Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒3 ]

НаталияУкртелеком меняет мой номер[Ответить
[0] 2012-03-16 14:51Посоветуйте? как быть.
Укртелеком отбирает у нас номер, которым мы пользуемся 7 лет. В связи с реконструкцией. Мы не согласны. Но ни номера для связи ни ответа от справочной.
Думаю плюнуть на них. Мы с этого номера практически не звоним. Пусть Укртелеком останется без абонентов. Дождусь, когда отключат мой номер? а затем начну писать жалобы и искать юриста, чтобы посудиться с Укртелекомом.
 
maxiWELLRe: Укртелеком меняет мой номер[Ответить
[1] 2012-03-16 15:24Я понимаю, что это не смешно, но вспомнил монолог Жванецкого:

<i>- Девушка, девушка, в чем дело? У меня уже несколько дней молчит телефон, девушка?
- Как? Разве вам ничего не говорили?
- Нет.
- Странно.
- Что случилось?
- Вам изменили номер.

- Что же делать? Я же так жду. А тут приходят письма, повестки на фамилию Крысюк. Куда их пересылать?
- Это вам.
- Как?.. Я же...
- У вас изменилась фамилия в связи с вводом новой станции
</b>
 
Сергей ФедосовRe: Укртелеком меняет мой номер[Ответить
[2] 2012-03-16 15:35Если номер является собственностью Укртелекома, это значит, что вам дали им попользоваться и вправе отобрать в любой момент.
Не знаю как у нас в США это оформлено юридически, но номера никогда не меняют. Видимо, в рамках уважения клиентов. Тем более что в ряде случаев нужное сочетание цифр просто продаётся.

Раньше могли изменить при дроблении телефонных зон, но сейчас от этой практики отказались, новые зоны просто перекрывают старые.
Могут ввести обязательный набор кода дажe для местных звонков, но это не является сменой номера. Другие примеры мне неизвестны.

 
АлексейRe: Укртелеком меняет мой номер[Ответить
[3] 2012-03-16 21:39Скорее всего меняют первые 3 цифры в связи с оцифровкой АТС. Обычно при наборе старого номера автоинформатор говорит номер новой АТС месяца 3-4.
Но бывает и полная замена. Но это очеь редко.
 
0‒3 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011