Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 | 8‒8 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовОни опять за своё![Ответить
[0] 2013-06-13 03:02http://an.crimea.ua/page/news/41417/

Всё это я прекрасно помню ещё в Совке. Видать, соскучились. Решение типично совковое - решать свои проблемы и собственное неумение работать за счёт пасссажира. Welcome back!.

Кстати, когда я был в Ялте, там автоматы по продаже талонов стояли на каждой (именно на каждой!) троллейбусной остановке. И работали. Талоны также продавались в каждом киоске "Союзпечать" (насчёт отстальных торговых точек не знаю - не проверял). Тем не менее, у водителя талоны тоже были и в любом количестве,хотя запросто можно было их от этой обязанности освободить.

В городе всего двадцать троллейбусных остановок, с учётом подстраховки нужно лишь сорок автоматов. Это при условии входа-выхода через все двери, что в ялтинских условиях вовсе не обязательно.

В своё время я предлагал, учитывая ялтинскую специфику, сделать местный троллейбус бесплатным - в Ялте ситуация отличается от других городов. Понимания, естественно не нашёл. Ладно, дело хозяйсткое....
 
AndreyRe: Они опять за своё! [0][Ответить
[1] 2013-06-13 08:01> В своё время я предлагал, учитывая ялтинскую специфику,
> сделать местный троллейбус бесплатным... Понимания, естественно не
> нашёл.

Обратись к психиатру — он тебя поймет и поможет вылечиться.
 
Сергей ФедосовRe: Они опять за своё! [0][Ответить
[2] 2013-06-13 10:50Ты, как я вижу, уже обратился и был правильно понят. Хотя ткбе нужен не врач, а заплечных дел мастер.
 
3717Re: Они опять за своё! [0][Ответить
[3] 2013-06-13 11:02А что плохого-то? Кондуктора тоже никакие не нужны - достаточно автоматов и киосков. Я бы сделал еще и электронные билеты для валидации и на время.
 
AndreyRe: Они опять за своё! [3][Ответить
[4] 2013-06-13 12:47> Кондуктора тоже никакие не нужны...

Конечно, не нужны!
 
Сергей ФедосовRe: Они опять за своё! [3][Ответить
[5] 2013-06-13 16:54В Ялте нужно подумать о бесплатном троллейбусе хотя бы в виде эксперимента. Это то, с чего нужно хотя бы начать.
 
3717Re: Они опять за своё! [5][Ответить
[6] 2013-06-13 18:23> В Ялте нужно подумать о бесплатном троллейбусе хотя бы в
> виде эксперимента. Это то, с чего нужно хотя бы начать.

Начать нужно с полного обновления хотя бы трассового парка Крымтроллейбуса и, особенно, КОНТАКТНОЙ СЕТИ (т.к. то, что я увидел на трассе - ужас и кошмар). Следующий шаг - продлить междугородний троллейбус на сам ЮБК, дальше Ялты (Мисхор, Симеиз, Форос). А это без денег не делается :-(
 
Сергей ФедосовRe: Они опять за своё! [5][Ответить
[7] 2013-06-13 18:39Я говорю о сугубо городском маршруте.
 
0‒7 | 8‒8 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011