Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

Бухель в БугельНовую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой"[Ответить
[0] 2014-09-14 13:14Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой"

С чего вдруг? Лечебное воздействие санкций + переговоры?

http://fakty.ua/187938-rossijskaya-propaganda-uzhe-ne-vspominaet-o-kievskoj-hunte
 
Меня знаютRe: Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой" [0][Ответить
[1] 2014-09-14 13:39> Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть
> "киевской хунтой"
> С чего вдруг? Лечебное воздействие санкций + переговоры?
>
> http://fakty.ua/187938-rossijskaya-propaganda-uzhe-ne-vspominaet-o-kievskoj-hunte
>

Да нет, это скорее связано с перемирием, просто российские СМИ умнее украинских, которые до сих пор грязью поливают российские власти.

Зачем умственно отсталую страну ругать, она не виновата что сошла с ума!
 
Алексей КолинRe: Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой" [0][Ответить
[2] 2014-09-14 19:39Ребят, сарафанное радио передаёт, что ВВП поручил ВГТРК использовать вместо терминов "ДНР" и "ЛНР" соответственно "Донецкая область" и "Луганская область", а также не называть Порошенко негодяем и тираном. Кроме того, ЕвроАссоциация Украины откладывается на один год позже. Видимо, Путин с Порошенко всё-таки о чём-то договрились... Так что расслабьтесь и получайте удовольствие )))
 
Меня знаютRe: Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой" [2][Ответить
[3] 2014-09-14 20:04> Ребят, сарафанное радио передаёт, что ВВП поручил ВГТРК
> использовать вместо терминов "ДНР" и "ЛНР" соответственно
> "Донецкая область" и "Луганская область", а также не
> называть Порошенко негодяем и тираном. Кроме того,
> ЕвроАссоциация Украины откладывается на один год позже.
> Видимо, Путин с Порошенко всё-таки о чём-то договрились...
> Так что расслабьтесь и получайте удовольствие )))

Спасибо Алексей, какое там удовольствие, если ублюдок Коломойский попрёт со своим правым сектором сюда мало всем не покажется, я не за эту власть, но боевые действия и тут возможны...
 
ДШRe: Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой" [2][Ответить
[4] 2014-09-14 23:53Евроассоциация откладывается в плане отмены пошлин на европейские товары, чтобы не наносить удар по украинской экономике. Мы же поставляем товары в Европу в порядке режима свободной торговли, так что в целом этот вариант оказался даже лучше запуска полной версии Соглашения.

Читайте больше ватной прессы :-))
 
Меня знаютRe: Новую украинскую власть российские СМИ перестали называть "киевской хунтой" [4][Ответить
[5] 2014-09-17 09:08> Евроассоциация откладывается в плане отмены пошлин на
> европейские товары, чтобы не наносить удар по украинской
> экономике. Мы же поставляем товары в Европу в порядке
> режима свободной торговли, так что в целом этот вариант
> оказался даже лучше запуска полной версии Соглашения.
> Читайте больше ватной прессы :-))

А какие товары там по госту евро$ подходят, думаю что и водка даже некачественная для них!
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011