Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒53 | 54‒73 ] [ Все сообщения ]

МихалычЮщенко начинает свое правление с вранья...[Ответить
[0] 2005-01-19 19:56Помнится этот господин обещался посетить Россию первой... Соврал : http://top.rbc.ru/index2.shtml

:-)))
 
НиколайRe: Ющенко начинает свое правление с вранья...[Ответить
[1] 2005-01-19 20:11Согласен.
 
Сергей ФедосовRe: Ющенко начинает свое правление с вранья...[Ответить
[2] 2005-01-19 20:24А он уже наконец-то президент или Улита всё едет?
 
НиколайRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [2][Ответить
[3] 2005-01-19 20:42> А он уже наконец-то президент или Улита всё едет??

Да нет он пассажир с улицы Бассейной( рассеяный).
 
Сергей ФедосовRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [2][Ответить
[4] 2005-01-19 20:46М-да.. рассеянный.. ну что ж, бывает, все мы люди, иногда что-то нечаянно забываем, иногда обстоятельства действительно вынуждают менять планы, а иногда и....

- Ты же обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал...
 
НиколайRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [4][Ответить
[5] 2005-01-19 21:09> М-да.. рассеянный.. ну что ж, бывает, все мы люди, иногда
> что-то нечаянно забываем, иногда обстоятельства
> действительно вынуждают менять планы, а иногда и.... - Ты
> же обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе
> обещал...?

Точно, точно так...
 
AntonRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [0][Ответить
[6] 2005-01-20 02:58> Помнится этот господин обещался посетить Россию первой...
> Соврал : http://top.rbc.ru/index2.shtml :-)))?

России был обещан первый официальный визит.
 
МихалычRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [0][Ответить
[7] 2005-01-20 03:35>России был обещан первый официальный визит.>

"Был обещан" - круто! О боги, Ющенко снизашел до посещения России :-)))))

Ну и конечно в европу он "не официально едет" :-)


"Так, 25 января 2005 года В.Ющенко выступит на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге. Главной темой его переговоров станут вопросы европейской интеграции. "


И переговоры он будет вести не как официальное лицо, а просто так - как обычный прохожий или БОМЖ с помойки :-)))

 
Сергей ФедосовRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [0][Ответить
[8] 2005-01-20 03:44Если он едет только на сессию, то это вообще-то не официальный визит.
 
AntonRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [7][Ответить
[9] 2005-01-20 04:14> >России был обещан первый официальный визит.> "Был обещан"
> - круто! О боги, Ющенко снизашел до посещения России

Блин, ну вы даёте!
Не едет - плохо, едет - тоже плохо.

 
МихалычRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [7][Ответить
[10] 2005-01-20 04:36>Если он едет только на сессию, то это вообще-то не официальный визит.>

Написано же - "выступит" и "главной темой переговоров". Переговоры от имени государства может вести только официальное лицо.


> Блин, ну вы даёте!
Не едет - плохо, едет - тоже плохо. >

Да ПОФИГ мне - едет он, или не едет! Просто веселит тот факт, что ВАШ президент начинает свое президенство со вранья, и то, что вы подаете его визит как акт снисхождения к России, которую "удостаивают" такой высшей чести, как прием президента Украины... :-))))


 
ЗигфридА где вранье?[Ответить
[11] 2005-01-20 04:59Ющенко еще далеко не президент, а Страсбург - ничья не столица.

Кроме того, сколько я не отслеживал, попеременно выскакивали заявления то о первом визите в Польшу, то в Россию. Второе приоритетнее, но он до сих пор не получил от главы Российского государства поздравлений.

Визит - дипломатический шаг, а если обратный, по ходу событий ему предшествующий, до сих пор не сделан, было бы уж точно огромным "снисхождением" ехать туда, высунув язык и бросив все остальное. Ес-сно, что президент поедет сначала туда, где его больше ждут - в данных условиях это приоритетнее.

И еще - вспомнилось, что, например, Янукович еще свою предвыборную агитацию с вранья начинал. И с воровства - какого лысого мой бывший босс платил налоги на месяц вперед, сорвав важные контракты, непонятно.

Не вижу тут вранья - увы. Вижу расходящиеся заявления, но немного и, опять же, не здесь.
 
Сергей ФедосовRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [7][Ответить
[12] 2005-01-20 05:04По протоколу официальный визит определяется как целевой визит в страну, т.е. со специальной целью, связанной именно с этой страной, её руководством или её организациями. Ющенко собрался на сессию участников разных стран, на которой могут быть какие-то переговоры с какими-то официальными лицами разных стран и организаций. Просто сама сессия проходит не на Украине. Так что на бюрократическом языке вроде бы всё получается правильно.
 
AntonRe: Ющенко начинает свое правление с вранья... [10][Ответить
[13] 2005-01-20 05:10> >Если он едет только на сессию, то это вообще-то не
> официальный визит.> Написано же - "выступит" и "главной
> темой переговоров". Переговоры от имени государства может
> вести только официальное лицо.

Поездка официального лица не обязательно официальный визит

> Блин, ну вы даёте! Не едет
> - плохо, едет - тоже плохо. > Да ПОФИГ мне - едет он, или
> не едет! Просто веселит тот факт, что ВАШ президент
> начинает свое президенство со вранья, и то, что вы подаете
> его визит как акт снисхождения к России, которую
> "удостаивают" такой высшей чести, как прием президента
> Украины... :-))))

Не мы подаём.
Про "акт снисхождения к России" вы хорошо придумали - мне тоже весело стало :-)
А враньё - это по части ваших телеканалов. ?
 
VyacheslavRe: А где вранье? [11][Ответить
[14] 2005-01-20 07:27> Ющенко еще далеко не президент, а Страсбург - ничья не
> столица.

Уже недалеко :-)
 
Ночной_ДозорRe: А где вранье? [11][Ответить
[15] 2005-01-20 11:01А Ющеко вообще получил приглашение от президента РФ? Насколько я знаю, нет еще даже официального поздравления. О чем же речь? Обида на собственную обиду?

Говорилось о возможности первого визита в РФ, как знак доброй воли. С другой стороны подобного не последовало. На что же обижаться? Кроме того - Росссия разве не в Европе?
 
no_remRe: А где вранье? [11][Ответить
[16] 2005-01-20 11:14Заявление о первом визите в Россию было воспринято г-ном Путиным как? Правильно - НИКАК. Ющенко сделал жест доброй воли и заявил о намерениях приехать в Россию. Но вот официального приглашения не получил. А ехать без приглашения, согласитесь, глупо....
 
no_remRe: А где вранье? [11][Ответить
[17] 2005-01-20 11:15Упс :-) Дозор, не заметил...
 
МихалычRe: А где вранье? [11][Ответить
[18] 2005-01-20 12:59>Второе приоритетнее, но он до сих пор не получил от главы Российского государства поздравлений. >

И не получит, пока не будет официально объявлен президентом.


>Ес-сно, что президент поедет сначала туда, где его больше ждут - в данных условиях это приоритетнее. >

Еще раз повторяю - мне ПОФИГ, куда он поедет - хоть в зимбабаве - просто ВЕСЕЛО, когда человек, едва получив власть уже врет. Вот и все.


>Не вижу тут вранья - увы. >

Действительно - увы. Отрецать очевидные ФАКТЫ - смешно. Что -ж, смешите нас дальше.


>Поездка официального лица не обязательно официальный визит >

Как сразу все "оранжевые" кинулись отмазывать своего "презика" :-))) Ребята - отрецать очевидное - глупо :-)))


>О чем же речь? >

О вранье Ющенка...


>Обида на собственную обиду? >

:-)))))))))) Я, и все мои друзья, да и вся моя необъятная родина горько плачем и сожалеем, что к нам не приехал первым, как обещал, великий вождь и оранжевый пастух Ющенко :-)))))))))



>Говорилось о возможности первого визита в РФ, как знак доброй воли.>

Говорилось о том, что Россия будет первой страной, которую посетит Ющенко.


>Правильно - НИКАК.>

А как должно быть принято заявление того, кто еще НИКТО? Станет президентом - тогда с ним и будут говорить.


>Ющенко сделал жест доброй воли и заявил о намерениях приехать в Россию.>

Ющенко сделал ЗАЯВЛЕНИЕ, ПООБЕЩАВ приехать в Россию первой. Соврал. А "добрая воля" - ни что иное, как плод вашей бурной фантазии...
 
no_remRe: А где вранье? [11][Ответить
[19] 2005-01-20 13:02Михалыч, представьте, что я торжественно обещаю, что приеду к вам в гости. А в ответ получаю ноль реакции. Вы делаете вид, что не услышали. Так что мне, без приглашения ехать? :-)

А вообще на 24 января (ПЕРВЫМ) готовят визит Ющенко в Москву. И состоится ли он - зависит исключительно от российской стороны. Скорее всего, не состоится. Ведь потом так удобно будет обвинять его во вранье! :-)
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒53 | 54‒73 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011