Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒32 ] [ Все сообщения ]

VCRГод спустя после 22 февраля...Шутка :-))[Ответить
[0] 2014-08-30 15:59Итак представим себе. Прошел год, в стране полностью власть перешла самым ультрарадикальным нацистам.
Сводки новостей.
Первый канал.
"А сейчас прямое включение из Киева нашего корреспондента.
- Здраствуйте студия! Мы находимся и ведем репортаж сейчас из подвала на окраине столицы ибо самопровозглашенные власти Украины заявили о полном запрете русского языка на территории страны.Всему русскоговорящему населению поручено в течение 48 часов принудительно покинуть территорию страны,в противном случае,как отметила самопровозглашенный президент Фарион,территория Украины будет зачищена от всего неукраинского мусора. Так же было заявлено о полной десоветизации всего мирового украинства и установке памятников лидерам национально-осободительного движения в каждом населенном пункте.
Как уже известно,новые украинские власти заявили о полном роспуске армий,милиции,службы безопасности и других силовых ведомств.Уже только сегодня на центральной площади столицы казнено около 500 их представителей вместе с их семьями.Вместо них вводятся так называемые заградотряды контроля правопорядка из идеологически верных соратников новой власти.
Тем временем новый парламент в закрытом режиме принял постановление о полном разрыве дипотношений с Россией,Китаем.Белоруссией и рядом европейских стран. Так же,как нам стало известно,принята новая военная доктрина,согласно которой Россия обьявляется врагом номер 1 и подлежит уничтожению,а Украина должна готовиться к полномасштабному наступлению на врага №1. Еще одно решение парламента - введение теста на подробное знание украинского языка всеми иностранцами,а так же цитат лидеров ОУН-УПА. Правда на туристов это не распространяется.
Премьер-министр,бывший лидер правого сектора Дмитрий Ярош так же обявил о полной милитаризации всего украинского общества и полном переводе всей экономики на военное положение,а так же созданием детских заградотрядов по защите Родины.Еще одним из решений правительства стал полный запрет на пользование спутниковым телевидением,а так же пользование интернетом.За это напомню - теперь положена смертная казнь по законам военного времени.
Тем временем украинскими железным дорогами предоставлено около 200 поездов в направлении Москвы по всем направлениям. Заградотряды в масках принудительно отлавливают всех русскоговорящих и направляют на вокзалы.Известно,что за последний час расстреляно около 300 человек только в одном Киеве за отказ уезжать по языковому принципу.Студия?
-Спасибо.Это был наш корреспондент в Киеве,где недавно произошел очередной государственный переворот.
И вот последняя информация: власти Москвы ввели бесплатный проезд в метро и других видах транспорта для жителей Украины,которые покидают страну,а так же полностью освободили их от уплаты за коммунальные услуги.
И вот еще одна срочная новость: канцлер Германии назвала происходящее на Украине полномасштабным возвращением фашизма.В ответ украинское МИД полностью разорвало все дипотношения с Германией,назвавши их " 5 колонной Кремля"
 
Сан СанычRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-))[Ответить
[1] 2014-08-31 02:57Мне ещё попадалась публикация аналогичного плана о начале следующего Майдана, свержении Порошенко и избрании новым президентом Украины Коломойского. Порошенко после свержения, ес-сно, тут же бежал в Россию и принялся бухать с Януковичем. Путин неразборчиво пробурчал: "Зоопарк какой-то!" Шутки шутками, а на митинге под Министерством обороны таки всерьёз требовали отставки министра-участкового охранника Гелетея и импичмента Порошенко. Кроме того, Шоколадный Заяц владеет кондитерским производством в Липецке...
 
VCRHoвости(сводки) от 22 февраля 2015[Ответить
[2] 2014-08-31 12:58"И последняя информация из украинской столицы.
Как стало известно,самопровозглашенное правительство во главе с бывшим лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем после обьявления на территории Украины бессрочного военного положения заявило о полном запрете пользованием сети Интернет, а все без исключения провайдеры обязаны прекратить свою работу в течение 24 часов до полуночи 24 февраля. В противном случае их будут принудительно отключать силы самообороны.
Так же самопровозглашенное правительство заявило о полном прекращении всех видов социальных выплат и перенаправлении всех без исключения денежных средств на нужды обороны.Так же введены максимальные ограничения на пользование коммунальными услугами: например вода,газ и электроэнергия подаются только 5 часов в сутки для жителей крупных городов и 2 часа в сельской местности.Делается,опять же это с целью экономии ресурсов для укрепления и усиления обороноспособности страны и подготовки к наступлению к внешним врагам.
В школах нововведения: теперь все уроки должны начинаться и заканчиваться с бандеровских приветствий у портретов Бандеры и Шухевича.В случае отказа школьники будут наказываться по законам военного времени.Какие именно это меры - не уточняется,но по нашим данным,это могут быть и расстрелы.Военная подготовка теперь является основным предметом среди остальных и должна преподаваться с 1 класса,а так же в детских садах и ясли-садах."
 
Бухель в БугельRe: Hoвости(сводки) от 22 февраля 2015[Ответить
[3] 2014-08-31 13:42Как бы такой сценарий реальней:
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=3854&ft=1&s=nd&fm=0&lm=0

> Как стало известно,самопровозглашенное правительство во главе с бывшим лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем после обьявления на территории Украины бессрочного военного положения заявило о полном запрете пользованием сети Интернет, а все без исключения провайдеры обязаны прекратить свою работу в течение 24 часов до полуночи 24 февраля.

Интернет правосекам не мешает. А вот рашистам мешает. В Москве доступ к wi-fi только после инициализации - ввода паспортных данных. ФСБ будет следить за россиянами, чтоб не писали плохо про свою страну:)
 
Алексей КолинRe: Hoвости(сводки) от 22 февраля 2015 [3][Ответить
[4] 2014-08-31 19:21> В Москве доступ к wi-fi только после инициализации - ввода паспортных данных. ФСБ будет следить за россиянами, чтоб не писали плохо про свою страну:)

И вот так, без ссылки, безо всяких доказательств Вы имеете наглость писать всякую лажу ?
Здесь Вам не студия Савика Шустера и Громадске ТВ. Мы как бы москвичи и имеем честь опровернуть ваш наглый бздёшь. Никаких паспортных данных при инициализации вводить не требуется - не наглейте, сударь свидомый
 
Сан СанычRe: Hoвости(сводки) от 22 февраля 2015 [4][Ответить
[5] 2014-09-03 14:38> Здесь Вам не студия Савика Шустера и Громадске ТВ.
И не 1+1 Коломойского, и не 5 канал Порошенко...
 
Меня знаютRe: Hoвости(сводки) от 22 февраля 2015 [5][Ответить
[6] 2014-09-04 22:38> > Здесь Вам не студия Савика Шустера и Громадске ТВ.
> И не 1+1 Коломойского, и не 5 канал Порошенко...

Есть ещё ИНТЕР одного жида...
 
Сан СанычRe: Hoвости (сводки) от 22 февраля 2015 [6][Ответить
[7] 2014-09-06 07:37Да, Дмитрий Фирташ — он в одной связке с Порошенко и Лёвочкиным (Ляшко, кстати, тоже под ними). Именно Лёвочкин помог свергнуть Януковича, будучи главой его администрации...
 
Меня знаютRe: Hoвости (сводки) от 22 февраля 2015 [7][Ответить
[8] 2014-09-08 22:02> Да, Дмитрий Фирташ — он в одной связке с Порошенко и
> Лёвочкиным (Ляшко, кстати, тоже под ними). Именно Лёвочкин
> помог свергнуть Януковича, будучи главой его
> администрации...

Янукович глупый, ему надо поставить глав военных частей по областях своих людей, так же своих людей назначить главами областных администраций.

И этого охренения+ухуения с независимостью не было бы!!!
 
Старый знакомыйRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [0][Ответить
[9] 2014-10-03 10:50Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Так
> же,как нам стало известно,принята новая военная
> доктрина,согласно которой Россия обьявляется врагом номер 1

http://lb.ua/news/2014/09/03/278151_yatsenyuk_predlozhil_ofitsialno.html

"Стране нужна новая оборонная доктрина с четким определением, кто есть агрессор, и кто есть угроза. В новой оборонной доктрине РФ должна быть признана единственной угрозой и агрессором, который угрожает территориальной целостности Украины", - заявил Яценюк.

Напомним, что в нынешней редакции военной доктрины, говорится, что Украина не считает своим военным противником ни одно государство.
 
ДШRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [0][Ответить
[10] 2014-10-03 11:27А это неправда?
 
Меня знаютRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [10][Ответить
[11] 2014-10-03 13:16> А это неправда?

Ну естественно это не правда, мне лично ни кто из РФ не угрожает, и террористов я не наблюдаю.

Я живу на оккупированной территории, а оккупантами я называю эту всю западную, фашистскую быдлятину с иносранцами которые хозяйничают в моём городе!
 
Сан СанычRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [11][Ответить
[12] 2014-10-04 17:41> > А это неправда?
> Ну естественно это не правда, мне лично ни кто из РФ не
> угрожает, и террористов я не наблюдаю.
> Я живу на оккупированной территории, а оккупантами я
> называю эту всю западную, фашистскую быдлятину с
> иносранцами которые хозяйничают в моём городе!

Игорь Северянин

За Днепр обидно

За годом год. И с каждым годом
Все неотступней, все сильней
Влечет к себе меня природа
Великой родины моей.
Я не завистлив, нет, но зависть
Святую чувствую порой,
Себе представив, что мерзавец —
Турист какой-нибудь такой, —
Не понимающий России,
Не ценящий моей страны,
Глядит на Днепр в часы ночные
В сияньи киевской луны!..

Написано в Таллинне 6 марта 1936 года
 
Меня знаютRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [11][Ответить
[13] 2014-10-06 22:29Сан Саныч, спасибо. На счёт Киева не надо его ровнять с властью которая хозяйничает у нас в стране и в городе, просто это всё пришлые люди.

Коренные киевлянине вне политики и им это всё противно, они просто аполитичны...
 
Старый знакомыйRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [10][Ответить
[14] 2014-10-09 03:17> А это неправда? 

Пока не настал полный майдан, у Украины не было внешних врагов. Точнее, никто не рисковал её использовать. Потому что боялись России, под протекторатом которой всё это время Украина и пребывала.

Прошлым летом по итогам Врадиевки, еёйной ходы, попытки захвата Святошинского райотдела в Киеве я предполагал, что скоро станет жарко. Но даже я не думал, что украинцы НАСТОЛЬКО разобщены, что моё предположение о войне оправдается в виде войны ГРАЖДАНСКОЙ.

К счастью, Янукович оказался даже умнее, чем я предполагал, и не стал принуждать армию к карательным операциям на западе страны.

Но вот то, что сказано в [9] 2014-10-03 10:50 - это приговор Яценюку. Не сейчас, разумеется, а попозже, весной, когда Путина достанет весь этот свидом и гоморра на западном рубеже Великой :-)))) России. ;)
 
Старый знакомыйRe: Год спустя после 22 февраля...Шутка :-)) [12][Ответить
[15] 2014-10-09 03:41> > > А это неправда? > Ну естественно это не правда, мне
> лично ни кто из РФ не > угрожает, и террористов я не
> наблюдаю. > Я живу на оккупированной территории, а
> оккупантами я > называю эту всю западную, фашистскую
> быдлятину с > иносранцами которые хозяйничают в моём
> городе! Игорь Северянин За Днепр обидно За годом год. И с
> каждым годом Все неотступней, все сильней Влечет к себе
> меня природа Великой родины моей. Я не завистлив, нет, но
> зависть Святую чувствую порой, Себе представив, что
> мерзавец — Турист какой-нибудь такой, — Не понимающий
> России, Не ценящий моей страны, Глядит на Днепр в часы
> ночные В сияньи киевской луны!.. Написано в Таллинне 6
> марта 1936 года 

+ :-)

ДШ, ты понимаешь, ты неправ
Как это ни казалось бы печально
Не весь ты знаешь Киев, это факт
Хотя преграды - все в _твоём_ сознаньи!
 
Старый знакомыйСтоимость отопления возрастет до 10-11 грн/кв. м[Ответить
[16] 2014-10-20 09:09http://mirkvartir.ua/news/2/35976-stoimost-otopleniya-vozrastet-do-10-11-grn-kv-m.html

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), установила тарифы на услуги централизованного отопления со средним уровнем 10-11 грн/кв. м и оплатой исключительно в отопительный сезон. Соответствующее решение, а также новые тарифы на горячее водоснабжение были приняты на заседании регулятора в Киеве в пятницу.
"Комиссия понимает, что это достаточно серьезный вопрос, возможно даже проблема, поскольку в среднем стоимость тепла в расчете на 1 кв. м составляет 10-11 грн/кв. м, то есть для средней двухкомнатной "хрущевки" тариф будет составлять 500 грн/мес. Мы понимаем, что это в разы больше, чем в предыдущий отопительный сезон, но это уровень, который необходим для компенсации затрат предприятий теплокоммунэнерго в условиях отсутствия государственных дотаций", - цитирует пресс-служба НКРЭКУ главу комиссии Владимира Демчишина.
 
Меня знаютRe: Стоимость отопления возрастет до 10-11 грн/кв. м[Ответить
[17] 2014-10-20 09:20500 ГРИВЕН, это только за отопление+вода(хол. и гор)+газ+(придом.т.), и ... 800 гривен на двоих. А ещё электроэнергия+телефон стационарный...
 
VCRRe: Стоимость отопления возрастет до 10-11 грн/кв. м[Ответить
[18] 2014-10-20 10:50И сегодня уже стал очевидцем,кто виноват.
Значит,Борщаговка.Сидит стая бабок у хрущевки.
И разговоры,что вот отопление подорожает,итд.И одна тут как завелась: "Це все зза Путiна! Це вiн,скотина нас грабить!!! УБИЛА Б ЙОГО!!!.Серьйозно кажу,от дома лежить ружжо,якщо воно приiде в Киев,пiду застрелю його!!! Я стара людина,менi нема вже шось втрачать!!!"
И остальные тоже: если б не ця скотина,ми б щас уже по 10 000 евро получали!!!
 
VCRRe: Стоимость отопления возрастет до 10-11 грн/кв. м[Ответить
[19] 2014-10-20 11:07А если серьезно сказать,то к примеру для Киева,Харькова,Броваров и некоторых других городов дорожать ничего не будет.Ибо уже поднято.
Для Киева:
1)Киевэнерго - 9,22/ м2 только в отоп. сезон.
2)Еврореконструкция - 9,36/м2 только в отоп.сезон.
Бровары - 8,50/м2 и тоже в сезон.
Харьков - 9,52 м2 и опять же только в сезон.
Там только для 320 теплокоммунэнерго собирадись утверждать из 800 с чем-то! И в основном на западенщине. Во Львове вроде ничего еще не поднимали...
 
0‒19 | 20‒32 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011