Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 15‒34 | 35‒54 ] [ Все сообщения ]

AntonRe: Ждём первых шагов Ющенко [34][Ответить
[35] 2005-01-06 14:31> > > > > И 15 миллионов проголосовали за Януковича только на
> > > > > > сфальсифицированных им выборах. Сказав "а",
> скажите и > "б". > > А именно - сколько проголосовало на
> выборах, которые > Ющенко > > признал. > По-моему, как раз
> на те 2-3 сфальсифицированные миллиона > меньше и есть. :-)
> ПРавильно. Но тоже не очень мало, не так ли??

Безусловно, Миша, безусловно! Разве это кто-то оспаривает?
 
MishaRe: Ждём первых шагов Ющенко [34][Ответить
[36] 2005-01-06 14:36Да как тебе сказать. Похоже, это вообще никого не волнует.
 
AntonRe: Ждём первых шагов Ющенко [36][Ответить
[37] 2005-01-06 14:59> Да как тебе сказать. Похоже, это вообще никого не волнует.

Я думаю, что ты не прав. Но время покажет?
 
АндрейкаRe: Ждём первых шагов Ющенко [32][Ответить
[38] 2005-01-06 15:01> Да а в налоговые факс пришёл -- частников разогнать , с 15
> января начнутся репресии против мелких продавцов .?

Естественно, мой друг-предприниматель тоже в ужасе- раньше платил инспектору сотку в месяц и этим все ограничивалось, а теперь черте-что начнется, придется честно сотку платить, и уже не гривен, и не инспектору.. И с бамажками бегать.. И бухгалтера нанимать.. Ужас просто! ;)

 
АндрейкаRe: Ждём первых шагов Ющенко [34][Ответить
[39] 2005-01-06 15:03> > > > > И 15 миллионов проголосовали за Януковича только на
> > > > > > сфальсифицированных им выборах. Сказав "а",
> скажите и > "б". > > А именно - сколько проголосовало на
> выборах, которые > Ющенко > > признал. > По-моему, как раз
> на те 2-3 сфальсифицированные миллиона > меньше и есть. :-)
> ПРавильно. Но тоже не очень мало, не так ли??

Так никто и не спорит. Или ты бы предложил простить Яныку кражу такого кол-ва голосов?
 
MishaRe: Ждём первых шагов Ющенко [32][Ответить
[40] 2005-01-06 15:04Серьёзно? Его уже заставили налоги платить?
А ПОрошенко з/п уже вбелую платит или продолжает воровать?
 
АндрейкаRe: Ждём первых шагов Ющенко [40][Ответить
[41] 2005-01-06 15:15> Серьёзно? Его уже заставили налоги платить?

Ты бы в пылу баталий хоть на времена внимания обращал, что ли.. А то как-то перестаешь соответствоввать описанному Выхухолем типажу грамотного.
Читаем:

------------------------------
раньше платил инспектору сотку в месяц и этим все ограничивалось, а теперь черте-что начнется, придется честно сотку платить,
-----------------------------

и видим, что напуган он тем, что будет в будущем.

>А ПОрошенко з/п
> уже вбелую платит или продолжает воровать??

Если бы Порошенко был белым и пушистым, то он бы не был Порошенко в привычном понимании этого слова. И тогда, кстати, у тебя было бы намного больше основания сказать, что Ющенко финансируется из Штатов. А так - если честно, я и сам сомневаюсь, но все-таки не исключаю, что он может начать работать вбелую. Хотя бы потому, что сейчас ему уже не придется ничего бояться, его никто не будет притеснять, и он сможет официально расширять производство.
 
MishaRe: Ждём первых шагов Ющенко [40][Ответить
[42] 2005-01-06 15:17А-а, просто напуган. Посмотрим, заставят ли твоего приятеля.
 
КнязьRe: Ждём первых шагов Ющенко [16][Ответить
[43] 2005-01-06 15:49 Дальше автор беснуется по поводу
> русского языка. А почему > он должен быть государственным?
> Только потому, что более > ста лет Украине навязывался
> русский язык? И только поэтому > на нем сейчас
> разговаривает "больше половины" населения. Не только
> поэтому, но ещё и потому, что в Украину входят районы,
> которые Украиной никогда не были. >
Что значит - "никогда не были"? Вы по какой карте судите? Если копаться в истории, то с территориями вообще сложно. Если, например, взять переселение Екатериной украинских казаков, то территории Дона и Кубани должны принадлежать Украине, поскольку живущие там являются русифицированными потомками украинских переселенцев и их там большинство. А если касаться карты, изданной в той же Германии в 1918 году во время краткосрочного, но все-таки существования УНР, то мы узнаем, что по договору, официально ратифицированному даже российской стороной, Украине принадлежали не только нзванные Вами якобы неукраинские области, но также Крым и половина Белоруссии. Так что же считать украискими землями? Если вообще забираться вглубь истории, то и русского государства как такового на карте не найдешь. Одна Киевская Русь. Или, по-Вашему, это и есть Россия? Так что не надо пустых фраз.

и в самой России только
> подавляемое меньшинство > разговаривает на языке Пушкина и
> Лермонтова. Послушайте > хотя бы самого ВВП с его
> "сортирами" и "кличками". Ну так сторонники Ющенко
> (интеллигенция!!!) так прямо и сказали: "язык блатняка и
> попсы" > Так что, > этот язык должен быть государственным?
> Я понимаю, что > некоторым этого очень хочется. Но тогда
> они могут переехать > к себе домой в Россию, и не лезть со
> своим уставом в чужой > монастырь. А они не хотят
> переезжать оттуда, где родились и выросли, они хотят
> новоиспечённым самоназванным князьям дать пинка под зад. И
> абсолютно правильно делают.! >
Вам, конечно, из Америки виднее, чего кто хочет на Украине. Только вот странно: когда Янукович сфальсифицировал выборы, это всколыхнуло 2/3 Украины. По разным подсчетам, в Киеве собралось до 500 тыс. сторонников Ющенко. Люди простояли там неделю при минусовой температуре в снегу, люди разного возраста. А многие находятся там и сейчас. А Януковичу удалось собрать 40 тыс. Более того: (цитирую) "Киевская милиция отказалась идти против демонстрантов, поэтому в Киев нагнали милицию из восточных областей". Чуствуется, кто радеет за будущее Украины. Ну а после вторых выборов - где эти сторонники Януковича? Где эти миллионы страждующих, замерзающих во имя святого дела?Да просто они знают, что дело неправое. Где те, кто хочет "дать пинка"? Да просто они либо в Кремле, либо, я так понимаю, в Америке. Просто людям на востоке Украины чушь всякую наплели, а они хотят просто нормально и спокойно жить. В этой связи вспомнилось: пару дней назад Митрофанов, лидер фракции ЛДПР в Думе, усиленно поддерживавшей Януковича, рассказал в интервью RTVi: (цитирую) "Пришли к нам ... (понятно кто) из Донецка и спросили: "Вот у нас денег много. Могли бы протолкнуть нашего человека на президента Украины?" А так нам было все равно, на кого ставить." И тогда на вопрос М.Ганапольского "Почему же тогда не Ющенко?" Митрофанов сказал гениальную вещь: "А он денег не принес!" Вот такая разница!

массовых погромах идет речь.
> Так вот: несмотря на попытки > российских представителей и
> иже с ними распустить слух об > антисемитизме команды
> Ющенко, евреи оказались не только в > команде Ющенко, но и
> в самой оранжевой революции. На то они и евреи, чтобы в
> революциях поучаствовать. >
Если бы Вы немного занимались историей, то Вы бы знали, что Ваша реплика стара как мир. У некоторых категорий людей принято для успокоения души считать всех евреев заговорщиками и революционерами, по-вашему - жидомасонами. Но опять же, если бы Вы серьезно заглянули в историю, то Вы бы заметили, что даже в Октябрьском перевороте, в котором принято в последнее время обвинять мировое еврейство, подавляющее большинство еврейских политических деятелей из меньшевиков, правых эсеров, Бунда и даже большевиков (Каменев и Зиновьев) были не просто противниками вооруженного восстания, но и призывали к парламентским, то есть к естественным изменениям. В истории существуют сотни примеров, когда евреи не только не участвовали в революциях, но и были ее врагами. Поэтому будьте оригинальны, придумайте что-нибудь новенькое, свое!


И раскол Украины со всякими
> там автономиями нужен не людям, > живущим на востоке
> Украины, а Путину, для того, чтобы > впоследствии тем или
> иным способом аннексировать эту > территорию. Блажен, кто
> верует и медитирует. >
Цитата: "Имперская идея - идея старая. Мыслящие по-имперски мыслят в старых категориях миллионов квадратных километров и миллионов жителей/ подданых. Современный российский государственный национализм по сути своей является новоимперским, а Россия как империя без Украины немыслима. Разумеется, сама имперская идея в путинские времена несколько модифицировалась, прагматизировалась. Нет больше речи о прямых территориальных приращиваниях, но есть жеание контролировать и управлять. Это еще и выгоднее с чисто меркантильной точки зрения: если совсм включить в состав государства некую территорию с жителями, так их же еще и кормить придется, в смысле брать на себя полную ответственность за происходящее. Но в России этого не хотят." Я, надеюсь, исчерпывающе помедитировал на Ваш запрос.

> > и двинулась навстречу Евросоюзу. От одного барина у
> другому... Почему надо к кому-то двигаться?
А потому что на месте стоят вредно! А назад еще вреднее! У Украины появился первый раз за всю историю настоящий шанс. И этот шанс у Украины есть только с Европой. Можнт быть, если бы в России был другой президент, тогда был бы шанс и с Рооссией, но пока у руля ЭТО, из двух зол выбирают меньшее.
 
Ночной_ДозорRe: Ждём первых шагов Ющенко [16][Ответить
[44] 2005-01-06 16:34А знаете, в среде руской эммиграции было распостранено мнение, что Россия, как таковая, прекратила свое существование после отречения и больше ее не было. Белые воевали за мифы прошлого, красные за мифы будущего.
 
Сергей ФедосовRe: Ждём первых шагов Ющенко [43][Ответить
[45] 2005-01-06 17:09> Дальше автор беснуется по поводу > русского языка. А почему
> > он должен быть государственным? > Только потому, что
> более > ста лет Украине навязывался > русский язык? И
> только поэтому > на нем сейчас > разговаривает "больше
> половины" населения. Не только > поэтому, но ещё и потому,
> что в Украину входят районы, > которые Украиной никогда не
> были. > Что значит - "никогда не были"? Вы по какой карте
> судите? Если копаться в истории, то с территориями вообще
> сложно. Если, например, взять переселение Екатериной
> украинских казаков, то территории Дона и Кубани должны
> принадлежать Украине, поскольку живущие там являются
> русифицированными потомками украинских переселенцев и их
> там большинство. А если касаться карты, изданной в той же
> Германии в 1918 году во время краткосрочного, но все-таки
> существования УНР, то мы узнаем, что по договору,
> официально ратифицированному даже российской стороной,
> Украине принадлежали не только нзванные Вами якобы
> неукраинские области, но также Крым и половина Белоруссии.
> Так что же считать украискими землями? Если вообще
> забираться вглубь истории, то и русского государства как
> такового на карте не найдешь. Одна Киевская Русь. Или,
> по-Вашему, это и есть Россия? Так что не надо пустых фраз.

Если чего и не надо, так это демагогии. Ни Крым, ни Новороссия, никогда Украиной не были. Вы же хотите строить именно этническое государство? Вот У СЕБЯ его и стройте!
И о восточных гленинских раницах Украины напомню, что они подозрительно похожи на те места, куда дошла германская армия. А видения от белой горячки о выселениях оттуда потомков коренных племён укров и оккупации освободившихся территорий потомками россов рассказывайте полоумным соседям по палате или соответствующим докторам.

Что касается Януковича, то после всех скандалов и при неслыханном числе наблюдателей он опять почему-то набрал 44% и опять это разделение географическое. Умный бы задумался, а дурак всё на стоит на своём.

> где эти сторонники Януковича? Где эти миллионы страждующих,
> замерзающих во имя святого дела?Да просто они знают, что
> дело неправое. Где те, кто хочет "дать пинка"? Да просто
> они либо в Кремле, либо, я так понимаю, в Америке. Просто
> людям на востоке Украины чушь всякую наплели, а они хотят
> просто нормально и спокойно жить.

А нацики этого не хотят, в такой стаблильной и спокойной стране они на хрен никому не нужны станут!

> вещь: "А он денег не принес!" Вот такая разница! массовых
> погромах идет речь.

> то они и евреи, чтобы в > революциях поучаствовать. > Если
> бы Вы немного занимались историей, то Вы бы знали, что Ваша
> реплика стара как мир. У некоторых категорий людей принято
> для успокоения души считать всех евреев заговорщиками и
> революционерами, по-вашему - жидомасонами. Но опять же,
> если бы Вы серьезно заглянули в историю, то Вы бы заметили,
> что даже в Октябрьском перевороте, в котором принято в
> последнее время обвинять мировое еврейство, подавляющее
> большинство еврейских политических деятелей из меньшевиков,
> правых эсеров, Бунда и даже большевиков (Каменев и
> Зиновьев) были не просто противниками вооруженного
> восстания, но и призывали к парламентским, то есть к
> естественным изменениям. В истории существуют сотни
> примеров, когда евреи не только не участвовали в
> революциях, но и были ее врагами. Поэтому будьте
> оригинальны, придумайте что-нибудь новенькое, свое!

Я не дурак, чтобы изобретать колесо, а кем вы там меня считаете, мне глубоко одновалентно.


> "Имперская идея - идея старая. Мыслящие по-имперски мыслят
> в старых категориях миллионов квадратных километров и
> миллионов жителей/ подданых. Современный российский
> государственный национализм по сути своей является
> новоимперским, а Россия как империя без Украины немыслима.
> Разумеется, сама имперская идея в путинские времена
> несколько модифицировалась, прагматизировалась. Нет больше
> речи о прямых территориальных приращиваниях, но есть жеание
> контролировать и управлять. Это еще и выгоднее с чисто
> меркантильной точки зрения: если совсм включить в состав
> государства некую территорию с жителями, так их же еще и
> кормить придется, в смысле брать на себя полную
> ответственность за происходящее. Но в России этого не
> хотят." Я, надеюсь, исчерпывающе помедитировал на Ваш
> запрос. > > и двинулась навстречу Евросоюзу. От одного
> барина у > другому... Почему надо к кому-то двигаться? А
> потому что на месте стоят вредно! А назад еще вреднее! У
> Украины появился первый раз за всю историю настоящий шанс.
> И этот шанс у Украины есть только с Европой. Можнт быть,
> если бы в России был другой президент, тогда был бы шанс и
> с Рооссией, но пока у руля ЭТО, из двух зол выбирают
> меньшее.?

"Как обзываешься, так сам и называешься" - детская мудрость, а их устами истина глаголет.
Россия имперская? Да, имперская. Но обвиняют её в этом точно такие же империалисты, которые сами делают то же самое.
 
AntonRe: Ждём первых шагов Ющенко [45][Ответить
[46] 2005-01-06 17:34 Если чего и не надо, так это
> демагогии. Ни Крым, ни Новороссия, никогда Украиной не
> были. Вы же хотите строить именно этническое государство?
> Вот У СЕБЯ его и стройте! И о восточных гленинских раницах
> Украины напомню, что они подозрительно похожи на те места,
> куда дошла германская армия. А видения от белой горячки о
> выселениях оттуда потомков коренных племён укров и
> оккупации освободившихся территорий потомками россов
> рассказывайте полоумным соседям по палате или
> соответствующим докторам.

Не надо демагогии? А кто её тут разводит? Где в №43 Крым и Новороссия названы украинскими землями не в том смысле, что они сейчас входят в состав Украины?

Что касается Януковича, то после
> всех скандалов и при неслыханном числе наблюдателей он
> опять почему-то набрал 44% и опять это разделение
> географическое.

Кто в №43 подвергает сомнению эти 44% Януковича? Речь о том, чтоподавляющее большинство из этих 44% понимают, что остальные выступают не против них, 13 миллионов, а против фальсификации выборов, и того, кто в этом деле замешан

А
> нацики этого не хотят, в такой стаблильной и спокойной
> стране они на хрен никому не нужны станут!

тут вы были бы правы, только если б не в очередной раз: "НУ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИКИ?"

Я не дурак, чтобы изобретать
> колесо, а кем вы там меня считаете, мне глубоко
> одновалентно.

Никто вас дураком не называл

? "Как обзываешься, так сам и называешься" -
> детская мудрость, а их устами истина глаголет. Россия
> имперская?

А чтоб вы на антиукраинские цитаты так реагировали!

Да, имперская. Но обвиняют её в этом точно такие
> же империалисты, которые сами делают то же самое.

А вот это уже голословное утверждение
 
КнязьRe: Ждём первых шагов Ющенко [43][Ответить
[47] 2005-01-06 17:35Ну что ж, этого я и ожидал! Ответ написан в стиле Витренко и "краткого курса". Фактов - ноль, одни эмоции.

"Если чего и не надо, так это демагогии. Ни Крым, ни Новороссия, никогда Украиной не были. Вы же хотите строить именно этническое государство? Вот У СЕБЯ его и стройте!
И о восточных гленинских раницах Украины напомню, что они подозрительно похожи на те места, куда дошла германская армия. А видения от белой горячки о выселениях оттуда потомков коренных племён укров и оккупации освободившихся территорий потомками россов рассказывайте полоумным соседям по палате или соответствующим докторам. "
Сразу видно, что Вы в истории - дилетант. Вы лучше, вместо того, чтобы всякое в форумах писать, сядьте, почитайте книжки, там много умного написано. Там и про уничтожение Екатериной украинского казачества найдется, и про переселение, и про территорию УНР, которая к Ленину не имеет никакого отношения. А пустыми разглаголствованиями каждый заниматься может. Поэтому лучше пишите о том, что знаете.

"Я не дурак, чтобы изобретать колесо"
Дураки как раз колесо не изобретали, они сидели рядом и от зависти скрежетали зубами на тех, кто это делал. А потом за глаза их всякими словами погаными называли.

""Как обзываешься, так сам и называешься" - детская мудрость, а их устами истина глаголет.
Россия имперская? Да, имперская. Но обвиняют её в этом точно такие же империалисты, которые сами делают то же самое."
От отсутствия аргументов перешли к абракадабре. Ну да ладно, это типичный стиль для людей с небольшими знаниями. Вы, кстати, часом, не спутали форумы? Вам на форум РНЕ.
 
НиколайRe: Ждём первых шагов Ющенко [43][Ответить
[48] 2005-01-06 18:23Украина в которой я живу никогда не имела государственности независимой . То что происходит последние лет 14 на последней фазе развития местности Украины -- дурдом !

Выбранные в дурдоме больные как и Вы все . Просто люди не умеют рассуждать ...
 
Сергей ФедосовRe: Ждём первых шагов Ющенко [47][Ответить
[49] 2005-01-06 18:49
> Вы в истории - дилетант. Вы лучше, вместо того, чтобы
> всякое в форумах писать, сядьте, почитайте книжки, там
> много умного написано.

ВАШИ книжки я тоже читал. Ничего умного там не было написано, один шизофренический бред. Больше и пытаться не буду.

> самое." От отсутствия аргументов перешли к абракадабре. Ну
> да ладно, это типичный стиль для людей с небольшими знаниями.

Я вот думаю, откуда пошла пословица, что "хохол пять раз на дню не соврёт - день зря прожит"?

Посему она появилась и почему именно про хохлов? Лгуны-то есть везде. Или всё-таки где-то их количество стало переходить в качество?

Лично я это установил экспериментально :-)))

> Вы, кстати, часом, не спутали форумы? Вам на
> форум РНЕ.

Я не знаю, что такое РНЕ.
 
КнязьRe: Ждём первых шагов Ющенко [47][Ответить
[50] 2005-01-06 19:58"Я вот думаю, откуда пошла пословица, что "хохол пять раз на дню не соврёт - день зря прожит"?
Посему она появилась и почему именно про хохлов?"
Я думаю, в этой фразе все - Ваш интеллект, Ваш уровень, Ваши знания. Оскорблять нацию только потому, что обделен умом - последнее дело и дело последних людей.

"Я не знаю, что такое РНЕ."
Что экспериментальным образом еще раз доказывает Ваш интеллектуальный уровень.

И в заключении. И в других ветках форума мне довелось читать, что аргументы у Вас заканчиваются очень быстро, а все остальное лишь "один шизофренический бред" и оскорбления. Но, как говорится, каждому свое. Написанное мною первое письмо было адресовано все равно не таким, как Вы. А посему я и не ожидал от Вас никаких глубоких мыслей по этому поводу. Зачем Вам ломать голову над судьбой ненавистной Вам страны? Это и без Вас сделают люди, которым она дорога. Расслабляйтесь лучше в "демократическом" обществе страны Вашего пребывания под знойным солнцем родного вам Буша.
 
no_remRe: Ждём первых шагов Ющенко [47][Ответить
[51] 2005-01-21 14:46http://www.obkom.net.ua/news/2005-01-21/1407.shtml

Ющенко огласил проекты своих первых 11 указов

Избранный президент Украины Виктор Ющенко подготовил проекты своих первых 11 указов, касающиеся внутренней и внешней политики. Как сообщается на его официальном сайте, где размещены тексты проектов документов, указы также посвящены вопросам социальной политики и изменений в военной сфере.

О проектах подготовленных указов Ющенко заявил еще в ноябре 2004 года и поэтому на всех проектах проставлен 2004 год как дата возможного подписания. В силу затянувшегося беспрецедентного для Украины избирательного процесса документы требуют внесения корректировок, в частности изменения сроков выполнения указанных поручений, часто относящихся к первой декаде января 2005 года.

Наибольший блок - пять указов - касаются борьбы с коррупцией и защиты прав граждан и предпринимателей. В частности, команда Ющенко подготовила проекты указов «О критериях оценки деятельности глав местных государственных администраций», «О создании системы народного контроля за деятельностью органов государственной власти», «О борьбе с коррупцией высших должностных лиц Украины, государственных служащих и служащих органов местного самоуправления» и «Об уменьшении количества проверок субъектов предпринимательской деятельности, упрощения системы их регистрации». Кроме того, также подготовлен проект указа «О защите прав граждан на использование русского языка и языков других национальностей Украины».

Другие три указа, составляющие социальный блок, предусматривают увеличение размеров социальных выплат и возврата утраченных сбережений. В частности, Ющенко собирается подписать указы «О неотложных мерах по обеспечению проведения утраченных (обесцененных) сбережений граждан», «О повышении размера одноразовой помощи при рождении ребенка» и «О первоочередных мерах по усилению социальной защиты граждан Украины».

Кроме того, Ющенко намерен подписать указы «Об отзыве миротворческого контингента Украины из Республики Ирак» и «О сокращении сроков срочной военной службы».

Последний из 11 первоочередных документов посвящен облегчению условий взаимных поездок граждан Украины, России и Белоруссии, что предусмотрено указом «Об обеспечении благоприятных условий для взаимные поездок граждан Украины, Российской Федерации и Республики Белоруссия».
 
Ночной_ДозорRe: Ждём первых шагов Ющенко [47][Ответить
[52] 2005-01-21 14:51Как я понял, первый указ фактически выполнен, даже с опережением. Рада все приняла.
 
Сергей ФедосовRe: Ждём первых шагов Ющенко [50][Ответить
[53] 2005-01-21 15:18> "Я вот думаю, откуда пошла пословица, что "хохол пять раз
> на дню не соврёт - день зря прожит"? Посему она появилась и
> почему именно про хохлов?" Я думаю, в этой фразе все - Ваш
> интеллект, Ваш уровень, Ваши знания. Оскорблять нацию
> только потому, что обделен умом - последнее дело и дело
> последних людей.

Вот уж чего Вы совершенно точно не делаете, так это не думаете. Ну да дело Ваше...

> "Я не знаю, что такое РНЕ." Что
> экспериментальным образом еще раз доказывает Ваш
> интеллектуальный уровень.

Я очень рад, что дал Вам возможность почувствовать своё превосходство.

К Вас ко мне всё?
 
AntonRe: Ждём первых шагов Ющенко [53][Ответить
[54] 2005-01-22 15:35> > "Я вот думаю, откуда пошла пословица, что "хохол пять раз
> > на дню не соврёт - день зря прожит"? Посему она появилась
> и > почему именно про хохлов?" Я думаю, в этой фразе все -
> Ваш > интеллект, Ваш уровень, Ваши знания. Оскорблять нацию
> > только потому, что обделен умом - последнее дело и дело >
> последних людей. Вот уж чего Вы совершенно точно не
> делаете, так это не думаете.

Кто бы говорил? Переврать, переиначить чужую позицию, как вы сделали в №45 - на это, по вашему, много ума надо?

> "Я не
> знаю, что такое РНЕ." Что > экспериментальным образом еще
> раз доказывает Ваш > интеллектуальный уровень. Я очень рад,
> что дал Вам возможность почувствовать своё превосходство.

Ещё раз подмечаем, кто начинает писать про "превосходство"
 
0‒19 | 15‒34 | 35‒54 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011