Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒14 | 15‒35 | 36‒36 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-)[Ответить
[15] 2013-06-04 09:20Я передумал, ты не проплывай мимо, ты дальше воняй. Пусть народ думает, что ты - фотобасовский администратор или модератор, который пытается мне таким образом мстить за вывод на чистую воду. Так даже лучше. :)
 
MISHA IZ LARe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-)[Ответить
[16] 2013-06-04 18:18Если бы Сергей,вас забанили на этих форумах ,то зто бы только пошло вам на пользу. А то не спите по ночам ,ругаетесь с другими форумчанами на тему какой номер нужно присвоить маршруту,который всё равно никогда не будет существовать,тратите время на сочинение и воплощение в карту ваших бредовых проектов
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-)[Ответить
[17] 2013-06-04 18:25Иногда по ночам приходится не спать и от форумов это не зависит.
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-)[Ответить
[18] 2013-06-04 18:29А вообще, Миша, странный Вы человек.... вроде живёте в Америке, в стране отптимистов, отличающихся деловитостью, а размышляете так, словно никуда и не уезжали. Или Вы живёте в иммигрантской среде? Тогда стоило ли вообще уезжать?
Мир вертят оптимисты. И ещё им обычно везёт.
 
MISHA IZ LARe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [18][Ответить
[19] 2013-06-04 19:28К сожалению у меня иммигрантский бизнес. А американские чиновники, особенно местные, такие же продажные и некомпетентные,как везде. Пока почвы для оптимизма я не вижу. Доходы становятся меньше, а давление на бизнес только увеличивается в виде повышенных требований и увеличенных штрафов. Можно в месте скопления ресторанов организовать стоянку для такси, а можно тротуар выкрасить в красный цвет и штрафовать таксистов за стоянку в неположенном месте.А когда начинаешь качать права вам просто говорят что если вас не устраивает,то у вашей компании отбирут лицензию и отдадут компании,которой всё устраивает.
 
MISHA IZ LARe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [18][Ответить
[20] 2013-06-04 19:39Я не жалуюсь, у меня пять такси. Но сейчас я вряд-ли бы так поднялся.
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [19][Ответить
[21] 2013-06-04 19:54> Можно в месте скопления ресторанов организовать
> стоянку для такси, а можно тротуар выкрасить в красный цвет
> и штрафовать таксистов за стоянку в неположенном месте.

Может, это какой-то отдельный случай? Может, там негде организовать стоянку?

> когда начинаешь качать права вам просто говорят что если
> вас не устраивает,то у вашей компании отбирут лицензию и
> отдадут компании,которой всё устраивает.

Так это смотря что называть качанием прав. Тут всё в деталях смотреть надо.

Конечно, Америка - не Россия/Украина, там всё проще - впёрся на тротуар, встал во втором или третьем ряду.... красота!
 
3717Re: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [19][Ответить
[22] 2013-06-04 20:24> К сожалению у меня иммигрантский бизнес. А американские
> чиновники, особенно местные, такие же продажные и
> некомпетентные,как везде. Пока почвы для оптимизма я не
> вижу. Доходы становятся меньше, а давление на бизнес только
> увеличивается в виде повышенных требований и увеличенных
> штрафов. Можно в месте скопления ресторанов организовать
> стоянку для такси, а можно тротуар выкрасить в красный цвет
> и штрафовать таксистов за стоянку в неположенном месте.А
> когда начинаешь качать права вам просто говорят что если
> вас не устраивает,то у вашей компании отбирут лицензию и
> отдадут компании,которой всё устраивает.

Как-то мелькало где-то здесь выражение "душа бардака просит". Без обид, но похоже - Ваш случай, учитывая фанатичное отношение к киевским моргшруткам.
 
MISHA IZ LARe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [19][Ответить
[23] 2013-06-04 21:41Я не за бардак,а за уважение к своему нелёгкому труду. Уважительное отношение к труду таксиста я встречал только в Лондоне.Там для этог онадо несколько лет учитья,но они настоящие профессионалы.
 
MISHA IZ LARe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [21][Ответить
[24] 2013-06-04 21:52> > Можно в месте скопления ресторанов организовать > стоянку
> для такси, а можно тротуар выкрасить в красный цвет > и
> штрафовать таксистов за стоянку в неположенном месте.
> Может, это какой-то отдельный случай? Может, там негде
> организовать стоянку? Убрать несколько парковочных счётчиков и написать TAXI ZONE. Но город тогда теряет деньги, которые он получает со счётчиков и штрафов.
 
AndreyRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [18][Ответить
[25] 2013-06-05 08:54> Тогда стоило ли вообще уезжать?

Действительно. Стоило ли уезжать Федосову из славного СССР? У них там однополые браки и грязные Париж с Нью-Йорком. Другое дело — Кишинёв, Киев и Москва. Вот и сидит дед в Америке да учит Украину с Молдавией, как нужно жить.
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [25][Ответить
[26] 2013-06-05 10:27> > Тогда стоило ли вообще уезжать?
> Действительно. Стоило ли уезжать Федосову из славного СССР?
> У них там однополые браки и грязные Париж с Нью-Йорком.
> Другое дело — Кишинёв, Киев и Москва. Вот и сидит дед в
> Америке да учит Украину с Молдавией, как нужно жить.

Я уезжал не в Нью-Йорк, а туда, где не было никаких однополых браков (и сейчас живу там, где их нет). Ты опять промазал и попал впросак.
 
Старый знакомыйRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [3][Ответить
[27] 2013-06-05 20:42> Интересно, если Федосова выгоняют со всех транспортных
> сайтов, может быть, причина в самом Федосове? И почему он
> не хочет уйти достойно, а плачется об этом здесь? 

Потому что только отсюда ещё не выгнали? :D
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [3][Ответить
[29] 2013-06-08 15:54Как я уже сказал, я совершенно не держусь ни за один сайт, хотя хозяин этого ресурса оказался единственным адекватным по сравнению со всеми остальными, что не может не вызывать уважения и благдарности.

Однако если бы я изначально знал, что на Фотобасе одну из ведущих ролей играет Янин (известная многим АСЯ), я бы даже не тратил время на его посещение, не говоря уже о размещении там своих фотографий.
Увы, узнать это было невозможно, они конспирируются, как подпольщики. Потому что есть причина. :-)
 
ВладимирRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [29][Ответить
[30] 2013-06-10 09:45> Однако если бы я изначально знал, что на Фотобасе одну из
> ведущих ролей играет Янин (известная многим АСЯ), я бы даже
> не тратил время на его посещение, не говоря уже о
> размещении там своих фотографий.

Разве Янин не ушёл с Фотобаса?
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [29][Ответить
[31] 2013-06-10 12:21Не знаю...до меня дошли сведения, что он там присутствует, хотя я не стал их проверять. Может и неправда.
Обратил я также внимание, что выкладываение фотографий из Китая после этого скандала прекратилось. Если у тебя есть разрешение автора, то в чём дело? Продолжай на здоровье, мало ли кто что на форуме написал, особенно если у написавшего фамилия Федосов! :-)

Значит, разрешения не было, что и требовалось доказать!

Могу также показать сообщения с их форума за октябрь прошлого года, где спесивые дураки указывают, как правильно нужно писать названия населённых пунктов..... по-английски! Потому что "такие у нас правила и они едины для всех" :))

Единственный разумный голос одного из администраторов услышан не был.
 
КочегарRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [29][Ответить
[32] 2013-08-22 12:40Я и забыл давно, что такой ресурс существует. А раньше вообще о нём не знал, и узнал только после прочтения созданной Сергеем Федосовым темы, где было про tr.ru и про изнасилование мяча. Спасибо за рекламу-напоминание - загляну снова на Фотобас.
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [32][Ответить
[33] 2013-08-22 13:17> Я и забыл давно, что такой ресурс существует. А раньше
> вообще о нём не знал,

Если "забыл давно", значит, "знал раньше". "Вообще не знал, а потом забыл" - так не бывает. :-)
 
КочегарRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [33][Ответить
[34] 2013-08-22 14:19> Если "забыл давно", значит, "знал раньше". "Вообще не знал,
> а потом забыл" - так не бывает. :-)

Ну, Вы же прекрасно понимаете, что я имею в виду. Не знал о нём до созданной Вами почти 5 лет назад темы о tr.ru. Зашёл, посмотрел, потом и думать забыл. До того, как прочитал эту тему.
 
Сергей ФедосовRe: Как Федосова выгнали с Фотобаса :-) [33][Ответить
[35] 2013-08-22 16:31Я на Фотобас не хожу даже любопытства ради. Пропал интерес (не к автобусам - к Фотобасу). Раз Вы о нём забыли, значит, у Вас тоже пропал интерес. Иначе бы продолжали заходить.

У них, кстати, тоже интереса к нам нет. Несколько человек просматривают зарубежные фотографии и всё. У меня на Bustalk счёт просмотров идёт на сотни.
 
0‒14 | 15‒35 | 36‒36 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011