Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒100 ]

no_remОтрегирует ли МИД?..[Ответить
[0] 2005-01-23 23:02выродку давно пора запретить въезд в нашу страну...

http://www.podrobnosti.ua/power/intpol/2005/01/23/175059.html

Жириновский: "Никакой Украины нет, а в Киеве, как и в Минске, должен сидеть русский губернатор"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский по-своему отметил инаугурацию президента Украины Виктора Ющенко - 23 января он со своими сторонниками провел митинг у здания украинского посольства в Москве. "Киев - русский город и Днепр - русская река", - заявил на митинге Жириновский. По его утверждению, "никакой Украины нет, а в Киеве, как и в Минске, должен сидеть русский губернатор".

Свою часовую речь Жириновский превратил в лекцию по геополитике. По его утверждению, "действительными границами России являются те, которые были в сентябре 1917 года". "Границы России на западе - это Хельсинки и Варшава", - заявил он.

Выступив с резкими нападками на нового президента Украины, Жириновский обвинил в предательстве "левые силы Украины и казачество, приведшие Ющенко к власти". Досталось от Жириновского и президенту Грузии Михаилу Саакашвили, и "всей прогнившей западной демократии".

В предатели русского народа Жириновский записал также "левые и правые силы, казаков, часть священников, интеллигенцию, чиновников и журналистов".

В митинге приняло участие около 50 человек - сторонников ЛДПР и представителей ряда монархических организаций.
 
СкептикRe: Отрегирует ли МИД?.. [0][Ответить
[1] 2005-01-23 23:11> выродку давно пора запретить въезд в нашу страну...
> http://www.podrobnosti.ua/power/intpol/2005/01/23/175059.html
[...удалено...]
Интерестно, как на это пассаж отреагирует Миша? Это ведь только Украина переполнена фашистами и националистами, мечтающими о крахе России, а все россияне ангелы, мечтающие о мире во всем мире. ;-)))
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [0][Ответить
[2] 2005-01-23 23:17Да ну, это же ерунда по сравнению с выступлением на крыше столовой и пожатием рук... :-(
 
СтефанRe: Отрегирует ли МИД?.. [0][Ответить
[3] 2005-01-23 23:18Одно хорошо :-)

> В митинге приняло участие около 50 человек - сторонников
> ЛДПР и представителей ряда монархических организаций.
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [0][Ответить
[4] 2005-01-23 23:21Кстати я, оказывается, преуменьшал изменение в отношении людей к России. Сегодня во время инаугурации, когда Литвин объявлял имена гостей, и это транслировалось на Майдан, всех политиков встречали тишиной, кроме троих. Двоих из них приветствовали радостно (Квасневский и Бурджанадзе), а одного - неодобрительным гулом. Угадайте с трех рах, какое государство он представлял...

Впрочем это не помешало появиться на Майдане сияющему Немцову, а еще я видел два русских флага, мигрирующих по площади. Один из них - с оранжевой ленточкой :-)
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [0][Ответить
[5] 2005-01-23 23:24А я вот не знаю, реагировать на такое или нет. Потому как случай клинический настолько, что ни в какие ворота вообще не лезет.

Но учитывая что в России такие типы не только избираются депутатами Думы, но и в самой Думе могут занимать высокий пост (зам.председателя), порох на всякий случай не мешало бы держать сухим.

Что, впрочем, явно "не по-европейски", а Украина именно в Европу и стремится.
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [0][Ответить
[6] 2005-01-23 23:51Читаю, и смеюсь... Как же вы егог "стремаетесь" - Жирика нашего... :-))))


Ладно - вот, для разрядки. Заодно узнаете, что Митрофанов на майдане делал. Правда, нет - не знаю(хотя, зная некоторых из ЛДПР больше чем уверен, что правда), но смешно:


"В большой политике …чуткая жопа – это самое главное"
Прослушка человека, похожего на Митрофанова
Судя по контексту разговора один из собеседников – представитель команды одного из российских олигархов (НН – «неизвестный»), второй собеседник – известный деятель ЛДПР, по голосу напоминающий Алексея Митрофанова (АМ)

НН: Леш, телефончик-то отключи, обсудить надо… (неразборчиво)

АМ: В парилке лучше… опять же без всего… если только в жопу микрофонне спрятан… (смеется).. Но у нас, значит, это опять же есть … для вывинчивания…

НН: смотри какой … игрунок, блядь… Пошли париться, только, блядь, продело на свежем воздухе, в бассейне…

АМ: …блядь, все про дела… я отдыхать приехал… душой и телом (пауза, звук, похожий на шлепанье босыми ногами по полу)

АМ: дело хоть нормальное?

НН: я хоть раз… (неразборчиво, видимо «порожняк»)… (неразборчиво) до бассейна… (пауза, шаги)

НН: давай сюда ложись... рядышуом… Николай, давай начинай…

АМ: ай, блядь, и так жарко, на хуй еще махать … ой.. блядь .. ай… совсем охуели, ну вас на хуй… я лучше вниз.. здесь посижу

НН: что блядь, жопу бережешь… для большой политики?

АМ: Ну да, в большой политике жопа это, блядь, незаменимый ресурс…чуткая жопа – это самое главное

НН: не хуя пиздить, …(неразборчиво)… она у тебя чуткая….(неразборчиво)

АМ: блядь, да моя жопа – лучшая во всей Думе, блядь, во всех отношениях, значит… хотя, я согласен, конечно, самая чуткая жопа – у Вольфовича…(смеется) блядь, я поражаюсь, как он всегда успевает вовремя смыться…

НН: … а твоя-то … эта …причем здесь…

АМ: ни хуя, ты не понимаешь, моя жопа даже более чуткая … Это наоборот я всегда Вольфовича обращаю внимание… значит, только какая-нибудь хуйня на горизонте появится, еще непонятная, а я уже чую, значит … вот этим самым местом (шлепки по телу)

НН: место знатное… Так ты по его (неразборчиво) на Майдане телом? Весь блин в оранжевом.. А сам то за Януковича выступал…

АМ: Ни фига, это не наша тема… Я про другое… У нас обе жопы важны.. Значит, так, моя жопа тенденции улавливает, как барометр … ха-ха…точно, значит, а его жопа как хронометр… Я охуеваю, как Вольфович точно высчитывает, когда нужно засветиться, а когда съебаться…

НН: .. ну понятно, сначала бабки с Януковича взять, и сразу в очередь записаться к Ющенко

АМ: ни хуя… в том-то и дело… Мы, конечно, сразу в обе очереди встали…Но Янукович послал… бабки наверное у них кончились (смех)… И Ющ тоже не хотел сначала… А Вольфович взял да поехал в Киев скандалить… Он на запах бабок стойку делает на раз …а если пытаются отнять, то как бульдог…

НН: … ну я собственно про то же самое… у вас товар, у нас купец…

АМ: .. нет, подожди, ты ни хуя не понял… я тебе самое интересное рассказываю… Значит, Жирик, блядь, ухитрился с Юща денег взять за поддержку Януковича (смеется).. Нет, подумай только… за поддержку того содрал с этого ... вот это, блядь, высший пилотаж

НН: ну… а им-то это на хуй?

АМ: Наш, значит, в Киев приехал, нос по ветру, где блядь деньги … и сразу к оранжевым. Передайте Ющенко, говорит, что я буду вслух ему советы давать… Они значит не поняли: ну и что? А он – как что, я блин, знаю, что вы завтра делать будете. А те – ну ясно .. значит ты из КГБ? Он говорит.. блядь… вот именно (смех) я значит буду всем говорить что, это я Жириновский советую Ющенко сделать именно так. А вы будете оправдываться, что это КГБ вами руководит..

НН: Нормально…

АМ: Я и говорю, Вольфович – гений, из любого расклада свои висты вытащит… Значит они тоже ни хуя не поняли, обиделись... но потом доперли, что он им на самом деле предлагает.. Нет, ну блин, козлы, хотели нас купить в кредит… нет, придурки.. Он говорит, не хотите как хотите, я с Януковичем договорюсь… Блефует, значит.. И те поддались, говорят, давай, по этой же схеме – но будешь советовать Януковичу, когда скажем. А он им – утром деньги, вечером стулья… (смех)

НН: И что принесли? Блядь, Жирик... действительно молодец … Среди овец… Ха-ха-ха…Агнец ты наш… Ну-ну… нормально, считай (неразборчиво) у тебя в кармане.

АМ: Виртуоз, блин… Все просчитал… Они думали, что и так выиграют. Но ни хуя.. Они вбросили три миллиона, а все равно ни хуя… Если Янукович их не признает, то им все равно пиздец…

НН: Ну и не признает, и что?

АМ: А то, что если Квазимода начинает давить на Востоке, то хуй им а не налоги в Киев. А если не будет давить, то значит начнут его самого жрать…Это называется (неразборчиво) Они всех у себя начали давить, значит, чтобы уговаривали Янека не уходить в жесткую… Но ни хуя… Тогда они к Жирику – давай, блядь, заходи с тыла…

НН: Ага … это по-нашему, зайти с тылу и (неразборчиво)

АМ: Ха-ха, … ну да, как всегда, все через жопу… (радостный смех) …нет, блядь, супер, как можно бабки зарабатывать даже на имидже коричневой какашки… Значит, заходим с тылу и громко подсказываем – ни в коем случае не признавать поражения… А там уже люди наготове, сразу звонить– мол, вы же на себе крест ставите, Виктор Андреевич…нет, Федорович, …их там все время все путают… Значит, все испортите, если будете этого сиониста и антисемита слушаться… Но ни хуя, он им устроил новогоднее поздравление… Всех на хуй … И правильно сделал, мы на нем теперь еще бабок срубим…

НН: Точно… Ну пошли в бассейн… (пауза, бегущие шаги, стук дверей, шум тела, падающего в воду) АМ: ой блядь, холодно… я не могу блядь, … пошли домой..

НН: Хорош пиздить, вода теплая, специально для тебя грели… Ты вокруг плавай… Давай, давай… собачкой … Ха-ха. Собачкой еще не пробовал?..А?..(громко смеется)

АМ: Блядь, хорош…(нервный смех).. хорош щекотаться… Ай..

НН: Ладно, ладно, не строй целочку… Небось Жирик первым делом, когда список составлял… У вас же по уставу все должны быть родственники?

АМ: Ну и что. Все знают, что Вольфович педераст… Но он ведь не просто так, он, блядь, Педераст с большой буквы. Это звучит, блядь, гордо…

НН: это что, провокация? ну-ну…

АМ: Блядь, я в смысле политики. У нас все с большой буквы «П» – Партия Первого Педераста. Это не то что в каком-нибудь эспээсе, где все за деньги… Сначала значит жопу подставляют за деньги, а потом за эти же деньги ставят в список… Просто пидарасы примитивные, с маленькой… А у нас все только по большой любви… У нас знаешь, кто второй в списке? Тот, кто первый в любви… Хорош щипаться, ай, блядь, я уйду сейчас…

НН: ты ж сам говорил — приехал отдыхать

АМ: нет давай сначала о деле… лучший отдых – это пересчитывать денежки

НН: … короче, ты сейчас хорошую историю рассказал, я думал как лучше мочить… Но это подходяще, если Жирик будет вслух как бы поддерживать, а на Западе все газеты будут печатать вместе фото Жирика и фото нашего героя… Это то что нужно. И для вас риска никакого. Я думаю, под эту схему можно даже на главного лоха заказ взять.

АМ: Мы так и так получим заказ, если не через Киев, так через Лондон. Зря я что ли светился… Нет, ты подумай, я-то ладно, я же либерал, хоть и демократ. Но, блядь, Рогозин, патриот наш, первый побежал на Майдан в очередь за баксами… Блядь, надо же быть таким мудаком… Теперь не будет ни баксов, ни партии…

НН: Хуй с ним, нам нужно в этом году свои бабки заработать. Пошли домой… Я думаю, на семь знаков легко выйдем. Соответственно твои пять процентов.

АМ: Заебись…Год Голубого Петуха – это же не случайно.

НН: Ну теперь-то можно подержаться за такое богатство?… Давай подсажу…О-о, блядь, просто Рембрандт какой-то… Натюрморт с окороком…

АМ: (хихикая) – Блядь, ни хуя не понимаешь, это Рубенс, достояние республики, руками не трогать…

НН: — Ручки-то вот они… пошли, блядь, в душ, а то холодно

Взято с "компромат.ру".
 
Михаил_КуRe: Отрегирует ли МИД?.. [3][Ответить
[7] 2005-01-23 23:51> Одно хорошо :-)

Угу! Стефан, как всегда, - в точку!

Если лидер одной из четырех представленных в Думе партий, да еще и вице-спикер, да еще и с "примкнувшими к нему" монархистами набирает на антиукраинский митинг аж 50 (пятьдесят) человек - это есть хорошо!
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [3][Ответить
[8] 2005-01-23 23:56>Если лидер одной из четырех представленных в Думе партий, да еще и вице-спикер, да еще и с "примкнувшими к нему" монархистами набирает на антиукраинский митинг аж 50 (пятьдесят) человек - это есть хорошо!>

Наивняк... ЛДПР, в отличае от различных "либеральных дерьмокрадов" - в Думе. И уж поверьте - собрать толпу они могут легко. Очень легко. Просто решили не напрягаться - потому и 50 человек. Полюбому это больше, чем у СПСников и прочих Огрызочников, а для "поднятия шума", как можно видеть из первого сообщения - 50 человек вполне достаточно...


:-))))))))))))))))))

 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [3][Ответить
[9] 2005-01-23 23:58Михалыч, пока вы смеетесь, благодаря таким вот деятелям как Жириновский, упоминание слова "Россия" только неодобрительный гул и может вызвать.... к сожалению :-(
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [3][Ответить
[10] 2005-01-24 00:02>Михалыч, пока вы смеетесь, благодаря таким вот деятелям как Жириновский, упоминание слова "Россия" только неодобрительный гул и может вызвать.... >

А мне пофиг, какой гул вызывает слово Россия у "оранжевых". Совершенно пофиг :-)))))
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[11] 2005-01-24 00:07> неодобрительный гул и может вызвать.... > А мне пофиг,
> какой гул вызывает слово Россия у "оранжевых". Совершенно
> пофиг :-)))))?

А "оранжевых"-то больше половины населения....
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[12] 2005-01-24 00:11Вот как раз Жириновскому надо отдать в руководство Львовскую область .
Смеху будет!
ХА-ХА...
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[13] 2005-01-24 00:14>А "оранжевых"-то больше половины населения....>

И какой вывод из этого я должен сделать? Я к примеру сделал вывод, что Восток Украины не имеет никакого отношения к ее Западу - как с духовной, так с моральной и политической точек зрения. А "оранжевые" и раньше выражали своё "недовольство москалями", разрисовывая свастиками стены культурных центров... Так что ничего удивительного...

Но зато прикольно у вас :-))) Слово "Жирик" вызывает панику, а не истерический смех (как у нас) :-)))

Кстати - к слову - "отмены губернаторских выборов2 и "укрупнение регионов" - изначально ЛДПРовская идея. И она уже воплощается в жизнь, причем успешно. Так что может скоро и остальные его идеи воплотятся :-))))))))))))))
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[14] 2005-01-24 00:15>Вот как раз Жириновскому надо отдать в руководство Львовскую область . >

Львовяне застрелятся или перевешаются... :-))))))))))

 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[15] 2005-01-24 00:17Судя по тому, что "папа-юрист" родом с западной Украины, почему бы и нет? :-))
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [14][Ответить
[16] 2005-01-24 00:19> прикольно у вас :-))) Слово "Жирик" вызывает панику, а не
> истерический смех (как у нас) :-)))

Да не паника это. Презрение, вызванное уважением к своей стране, которую житель соседнего государства (тем более госдеятель) не имеет права оскорблять.

> >Вот как раз Жириновскому надо отдать в руководство
> Львовскую область . > Львовяне застрелятся или
> перевешаются... :-)))))))))) ?

Скорее застрелят или повесят :-)
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[17] 2005-01-24 00:21Михалыч, один истеричный еврохудожник тоже когда-то вызывал только насмешки. А позднее - восторги.

Кстати, никакой паники пока что я не заметил, зато заметил из новостей другое - путинский трое зашатался.
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [10][Ответить
[18] 2005-01-24 00:22Еды -палы.. путинский ТРОН...

Извините.
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [14][Ответить
[19] 2005-01-24 00:22> >Вот как раз Жириновскому надо отдать в руководство
> Львовскую область . > Львовяне застрелятся или
> перевешаются... :-)))))))))) ?

Пусть стреляются и вешаются на радость ВСЕМ прогрессивным хохлам-москалям.

Ура товарищи .
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [19][Ответить
[20] 2005-01-24 00:24> ВСЕМ прогрессивным хохлам-москалям.

Мсье витренковец?
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [20][Ответить
[21] 2005-01-24 00:29> > ВСЕМ прогрессивным хохлам-москалям. Мсье витренковец??

Нет протэже Жириновского среди москалей-хохлов , так сказать довереное лицо в народе(при чём этого и сам не знает).

Шутка .
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [14][Ответить
[22] 2005-01-24 00:29>Да не паника это.>

Да ладно... :-))) "выродку давно пора запретить въезд в нашу страну... " - что это. как не паника... Как будто если он въедет. то сразу Украине "кирдык" настанет :-))))


>не имеет права оскорблять. >

Почему вашим можно, а нашим - нет? Да и чего его вообще сушать - он же "на языке блатняка и попсы" говорит...


>Скорее застрелят или повесят :-)>

У него охрана хорошая...


>Михалыч, один истеричный еврохудожник тоже когда-то вызывал только насмешки. А позднее - восторги. >

А я в курсе. Жирик тоже восторги вызывает - только когда "по бумажке" читает. А когда сам говорит - тогда только смех :-)))


>Кстати, никакой паники пока что я не заметил, зато заметил из новостей другое - путинский трое зашатался.>

Фигня все это - коммуняки буянят, прикрываясь "льготниками". Выплаты уже пошли, так что скоро все угомонится. В Москве к примеру льготы деньгами не меняли, а коммуняки всеравно буянят. Ну надо же им где-то буянить... :-)))



 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [22][Ответить
[23] 2005-01-24 00:32> >Да не паника это.> Да ладно... :-))) "выродку давно пора
> запретить въезд в нашу страну... " - что это. как не
> паника... Как будто если он въедет. то сразу Украине
> "кирдык" настанет :-)))) >не имеет права оскорблять. >
> Почему вашим можно, а нашим - нет? Да и чего его вообще
> сушать - он же "на языке блатняка и попсы" говорит...
> >Скорее застрелят или повесят :-)> У него охрана хорошая...
> >Михалыч, один истеричный еврохудожник тоже когда-то
> вызывал только насмешки. А позднее - восторги. > А я в
> курсе. Жирик тоже восторги вызывает - только когда "по
> бумажке" читает. А когда сам говорит - тогда только смех
> :-))) >Кстати, никакой паники пока что я не заметил, зато
> заметил из новостей другое - путинский трое зашатался.>
> Фигня все это - коммуняки буянят, прикрываясь
> "льготниками". Выплаты уже пошли, так что скоро все
> угомонится. В Москве к примеру льготы деньгами не меняли, а
> коммуняки всеравно буянят. Ну надо же им где-то буянить...
> :-))) ?

Вы не поняли пусть львовские нацхаузы вешаются ...
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [22][Ответить
[24] 2005-01-24 01:19И всё-таки трон зашатался и именно как я и предполагал - лет через пять. Это именно тот срок, когда в России происходит переход от обожания правителя к ненависти.

Тем более в стране, где если поломается лифт, потечёт кран или не дожлаться трамвая - во всём виноват президент :-))
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [22][Ответить
[25] 2005-01-24 01:34> >Да не паника это.> Да ладно... :-))) "выродку давно пора
> запретить въезд в нашу страну... " - что это. как не
> паника... Как будто если он въедет. то сразу Украине
> "кирдык" настанет :-))))

Возможно вам сложно это понять, но повторю еще раз. Мне АБСОЛЮТНО не смешно, когда представитель российской власти отпускает такие реплики в адрес моей страны. И не может такое быть смешно только потому, что "это же всего лишь Жирик". Это избранный представитель власти!
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [23][Ответить
[26] 2005-01-24 01:35> буянить... > :-))) ? Вы не поняли пусть львовские нацхаузы
> вешаются ...?

А почему вы выделяете только львовских? А что делать киевским, ивано-франковским, днепропетровским, донецким, крымским, московским, питерским, варшавским, лондонским, или даже из штата Огайо?
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [23][Ответить
[27] 2005-01-24 01:41>Это избранный представитель власти!>

У вас тоже "избранных" хватает :-)))


> А что делать киевским, ивано-франковским, днепропетровским, донецким, крымским, московским, питерским, варшавским, лондонским, или даже из штата Огайо?>

"На пистолет - застрелись" (с) (Жирик Немцову) :-))))


 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [27][Ответить
[28] 2005-01-24 01:49> >Это избранный представитель власти!>
>
> У вас тоже "избранных" хватает :-)))

Нет, пока до этого не докатились. У нас такие только на БТРах в ЦИК ездят, но их еще не избирают. Может и допрыгаетесь - тогда изберут.

Пока мягкий старт, а-ля Горбачев. Будем бороться с пьянством.
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [27][Ответить
[29] 2005-01-24 03:21>Может и допрыгаетесь - тогда изберут. >

Перекроете газ? Или салом закидаете? :-))))))))))))))))))))))

 
AntonRe: Отрегирует ли МИД?.. [4][Ответить
[30] 2005-01-24 03:39> Кстати я, оказывается, преуменьшал изменение в отношении
> людей к России. Сегодня во время инаугурации, когда Литвин
> объявлял имена гостей, и это транслировалось на Майдан,
> всех политиков встречали тишиной, кроме троих. Двоих из них
> приветствовали радостно (Квасневский и Бурджанадзе), а
> одного - неодобрительным гулом. Угадайте с трех рах, какое
> государство он представлял...

Я всё же надеюсь, мы не будем путать отношение ко_всей_России с отношением к отдельным предсталявшим её лицам?
 
AntonRe: Отрегирует ли МИД?.. [6][Ответить
[31] 2005-01-24 03:49> Читаю, и смеюсь... Как же вы егог "стремаетесь" - Жирика
> нашего...

Да чего нам его "стрематься"-то, жирика вашего? Он мне чем-то по манере поведения нашу Витренко напоминает. Она тоже вовсю из себя "оппозиционерку" корчила, а как до дела дошло, так тут же за Януковича (читай, Кучму) встала
 
AntonRe: Отрегирует ли МИД?.. [22][Ответить
[32] 2005-01-24 03:57> >Да не паника это.> Да ладно... :-))) "выродку давно пора
> запретить въезд в нашу страну... " - что это. как не
> паника...

Не, это просто, чтоб, как говорится, не воняло

> Перекроете газ? Или салом закидаете?

Шутки шутками, а трубы в обход Украины нужного диаметра у вас нет. Вот когда будет - тогда и посмотрим. А пока извольте продавать нам газ по той цене, по которой мы захотим - а то ведь и тарифчик на транспортировку можем поднять
:-)
 
Сергей ФедосовСадко[Ответить
[33] 2005-01-24 04:03Хм... на базар можно выйти, заломить на свой товар цену и корчить из себя крутизну, да так не солоно хлебавши и уйти.

Продавец без покупателя жить не может. Платёжеспособного покупателя.
 
МихалычRe: Садко[Ответить
[34] 2005-01-24 04:55>Я всё же надеюсь, мы не будем путать отношение ко_всей_России с отношением к отдельным предсталявшим её лицам?>

А вы и не путаете. Официальное лицо от России представляет Россию, а не самого себя. Так что мы все поняли. Давно уже. :-)))))


>Да чего нам его "стрематься"-то, жирика вашего?>

Незнаю. Сам узнать хотел. Но мне так и не объяснили. А не стремались бы - небыло бы и этой темы...


>Не, это просто, чтоб, как говорится, не воняло >

Что "не воняло", где "не воняло"? Вы вообще о чем? Или вы думаете, что открыв подобную тему вы заткнете Жирика? :-)))
"Ну помогай вам Бог - флаг вам в руки" (с)


>Шутки шутками, а трубы в обход Украины нужного диаметра у вас нет>

:-)))) А через Белорусию мы газ по телефонным проводам качаем :-))))))))))))))


>А пока извольте продавать нам газ по той цене, по которой мы захотим - а то ведь и тарифчик на транспортировку можем поднять
:-)>

"Аппасаться" :-))))) Только газ можно через Белорусию пустить, можно по дну моря, можно на танкерах-газовозах. А можно просто перекрыть нафиг, пока "просветления в мозгах" не наступит, и транзит к вам ничей не пускать :-))))))))) Салом топить котельные будете :-))))))))))))))


>Продавец без покупателя жить не может. Платёжеспособного покупателя.>

Только Украина им не является. Для России Украина, в вопросе реализации газа - халявщик и нахлебник(да и вор бывший(к вопросу о "бывших зэках" :-)))). Именно поэтому и строятся альтернативные безтранзитные маршруты. Что бы газ по 120$, а не по 50$ продавать...
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [26][Ответить
[35] 2005-01-24 08:49> > буянить... > :-))) ? Вы не поняли пусть львовские
> нацхаузы > вешаются ...? А почему вы выделяете только
> львовских? А что делать киевским, ивано-франковским,
> днепропетровским, донецким, крымским, московским,
> питерским, варшавским, лондонским, или даже из штата
> Огайо??

Мне другие иносранцы не надо.
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [30][Ответить
[36] 2005-01-24 10:15> надеюсь, мы не будем путать отношение ко_всей_России с
> отношением к отдельным предсталявшим её лицам??

Да нет, говорю же - российские флаги довольно мирно кочевали по Майдану. А на того реагировали так потому, что его "Путин прислал" :-)
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [30][Ответить
[37] 2005-01-24 10:59>А на того реагировали так потому, что его "Путин прислал">

А кто еще Миронова прислать должен был? Не Буш же...
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [37][Ответить
[38] 2005-01-24 11:48> >А на того реагировали так потому, что его "Путин прислал">
> А кто еще Миронова прислать должен был? Не Буш же...?

Я думаю что с Российского государства его зделали ответственным за это мероприятие так-как все остальные не захотели участвовать в этом МРАКОБЕСИИ!
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [30][Ответить
[39] 2005-01-24 11:49Мне вообще-то очень понравилось как российский фольклер представляет себе окрудение Жириновского. Это занятно. А с газом, может хватит уже? Покупаем? Будьте довольны. Всякие ...бы не принимаются. Посерьезному, держите Жирика на хорошем поводке и внимательнее смотрите на свои же околицы. Калининград например. Не ровен час потеряете, с Черным морем заодно.


 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[40] 2005-01-24 11:52> Мне вообще-то очень понравилось как российский фольклер
> представляет себе окрудение Жириновского. Это занятно. А с
> газом, может хватит уже? Покупаем? Будьте довольны. Всякие
> ...бы не принимаются. Посерьезному, держите Жирика на
> хорошем поводке и внимательнее смотрите на свои же околицы.
> Калининград например. Не ровен час потеряете, с Черным
> морем заодно. ?

Как бы вы не потеряли восток с югом .
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [40][Ответить
[41] 2005-01-24 12:11> Как бы вы не потеряли восток с югом .

Ах, Вы уже в Москве, у Михалыча в гостях? Не забудьте посетить мавзолей.
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [38][Ответить
[42] 2005-01-24 12:15> > >А на того реагировали так потому, что его "Путин
> прислал"> > А кто еще Миронова прислать должен был? Не Буш
> же...? Я думаю что с Российского государства его зделали
> ответственным за это мероприятие так-как все остальные не
> захотели участвовать в этом МРАКОБЕСИИ!?

Давайте попробуем говорить аргументированно. В чем именно заключается "МРАКОБЕСИЕ"? Желательно по пунктам, доказательно.
 
MishaRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[43] 2005-01-24 12:21> А с газом, может хватит уже? Покупаем? Будьте довольны.
Просто счастливы! :-)))
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[44] 2005-01-24 13:25Даешь газу на 105% !!!
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[45] 2005-01-24 13:34http://www.telekritika.kiev.ua/interview/?id=20612

Алексей Оверчук – корреспондент российской телекомпании «Эхо». Она выходит в эфир на канале RTVI. Это – спутниковое телевидение, дочернее предприятие «Эха Москвы». Принадлежит оно Владимиру Гусинскому и вещает по всему миру. Кроме России. Таким образом, на родине «Эха» о его существовании мало кто догадывается…одним из моих «революционных» потрясений стал сам Оверчук. Я впервые увидела российского журналиста, который НЕ ВРЕТ об Украине

– Каковы критерии освещения украинских событий на российских телеканалах? Есть ли отличия в подходах к этой теме на разных каналах? Как выглядит Украина в информационном пространстве России?

– Все российские телеканалы освещали украинскую революцию исключительно с позиции московского Кремля. В Киеве я встречался со многими знакомыми журналистами с центральных телеканалов и от всех слышал примерно одно и то же. Начальство требовало мочить «Оранжевую революцию». В чем это заключалось? Все хорошее – как бы упускать из виду. Все плохое – наоборот, всячески выпячивать. Например, они снимают демонстрантов. Но из толпы специально «выхватывают» камерой людей, которые выглядят убогими, грязными, жалкими. Обросшие щетиной, с гнилыми зубами. В общем, в репортажах люди на Майдане должны выглядеть как сборище бомжей, агрессивных недоумков и так далее.

Кстати, «оранжевым» очень повезло, что на митинге был введен сухой закон. Российские телеканалы прямо-таки охотились, чтобы снять пьяных, драку какую-нибудь. Ждали, когда же кто-нибудь по пьяни начнет витрины магазинов колотить, машины переворачивать. Как это любят делать в Москве. Если бы такое произошло – российские телеканалы на этом бы отыгрались по полной программе. Будьте покойны. Россияне на этом деле не одну собаку съели.

Как в Москве показывают митинги оппозиции? Берут в кадр пару полоумных, найдут кого-нибудь с бутылкой пива в руке. Рядом бомжа подснимут. Репортаж готов. Человек смотрит новости, а по картинке выходит – собрание либеральных уродов, отморозков. И зачем, спрашивается, собирались?

Когда мои коллеги из Москвы узнавали, что я каждый день посылаю в столицу по репортажу, они были удивлены: «Нас начальство спрашивает: есть какая-нибудь чернуха про «оранжевых»? Нет? Тогда на фиг ваши репортажи, давайте прямое включение». В прямом включении они слово в слово повторяют то, что им говорят из Москвы. Не хочу обижать НТВ – они как-то выкручивались, старались проползти в узкую брешь между цензурой и действительностью, но вот «Россия» и «Первый» – те вообще не стеснялись врать. Причем все их съемочные группы – от техников до журналистов – понимали, что начальство их попросту подставляет. Но что поделаешь, когда подписал договор с Сатаной, а другого телевидения в стране нет?

– Насколько адекватными можно назвать российские представления об Украине до известных событий?

– Вообще-то, Украина, на самом деле, мало занимает места в умах россиян. По их мнению, Украина – это такая большая деревня, где-то на окраине Великой Русской Цивилизации, откуда в Москву толпами едут проститутки и дешевая рабочая сила. Но это беда самих россиян. Им постоянно через СМИ промывают мозги на тему того, что все страны, которые остались за бортом России, живут в нищете, бедствуют, света белого не видят. Все граждане постсоветского пространства, якобы, мечтают приобрести российское гражданство и так далее. Повторяю, этот миф активно подогревается российскими СМИ. Россиянам, наверное, легче становится, когда они сначала оглядывают свою скотскую жизнь, а потом слушают по телевизору байки о тех местах, где люди живут еще хуже.

Один пример. К этим мифам он имеет самое прямое отношение. Два раза я сталкивался со случаями так называемого притеснения русских в Прибалтике. Оба раза спрашиваю «пострадальцев»: «Так езжайте в Россию! Чего вам делать на чужбине? А тут среди своих жить будете!» – «Не хотим в Россию, – говорят. – Мы еще своих родных в Прибалтику перевезем. Там Европа. А в России что? Кому мы там на фиг нужны!»

Странно, да? Вы можете себе представить, чтобы узнику Освенцима предлагали вернуться на родину, а он упирался, да еще просил бы подсадить к нему за колючую проволоку всю его родню? На самом деле, все очень просто. Россияне, которые проживают за границей, прекрасно знают, что на родине их никто не ждет. Им никто никогда не поможет. Чиновники будут над ними издеваться, соседи бросать злобно: «Понаехали тут!» Менты – бить сапогами в живот и тыкать в бок стволами автоматов. Русские люди ненавидят друг друга лютой ненавистью. И готовы перестрелять друг друга при каждом удобном случае. Бьюсь об заклад: если бы на Красной площади люди собрались на «революцию», через два часа началась бы массовая драка и смертоубийство. В России очень удивлялись: «Как это среди «оранжевой оппозиции» на Майдане нет пьяных? И милиция не нависает над каждым демонстрантом?»

При этом русские люди уверены, что являются самыми добрыми и отзывчивыми людьми на свете, а все вокруг – злобные подонки, которые только и мечтают снять с них последние дырявые валенки. Поэтому говорить об адекватном представлении россиян об Украине не приходится.

Когда я рассказывал своим знакомым о событиях на Майдане, о том, как благожелательно вели себя люди, как они помогали нам, московским журналистам, о той взаимопомощи, что царила на улицах, – на меня смотрели как на идиота. Удивлялись, как это нас с оператором никто ни разу даже «москалем» не обозвал. Люди просто не верят, что это правда. Им привычны рассказы центральных телеканалов. Там ведь рассказывают об украинском народе, словно о россиянах. Последние возмущенно крутят головами и говорят: «Надо же, какие обколотые наркотой подлецы! Ющенко захотели!»
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[46] 2005-01-24 14:31Нужно заметить характерный момент. Когда спрашиваешь москвича (того же Михалыча) - у вас есть украинские общедоступные каналы, вы можете их смотреть? Вопрос вызывает нечто вроде недоуменя. Зачем селу знать, что происходит вокруг, им и так хорошо. Особенно если сам считаешь, что живешь в метрополии. Вообразил себе что-то такое, эдакое и все пофиг. Немного раздражает, когда покажут кусочек правды, ну так немного поругаешься, нахамишь и на боковую.
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[47] 2005-01-24 14:40Михалыч, если так рассуждать, то официальный Жирик от России представляет всю Россию, а не самого себя.

И именно так оно на самом деле и есть.
 
AntonRe: Садко [34][Ответить
[48] 2005-01-24 14:40> >Я всё же надеюсь, мы не будем путать отношение
> ко_всей_России с отношением к отдельным предсталявшим её
> лицам?> А вы и не путаете. Официальное лицо от России
> представляет Россию, а не самого себя. Так что мы все
> поняли. Давно уже. :-)))))

Мы искренне сочуствуем России, что у неё такие официальные лица. Ничего личного

>Да чего нам его
> "стрематься"-то, жирика вашего?> Незнаю. Сам узнать хотел.
> Но мне так и не объяснили. А не стремались бы - небыло бы и
> этой темы...

Обьясняю ещё раз. Жирик - клоун, и его нечего стрематься. Но клоун вонючий, и, так сказать, во избежание...

>Не, это просто, чтоб, как говорится, не
> воняло > Что "не воняло", где "не воняло"? Вы вообще о чем?
> Или вы думаете, что открыв подобную тему вы заткнете
> Жирика? :-))) "Ну помогай вам Бог - флаг вам в руки" (с)

Мы не собираемся затыкать Жирика. Плевать мы на него хотели. Пусть воняет у себя дома

> >Шутки шутками, а трубы в обход Украины нужного диаметра у
> вас нет> :-)))) А через Белорусию мы газ по телефонным
> проводам качаем :-))))))))))))))

Вперед! Что мешает качать через Белоруссию или любую другую страну ВСЮ нефть и газ?

>А пока извольте продавать
> нам газ по той цене, по которой мы захотим - а то ведь и
> тарифчик на транспортировку можем поднять :-)> "Аппасаться"
> :-))))) Только газ можно через Белорусию пустить, можно по
> дну моря, можно на танкерах-газовозах. А можно просто
> перекрыть нафиг, пока "просветления в мозгах" не наступит,
> и транзит к вам ничей не пускать :-)))))))))

Ещё раз - ВПЕРЁД! А пока перекрыть трубу мы и не хуже (а наверно даже лучше) вашего можем. "До просветления в ваших мозгах" (с)

Салом топить
> котельные будете :-))))))))))))))

Мы хоть топить, а вы газ, если транзита не будет, будете тупо сжигать будете. Каков максимальный обьем ваших газохранилищ?

>Продавец без покупателя
> жить не может. Платёжеспособного покупателя.> Только
> Украина им не является. Для России Украина, в вопросе
> реализации газа - халявщик и нахлебник(да и вор бывший(к
> вопросу о "бывших зэках" :-)))).

В зеркало сначала, в зеркало :-)

Именно поэтому и строятся
> альтернативные безтранзитные маршруты. Что бы газ по 120$,
> а не по 50$ продавать...?

Вот когда построите, тогда и будете трындеть. А пока - ни-ни!
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [39][Ответить
[49] 2005-01-24 14:42И если вы, умники, всё на фиг перекроете, то просветление наступит в первую очередь у вас самих. После хорошего затемнения. Ибо ваш экпорт - сырьевой и перекрывать придётся за свой счёт :-)

Кому что, кто-то бананы экспортирует кто-то - выкачанное из недр.
 
MishaRe: Отрегирует ли МИД?.. [46][Ответить
[50] 2005-01-24 14:54> Нужно заметить характерный момент. Когда спрашиваешь
> москвича (того же Михалыча) - у вас есть украинские
> общедоступные каналы, вы можете их смотреть? Вопрос
> вызывает нечто вроде недоуменя.
Абсолютно логично. В США есть общедоступные (не по спутнику) телеканалы Пуэрто-Рико? Бразили? И так далее.

> Зачем селу знать, что
> происходит вокруг, им и так хорошо.
"Село" - Россия, "город" - Украина? :-)))

> Немного раздражает, когда
> покажут кусочек правды, ну так немного поругаешься,
> нахамишь и на боковую.
Украинское ТВ - это синоним слова "правда"?
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[51] 2005-01-24 14:58> Украина? :-))) > Немного раздражает, когда > покажут
> кусочек правды, ну так немного поругаешься, > нахамишь и на
> боковую. Украинское ТВ - это синоним слова "правда"??

А где тут речь об украинском ТВ? Я что-то не врубаюсь...
 
MishaRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[52] 2005-01-24 15:10См. №46
 
IRJRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[53] 2005-01-24 15:14> "Село" - Россия, "город" - Украина? :-)))

Тут, смотря что сравнивать.
 
no_remRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[54] 2005-01-24 15:14Так Дозор говорит о форуме. Когда мы тут опровергаем сообщения русского ТВ, то Михалыча это раздражает. А наше ТВ тоже те еще правдолюбы...
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[55] 2005-01-24 15:33>Михалыч, если так рассуждать, то официальный Жирик от России представляет всю Россию, а не самого себя. >

именно самого себя, т.к. он не яляется официально делегированным представителем России. А Миронов как раз был официально делегирован на инаугурацию Ющенко.


>Обьясняю ещё раз. Жирик - клоун, и его нечего стрематься.>

Это у вас аутотренинг такой? "Я не стремаюсь жирика, я не сремаюсь жирика" :-))))) Не стремались бы - небыло бы этой темы :-))))


>Что мешает качать через Белоруссию или любую другую страну ВСЮ нефть и газ? >

Лукашенко, который не симпатичен Путину.


>А пока перекрыть трубу мы и не хуже (а наверно даже лучше) вашего можем. >

:-)))))))))) Ню - ню... Смелые вы наши - представьте, в какую позу вас загнет ЕС, если вы его лишите газа (это - если бы вы были единственным транзитным маршрутом - но это не так :-) :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


>а вы газ, если транзита не будет, будете тупо сжигать будете>

:-))))))))))) Я уже немогу - от вас у меня реальный истерический смех :-))))))))))))) Газ пойдет через Белорусию, Через Турцию(по "Голубому Потоку") или в Китай :-))))))))))))


>В зеркало сначала, в зеркало >

Что бы это могло значить? Наверное то, что в очередной раз задел за живое? :-)))))))))))


>Вот когда построите, тогда и будете трындеть. А пока - ни-ни>

Слушаюсь и повинуюсь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


>Ибо ваш экпорт - сырьевой>

Распространенный миф, который не имеет ничего общего с действительностью :-))))))))))))


>"Село" - Россия, "город" - Украина? >

А то ! :-))))))))))))))))))))))))


>Когда мы тут опровергаем сообщения русского ТВ, то Михалыча это раздражает>

С чего вы взяли?

А вообще, Anton, вам в Юмористы надо - у вас прекрасно получается людей смешить. Кассы срывать будете не хуже "Верки - Сердюка" :-))))))))))))))
 
DogmaRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[56] 2005-01-24 16:13Михалыч, матюги на форуме - это признак чуткой русской души?
Не могли б Вы быть несколько повежливей?

 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[57] 2005-01-24 16:28>Михалыч, матюги на форуме - это признак чуткой русской души? >

А где это я матом ругался? Текст(что приведен выше) - это дословная цитата. Источник я указал. Есть еще вопросы?

 
DogmaRe: Отрегирует ли МИД?.. [50][Ответить
[58] 2005-01-24 16:31Ну и что - цитата? Так можно и полностью тескт из одних матюков оправдать.
А воз и ныне там - читать - противно. Я не в курилке.
 
АндрейкаRe: Отрегирует ли МИД?.. [55][Ответить
[59] 2005-01-24 16:31 >Ибо ваш
> экпорт - сырьевой> Распространенный миф, который не имеет
> ничего общего с действительностью :-))))))))))))

Михалый, а тебе не будщет сложно перечислить экспортируемую конечную продукцию русского производства? Не сырье, не орудия производства, а именно конечный продукт.

>"Село" -
> Россия, "город" - Украина? > А то !
> :-)))))))))))))))))))))))) >Когда мы тут опровергаем
> сообщения русского ТВ, то Михалыча это раздражает> С чего
> вы взяли? А вообще, Anton, вам в Юмористы надо - у вас
> прекрасно получается людей смешить. Кассы срывать будете не
> хуже "Верки - Сердюка" :-))))))))))))))?

А по сути, как всегда, ответить нечего... Что ж - видимо, это менталитет такой..
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [55][Ответить
[60] 2005-01-24 16:46Структура экспорта РФ (2000год):

Нефть 24,60%
Газ 16,20%
Нефтепродукты 10,50%
Машиностроение 8,90%
Сталь 6,50%
Дизтопливо 5,30%
Алюминий 4%

Источник: Der Fischer Weltalmanach 2003
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [55][Ответить
[61] 2005-01-24 16:55
> истерический смех :-))))))))))))) Газ пойдет через
> Белорусию, Через Турцию(по "Голубому Потоку") или в Китай
> :-))))))))))))

Экспорт газа РФ: 205.4 млрд. куб.м. (2001) - http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/rs.html#Econ

Пропускная способность "Голубого потока" 2004 год – 4 млрд. куб. м и лишь к 2010 году будет 16 млрд. куб. м. (если будет) - http://www.gasprom.ru/articles/article8606.shtml.
Это составляет 1,94% экспорта.

Кроме того, из Турции его еще надо как-то доставить в Западную Европу. Не будет ли такой газ в конечной точке намного дороже переправленнрго через Украину?

 
АндрейкаRe: Отрегирует ли МИД?.. [60][Ответить
[62] 2005-01-24 17:09> Структура экспорта РФ (2000год): Нефть 24,60% Газ 16,20%
> Нефтепродукты 10,50%

Сырье, в сумме,дает больше половины экспорта. Круто!

> Машиностроение 8,90% Сталь 6,50%
> Дизтопливо 5,30% Алюминий 4% Источник: Der Fischer
> Weltalmanach 2003?

Средства производства и другие виды сырья - около 25%. Итого - конечные продукты составляют менее четверти от всего экспорта. Круто! Круто и еще раз круто! Да здравствует мудрый путин!
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [60][Ответить
[63] 2005-01-24 17:30Кстати, еще на газовую тему. На сайте азпрома есть занимательный документ: Годовой отчет ОАО «Газпром» за 2003 год (http://www.gasprom.ru/documents/gazprom_ar_2004_rus.pdf ). Если его внимательно почитать, можно много чего познавательного узнать. Например, что через Украину идет 80% экспорта газа в Западную европу, а этот экспорт составляет 132млрд. куб. м.
 
Александр ИльченкоСорри за ошибки[Ответить
[64] 2005-01-24 17:40Кстати, еще на газовую тему. На сайте Газпрома есть занимательный документ: Годовой отчет ОАО «Газпром» за 2003 год (http://www.gasprom.ru/documents/gazprom_ar_2004_rus.pdf ). Если его внимательно почитать, можно много чего познавательного узнать. Например, что через Украину идет 80% экспорта газа в Западную Европу, а этот экспорт составляет 132млрд. куб. м.
 
МихалычRe: Сорри за ошибки[Ответить
[65] 2005-01-24 19:05>Сырье, в сумме,дает больше половины экспорта. Круто! >

Считать научитесь - крутой вы наш :-)))) Нефть + Газ = 24,6+16,2= 40,8%

А "нефтепродукты", да будет вам известно, являются "конечным продуктом" переработки нефти :-))))))))))))


> А по сути, как всегда, ответить нечего>

По сути на бред мне ответить действительно нечего - могу только посмеяться над ним :-)))))))))))


>Например, что через Украину идет 80% экспорта газа в Западную европу, а этот экспорт составляет 132млрд. куб. м. >


Угу. Никто с этим не спорит. Но и вы, думаю, не будете спорить вот с этим : "Что касается «Ямал-Европа» - хочу сказать буквально два слова. Мы планируем в середине 2005 года полностью завершить строительство первой нитки. Сегодня сам газопровод уже построен, но нужно еще построить несколько компрессорных станций в том числе, на территории Польши, для того, чтобы он вышел на свою проектную мощность порядка 33 млрд. куб. м. газа в год. Этого пока, по информации «Газэкспорта», достаточно для того, чтобы обеспечить потребителей и Европы, и восточно-европейских стран. Как только появится дополнительный рынок – тогда мы можем рассматривать строительство второй очереди этого газопровода. Все будет зависеть от потребителей. Потребуется газ – мы его построим в коридоре первой нитки, это достаточно просто, эффективно и быстро можно сделать. На наш взгляд потребуется еще буквально лет 5-6, прежде чем можно будет принимать решение о строительстве второй нитки. Рынок не так быстро растет, как хотелось бы, в том числе и потребители Польши не так много берут газа, как заявляли в начале строительства первой нитки газопровода." (http://www.gasprom.ru/articles/article9964.shtml), и вот с этим http://www.gasprom.ru/articles/seg_00.shtml.


А по экспорту простой пример доходы от реализации на экспорт газа равны 16,5 млд$ (http://www.gasprom.ru/articles/article9964.shtml), а доходы, от экспорта оружия равны :экспортные заказы «Рособоронэкспорт» по военно-морской технике $ 6 млрд.(http://shipbuilding.ru/rus/news/russian/2002/10/29/pahomov/print.phtml)

по другим видам оружия - 4,125 млд$ (http://kapital.perm.ru/number/details/301)


Ну что - есть еще желающие поразглагольствовать на тему "Россия живет только за счет экспорта сырья"? :-))))))))



 
Александр ИльченкоRe: Сорри за ошибки [65][Ответить
[66] 2005-01-24 19:48
>
> А по экспорту простой пример доходы от реализации на
> экспорт газа равны 16,5 млд$
> (http://www.gasprom.ru/articles/article9964.shtml), а
> доходы, от экспорта оружия равны :экспортные заказы
> «Рособоронэкспорт» по военно-морской технике $ 6
> млрд.(http://shipbuilding.ru/rus/news/russian/2002/10/29/pahomov/print.phtml)
>
> по другим видам оружия - 4,125 млд$
> (http://kapital.perm.ru/number/details/301)
>
>

Давайте сравнивать сравнимое.
16.5млрд. Газпром получил выручки в 2003 году:
"А. Медведев: Мы ведем учет ценовой ситуации на рынке, исходя из прогнозных цен на текущий год, мы думаем, что валютная выручка «Газпрома» будет не меньше чем в 2003 году – то есть порядка 16,5 миллиардов долларов."

Экспортные заказы Рособоронэкспорта в 2002 году достигли 6млрд. долларов. Но заказ - это еще не доход, а кроме того, судя по тексту статьи, они должны быть выполнены к 2006 году:
"Объем экспортных заказов компании «Рособоронэкспорт» по военно-морской технике в настоящее время достиг $ 6 млрд. Их выполнение должно быть обеспечено до 2006 года. Об этом на Международном военно-морском салоне «Евронаваль–2002» сообщил глава делегации «Рособоронэкспорта» Владимир Пахомов. По его словам, сейчас военно-морская техника занимает 25% в общем объеме экспорта российских вооружений."

4.125млрд. долл. экспорта оружия включают в себя также долю тех 6 млрд. по военно-морской технике.
"В прошедшем году «Рособоронэкспорт» реализовал вооружений и военной техники на 4 млрд 125 млн долларов."
 
МихалычRe: Сорри за ошибки [65][Ответить
[67] 2005-01-24 20:18>4.125млрд. долл. экспорта оружия включают в себя также долю тех 6 млрд. по военно-морской технике. >

Нет - читайте по ссылке внимательнее. Там четко написано, что входит в эти 4,125 млд$.


Можно дальше :

экспорт зерна в 2002-2003 году - более 1,5 млд$.(http://uga-port.org.ua/cgi-bin/valnews_portal.sh?lpos0200310179.shtml)

Экспорт машин и оборудования из России в 2002г. составил 9,14 млрд. долл. (http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200302280002&id=nearby)

А вот еще табличка : http://www.rusimpex.ru/

Читайте...




 
Александр ИльченкоRe: Сорри за ошибки [67][Ответить
[68] 2005-01-24 20:37> >4.125млрд. долл. экспорта оружия включают в себя также
> долю тех 6 млрд. по военно-морской технике. >
>
> Нет - читайте по ссылке внимательнее. Там четко написано,
> что входит в эти 4,125 млд$.
>

A это что:
"- Какое оружие российского производства пользуется спросом?

- Первое место в экспорте занимают системы ПВО. На втором месте - авиация. На третьем - несколько неожиданно, благодаря заказу Китаем двух эсминцев, - морские вооружения. И на четвертом месте - сухопутные вооружения. "


 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [60][Ответить
[69] 2005-01-24 20:53И возвращаясь к структуре экспрота:

Определение сырья:
" СЫРЬЕ

СЫРЬЕ , материалы, подвергшиеся ранее воздействию труда и подлежащие дальнейшей переработке (напр., добытая руда)."

Таким образом, из структуры экспорта

> Структура экспорта РФ (2000год):
>
> Нефть 24,60%
> Газ 16,20%
> Нефтепродукты 10,50%
> Машиностроение 8,90%
> Сталь 6,50%
> Дизтопливо 5,30%
> Алюминий 4%
>
> Источник: Der Fischer Weltalmanach 2003

к сырью можно отнести нефть, газ, сталь, алюминий, что составляет в сумме 51.3%. Так что экспорт РФ таки сырьевой.

Кстати, зерно, не внесенное в список из-за малости его доли в экспорте, также является сырьем. так что этот процент еще выше.
 
MishaRe: Отрегирует ли МИД?.. [69][Ответить
[70] 2005-01-24 21:02> Определение сырья:
> " СЫРЬЕ
>
> СЫРЬЕ , материалы, подвергшиеся ранее воздействию труда и
> подлежащие дальнейшей переработке (напр., добытая руда)."
По этому определению интегральные схемы являются сырьём.
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [70][Ответить
[71] 2005-01-24 21:06> > Определение сырья:
> > " СЫРЬЕ
> > > СЫРЬЕ , материалы, подвергшиеся ранее воздействию труда
> и
> > подлежащие дальнейшей переработке (напр., добытая руда)."
> По этому определению интегральные схемы являются сырьём.

А что, Россия уже экспортирует интегральные схемы?
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [69][Ответить
[72] 2005-01-24 21:08Миша извините я с Вами , но сырьём и люди тоже считаются (пассажиры в том числе).
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [69][Ответить
[73] 2005-01-24 21:22Алюминий и сталь - это все таки продукты переработки сырья. Причем глубокой переработки. А зерно - сырье только при дальнейшей переработки. При использовании на фураж - оно является конечным продуктом. так что не все так просто :-)))

Кстати - тем, кто так сильно печется об экспорте России рекомендую посмотреть, за счит чего(или Кого) живет Украина. Желательно с ссылками. А то, как выяснилось, Украина то оказывается и 50$ нам за газ не платит - она берет его в обмен на транзит...
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [73][Ответить
[74] 2005-01-24 21:28
> Кстати - тем, кто так сильно печется об экспорте России
> рекомендую посмотреть, за счит чего(или Кого) живет
> Украина. Желательно с ссылками. А то, как выяснилось,
> Украина то оказывается и 50$ нам за газ не платит - она
> берет его в обмен на транзит...

А транзит Украина должна делать бесплатно?
 
MishaRe: Отрегирует ли МИД?.. [71][Ответить
[75] 2005-01-24 21:35> А что, Россия уже экспортирует интегральные схемы?
В оружии - наверняка.
 
НиколайRe: Отрегирует ли МИД?.. [71][Ответить
[76] 2005-01-24 21:55Тетрисы и часы это тоже интегральные схемы...
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [71][Ответить
[77] 2005-01-24 22:34>А транзит Украина должна делать бесплатно?>

Речь вовсе не о "бесплатности" транзита, а о "бесплатности" газа для экономики Украины. Ваша страна не расходует на газ какие либо средства из бюджета, при этом имея еще и более чем 50% скидку на газ... Т.е. Россия напрямую спонсирует рост вашей экономики.

 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[78] 2005-01-24 22:59> Речь вовсе не о "бесплатности" транзита, а о "бесплатности"
> газа для экономики Украины. Ваша страна не расходует на газ
> какие либо средства из бюджета, при этом имея еще и более
> чем 50% скидку на газ... Т.е. Россия напрямую спонсирует
> рост вашей экономики.

Что за скидка? Это как в тряпочных магазинах пишут - скидка 60%? Вот построите альтернативные транспортные системы, тогда и видно будет. Тогда и посмотрим, возможно и закупочную цену снижать придется и цену транспортировки увеличивать. А сейчас вся дельта (там где она есть) через черные схемы возвращается опять в Россию, в карманы известных кругов. Интерес то вашего президента к нашему проффесору достаточно прозрачен. Бытовой же сектор давно платил и платит все сполна, никакой халявы, как привыкли россияне.
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[79] 2005-01-24 23:10> >А транзит Украина должна делать бесплатно?>
>
> Речь вовсе не о "бесплатности" транзита, а о "бесплатности"
> газа для экономики Украины. Ваша страна не расходует на газ
> какие либо средства из бюджета, при этом имея еще и более
> чем 50% скидку на газ... Т.е. Россия напрямую спонсирует
> рост вашей экономики.
>

Во-первых, средства расходуются, т.к. газ не бесплатен. Только не уверен, из бюджета ли. Газ ведь внутри Украины продается потребителям, которые его оплачивают, а затем из этих денег газ оплачивается России. А "бесплатность" газа, которым Россия оплачивает транзит - это лишь упрощение взаиморасчетов. Ведь можно было взять деньги за транзит и оплатить ими же эту часть газа.
Во-вторых, цена на газ устанавливалась не Украиной единолично, а двухсторонними договорами, под которыми стоит подпись и российской стороны. И если бы этой стороне цена была бы невыгодна - никто подпись ставить не заставлял. Не забывайте о транзите.
В-третьих, газ по такой или близкой цене покупает не только Украина, но и другие страны СНГ. К ним, я так понимаю, у Вас вопросов нет.
Есть еще такая штука, как покупательская способность. Если бы цена для Украины была сделана, как для Европы, еще не факт, что Украина бы его России вообще покупала и не факт, что этот образовавшийся излишек кто-то вообще купил.
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[80] 2005-01-24 23:11Если Россия "даёт скидку на газ", то взамен она что-то за это хочет и получает.
И вообще товар стоит не столько, сколько за него просит продавец, а столько, сколько за него платит покупатель. Иначе это не торговля а Выставка Достижений Народного Хозяйства с табличкой "руками не трогать".
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[81] 2005-01-24 23:14В магазинах тоже люьят дурить покупателю голову табличками "купи один - возьми один бесплатно" (buy one - get one free). Смотрим, почем они sell этот самый one - вот и ответ, откуда второй free! :-)
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[82] 2005-01-24 23:14 его России = его в России
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [80][Ответить
[83] 2005-01-24 23:21> Если Россия "даёт скидку на газ", то взамен она что-то за
> это хочет и получает.

Эту "скидку" она фактически делает самой себе ибо самый халявный потребитель - маталлургия. А теперь вспомните кто ее фактически контролировал (по крайней мере до сих пор) и делайте выводы. Что случится с этой отлаженной системой при Тимошенко, предполагать не берусь.
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[84] 2005-01-24 23:30>Что за скидка?>

Разница, между ценой газа для Украины и для Европы.

>А сейчас вся дельта (там где она есть) через черные схемы возвращается опять в Россию, в карманы известных кругов. >

"Через серые схемы" не может уходить то, чего нет. Украина не платила даже 50$ России, а просто обеспечивала транзит, на эту сумму. Своеобразный "взаимозачет" такой. С 50% скидкой...


>Во-первых, средства расходуются, т.к. газ не бесплатен. >

Для Украины - газ бесплатен. Т.к. она не вкладывала никаких средств в строительство, поддержание и развитие транспортной инфраструктуры.

>Газ ведь внутри Украины продается потребителям, которые его оплачивают, а затем из этих денег газ оплачивается России.>

Он не "оплачивается России". Все, что вы, как гражданин Украины платите - иде в карман ваших властей. От России же Украина плучает газ на условиях взаимозачета за транзит.


>Во-вторых, цена на газ устанавливалась не Украиной единолично, а двухсторонними договорами, под которыми стоит подпись и российской стороны>

А я это под сомнение и не ставлю.

>В-третьих, газ по такой или близкой цене покупает не только Украина, но и другие страны СНГ.>

Ссылки, пожалуйста, на то, что "другие страны СНГ покупают газ по близкой цене". Белоруссия - не считается - у нас с ней Союз, и цены для нее - ниже, чем для вашей страны.

>Если бы цена для Украины была сделана, как для Европы, еще не факт, что Украина бы его России вообще покупала>

Факт, что она его просто воровала бы, как это уже было.


>Если Россия "даёт скидку на газ", то взамен она что-то за это хочет и получает.>

Хочет - возможно. Получает - не факт. Иначе не строилось бы всё то, что я уже перечислял выше.
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [77][Ответить
[85] 2005-01-24 23:32> А теперь вспомните кто ее фактически контролировал >

Уж точно не наши олигархи. А ваши - доморощенные, незалежные...

Так что ни о какой "скидки самой себе" речи быть просто не может.
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [85][Ответить
[86] 2005-01-24 23:41> > А теперь вспомните кто ее фактически контролировал >
>
> Уж точно не наши олигархи. А ваши - доморощенные,
> незалежные...

Ну это уж совсем смешно. Украинские олигархи не имеют доступа к нефти а потому таковыми не являются. Как говорится есть небольшая разница - у них (наших) нет денег. Вся металургия приватизировалась именно за росийские средства а местные олигархи всего лишь подставные лица с внешними атрибутами. Может быть Вы наивно думали, что Путин по простоте душевной мотался сюда два раза за один месяц и два раза приносил поздравления? А на Тимошенко "завели уголовное дело" из любви к закону?
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [85][Ответить
[87] 2005-01-24 23:49>Украинские олигархи не имеют доступа к нефти а потому таковыми не являются.>

Причем тут нефть? Они владеют металлургическими заводами, и думаю им без нефти неплохо живется.


>Вся металургия приватизировалась именно за росийские средства а местные олигархи всего лишь подставные лица с внешними атрибутами>

Это всего лишь ваш домысел, не подкрепленный никакими фактами...
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [84][Ответить
[88] 2005-01-25 00:11
> >Во-первых, средства расходуются, т.к. газ не бесплатен. >
>
> Для Украины - газ бесплатен. Т.к. она не вкладывала никаких
> средств в строительство, поддержание и развитие
> транспортной инфраструктуры.

Откуда вы знаете? У вас есть доступ к финансовой документации украинских газотранспортных компаний?
Ну, положим, строительство газопроводов, которые строились во время СССР деньги вкладывал СССР.
А вот на поддержание и развитие инфраструктуры - не уверен. Не думаю, что для обслуживания газопроводов и газохранилищ, находящихся на территории Украины, Газпром присылает своих людей и технику.

> >Газ ведь внутри Украины продается потребителям, которые
> его оплачивают, а затем из этих денег газ оплачивается
> России.>
>
> Он не "оплачивается России". Все, что вы, как гражданин
> Украины платите - иде в карман ваших властей. От России же
> Украина плучает газ на условиях взаимозачета за транзит.

См. выше. Для обеспечения транзита требуются тоже средства.

> >В-третьих, газ по такой или близкой цене покупает не
> только Украина, но и другие страны СНГ.>
>
> Ссылки, пожалуйста, на то, что "другие страны СНГ покупают
> газ по близкой цене". Белоруссия - не считается - у нас с
> ней Союз, и цены для нее - ниже, чем для вашей страны.

Пожалуйста: http://www.gasprom.ru/documents/gazprom_ar_2004_rus.pdf
на 76 странице. Там есть цена для стран СНГ, но нету дифференциации по странам. И цена эта на уровне той, которую платила Украина.


>
> >Если бы цена для Украины была сделана, как для Европы, еще
> не факт, что Украина бы его России вообще покупала>
>
> Факт, что она его просто воровала бы, как это уже было.

Доказательства в студию.

>
>
> >Если Россия "даёт скидку на газ", то взамен она что-то за
> это хочет и получает.>
>
> Хочет - возможно. Получает - не факт. Иначе не строилось бы
> всё то, что я уже перечислял выше.

Она хочет получать в будущем больше - вот и строит.
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [84][Ответить
[89] 2005-01-25 02:20>Ну, положим, строительство газопроводов, которые строились во время СССР деньги вкладывал СССР. >

Рад, что вы не стали отрецать очевидное.

>Не думаю, что для обслуживания газопроводов и газохранилищ, находящихся на территории Украины, Газпром присылает своих людей и технику.>

А я не думаю, что "Нафтагаз"(Так вроде у вас называется) вообще занимался обслуживанием... иначе не пришло бы все в негодность и не потребывалось бы создание "газового консорциума" под строительство полностью нового трубопровода.


> Для обеспечения транзита требуются тоже средства. >

На питание компрессоров, построеных еще в СССР, много денег и ума не надо...


>Доказательства в студию. >

Воспользуйтесь поисковиком - это не сложно. А факт воровства ваше правительство признало. Странно, что вы об этом ничего не слышали...

>на 76 странице>

На странице 76 нет цен для СНГ. Там параграфы "геологоразведка" и "развитие трнанспортных сетей".

>Она хочет получать в будущем больше - вот и строит.>

Правильно - получать больше, а не спонсировать соседей.




 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [84][Ответить
[90] 2005-01-25 02:37Михалыч, а что Вы хотите узнать? Вам не все равно? Все решат без Вас. Лучше о чем-то более интересном поговорить.
 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [84][Ответить
[91] 2005-01-25 02:41Интересные вы спорщики.

Как будто Украина не была в СССР, а только Россия..
 
Ночной_ДозорRe: Отрегирует ли МИД?.. [84][Ответить
[92] 2005-01-25 02:49Москва, только Москва там была.
 
Александр ИльченкоRe: Отрегирует ли МИД?.. [89][Ответить
[93] 2005-01-25 03:10
>
> >на 76 странице>
>
> На странице 76 нет цен для СНГ. Там параграфы
> "геологоразведка" и "развитие трнанспортных сетей".
>
Номер страницы указан в правом верхнем углу страницы. По нумерации акробата это страница 90

 
AntonRe: Отрегирует ли МИД?.. [55][Ответить
[94] 2005-01-25 05:02> . >Обьясняю ещё раз. Жирик
> - клоун, и его нечего стрематься.> Это у вас аутотренинг
> такой? "Я не стремаюсь жирика, я не сремаюсь жирика"
> :-))))) Не стремались бы - небыло бы этой темы :-))))

Ну что ж вы так, Михалыч, вытерли из моих ответов самое интересное? Придётся писать ещё раз.
1. Плевать мы хотели на вашего клоуна Жирика.
2. Стрематься нам его ни к чему. О запрете ему въезда в нашу страну говорится в том смысле, чтоб оно тут не воняло - пусть воняет дома.

>Что
> мешает качать через Белоруссию или любую другую страну ВСЮ
> нефть и газ? > Лукашенко, который не симпатичен Путину.

Что ж вы так с ним никак не договоритесь? И что, у России только с Украиной и Белоруссией граница?


> пока перекрыть трубу мы и не хуже (а наверно даже лучше)
> вашего можем. > :-)))))))))) Ню - ню... Смелые вы наши -
> представьте, в какую позу вас загнет ЕС, если вы его лишите
> газа

Это уже не ваши проблемы. Захотим - представим. А вы сами представьте, куда свой газ будете девать. И ню-ни свои тут нечего показывать

(это - если бы вы были единственным транзитным
> маршрутом - но это не так :-)

Как уже сказано выше - флаг вам в руки!

> :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) >а вы газ,
> если транзита не будет, будете тупо сжигать будете>
> :-))))))))))) Я уже немогу - от вас у меня реальный
> истерический смех :-))))))))))))) Газ пойдет через
> Белорусию, Через Турцию(по "Голубому Потоку") или в Китай
> :-))))))))))))

Как уже было сказано выше - полный вперёд! Да, и не забудьте ваш Газпром от экспорта наших труб отвадить.

>В зеркало сначала, в зеркало > Что бы это
> могло значить? Наверное то, что в очередной раз задел за
> живое? :-)))))))))))

Ничего подобного. Наоборот, с вами весело. Вот бы ещё фотографию вашу увидеть - по вашим речам у меня сформировался ваш портрет, хотелось бы проверить, насколько он верен
:-)

>Вот когда построите, тогда и будете
> трындеть. А пока - ни-ни> Слушаюсь и повинуюсь
> :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А здесь я кстати вполне серьёзно.

> А вообще, Anton, вам в Юмористы надо - у вас
> прекрасно получается людей смешить. Кассы срывать будете не
> хуже "Верки - Сердюка" :-))))))))))))))?

Интересно, какая конкретно моя фраза (фразы) вас рассмешила? Скажите, другие тоже посмеются.
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [55][Ответить
[95] 2005-01-25 07:56>Ну что ж вы так, Михалыч, вытерли из моих ответов самое интересное? Придётся писать ещё раз.>

Точно аутотренинг :-))))))))))))

>Что ж вы так с ним никак не договоритесь? >

Это не ко мне вопрос.

>И что, у России только с Украиной и Белоруссией граница? >

Глобус покрутите :-))))


>А вы сами представьте, куда свой газ будете девать>

В газохранилища, в Турцию, в Китай, в Корею, В Японию, В США... Список можно продолжать дальше - все страны, имеющие морские порты или сухопутную границу с Россией в него попадают :-)))))


> И ню-ни свои тут нечего показывать >

Где хочу - там и показываю :-)))))


>Да, и не забудьте ваш Газпром от экспорта наших труб отвадить>

Отвадят, не переживайте. Ваша промышленность всеравно не выпускает труб под высокое давление, а новые газопроводы будут именно под высокое давление.


>Наоборот, с вами весело>

А мне то как с вами весело :-))))))))))))))))))))))


>А здесь я кстати вполне серьёзно.>

Так и я тоже - читайте ссылки :-))))))))))))))))))))))))))))))


>Интересно, какая конкретно моя фраза (фразы) вас рассмешила?>

Вы вообще очень смешные - нэзалэжные украинцы :-))))))))))



 
СкептикЕще немного о России и ЛДПР[Ответить
[96] 2005-01-25 11:34Россия начинает борьбу с .... мировым сионизмом.
Сенсация! Вот кто мешает спокойно жить россиянцам!

http://www.lenta.ru/russia/2005/01/25/jewish/

Интерестно, когда все евреи уедут, то кого будут ненавидеть
или придумают себе нового Эммануэля Голдстейна?

Они такие смешные, эти россиянцы
 
AntonRe: Отрегирует ли МИД?.. [95][Ответить
[97] 2005-01-26 03:39> Точно аутотренинг

Смейтесь-смейтесь. А суть я старался написать так, чтобы было понятно даже для вас

> :-)))))))))))) >Что ж вы так с ним никак не договоритесь? >
> Это не ко мне вопрос.

А вы спросите у тех, у кого "ко мне"

>И что, у России только с Украиной и
> Белоруссией граница? > Глобус покрутите :-))))

Ответ я знаю. А спрашивал вас затем, чтобы убедиться, что наши позиции совпали хоть в этом вопросе

>А вы сами
> представьте, куда свой газ будете девать> В газохранилища,
> в Турцию, в Китай, в Корею, В Японию, В США... Список можно
> продолжать дальше - все страны, имеющие морские порты или
> сухопутную границу с Россией в него попадают :-)))))

Что мешает вам девать его туда уже сейчас?

> И
> ню-ни свои тут нечего показывать > Где хочу - там и
> показываю :-)))))

Ну если очень хочется, то показывайте. Ещё один повод посмеяться будет :-)

>Да, и не забудьте ваш Газпром от
> экспорта наших труб отвадить> Отвадят, не переживайте. Ваша
> промышленность всеравно не выпускает труб под высокое
> давление, а новые газопроводы будут именно под высокое
> давление.

Ах, так вы и строить их ещё и не начинали? Чего ж тормозите?

>Наоборот, с вами весело> А мне то как с вами
> весело :-))))))))))))))))))))))

Рад, что вам приятно. Значит, вы никуда отсюда не исчезнете, и смеяться с вас можно будет и дальше :-)

>А здесь я кстати вполне
> серьёзно.> Так и я тоже - читайте ссылки
> :-))))))))))))))))))))))))))))))

Гм, странно, очень странно... Пишете - серьёзно, но смайлики почему-то ставите. Может, я ошибся в предыдущем абзаце, предположив что раз вам приятно, то вы никуда не исчезнете? Может, как раз наоборот?

>Интересно, какая
> конкретно моя фраза (фразы) вас рассмешила? > Вы вообще
> очень смешные - нэзалэжные украинцы :-))))))))))

Что-то я не видел на этом форуме, чтобы кто-то из наших писал "нэзалэжные украинцы". А вот фраза "не сметь трогать ВОЛЬНОГО РОССИЯНИНА" - ваша, не так ли? :-)

Но придется повторить вопрос. Какая конкретно МОЯ фраза (фразы) вас рассмешила? "Кассы посрывать", да ещё не хуже Сердючки, мне отнюдь бы не помешало :-)
 
МихалычRe: Отрегирует ли МИД?.. [95][Ответить
[98] 2005-01-26 04:19>А вы спросите у тех, у кого "ко мне" >

Извиняйте - я в приезедентское окружение пока не вхож...


>Что мешает вам девать его туда уже сейчас? >

В Турцию - ничего не мешает. Деваем. В остальные перечисленные страны - пока не построен завод по сжижению.


>Ах, так вы и строить их ещё и не начинали? Чего ж тормозите? >

Проектные работы тоже времени требуют.


>Пишете - серьёзно, но смайлики почему-то ставите.>

Потому, что с вами очень весело общаться :-)))))))


>А вот фраза "не сметь трогать ВОЛЬНОГО РОССИЯНИНА" - ваша, не так ли?>

Конечно моя. Только эта фраза была шуткой. В ответ на другую шутку.


>Кассы посрывать", да ещё не хуже Сердючки, мне отнюдь бы не помешало>

А у вас на Украине все такие хитрые? :-))) Мне за коммерческие идеи вообще то деньги платят...:-)))



 
Сергей ФедосовRe: Отрегирует ли МИД?.. [95][Ответить
[99] 2005-01-26 04:31А не переборщили ли вы со смайликами, а?
Форум от них на глазах дешевеет....
 
AntonRe: Отрегирует ли МИД?.. [98][Ответить
[100] 2005-01-27 03:21> >А вы спросите у тех, у кого "ко мне" > Извиняйте - я в
> приезедентское окружение пока не вхож...

Тогда я вам объясню. С другими, кроме Украины или Белоруссии, договориться конечно же можно, но дешевле все равно не будет. Иначе у вас полные дураки и идиоты наверху сидят, если до сих пор не договорились

>Что мешает вам
> девать его туда уже сейчас? > В Турцию - ничего не мешает.
> Деваем. В остальные перечисленные страны - пока не построен
> завод по сжижению.

В Турцию значит нужно девать больше. А про то, что завод до сих пор не постороили, вообще непонятно - неужели 14 лет было мало?

>Ах, так вы и строить их ещё и не
> начинали? Чего ж тормозите? > Проектные работы тоже времени
> требуют.

Да, но не 14-ти ж лет.

>Пишете - серьёзно, но смайлики почему-то
> ставите.> Потому, что с вами очень весело общаться
> :-)))))))

С такой логикой - непонятно: если вам весело, то, значит, вам это нравится, и вы останетесь у вас на форуме, или вам весело, вам это нравится, но вы не останетесь у вас на форуме, или вам весело, но вам это не нравится, и вы не останетесь у нас на форуме?
Серьёзно, мне например не хотелось бы, что бы вы куда-нибудь отсюда пропали

>А вот фраза "не сметь трогать ВОЛЬНОГО
> РОССИЯНИНА" - ваша, не так ли?> Конечно моя. Только эта
> фраза была шуткой. В ответ на другую шутку.

Но ведь у вас ваша шутка обозначает серьезность, не так ли?
"Вольный россиянин" обозначает почти то же самое, что и "нэзалэжный украинец". В общем, с вами таки весело :-)

>Кассы
> посрывать", да ещё не хуже Сердючки, мне отнюдь бы не
> помешало> А у вас на Украине все такие хитрые? :-))) Мне за
> коммерческие идеи вообще то деньги платят...:-)))

А я разве отказываюсь? Назначаю вас своим импрессарио! Сколько процентов вас устроит - 10, 20, 50??
:-)
 
0‒100 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011