Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒32 | 33‒52 | 53‒72 ] [ Все сообщения ]

Старый знакомыйRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [10][Ответить
[20] 2015-01-22 17:39> Все наверно уж забыли,что в этом году у белорусов выборы.

Ожидаемо. :-( Как раз по этой причине я пока и не решил окончательно, стоит ли затеваться с белорусских гражданством именно сейчас.

>Понявши,что стравить Россию с Украиной на полномасштабную ядерню войну ну никак не выходит,они начали делать другое.
Так вот,пиндосия готовит им такое,что и говорить не хочется...
А такое,что наш евромайдан с небесной сотней покажется блошиным укусом.
В Литве сейчас под руководством инструкторов ЦРУ интенсивно тренируются боевики так называемого "народного фронта Беларуси" и других ультрарадикальных запрещенных движений,главная цель которых - не просто свержение Лукашенко, а прямое обьявление войны России под видом "возвращения исконно белорусских территорий".
Начать планируют со сценария,похожего на наш евромайдан.Под видом улучшения экономической ситуации граждан.Продвигать планируют Зенона Позняка,известного своими ультраправыми взглядами.
В "конечный" план так же входит вооруженный захват всех резиденций с воинскими частями,разрыв дипотношений с Россией с введением визового режима и восстановление ядерного статуса+то самое "возвращение исконно белорусских земель".
То есть,ставится задача привести к власти уже полномасштабную военную хунту!

Впрочем, думаю, что у белорусов есть более чем наглядный пример того, что бывает после майданов. Так что, надеюсь, там не найдётся особо много идиотов, которые будут таскать жратву в центр Минска. :-)
 
Старый знакомыйRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [10][Ответить
[21] 2015-01-22 17:44> Кондуктор, что это Вас так на Россию понесло, а? Такую личную неприязнь испытываете, что просто кушать не можете? ©

Имеет место явная скрытая русофилия. :-]
 
КондукторRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [21][Ответить
[22] 2015-01-22 18:01> > Кондуктор, что это Вас так на Россию понесло, а? Такую
> личную неприязнь испытываете, что просто кушать не можете?
> ©
> Имеет место явная скрытая русофилия. :-]

У меня к России нормальное отношение, там живут знакомые и родственники. И неприязни у меня никакой нет, что-то Вы придумали.
 
Старый знакомыйRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [22][Ответить
[23] 2015-01-22 19:49> > > Кондуктор, что это Вас так на Россию понесло, а? Такую
> > личную неприязнь испытываете, что просто кушать не
> можете?
> > ©
> > Имеет место явная скрытая русофилия. :-]
> У меня к России нормальное отношение, там живут знакомые и
> родственники. И неприязни у меня никакой нет, что-то Вы
> придумали.

:-) Филия =/ фобии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь».
 
Меня знаютRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [22][Ответить
[24] 2015-01-23 14:58Филиал, это повторение чего или кого либо в чём - то...
 
Сан СанычRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [22][Ответить
[25] 2015-01-25 18:17> > > Кондуктор, что это Вас так на Россию понесло, а? Такую
> > личную неприязнь испытываете, что просто кушать не
> можете?
> > ©
> > Имеет место явная скрытая русофилия. :-]
> У меня к России нормальное отношение, там живут знакомые и
> родственники. И неприязни у меня никакой нет, что-то Вы придумали.
Так что ж Вы постите всякую хрень?
 
КондукторRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [25][Ответить
[26] 2015-01-25 21:35> > > >
> Так что ж Вы постите всякую хрень?

российские сайты - это хрень? Браво. Какая же тут неприязнь к России, если это информация непосредственно из самой России. Это же информация не из "вражеской" Украины, а из великой страны, где лучше всего жить человеку.
 
Меня знаютRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [26][Ответить
[27] 2015-01-26 22:44> > > > >
> > Так что ж Вы постите всякую хрень?
> российские сайты - это хрень? Браво. Какая же тут неприязнь
> к России, если это информация непосредственно из самой
> России. Это же информация не из "вражеской" Украины, а из
> великой страны, где лучше всего жить человеку.

Россия это Федеративное государство, многонациональное, и все живут и всем нравится.

У нас унитарное быдлятство воюет с теми кто не хочет быть в составе этого УНИТАЗА!!!
 
Старый знакомыйRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [10][Ответить
[28] 2015-01-27 18:01С Украиной вопросов больше нет, можно больше не вмешиваться. Огонь горит, война идёт.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/obama_ne_budet_vmeshivatsya_v_voenniy_konflikt_s_rossiey_1706399

На очереди - Белоруссия. :-( http://vybary.blogspot.com/
 
Меня знаютRe: Россия пошла на нарушения всех договоренностей в Таможенном союзе [28][Ответить
[29] 2015-01-28 14:41> С Украиной вопросов больше нет, можно больше не
> вмешиваться. Огонь горит, война идёт.
>
> http://www.ukrinform.ua/rus/news/obama_ne_budet_vmeshivatsya_v_voenniy_konflikt_s_rossiey_1706399
> На очереди - Белоруссия. :-(
> http://vybary.blogspot.com/
>

Этот президент в отличии от нашего Яныка айлюлится за круглым столом со своим Шушкевичем не будет, просто введёт войска, и Медведь с Путевым поможет, америка не попрёт побоится, и евросоюз будет сосать чупа-чупс!
 
КондукторЛукашенко обвинил белорусов в девальвации рубля[Ответить
[30] 2015-01-29 16:53Лукашенко обвинил белорусов в девальвации рубля

Власти Белоруссии не планировали девальвировать рубль, но население сделало все, чтобы национальная валюта обесценилась, цитирует «Интерфакс» слова президента Белоруссии Александра Лукашенко.

«Я тогда сказал, что, если вы будете бегать по обменникам, вы нас толкнете к тому, что мы будем вынуждены, чтобы не опустошить наши золотовалютные резервы, отпустить нацвалюту в свободное плавание», — сказал Лукашенко.

По его словам президента, сами жители Белоруссии виновны в девальвации. «Так какие ко мне претензии? Я знал, что вы как истинные белорусы меня не послушаете. Вы за прошлый год купили 60 тысяч автомобилей. Вы в данном случае из России вывезли все что было из Москвы и из Питера», — добавил он.

19 декабря 2014 года Нацбанк Белоруссии временно ввел 30-процентный сбор при покупке валюты населением и компаниями. Таким образом регулятор пытался сбить ажиотажный спрос на доллары и евро. «Оснований для того, чтобы стоять часами в обменных пунктах валюты и создавать себе проблемы, нет», — сказал тогда вице-премьер Петр Прокопович. Он также отметил, что девальвации белорусского рубля не будет.

В тот же день из-за возросшего спроса на иностранную валюту Нацбанк был вынужден заказать деньги в иностранных финансовых учреждениях.

http://info.sibnet.ru/?id=413747#nc
 
Старый знакомыйМайдана у белорусов не будет :))[Ответить
[31] 2015-02-01 12:07Все всё понимают :))

http://www.belta.by/ru/all_news/society/Popravki-v-zakony-Belarusi-po-voprosam-voennogo-polozhenija-vstupjat-v-silu-v-nachale-fevralja_i_692...

Также военная угроза определятся в законе как: возникновение очагов вооруженных конфликтов, направленных против независимости, территориальной целостности, суверенитета и конституционного строя Беларуси
 
Меня знаютRe: Майдана у белорусов не будет :)) [31][Ответить
[32] 2015-02-01 18:53> Все всё понимают :))
>
> http://www.belta.by/ru/all_news/society/Popravki-v-zakony-Belarusi-po-voprosam-voennogo-polozhenija-vstupjat-v-silu-v-nachale-fevralja_i_692...
> Также военная угроза определятся в законе как:
> возникновение очагов вооруженных конфликтов, направленных
> против независимости, территориальной целостности,
> суверенитета и конституционного строя Беларуси

РФ для Беларуси старший брат, сам Батька сказал пару дней назад и русский язык не собирается у себя запрещать!!!
 
0‒19 | 20‒32 | 33‒52 | 53‒72 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011