Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 5‒24 | 25‒45 ] [ Все сообщения ]

РазночинецRe: О питерском форуме tr.ru [24][Ответить
[25] 2014-01-31 16:41> В "его" теме на тр.ру полно оскорблений Болашенко...

Туда сейчас сваливаем весь мусор, и есть серьёзные подозрения, что болезнь того товарища оказалось заразной, либо у него появился достойный "ученик" :((((
 
НаблюдательныйRe: О питерском форуме tr.ru [24][Ответить
[26] 2014-01-31 18:01Неудивительно при таких публикациях Болашенко, как http://infojd.ru/06/snp.html
 
СергейRe: О питерском форуме tr.ru [24][Ответить
[27] 2014-01-31 21:31Есть мнение, что Болашенко занимается самопиаром самолично..
 
кочегарRe: О питерском форуме tr.ru [18][Ответить
[28] 2014-03-01 10:21Напомнило мне вот это: https://www.youtube.com/watch?v=n61wJqWRj0k&feature=share&list=PLLWnepIlU9KvH1LLke_iWv6RKFmOo0HK9&index=2&t=321
 
ArmavirRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [13][Ответить
[29] 2014-04-05 02:42> У вас есть сутки, чтобы извиниться за "фашистские". В
> противном случае считаю себя вправе подать на Вас в суд.

Плевал я на эти ультиматумы
Посмотришь что будет дальше
 
ArmavirRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [13][Ответить
[30] 2014-04-05 02:47Да и еще.
Гражданин или кто там, который пишет дурацкую хрень на ихнем форуме. Я не на твоей стороне. Ты больной человек, лечись.
 
Меня знаютRe: Болашъ - чьмо![Ответить
[32] 2014-05-06 22:26А как можно забанить или закрыть, или зделать недоступными странички в контакте, в феесбуке или в других сетях украинских властей от Авакова до Турчинова?
 
кочегарRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [10][Ответить
[33] 2014-05-15 22:47> Иногда он может выдать более 40 "сообщений" в сутки, что
> более чем в 20 раз превышает нормальный объём сообщений на
> форуме.

Я, как говорится, "под столом" от этого утверждения! Путём несложного вычисления можно установить, что нормальных сообщений на форуме аж целых ДВА в сутки!
 
Меня знаютRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [33][Ответить
[34] 2014-05-15 23:11> > Иногда он может выдать более 40 "сообщений" в сутки, что
> > более чем в 20 раз превышает нормальный объём сообщений
> на
> > форуме.
> Я, как говорится, "под столом" от этого утверждения! Путём
> несложного вычисления можно установить, что нормальных
> сообщений на форуме аж целых ДВА в сутки!

Да хоть три, всё зависит от нескольких факторов:

1. Скорость интернета ( трафика )
2. Производительность компьютера ( в основном зависит от давности обновления системы )
3. Быстрота набора текста в сообщении...
 
кочегарRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [34][Ответить
[35] 2014-05-17 09:35Честно говоря, не понял, причём тут скорость и производительность. Я имею в виду, что когда форум скатывается до уровня двух сообщений в день, то его уже можно считать почти сдохшим. И тогда любому посетителю, даже пакостнику, надо радоваться - хоть какое-то оживление вносит.
 
Меня знаютRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [34][Ответить
[36] 2014-05-17 10:10А я вас понял. может у кого то интернет слабо работает, но тут я думаю, что люди в силу того в Украине происходит боятся откровенно говорить о политике, могут вычислить не согласных, и у них могут возникнуть проблемы.

Я не думаю, что это может произойти общаясь здесь, скорее в вконтакте или фейсбуке, или других соцсетях могут возникникнуть проблемы перед этой хунтой.

Мне и самому тоже не интересно становится, когда ни кто не отвечает и не с кем поговорить...
 
РазночинецRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [34][Ответить
[37] 2014-07-21 11:56Господа, случилось страшное, чего мы все боялись: АСЯ назначилось единственным модератором петербургского форума, теперь там регистрация обязательна, и у нас у всех забрали модераторские полномочия. Естественно мы хотели регистрации, но не такой же ценой!
ВНИМАНИЕ!!! СДЕЛАЙТЕ-ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!
 
РазночинецRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [34][Ответить
[38] 2014-07-22 10:46Я ТРЕБУЮ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!
 
ВладимирRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [34][Ответить
[39] 2014-08-22 14:18Теперь и бывший форум ПЗаОТ, который и раньше был помойкой, станет ещё большей помойкой. Вполне закономерный конец фуфлорумов tr.ru
 
Алексей КолинRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [39][Ответить
[40] 2014-08-22 16:32> Теперь и бывший форум ПЗаОТ, который и раньше был помойкой,
> станет ещё большей помойкой. Вполне закономерный конец
> фуфлорумов tr.ru

Не станет он помойкой, он просто умрёт, как уже умерли все другие форумы tr.ru. Одна мемориальная табличка осталась. АСЯ подтирает даже старые темы, т.е. фактически удаляет архив. Его к вашему Турчиниву надо сдать для опытов
 
ВладимирRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [38][Ответить
[41] 2014-08-24 08:25> Я ТРЕБУЮ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Требовать будешь у известного хамла Димы Леонтьева и других неадекватов с питерского форума. Здесь тебе никто не обязан. Если хочешь чего-то добиться, делайсам.
 
кочегарRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [39][Ответить
[42] 2014-08-24 11:50> Теперь и бывший форум ПЗаОТ, который и раньше был помойкой,
> станет ещё большей помойкой. Вполне закономерный конец
> фуфлорумов tr.ru

Помойка там как раз ликвидирована. АСЯ убрало с форума озабоченного клоуна, а заодно и многих из тех немногих участников, что ещё поддерживали жизнь на форуме. Меня вот удивляет другое: находятся ещё люди, которые, оправившись от бана, возвращаются на форум и как ни в чём ни бывало пишут с тем, чтобы тут же угодить в новый бан. Это же каким неуважением к самому себе нужно обладать, чтобы так выставлять на смех себя самого.
 
ВладимирRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [39][Ответить
[43] 2015-01-28 09:58Фуфлорум tr.ru продолжает игнорировать важные и интересные события в транспортной жизни Москвы. Например, некто АСЯ, считающий себя ну просто самым крутым знатоком столичного автобуса, не соизволил привести информацию о том, что вчера, 27 января, в столице прошёл прощальный рейс "Икаруса-280", символизирующий окончание эксплуатации венгерских автобусов в столице - целой эпохи в истории московского автобуса. Впрочем, самого Янина и остальных "экспертов" с tr.ru на это мероприятие не пригласили...
 
АсяRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [39][Ответить
[44] 2015-03-10 12:49На моих форумах будет порядок и только порядок, а мнение провокаторов вараксиных мне безразлично
 
ВладимирRe: Можно ли привлечь человека к ответственности за оффтопики? [44][Ответить
[45] 2015-03-12 09:11> На моих форумах будет порядок и только порядок, а мнение
> провокаторов вараксиных мне безразлично

Интересно, что подразумевается под порядком? Может быть, удаление постов и компетентных, адекватных пользователей по причине личной неприязни и игнорирование важных событий в жизни общественного транспорта Москвы и иных городов России и мира?
 
0‒19 | 5‒24 | 25‒45 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011