Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒3 ]

ДёдяИщется проездной на ОТ[Ответить
[0] 2011-07-12 19:15Может у кого завалялся. Нужен бушный проездной за апрель-июнь 2011 . ЛЮБОЙ!
 
Сан СанычRe: Ищется проездной на ОТ[Ответить
[1] 2011-07-13 02:49Могу подсуетить — у меня уже целая коллекция собралась. Только там одни пластиковые, а другие картонные (какие лучше сохранились, догадайтесь сами).
 
ДёдяRe: Ищется проездной на ОТ[Ответить
[2] 2011-07-13 18:08Мне обсолютно ВСЕРАВНО и его внешний вид, и на какой он вид транспорта. (желательно и метро и автобус, и трам, и троль ), и в любой конфигурации, и можно студенческий, и можно на пол месяца... и т.д.) ЛЮБОЙ
Главное желательно апрель-июнь, но тоже не принципально!
 
Cергей ФедосовRe: Ищется проездной на ОТ[Ответить
[3] 2011-10-03 20:42Хотя это и не по теме, но может пригодиться при поездках в Вену. Билеты на городской транспорт теперь можно купить заранее по Интернету и распечатать (они высылаются в pdf-формате). Оплатить можно кредитной карточкой. Единственное что нужно иметь в виду - эти билеты именные и при проверке нужно предъявлять также удостоверение личности. Кроме того, их нельзя прокомпостировать, как обычные, в компостерах, так что дату и время действия нужно выбирать заранее при покупке.
Удобства налицо - приезжая в Вену, заказав билеты и гостиницу, можно сразу оплатить все свои поездки и иметь билет на руках, посвятив время осмотру города и избегая ненужных хлопот.
 
0‒3 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011