Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 23‒42 ] [ Все сообщения ]

Меня знаютПарад Победы[Ответить
[0] 2014-05-09 15:41Полная версия парада Победы в Москве
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=597496

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в город-герой Севастополь, где пройдут морская и воздушная часть Парада Победы.
Впервые в истории проведения парадов в Севастополе в воздух поднимутся 70 единиц воздушной техники, передает ИТАР-ТАСС. Верховный главнокомандующий сегодня наблюдал за Парадом на Красной площади. После этого глава государства отправился в Крым.
Это его первая поездка в Крымский федеральный округ, недавно вошедший в состав России. Жители Севастополя всегда с особым чувством праздновали День Победы. Несмотря на непогоду, сотни тысяч человек собрались сегодня на площади Нахимова, где состоялась сухопутная часть Парада Победы. Среди зрителей было очень много детей с георгиевскими ленточками и флагами России.
На параде колонны современной военной техники сменяли полевые кухни и полуторки времен Второй Мировой войны. Торжественным маршем прошел батальон Черноморского высшего военно-морского училища имени Павла Нахимова, офицеры Черноморского флота, военнослужащие бригады противолодочных кораблей, дислоцированной в Севастополе. В параде приняли участие экипажи десантных кораблей, моряки-катерники, военнослужащие морской авиации и частей ПВО Черноморского флота, морские пехотинцы.
----
Боевые корабли Черноморского флота и легендарный парусник "Крузенштерн" задействованы в морской части торжеств, посвященных Дню Победы и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. На месте торжества присутствует президент России Владимир Путин.
Утром в Севастополе состоялся военный парад с участием более 1000 военнослужащих гарнизона, 30 единиц боевой техники и пролетом 70 самолетов и вертолетов ВВС России, передает "Интерфакс".
Морской парад в Севастопольской бухте открылся в четыре часа дня. В нем участвуют 10 боевых кораблей, включая флагман Черноморского флота — гвардейский ракетный крейсер "Москва". Корабль длительное время возглавлял средиземноморскую группировку ВМФ в Средиземном море, выполнял задачи по обеспечению морской безопасности Зимней Олимпиады в Сочи.
В парадном строю выстроились большой противолодочный корабль "Керчь", сторожевой корабль "Пытливый", ракетные корабли на воздушной подушке "Самум" и "Бора", а также малый противолодочный корабль "Александровец", малый ракетный корабль "Штиль", морской тральщик "Вице-адмирал Жуков", ракетный катер Р-239 и пограничный сторожевой корабль "Жемчуг".
В этом году в парадной колонне кораблей отсутствуют большие десантные корабли. Все они действуют по плану оперативного командования в дальней морской зоне. В начале мая сторожевой корабль "Сметливый" и большие десантные корабли "Саратов" и "Ямал" вошли в состав группировки ВМФ, действующей в Средиземном море. Ее костяк традиционно составляют корабли ЧФ.
В морском параде в Севастополе впервые принимает участие второе по величине в мире учебное парусное судно "Крузенштерн". Легендарный четырехмачтовый барк принадлежит Балтийской академии рыбопромыслового флота и приписан к Калининградскому порту. Барк прибыл в порт из болгарской Варны, где участвовал в парусном параде. На его борту проходят практику более 100 курсантов учебных заведений Калининграда, Санкт-Петербурга, Астрахани и Ейска.
Следом за морской частью парада начнется его авиационная составляющая. Открывает "воздушную часть парада самый большой в мире многоцелевой транспортный вертолет Ми-26, за ним следуют многоцелевой Ми-8, ударный Ми-28 и знаменитый ударный вертолет К-52 "Аллигатор". На подлете транспортный самолет Ан-22, дальний тяжелый военно-транспортный Ан-124 "Руслан", самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения А-50, тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76, военно-транспортный Ан-72, российский истребитель 4-го поколения МиГ-29, свекрхзвуковой истребитель-перехватчик дальнего радиуса дейсвтвия МиГ-31, фронтовой бомбардировщик Су-24, фронтовой бомбардировщик Су-34, штурмовик Су-25, самолет-заправщик Ил-78, стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95, дальний ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, многоцелевой истребитель Су-27, а также учебно-тренировочный самолет Л-39. Кроме того, в небе над Севастополем впервые покажут свое мастерство летчики пилотажной группы "Русские Витязи" на истребителях Су-27П и Су-27УБ, и группы "Стрижи" на истребителях МиГ-29.
Путин вместе с министром обороны Сергеем Шойгу на катере обошел строй кораблей и поздравил экипажи с 69 годовщиной победы. На борту каждого из кораблей были подняты Андреевские флаги и флаги расцвечивания.
Многочисленные жители и гости города, находящиеся на площади Нахимова, встретили появление президента России громкими аплодисментами и криками "ура". Не менее 50 тысяч человек собрались на прилегающих к центральной площади Нахимова в Севастопол улице Ленина и Приморском бульваре для встречи Владимира Путина. Люди приехали со всех уголков страны, чтобы сегодня стать здесь частью великого исторического события — Парада Победы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1563463
 
Старый знакомый:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[Ответить
[1] 2014-07-03 16:46http://www.youtube.com/watch?v=cS5Z1cbu9D8

Интересно, им в еду что-то кладут, или в воздухе распыляют?
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [1][Ответить
[2] 2014-07-03 16:52>
> http://www.youtube.com/watch?v=cS5Z1cbu9D8
> Интересно, им в еду что-то кладут, или в воздухе распыляют?
>

Наверное кто то в первом ряду смачно что то жрал прямо напротив его...
 
Старый знакомыйRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [1][Ответить
[3] 2014-07-03 16:57Комментарии к этому видео отключены.

Главное, что всё понимают. :-DD
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [3][Ответить
[4] 2014-07-03 17:23> Комментарии к этому видео отключены.
> Главное, что всё понимают. :-DD

А может сушняк, губы облизывает не достаток влаги (спиртного)...
 
Старый знакомыйRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [3][Ответить
[5] 2014-07-03 19:28Это ещё не всё, оказывается. :))

http://topwar.ru/53446-rada-utverdila-ministra-oborony-ukrainy-galetey-vmesto-kovalya.html

Дебют удался: новый министр обороны Украины имитирует проставление подписи под присягой

Фотокамеры репортёров, присутствовавших в Раде в момент выступления Гелетея, зафиксировали то, как генерал «расписался» в тексте министерской присяги ручкой с закрытым колпачком. Возможно, он ещё и фиги в карманах во время прочтения текста присяги держал.

http://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1404389067_galetey.jpg
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [5][Ответить
[6] 2014-07-03 20:52> Это ещё не всё, оказывается. :))
>
> http://topwar.ru/53446-rada-utverdila-ministra-oborony-ukrainy-galetey-vmesto-kovalya.html
> Дебют удался: новый министр обороны Украины имитирует
> проставление подписи под присягой
> Фотокамеры репортёров, присутствовавших в Раде в момент
> выступления Гелетея, зафиксировали то, как генерал
> «расписался» в тексте министерской присяги ручкой с
> закрытым колпачком. Возможно, он ещё и фиги в карманах во
> время прочтения текста присяги держал.
>
> http://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1404389067_galetey.jpg
>

Он уже ранее подписался, а это на камеру, хотя форму можно нацепить на любого бомжа или идиота, каким его и признала Параша...
 
Старый знакомыйRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [5][Ответить
[7] 2014-07-05 20:42http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/746-dugin-obvinil-putina-v-predatelstve-doneckih-boevikov

бойцов-повстанцев раздавят, Запад спровоцирует Украину напасть на Крым, и Путин будет вынужден все равно вступить в войну, но с более слабых позиций», — говорится в статье.
 
Старый знакомыйRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [5][Ответить
[8] 2014-07-05 20:57http://www.rg.ru/2014/07/03/polki.html

Правда.... :)))

"Торнадо" против укропских ещё советских "Ураганов" и "Смерчей" - это всё равно, что эти самые "Ураганы" и "Смерчи" против миномётов ополченцев.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1952598 - вот тут, в серии
111 13.03.2007 Реактивный удар
очень красиво и наглядно всё показано. :))
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [8][Ответить
[9] 2014-07-05 21:53> 111 13.03.2007 Реактивный удар
> очень красиво и наглядно всё показано. :))

Этот цикл документальных фильмов о совремённом вооружении России очень даже впечатляет, смотрел его на телеканале Звезда...

Как бы там ни было укров устаревшая техника в сравнении с российской техникой, и даже если американозы будут помогать, то укры получат тоже устаревшую если не списанную воентехнику...
 
Старый знакомыйRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [5][Ответить
[10] 2014-07-05 22:21В общем и целом, с учётом вновь открывшихся обстоятельств, я думаю, что дальше укропская армия таки нападёт на Крым - ведь НАТОвцам уж очень хочется заполучить такой удобный плацдарм.
Дальше, огребя по самое не могу от свежего русского оружия, они начнут отступать. И, вполне вероятно, на этот раз Россия не станет ограничиваться выдворением их за пределы Крыма, а пойдёт до конца и выбьет нечисть из Киева, чтоб такое больше, в обозримом будущем, не повторялось.
На этом этапе возможен ввод войск НАТО на территорию западных областей Украины, но я не думаю, что дойдёт до непосредственно сражений между НАТО и Россией. Скорее, Украину таки разделят. Но вполне может быть, что НАТОвцы сюда и не войдут, пока между Польшей и наступающей русской армией всё ещё будет прослойка. Более того, с немалой вероятностью, западнее Киева русская армия и вовсе не пойдёт.
Как-то так, в общем. :-(
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [5][Ответить
[11] 2014-07-05 22:40Натовцы и не пойдут вовсе, они ж не дураки себе газ перекрывать, даже из-за дыбильной укражопии , своя рубаха ближе к телу, а американцы я уже писал ограничатся флотом в море, у них проблема сирия, ирак, афганистан.

Что могут сделать ещё больше санкций насочинять....
 
Старый знакомыйRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [5][Ответить
[12] 2014-07-05 22:47Кстати, да, я как-то упустил, что

http://ria.ru/defense_safety/20140705/1014828933.html

с 4 по 13 июля в Черном море также проходят международные военно-морские учения "Бриз-2014" с участием стран НАТО — Болгарии, Греции, Румынии, Турции, США, в том числе патрульный самолет США, четыре корабля второй постоянной противоминной группы Североатлантического альянса.

Совпадение? Или события дальше пойдут с куда бОльшей скоростью?
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [12][Ответить
[13] 2014-07-06 06:13> Кстати, да, я как-то упустил, что
>
> http://ria.ru/defense_safety/20140705/1014828933.html
> с 4 по 13 июля в Черном море также проходят международные
> военно-морские учения "Бриз-2014" с участием стран НАТО —
> Болгарии, Греции, Румынии, Турции, США, в том числе
> патрульный самолет США, четыре корабля второй постоянной
> противоминной группы Североатлантического альянса.
> Совпадение? Или события дальше пойдут с куда бОльшей
> скоростью?

Одновремённо учения и у ЧФ России ( в России это плановое ).
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [12][Ответить
[14] 2014-07-06 06:18Это возможно репетиция третьей мировой без атома.

Ядерное оружие это последнее перед зимой, надеюсь его применять не будут и не один бункер не спасёт никого...
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [12][Ответить
[15] 2014-07-11 09:51УКРАИНУ ЗАСТАВЯТ ВСТУПИТЬ В ВОЙНУ С РОССИЕЙ, УРИНЦЫ ПОЙДУТ НА КРЫМ
http://saint-666.ru/?p=14677
 
КондукторRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [12][Ответить
[16] 2014-07-11 10:09Если бы Путин был поумнее, он бы давно улучшил жизь жителям России, показал пример бывшим республикам, может и восстановил СССР. А он все наоборот делал, поддерживал Януковича, смотрел, как сыночки и прихлебатели Януковича грабят страну и давят народ Украины. Надеялся, что Янукович сдаст Украину без шума и пыли..
 
Меня знаютRe: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [16][Ответить
[17] 2014-07-11 17:19> Если бы Путин был поумнее, он бы давно улучшил жизь жителям
> России, показал пример бывшим республикам, может и
> восстановил СССР. А он все наоборот делал, поддерживал
> Януковича, смотрел, как сыночки и прихлебатели Януковича
> грабят страну и давят народ Украины. Надеялся, что Янукович
> сдаст Украину без шума и пыли..

А они лучше живут и так от нас.

Воссоздать союз это и есть - таможенный союз почти похожий , а ваши майданутые в еврожопу лезут, тут не Путин виноват, а ваша украинское жлобство !
 
anonimusRe: [16][Ответить
[18] 2014-07-12 00:44> Если бы Путин был поумнее, он бы давно улучшил жизь жителям
> России,

Ну а он там плохой?
Мои родственники живут в Москве намного лучше чем я, работают меньше и зарабатывают больше.
Да, имеются недостатки, неравномерное развитие городов, однако они гордятся тем что живут хорошо и развиваются.

> восстановил СССР. А он все наоборот делал, поддерживал
> Януковича, смотрел, как сыночки и прихлебатели Януковича
> грабят страну и давят народ Украины. Надеялся, что Янукович
> сдаст Украину без шума и пыли..

Насмотрелись украинских сми?
Януковича поддерживал запад очень активно, консультировал, помогал, даже за митинги в его поддержку платили долларами иногда ( ходил лично ). Если бы он был за Россию целиком то все бы деньги он держал в России, а так он все деньги держал на западе который его и кинул как и других. Жаль, что даже если и он и что-то украл то нашей стране то мы их можем не получить как это было с деньгами других лидеров.
Сейчас что не давят и не грабят?
Как и раньше, прямо днем могут напасть на офис или компанию и остаться безнаказанными.
Скоро может быть поднят вопрос о приватизации Киевпастранса или его ликвидации путем передачи маршрутов частникам и продажи автопарков как это было в других странах.
А да, сейчас еще могут забрать авто для нужд армии чего раньше не было.
 
Меня знаютRe: [16][Ответить
[19] 2014-07-12 08:38Вот если приватизируют киевпастранс, то наступит полный пипец, а сейчас на половину пипец. У частника не рентабельные маршруты закроются, а те маршруты которые прибыльные увеличат план збора, водителям план тоже навяжут. Это не выход с положения. Просто 95% льгот надо убрать с муниципального транспорта, оставить инвалидов всех групп, ветеранов воин и пенсионеры по возрасту...
 
0‒19 | 20‒39 | 23‒42 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011