Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

TGПолучение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[0] 2016-07-21 20:58Какая процедура,как долго,контакты,и остальное.Кто из уехавших с Бандерии уже получил?
Еще.Если продать 2 квартиры в Киеве, то на руках будет около 130 000 у.е.На что можно рассчитывать,в плане аренды или обмена?
 
TGRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[1] 2016-07-21 20:59Ну и главное.Какая перспектива получения гражданства нормальной страны?
 
Старый знакомыйRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[2] 2016-07-22 00:59Я бы рекомендовал начать с здравой оценки той суммы, которую можно будет выручить за две квартиры в Киеве. Хотелка - это одно, а реальная выручка может быть меньше раза в 2.
И уже из этого исходить.
Не доставшаяся мне трёха на Отрадном уже года 3 продаётся за 44000. Это так, для примера. И она во вполне нормальном состоянии.
 
Старый знакомыйRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[3] 2016-07-22 01:01По гражданству - когда я только затевался, пару лет назад, то проще всего было у белорусов.
 
TGRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[4] 2016-07-22 12:40Ha Cтаронаводницкой четыреха у знакомой девушки в норм.состоянии без суперремонтов и счетчиков может быть продана за 185 000 у.е.
Они пока не продают,но что осенью делать -хз...
 
TGRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[5] 2016-07-22 13:33Haверно только с такими финансами можно рассчитывать на двушку где-то в Теплом Стане или Ясенево.
Или все-таки нет?
На их сайтах цены не поймешь - они только в рублях : -((
 
Старый знакомыйRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[6] 2016-07-22 21:33Как-то не очень верится, что пусть даже за большую квартиру пусть даже в почти центре кто-то готов отвалить почти 200 штук.
Для сравнения: http://real-city.kiev.ua/ru/flats/view/SF-297-131
Я бывал в том доме в четырёхах, они офигезные. Собственнно, по ссылке есть планировка.
 
TGRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области.[Ответить
[7] 2016-07-22 22:49Ta ну...рухлядь по сравнению с тамтешним...И парадное бомжатник...
Taм же все такое ухоженное,даже в парадном,как будто вчера сдали дом...хоть район Ямы застроили монолитками на 16-22 этажа(серии украдены с московских "Лебедей" на Ярославском шоссе) в середине-конце 1980х.Там еще 27 и 35 трамваи ходили ,а проезжая часть была узкой настолько,что нельзя было обогнать даже трактор...
 
TGRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области. [6][Ответить
[8] 2016-07-22 23:09> Как-то не очень верится, что пусть даже за большую квартиру
> пусть даже в почти центре кто-то готов отвалить почти 200
> штук.
> Для сравнения:
> http://real-city.kiev.ua/ru/flats/view/SF-297-131
> Я бывал в том доме в четырёхах, они офигезные. Собственнно,
> по ссылке есть планировка.
A то - вообще шикарнейшая планировка.Для своего времени были суперэлитными.Ванная и кухня раздельно,в ванной качественный кафель,водой из под крана можно обжечься через 5-10 секунд в любое время суток(у себя в хрущевке такого не помню с середины 1990х),плиты электрические,ну и размеры - можно ездить на велосипеде :-) Плюс захватывающий вид на левый берег...
Так что за такое дадут дофига.
 
Старый знакомыйRe: Получение ВНЖ для украинцев в Москвеи области. [6][Ответить
[9] 2016-07-23 03:36> Так что за такое дадут дофига.

Надеюсь.

Но не верю. ;)
 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011