Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 21‒40 | 41‒60 ] [ Все сообщения ]

НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [39][Ответить
[41] 2005-01-01 17:51-- Очень хорошее явлениие говорящий на укранском форуме на русском языке .

Принцип Ваш подведёт как и других людей ...

Просто пройдёт время...
 
СтефанRe: Янык вышел из отпуска... [40][Ответить
[42] 2005-01-01 18:04> Украинец - житель Украины и для меня это принципиально.

... однако неверно.

Ваш покорный слуга является жителем США, но не американцем.
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[43] 2005-01-01 18:17> > Украинец - житель Украины и для меня это принципиально.
> ... однако неверно. Ваш покорный слуга является жителем
> США, но не американцем.?

Так не надо действовать ! Украицы пусть говорят на украинском , хотя я сам привык говорить на русском , это не главное .

Просто можно и в России сказать что не россиянен- кто говорит на рязанском акценте в вологодской области .

Это я лично понимаю как глупость националитики народа .
 
no_remRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[44] 2005-01-01 18:21> > Украинец - житель Украины и для меня это принципиально.
> ... однако неверно. Ваш покорный слуга является жителем
> США, но не американцем.?

а кем?
 
no_remRe: Янык вышел из отпуска... [44][Ответить
[45] 2005-01-01 18:24> > > Украинец - житель Украины и для меня это принципиально.
> > ... однако неверно. Ваш покорный слуга является жителем >
> США, но не американцем.? а кем??

А, понял, человеком, живущим в США, но имеющим украинское гражданство. Если так, то снимаю вопрос :-)
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[46] 2005-01-01 18:34Я могу и ошибатся...

Пусть он сам скажет кто он есть и кем является , хотя это тоже не главное -- я понял что Стефан всей своей жизнью и душой не американец , а украинец ...

А скажите мне что это за намёки ?
 
Сергей ФедосовRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[47] 2005-01-01 18:47Никто из живущих на Украине и имеющих её гражданство этниченских русских не сможет объяснить американцу, что он русский, а не украинец. Его просто не поймут.

То же самое относится к россиянам с украинскими самосознанием и ориентацией.

Правильно ли это? Годы и опыт дали мне однозначный ответ на этот вопрос.
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[48] 2005-01-01 18:59Эмиграция - есть- эмиграция , - СССР - ЭТО РУССКИЕ , и это правильно ( для Нас ) , а для них это ошибка типа Пифагора и Ньютона ( а какя разница - оба учёные) . Ведь в СССР - они не понимают что число народностей было больше чем к-во индейцев коренных в самих штатах...
 
Сергей ФедосовRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[49] 2005-01-01 19:08А индейцы тоже ведь были разные, апачи всякие, черокки и пр......

Просто этническая ориентация считается сугубо личным делом, интимным внутренним миром. А раз так, в это не вникают и без спроса не вторгаются - "личная территория"! Тем более это не смеет делать государство.
 
ЯрославRe: Янык вышел из отпуска... [41][Ответить
[50] 2005-01-01 23:25> -- Очень хорошее явлениие говорящий на укранском форуме на
> русском языке .

А це вже суто моя справа на якій мові відповідати. Оскільки на цьому форумі переважна більшість співрозмовників спілкуються російською, то я не хочу видаватися білою вороною, тим паче розуміють й мою російську. Та якщо Ви того бажаєте, то особисто з Вами я буду спілкуватися саме українською мовою. А в чому виявляється "Очень хорошее явлениие"?

> Принцип Ваш подведёт как и других людей ...
> Просто пройдёт время...?

Хорошо, допустим пройдет время и что? Я резко стану папуасом, немцем, американцем, или китайцем? И что значит, меня подведет мой принцип? Вы хоть думаете о чем говорите (пишите)? Кто заставит меня в душе изменить свою национальность?
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [41][Ответить
[51] 2005-01-03 00:20В том то и дело я не сторонник изменять ни национальность ни место жительства и тем болле вероисповедание ( хотя и грешник).

Так только могут масульмане с арабами поступать у них религиозный шовинизм привит ихними странами. У нас совсем другая "опера"...
 
IRJRe: Янык вышел из отпуска... [50][Ответить
[52] 2005-01-03 00:51> > -- Очень хорошее явлениие говорящий на укранском форуме
> на
> > русском языке .
>
> А це вже суто моя справа на якій мові відповідати.

Вот-вот. У меня, на пример, с украинским языком только одна проблема - некоторые мои компы вместо украинских символов выдают псевдографику. Читать сложновато, приходиться догадываться. Но ничего, со временем привыкаешь ;)
 
МихалычRe: Янык вышел из отпуска... [41][Ответить
[53] 2005-01-03 00:53>Россиянина или русского?>

Русского Россиянина :-)

>не сможет объяснить американцу>

"Американцу" не сможет объяснить НИКТО, т.к. такой национальности как "американец" в природе просто нет...


>апачи всякие, черокки и пр..>

И "Гранд Черокки" :-))))


>Я резко стану папуасом, немцем, американцем, или китайцем?>

"Американцем" не станете точно...

 
Сергей ФедосовRe: Янык вышел из отпуска... [41][Ответить
[54] 2005-01-03 01:04Михалыч, спасибо огромное, давно Вы меня не веселили! :-)
Итак, американцев не существует, нет такой национальности. Хм.. а что, всё правильно... меня вот, говорят, тоже не существует..
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [54][Ответить
[55] 2005-01-03 01:18> Михалыч, спасибо огромное, давно Вы меня не веселили! :-)
> Итак, американцев не существует, нет такой национальности.
> Хм.. а что, всё правильно... меня вот, говорят, тоже не
> существует..?

Но ктото отвечает ни святой же дух -- значит есть и ненадо Сергей в кусты прятатся --кто говорит по моемому вы сами себя отрицаете в наличии...
 
Сергей ФедосовRe: Янык вышел из отпуска... [54][Ответить
[56] 2005-01-03 01:22Да нет,это я просто прикалываюсь над давней шуткой в мой адрес, Вы позднее появились на форуме и не в курсе. :-)
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [56][Ответить
[57] 2005-01-03 10:54> Да нет,это я просто прикалываюсь над давней шуткой в мой
> адрес, Вы позднее появились на форуме и не в курсе. :-)?

Хорошо я хи-хи понял...
 
ЯрославRe: Янык вышел из отпуска... [52][Ответить
[58] 2005-01-03 22:58> У меня, на пример, с
> украинским языком только одна проблема - некоторые мои
> компы вместо украинских символов выдают псевдографику.
> Читать сложновато, приходиться догадываться. Но ничего, со
> временем привыкаешь ;)?

Привыкайте..., привыкайте... :)
 
НиколайRe: Янык вышел из отпуска... [52][Ответить
[59] 2005-01-04 00:15Я пробовал тоже писать с выставленным английским языком но по русски получилась белеберда с похожими символами как в Израиле...
 
АндрейкаRe: Янык вышел из отпуска... [42][Ответить
[60] 2005-01-05 09:46> > Украинец - житель Украины и для меня это принципиально.
> ... однако неверно. Ваш покорный слуга является жителем
> США, но не американцем.?

Сшашцем? ;-))
 
0‒19 | 21‒40 | 41‒60 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011