенами - найти достаточное количество мелочи (купюры не принимались). Насилия над техникой тоже замечено не было.
(Вариант: в поезде, котороый обслуживала Ив.-Франковская бригада, я попросил у проводницы пИво (с соответствующим акцентом на букве "И"). Ответ меня восхитил - "Сармата" нема, є тільки "Чернігівське".
 
Ночной_ДозорRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [1][Ответить
[2] 2005-01-26 12:25> (Вариант: в поезде, котороый обслуживала Ив.-Франковская
> бригада, я попросил у проводницы пИво (с соответствующим
> акцентом на букве "И"). Ответ меня восхитил - "Сармата"
> нема, є тільки "Чернігівське".

Сармат москали делают что ли? Гадость редкая.
 
no_remRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [1][Ответить
[3] 2005-01-26 12:25> (Вариант: в
> поезде, котороый обслуживала Ив.-Франковская бригада, я
> попросил у проводницы пИво (с соответствующим акцентом на
> букве "И"). Ответ меня восхитил - "Сармата" нема, є тільки
> "Чернігівське".

:-) бандеровский юмор!
 
no_remRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [2][Ответить
[4] 2005-01-26 12:26> Сармат москали делают что
> ли?

Хуже - донецкие! :-)))
 
Ночной_ДозорRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [2][Ответить
[5] 2005-01-26 12:30А черниговского то же сейчас расплодилось много разных заводов. Не то, что раньше. Можно нарваться на фигню. А потому, нужно пить Оболонь Класычнэ.
 
no_remRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [2][Ответить
[6] 2005-01-26 12:30Три недели назад во Львове продавщица газетного киоска не просто мне развернуто ответила на вопрос "Что у вас тут обычно читают" на грамотном русском, но даже, протянув пачку популярных газет, заботливо предупредила - "Ведь они же все на украинском!" Боялась, что не пойму, что ли? :-)
 
DogmaRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [2][Ответить
[7] 2005-01-26 14:07Ты хоть предупреждай, что это прикол, - а то я чуть не послала этот форум подальше...насовсем.
Уж очень устала от подобных сюжетов.

 
no_remRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [7][Ответить
[8] 2005-01-26 14:14> Ты хоть предупреждай, что это прикол, - а то я чуть не
> послала этот форум подальше...насовсем. Уж очень устала от
> подобных сюжетов. ?

Надо с юмором ко всему относиться! :-)
 
DogmaRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [7][Ответить
[9] 2005-01-26 14:18Так можно и дурачком-хохотунчиком стать...Я про темы на форуме.
 
no_remRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [9][Ответить
[10] 2005-01-26 14:23Жить стало лучше, жить стало веселей...
 
НиколайRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [9][Ответить
[11] 2005-01-26 19:20А Вы шо не знаете что Кучма скоро поселится в Москве?

Дальше можно и не продолжать ... Нас ожидает большая геноцидная ХЕРНЯ!
 
Ночной_ДозорRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [11][Ответить
[12] 2005-01-26 19:31> А Вы шо не знаете что Кучма скоро поселится в Москве?

Президент в изгнании?
 
НиколайRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [12][Ответить
[13] 2005-01-26 19:35> > А Вы шо не знаете что Кучма скоро поселится в Москве?
> Президент в изгнании??

Есть информация что Кучма поселится в Москве и что Путин в этом поселении сам посодействует . Смотрели на одной из украинских каналов это ...
 
Ночной_ДозорRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [12][Ответить
[14] 2005-01-26 19:43Будут менять на Тимошенко.
 
DogmaRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [12][Ответить
[15] 2005-01-27 17:16А на фига нам Кучму - обратно?
 
RФЯRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [12][Ответить
[16] 2005-01-27 17:18Мы его посадим, они - ее. Потом обратно поменяем, как диссидентов.
 
DogmaRe: БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ... [12][Ответить
[17] 2005-01-27 17:57И так восемь раз :-)
 
ЗигфридГыгыгы[Ответить
[18] 2005-01-27 20:41> А Вы шо не знаете что Кучма скоро поселится в Москве?
> Дальше можно и не продолжать ... Нас ожидает большая
> геноцидная ХЕРНЯ!?

Геноцид против населения с фамилией "Кучма" :-)))))))
 
НиколайRe: Гыгыгы [18][Ответить
[19] 2005-01-27 22:37> > А Вы шо не знаете что Кучма скоро поселится в Москве? >
> Дальше можно и не продолжать ... Нас ожидает большая >
> геноцидная ХЕРНЯ!? Геноцид против населения с фамилией
> "Кучма" :-)))))))?

Хочу добавить и : Кравчуком , и Ивашком , и Щербицким.
 
0‒19 | 20‒21 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011