Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 4‒23 | 24‒43 ] [ Все сообщения ]

АндрейкаRe: Мощь НАТО :-) [23][Ответить
[24] 2005-01-14 11:39> Так это войска самой Латвии. А кто спорит с тем, что в той
> же стране базируются (если не ошибаюсь) части ВВС НАТО??

А почему ж тогда тема называется "Мощь НАТО :-)"? ;-)
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [23][Ответить
[25] 2005-01-14 11:40Латвия входит в НАТО.
 
no_remRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[26] 2005-01-14 11:41> НАТО?? А почему ж тогда тема называется "Мощь НАТО :-)"?
> ;-)?

Пределагаю переименовать в "Бардак в НАТО многократно усилился. См. фото".
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[27] 2005-01-14 11:42Нет, свою тему я назвал так, как хотел.
 
IRJRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[28] 2005-01-14 12:00Что-то я запутался. Значит мощь НАТО - это три Кукурузника? И их боится Россия? Нет, там есть и другое НАТО. Тогда почему же мощь НАТО - три Кукурузника, когда рядом есть ещё НАТО? Объяснить это я могу только так - это мощь именно латвийского НАТО, но тогда я повторяю свой вопрос: зачем Латвии тратить деньги на что-то более мощное, если рядом есть это более мощное и они состоят в союзе? ;)
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[29] 2005-01-14 12:06IRJ, зачем путаться? Название соответствует действительности. А чтобы Россия "боялась" НАТО - такого я не видел.
 
IRJRe: Мощь НАТО :-) [29][Ответить
[30] 2005-01-14 12:25> IRJ, зачем путаться? Название соответствует
> действительности. А чтобы Россия "боялась" НАТО - такого я
> не видел.?

Правильно, путаться не надо :) Вот и пытаюсь разобраться. И так, 1. ты считаешь что это и есть сила НАТО? 2. Я думаю, что ты читал Дискусионный Клуб российского транспортного портала. Так там (в декабре) были мысли по переосмысливанию врага и перенаправлению ракет на Киев (если Ю победит и придёт НАТО на Украину). Всё это, естественно не официальные заявления, интересны сами мысли людей. Результат - надо перенаправить ракеты на Киев, если там будут базироваться Кукурузники НАТО. Вот это меня и путает...

ЗЫ Видел бронетехнику НАТО (собственными глазами). Я в душе пацифист, и в военной технике слабо разбираюсь, но внешне она ничем не хуже российской. Да и над Ноймюнстером истребители, бывает, летают. Внешне абсолютно не похожи на Кукурузники ;)
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [30][Ответить
[31] 2005-01-14 12:30> Правильно, путаться не надо :) Вот и пытаюсь разобраться. И
> так, 1. ты считаешь что это и есть сила НАТО?
Часть силы НАТО.

> 2. Я думаю,
> что ты читал Дискусионный Клуб российского транспортного
> портала. Так там (в декабре) были мысли по переосмысливанию
> врага и перенаправлению ракет на Киев (если Ю победит и
> придёт НАТО на Украину). Всё это, естественно не
> официальные заявления, интересны сами мысли людей.
> Результат - надо перенаправить ракеты на Киев, если там
> будут базироваться Кукурузники НАТО. Вот это меня и
> путает...
У Украины, возможно, одни кукурузники и останутся. Зато тут же будут базироваться полки ВВС США, например.

> ЗЫ Видел бронетехнику НАТО (собственными глазами). Я в душе
> пацифист, и в военной технике слабо разбираюсь, но внешне
> она ничем не хуже российской. Да и над Ноймюнстером
> истребители, бывает, летают. Внешне абсолютно не похожи на
> Кукурузники ;)
Нисколько не сомневаюсь.
 
IRJRe: Мощь НАТО :-) [31][Ответить
[32] 2005-01-14 12:37> Часть силы НАТО.

Может это сельскохозяйственный полк по продовольственной части? :)

> Зато тут же будут базироваться
> полки ВВС США, например.

Кстати, а зачем?
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [31][Ответить
[33] 2005-01-14 12:39Кстати, а зачем он в Латвии базируются?
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [31][Ответить
[34] 2005-01-14 12:40(Я могу ошибатсья но имхо базируются во всех новых странах НАТО)
 
IRJRe: Мощь НАТО :-) [31][Ответить
[35] 2005-01-14 12:49Я этим не интересовался - инфы у меня нет. Вот и спрашиваю, зачем. Европа, она же небольшая, а обслуживание баз - денег стоит...
 
Вячеслав ВятченкоRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[36] 2005-01-14 12:50>Это четыре вертолёта МИ-3,

Это что еще за звери? Вроде ж не было таких, название было забито под модернизацию какой-то ранней машины (Ми-1 или Ми-4).
 
VyacheslavRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[37] 2005-01-14 14:05На фотке Ми-2
 
ЗигфридRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[38] 2005-01-16 02:10И много тут людей верит, что НАТО будет свои базы на Украине рассталвять?

Меня, вот - без шуток - в ноябре, когда я с товарищем ехал на корыте по имени "Опель Омега" в сторону Чернигова, ДВАЖДЫ тормозили и шманали "личности" в форме российского спецназа. Я не верю всякой пропагандистской литературе, но когда я спросил, а какая причина проверки, я получил маты в свою сторону и вполне конкретные и подкрепленные взмахами угрозы. "Хохляцие" менты, благо, уже лет 5, как нучились себя вести, вы не находите? В Чернигов вместо 50 минут ехал втрое дольше. Назад вечером того же дня, благо, обошлось.

Так вот - ни одного НАТОвца я на Украине так и не видел. Честно. Но и даже после этого, я не хочу их здесь видеть. У нас и так избыток милицейского состава. С любыми задачами справятся. А обороноспособность Украины хоть и равна нулю, зато и не жрет столько денег на топорщенье перьев, как российская, не более боеспособная, увы.
 
НиколайRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[39] 2005-01-16 09:50Между прочим в одессу просто на своём автотранспорте е не приедешь дороги всётаки ещё перекрыты.
 
MishaRe: Мощь НАТО :-) [24][Ответить
[40] 2005-01-16 10:27Зигфрид,
а) НАТОвские базы будут у нас, когда Украина войдёт в НАТО. Не раньше
б) Про российский спецназ - не поверю :-) Этот прикол был злободневный как раз в конце ноября, но тогда ты о нём не рассказал.
А по сути - кто будет так глупо палиться, выходя на дорогу в форме с российским триколором?
 
НиколайRe: Мощь НАТО :-) [40][Ответить
[41] 2005-01-16 11:25> Зигфрид, а) НАТОвские базы будут у нас, когда Украина
> войдёт в НАТО. Не раньше б) Про российский спецназ - не
> поверю :-) Этот прикол был злободневный как раз в конце
> ноября, но тогда ты о нём не рассказал. А по сути - кто
> будет так глупо палиться, выходя на дорогу в форме с
> российским триколором??

Может на дурочка?---- Наши нашили и вышли со своими нашивкамим ?....
 
МихалычRe: Мощь НАТО :-) [40][Ответить
[42] 2005-01-16 11:45А вообще интересно - по каким признакам было установленно, что они в "форме Российского спецназа"? И что за спецназ был?
 
НиколайRe: Мощь НАТО :-) [42][Ответить
[43] 2005-01-16 11:52> А вообще интересно - по каким признакам было установленно,
> что они в "форме Российского спецназа"? И что за спецназ
> был??

Тем более что форму можно купить в любом военторге или заказать на заказ , а знаки отличия можно купить в любом или заказать на изготовление в театральном ателье или ещё где-то это не проблема , тем боллее что триколор на рукаве ещё ни очём не говорит!
 
0‒19 | 4‒23 | 24‒43 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011