Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒16 ]

НиколайВраг не пройдёт![Ответить
[0] 2005-01-15 20:59По мнению http://www.korrespondent.net/ :http://news.bigmir.net/index/20/551817/

В Украине

Кушнарев обвиняет Ющенко в захвате власти

15:25 (15.01.2005)
Корреспондент.net

Бывший глава администрации Харьковской области Евгений Кушнарев победителя выборов Президента Украины Виктора Ющенко в захвате власти, передают Українські Новини.

"Наши оппоненты цинично захватили власть, применив самые современные политические технологии", - сообщил Кушнарев, выступая перед делегатами учредительного съезда партии "Новая демократия".

Он обвинил сторонников Ющенко в отсутствии социально-экономических программных требований.

По словам Евгения Кушнарева, на оранжевых флагах не было ни одного социально-экономического лозунга.

Также он прогнозирует целый ряд негативных последствий прихода Ющенко и его сторонников к власти. В частности по мнению. Бывшего руководителя Харьковщины, что результатом прихода к власти Ющенко и его политики станет раскол общества.

Вторым результатом политики Виктора Ющенко, по мнению Кушнарева, станут серьезные проблемы в экономической сфере. Также экс-губернатор считает, что политика Ющенко на посту Президента приведет к ощутимому ухудшению условий жизни украинцев.

Он обвинил команду Виктора Ющенко в применении в ходе выборов административного ресурса, а также технологий и манипуляций. По его словам, на этих выборах украинцы увидели не победу программ, а технологии и манипуляции.

Евгений Кушнарев сказал, что он не доверяет той команде, которая пришла к власти. "У меня нет доверия к команде, которая сделала Ющенко Президентом", - сказал Кушнарев.

Напмоним, что 26 ноября 2004 года Харьковский облсовет создал исполком и передал ему исполнительную власть в регионе, а также избрал своим председателем Кушнарева.

2 декабря 2004 Киевский районный суд Харькова приостановил исполнение решения чрезвычайной сессии Харьковского облсовета от 26 ноября об избрании председателем совета Кушнарева.

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту посягательства на территориальную целостность Украины, 30 ноября - Генеральная прокуратура.


 
Я_RRe: Враг не пройдёт![Ответить
[1] 2005-01-15 21:24Как это все уже не актуально и по-просту надоело. Последнее время из-за заполитизированности этого форума, я на нем почти перестал появляться. Николай, может есть тема поинтереснее?
 
НиколайRe: Враг не пройдёт! [1][Ответить
[2] 2005-01-15 21:43> Как это все уже не актуально и по-просту надоело. Последнее
> время из-за заполитизированности этого форума, я на нем
> почти перестал появляться. Николай, может есть тема
> поинтереснее??

Вам что уже надоел ваш выбор ?
 
Я_RRe: Враг не пройдёт! [2][Ответить
[3] 2005-01-15 23:11>? Вам что уже надоел ваш выбор ??
Что касается Ющенка, то я его еще, что называется, "не прочуствовал" и, соответственно, надоесть он мне никак не мог. Мне надоело другое: политика и всякие грязные высказывания отдельных лиц, представляющих из себя простую шваль.
 
НиколайRe: Враг не пройдёт! [2][Ответить
[4] 2005-01-15 23:35Тем не менее в этом месяце пенсионерам обратно дали добавку к пенсии - каждому разную . Интересно это повышение предусмотрено по януковской программе или по ющенковской ?
 
Я_RRe: Враг не пройдёт! [4][Ответить
[5] 2005-01-16 00:29> Тем не менее в этом месяце пенсионерам обратно дали добавку
> к пенсии - каждому разную . Интересно это повышение
> предусмотрено по януковской программе или по ющенковской ??
Если каждому разную, то по Ющенковской.
 
НиколайRe: Враг не пройдёт! [5][Ответить
[6] 2005-01-16 01:23> > Тем не менее в этом месяце пенсионерам обратно дали
> добавку > к пенсии - каждому разную . Интересно это
> повышение > предусмотрено по януковской программе или по
> ющенковской ?? Если каждому разную, то по Ющенковской.?

Ну тем неменее добавили тем кто не работал или работал с небольшим стажем и не квалифицированной работе больше чем кто пахал в прямом смысле слова . К примеру матери и её знакомым добавили4-56 как насмешку а проработала свыше 40 лет из них 36 водителем трамвая , а инженеру которого за пьянку выгнали с работы добавили-63 грн. На мой взгляд это не правильно , тем более некоторым добавили и по 200 грн в январе.
 
Я_RRe: Враг не пройдёт! [5][Ответить
[7] 2005-01-16 02:26Ой, какого замечательного человека не избрали (!), который своими надбавками всех уровнял :( . А выбрали падлеца, американского прихвостня с прогнившим лицом, который сделал пенсии диффиренцируемыми в зависимости от стажа. Николай, давайте прекратим этот стеб.
 
MishaRe: Враг не пройдёт! [5][Ответить
[8] 2005-01-16 10:51Верно, при Ющенко были дифференцированные. Работавшим - 70, не работавшим - 50 гривен.
:-) или :-(
 
НиколайRe: Враг не пройдёт! [8][Ответить
[9] 2005-01-16 11:23> Верно, при Ющенко были дифференцированные. Работавшим - 70,
> не работавшим - 50 гривен. :-) или :-(?

Не правильное распределение умов и доходов!
 
Я_RRe: Враг не пройдёт! [8][Ответить
[10] 2005-01-16 23:35> Верно, при Ющенко были дифференцированные. Работавшим - 70,
> не работавшим - 50 гривен. :-) или :-(?
А сейчас всем по 284, вот здорово! Итем, кто 50 лет вкалывал у мартена, и тем, кто и 10 лет уборщицей не проработал. Не забывай, Миша, что за те 3 года, пока не было Ющенка, цены на разные товары и услуги успели подскочить от 2х до 4х раз.
 
MishaRe: Враг не пройдёт! [8][Ответить
[11] 2005-01-16 23:50Да нет же, цены выросли в 10 раз. Вот только курс доллара не изменился :-)
 
Я_RRe: Враг не пройдёт! [11][Ответить
[12] 2005-01-17 00:02> Да нет же, цены выросли в 10 раз. Вот только курс доллара
> не изменился :-)?
При чем тут курс доллара. Его механически "держат", скупая за гривны. Ориентируйся на евреи. При Ю их курс был 4.8, сейчас 7.1
 
Сергей ФедосовРастущий еврей[Ответить
[13] 2005-01-17 00:07То, что курс доллара упал за последнее время, учитывать надо или нет? Или напомнить, как евреи сами продавались за 80 центов?
 
Я_RRe: Растущий еврей [13][Ответить
[14] 2005-01-17 00:11> То, что курс доллара упал за последнее время, учитывать
> надо или нет? Или напомнить, как евреи сами продавались за
> 80 центов? ?
Сейчас, если не ошибаюсь, 1.32?
 
Сергей ФедосовRe: Растущий еврей [13][Ответить
[15] 2005-01-17 00:27Сейчас 1.31, хотя вероятность падения доллара до 1.4 - 1.5 всё ещё очень высока. У США сейчас огромный торговый дефицит, чему, кстати, вовсю способствует дорогая нефть. Самое время туристам приезжать в США (кстати, канадцы этим уже вовсю пользуются).

Когда евро вводили, курс был 1.21, после чего он покатился вниз и был остановлен интервенцией европейского банка. Тот курс все забыли, а появление наличного еврея, который был дешевле доллара, все помнят и от него и отсчитывают.

Между тем 10 лет назад курс был и вовсе 1.4, только тогда еврей ещё назывался экю и был сугубо условно-виртуальным.
 
НиколайRe: Растущий еврей [13][Ответить
[16] 2005-01-17 00:38Хочу сказать , что когда была гиперинфляция то доллара не здерживали и цены были прямо-порцианально к новому курсу $ был привязан , как только научились его здерживать -- цены видоизменялись в гору а доллар как раз наоборот выходит билеберда какаето . Я в то время занимался продажей сигарет подъём был хороший и зароботок тоже в отличии той государственной , даже зделал определённый график-таблицу от курса доллара на цены сигарет по моей шкале выходило что если курс равен1/1 то пачка примы без фильтра стоила бы 16 коп. , точно советская цена.
 
0‒16 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011