Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

GenerixCaмые "закрытые" профессии.[Ответить
[0] 2011-11-16 01:39http://focus.ua/society/187778/ - Значит только для"своих"?
 
Сан СанычRe: Caмые "закрытые" профессии.[Ответить
[1] 2011-11-16 03:13В материале упоминается 2008 год — так вот, именно в том году я слышал, что зарплата журналиста в "Корреспонденте" составляла около 3000 гривен, при этом рабочих дней было всего два-три в неделю. Для сравнения — зарплата курьера в то время не дотягивала до 1500 гривен, а у старшего научного сотрудника в киевском муниципальном музее она и сейчас остается на этом же уровне.
Насколько мне известно, в Киево-Печерском заповеднике высокие зарплаты, и устроиться туда практически невозможно...
 
АлексейRe: Caмые "закрытые" профессии.[Ответить
[2] 2011-11-16 08:46Примечательно, что ВО, оказывается далеко не у всех журналистов.
 
Сан СанычRe: Caмые "закрытые" профессии.[Ответить
[3] 2011-11-16 13:18Также тяжело устроиться и в Национальный драматический театр имени Ивана Франко на должности, начиная от монтировщиков вверх по ранжиру. В 1997 году это было намного легче, а уже в 2006 году моего лучшего друга взяли туда только потому, что он там ранее уже работал (и то пришлось подавать кучу документов). При этом там есть несколько наивысших начальников, которым по штату даже предусмотрен секретарь (для сравнения — в Театре оперетты секретарь есть только у художественного руководителя). В Национальную оперу Украины без протекции тоже устроиться практически невозможно. И вообще сейчас найти нормальную работу очень тяжело — или платят мало, или заставляют пахать до посинения.
 
пэтэyшникRe: Caмые "закрытые" профессии. [2][Ответить
[4] 2011-11-18 13:05> Примечательно, что ВО, оказывается далеко не у всех
> журналистов.

а нафиг оно журналисту нужно
 
Сан СанычRe: Caмые "закрытые" профессии [4][Ответить
[5] 2011-11-19 00:16В нынешних условиях — точно.
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011