Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒13 | 14‒18 ] [ Все сообщения ]

Олег Дмитриев (О....forum.tr.ru выведен из строя[Ответить
[0] 2012-08-25 12:57Сообщаю, что уже два дня на форумах tr.ru не возможно отправить сообщение из-за повреждения базы данных. Читать можно, а отправлять сообщения и осуществлять поиск - нет. Благодаря действиям Алексея Янина там активность и так уже снизилась до пары сообщений в сутки (кроме отдельных региональных форумов, где его нет среди модераторов). Если в ближайшее время не починят, то можно ожидать почти окончательной смерти форумов.

Я - автор сообщений типа
http://forum.tr.ru/read.php?9,802586,1102963#msg-1102917
http://forum.tr.ru/read.php?9,1013782,1068733#msg-1068581
и многих других подобных.
Это на меня жаловались вот здесь
http://forum.tr.ru/read.php?14,1109226
Я это делал потому, что некоторые участники достали своим поведением, и раз модераторы бездействуют, пришлось действовать самому. Когда Алексея Бараша забанили, он перенёс наказание и вернулся, то он реабилитировался в моих глазах и я перестал использовать его фамилию. Следующими на очереди стоят Алексей Евгенич и Николай Бондаренко. Это я уже объяснял, но модераторы стирают мои сообщения, вместо того, чтобы банить флудеров. Прямым текстом написал, что если забанят Евгенича, то я обещаю прекратить загрязнять форум на весь период его бана. Чтож, пусть чистят грязь, раз им нравится.
 
ВладимирRe: forum.tr.ru выведен из строя[Ответить
[1] 2012-08-25 20:49Насчёт смерти, полагаю, немсколько преувеличено. А с тем, что форум давно првратился в междусобойчик Янина и Ко и стал совершенно неинформативен, вполне согласен. Например, на форуме, посвящённом транспорту Средней Азии, последнее сообщение датировано... 11 декабря 2011 г.
К тому же на форумах tr.ru отсутствует информация о многих важных событиях в жизни общественного транспорта в России и мире. Все столичные новости состоят из унылых перепечаток пресс-релизов ГУП "Мосгортранс", а обсуждение ситуации в Ногинске основано на источниках ОБС, хотя, например, весною городская администрация провела пресс-конференцию в трамвайном депо Ногинска, на которые не соизволил явиться никто с tr.ru, позиционирующей себя самым информативным транспортным форумом в России.
 
Сергей ФедосовRe: forum.tr.ru выведен из строя[Ответить
[2] 2012-08-27 05:47Любопытства ради решил посмотреть, обнаружил эту тему - http://forum.tr.ru/read.php?14,757294
Стара, но очень красноречива.

Сдох этот ублюдочный форум или нет - какая разница? Начальство прежнее, политика та же, так что слишком много чести его так часто упоминать. Он заслужил забвения.
Лично мне было жаль, что скурвился СТТС, но дело прошлое. Видимо, одна и та же публика кочует с сайта на сайт. Ну и хрен с ними, я - человек самодостаточный, чего и другим желаю. :)
 
Сан СанычRe: forum.tr.ru выведен из строя[Ответить
[3] 2012-08-27 14:36Жаль, что сайт Стефана уже давно как следует не обновлялся... (
 
ВладимирRe: forum.tr.ru выведен из строя [3][Ответить
[4] 2012-08-27 15:15> Жаль, что сайт Стефана уже давно как следует не
> обновлялся..

Согласен. Впрочем, для Стефана данный сайт не является основным местом работы, а хобби. Хотя обновления действительно происходят достаточно редко.
А про форум tr.ru хорошо выразился Сергей Федосов: мне и не только мне безразлична судьба "форума" tr.ru, давно превратившегося из серьёзного информационного ресурса в театр одного актёра и его подпевал. К тому же. как неоднократно писал ранее, на tr.ru отсутствуют интересующие меня темы, а модераторы не делают ничего, чтобы сделать своё детище более интересным и информативным.
 
MishaRe: forum.tr.ru выведен из строя [3][Ответить
[5] 2012-08-27 15:57Убедительно прошу не превращать тему в новое обсуждение администраторов tr.ru
 
ВладимирRe: forum.tr.ru выведен из строя [5][Ответить
[6] 2012-09-10 15:47На мой взгляд, здесь обсуждаются не администраторы tr.ru, а их действия или бездействия и последствия этих действий. А последствия таковы, что своими действиями Янин и Подрубаев подрубили всякое желание посещать форум tr.ru, на котором почти не появляется никакой заслуживающей внимание информации, а то, что появляется, можно без труда обнаружить на официальном интернет-портале ГУП "Мосгортранс" и других интернет-сайтах.
Честно говоря, надеялся, что после неоднократного обсуждения tr.ru его модераторы примут меры, чтобы повысить привлекательность своего ресурса и привлечь к нему немало серьёзных пользователей, но результат оказался прямо противоположным.
 
Сергей ФедосовRe: forum.tr.ru выведен из строя [5][Ответить
[7] 2012-09-10 16:03То, что форум tr.ru - такое растакое дерьмо, мы уже поняли, только зачем на этом зацикливаться? Нужно создавать такое, чтобы люди у вам тянулись, сменив "как плохо у них" на "как хорошо у нас".
 
ВладимирRe: forum.tr.ru выведен из строя [5][Ответить
[8] 2012-09-14 09:40Тем временем форум tr.ru продолжает игнорировать интересные и заслуживающие внимания события, например, выход книги, посвящённой отечественным автобусам довоенного времени http://www.rcforum.ru/showthread.php?t=31225
 
ArmavirRe: forum.tr.ru выведен из строя [5][Ответить
[9] 2012-11-27 19:57Надо же какой хороший парень этот О. Дрочилкин, он ведь тоже за правду борется. Ничего, что этот айболит имеет оригинальный метод: лечение проказы сифилисом, но ведь он тоже хочет вылечить и улучшить свой любимый форум тээрсру...

Зачем снова создана новая публичная тема про тр сру?
Первоначальная закрыта для сообщений, остальные удалены...
Но вы то остальные, поддерживающие тему и пишущие сюда, соображать должны наверное?
Вас эти брехуны пытаются выставить кучкой юродивых отщепенцев, обсуждающих, якобы, чужую личную жизнь

Предлагаю закрыть эту тему и удалить ее.
 
maxiWELLRe: forum.tr.ru выведен из строя [5][Ответить
[10] 2012-11-28 08:44> Читать можно, а отправлять сообщения и осуществлять поиск - нет.

Таких форумов - сотни.

Что касается tr.ru, то новая и интересная информация там появляется редко. А пароль к форуму потерял ещё в далёком 2007м. И не жалею об этом.
 
bRe: forum.tr.ru выведен из строя [5][Ответить
[11] 2012-11-28 14:21Безумие АСИ (А.Янина, единственного модератора форумов tr.ru) зашкаливает за все пределы.

Недавно Андрей Уланов (unla) выложил в этой теме: http://forum.tr.ru/read.php?7,1131148 ссылку на Атлас железных дорог России издания 1918 года.
Очень ценный документ, такой могли бы и продавать за немалые деньги! Большое благо, что он его раздобыл и выложил бесплатно!
http://unla.webservis.ru/arhiv/iliin_1918_atlas_rossii.pdf

Также А. Уланова следует благодарить за то, что он тратит своё время на составление огромного сайта-справочника расписаний
(не приносящего абсолютно никакой прибыли).

Через несколько часов это сообщение было удалено. Аккаунт unla был "прибит"!
Если бы я не успел запомнить ссылку - ценное сообщение бы навсегда пропало, и не факт, что он его где-то ещё повторит.

Это просто за гранью добра и зла!

Повторю то, что писал про АСЮ-Янина:

=======================
Проект "Транспорт в России" погибает на глазах из-за наличия среди модераторов А.Янина (АСЯ).
Это человек, одержимый маниакальной тягой к геростратовой славе (и этого добился, уже став достопримечательностью
в Сети). Почти все адекватные пользователи с того форума уже ушли, оставшиеся не вечно будут терпеть издевательства.
Сколько можно просить об одном и том же?!

Зная его поступки, убеждён: этому человеку жизненно необходимо удовлетворять садистскую потребность издеваться над другими.
Требуется это ему - делать гадости. Такая личность.
=======================
 
ВладимирRe: forum.tr.ru выведен из строя [11][Ответить
[12] 2012-11-28 18:35Интересно, чем модераторам tr.ru не угодил Алексей Колин? На мой взгляд, он не был замечен ни в флуде, ни в троллинге, писал немного и всегда по существу. Впрочем, это лишь частный случай из общей картины с tr.ru.
Откровенно говоря, обсуждая данный форум здесь, я надеялся, что модераторы извлекут из этого урок, и проблемы tr.ru, обсуждаемые здесь, исчезнут. Но всё случилось с точностью до наоборот - форум ещё больше ухудшился, а отток экспертов и просто адекватных пользователей с tr.ru не только не сократился, но и усилился. Да и интересных тем там практически нет, а те, что есть трутся одним из модераторов по причине крайней неприязни к их авторам. На этом разговор о tr.ru считаю оконченным.
 
Владислав ЛистикRe: forum.tr.ru выведен из строя [11][Ответить
[13] 2012-12-16 18:27Константин Константинов (Дибуны, ныне Вперёдсмотрящий) теперь отрывается в петербургском разделе, ведя себя как последнее быдло: http://forum.tr.ru/read.php?9,1160860,1161052#msg-1161045
 
0‒13 | 14‒18 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011