Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

AndreyУродливы ли русские мужчины?[Ответить
[0] 2012-02-26 15:18Знаменитый немецко-французский стилист Карл Лагерфельд заявил, что если бы он был женщиной в России, он бы был лесбиянкой, потому что Россия — это место, где больше всего красивых женщин и очень уродливых мужчин.

Меня возмутило такое заявление этого очень уродливого мужчины ("Карл, вы часто видите свое изображение в зеркале?").
Что касается меня, то в России именно мужчины более красивы, чем женщины. Красивых мужчин я могу назвать много в России, а красивая женщина в данную минуту пришла на ум лишь одна — Лариса Вербицкая.
 
Сан СанычRe: Уродливы ли русские мужчины?[Ответить
[1] 2012-02-27 12:00Я лично считаю, что мужчине вообще достаточно быть чуть красивее обезьяны (если не ошибаюсь, примерно так сказала Коко Шанель). Что же касается славянских женщин, то они считаются одними из самых красивых — по крайней мере, среди европеоидной расы.
 
maxiWELLRe: Уродливы ли русские мужчины? [0][Ответить
[2] 2012-02-27 12:11> Знаменитый немецко-французский стилист Карл Лагерфельд
> заявил, что если бы он был женщиной в России, он бы был
> лесбиянкой, потому что Россия — это место, где больше всего
> красивых женщин и очень уродливых мужчин.

Стганно. По-моему, женщины руководствуются другими критериями при выборе партнёра.
 
Андрій КостюкRe: Уродливы ли русские мужчины? [0][Ответить
[3] 2012-02-27 13:42Путин токой кросавчег!
 
Андрій КостюкRe: Уродливы ли русские мужчины? [0][Ответить
[4] 2012-02-27 13:42Путин -> Путен
 
AndreyRe: Уродливы ли русские мужчины? [1][Ответить
[5] 2012-02-27 14:12> Я лично считаю, что мужчине вообще достаточно быть чуть
> красивее обезьяны (если не ошибаюсь, примерно так сказала
> Коко Шанель).

Я с этим категорически не согласен. Красота очень важна (но не всегда является главной).

> Что же касается славянских женщин, то они
> считаются одними из самых красивых — по крайней мере, среди
> европеоидной расы. 

И это, по-моему, является стереотипом. Начнём с того, что славяне относятся к разным субрасам и не похожи друг на друга — северный русский (голубоглазый блондин) совершенно не похож на черногорца (который больше похож на грузина).
Если брать женщин после 40, то именно французские женщины красивее (современных) русских. В России сложно найти женщину после 40 лет, которая бы сохранила хорошую фигуру (куча толстух с уродливыми бабскими причёсками "под мальчика"), во Франции же очень много худых зрелых женщин (и без причёски "под мальчика").

Впрочем, для меня принцип "чуть красивее, чем обезьяна" подходит больше для женщины. В женщине я ценю другие качества — ухоженность, элегантность... Например, Марину Цветаеву сложно назвать красавицей, но она мне очень нравится внешне.
 
AndreyRe: Уродливы ли русские мужчины? [3][Ответить
[6] 2012-02-27 14:14> Путин токой кросавчег! 

Этого типа точно не назовёшь красавцем — ни в молодости, ни в зрелости.
 
AndreyRe: Уродливы ли русские мужчины? [2][Ответить
[7] 2012-02-27 14:18> По-моему, женщины руководствуются другими критериями при
> выборе партнёра. 

На красивых мужчин они тоже всегда смотрят. Даже если она выберет себе мужа по другим критериям (надёжность, нежность, сила или деньги), то будьте уверены, что не о своём уродливом муже она будет мечтать во сне. Прагматичность — это одно, а сексуальное влечение и эротические фантазии — это другое.
 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011