Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒689 | 690‒709 | 710‒729 ] [ Все сообщения ]

Меня знаютRe: Нацистам в ЕС не место :-))) [704][Ответить
[710] 2014-11-15 22:02Стефан, там собираются эти польские ублюдки каждый год на ихний день независимости, прошлые годы маршрут ихнего шествия проходил мимо российского посольства, а в этом году их направили по другому маршруту. Но тупым бычарам силу свою надо куда то девать, по этому такой резонанс, а то что прошлые годы это творилось над российским посольством это в мире никому не интересно...
 
Алексей КолинRe: Нацистам в ЕС не место :-))) [704][Ответить
[711] 2014-11-15 22:18Ребят, да вы чё ? Это же работники ФСБ РФ всё организовали, а вы не знали что ли !!! Путин запускал фанатов, Медведев стоял на шухере. Все об этом знают!
 
Меня знаютRe: Нацистам в ЕС не место :-))) [711][Ответить
[712] 2014-11-15 22:21> Ребят, да вы чё ? Это же работники ФСБ РФ всё организовали,
> а вы не знали что ли !!! Путин запускал фанатов, Медведев
> стоял на шухере. Все об этом знают!

Дааааа!!! Даже Ельцин из гроба туда бежал...
 
Старый знакомыйА бедных-усыпить![Ответить
[713] 2014-11-21 11:19http://fox2002spb.livejournal.com/29622.html

Министр здравоохранения Литвы Риманте Шалашявячюте заявила, что эвтаназия может стать "хорошим выходом" для необеспеченных больных, которые не в состоянии оплатить услуги паллиативной медицины.

«Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи» - вот что она заявила. И продолжала так же цинично - что, мол, «Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий», - приводит слова чиновницы "Коминформ".
========================================
==========================
Ну а что церемониться то? Прибыли от них никакой,они неконкуретны....усыплять,конечно же!

Но если в остальной Европе (Бельгия,Голландия,Швейцария и Люксимбург)-разрешена добровольная эвтаназия,то Литва видимо пойдет дальше..........ибо всегда начинают с ущербных(в том числе и стран).

Вспомнился СССР. Сколько было криков про плохую медицину! И как Литва рвалась в Европу. Ха-ха.

Про Украину я умолчу тактично. Там эвтаназию делают орудия и танки,авиация и грады.

Не перестаёшь удивляться жестокости и идиотизму людей. особенно на государственных постах. Особенно в недо-государствах, в таких маловразумительных образованиях. как Украина, Прибалтика и пр.
Ну, животное ты, ну урод моральный - зачем же это на показ-то выставлять?
Неужели примера Украины недостаточно? Или в Прибалтике они там себе два века политической жизни намерили?
За такого рода "социальные эксперименты" история мстит, и весьма жестоко. Даже за НАМЁК на них расплачиваться потом приходится по дорогой цене. И это называется "европейская политическая элита"? Один в один наши "радикал-либералы", все эти людоеды чубайсы, гайдары и илларионовы... Вообще, весьма интересно: с какого перепугу стали такие вещи озвучиваться в Прибалтике? Или это действительно глупость несусветная, или у них там с бюджетом на социальные нужды настолько всё плохо, что впору уже придумывать "альтернативные меры по выравниванию бюджетного дисбаланса".
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить![Ответить
[714] 2014-11-21 12:33Мне жалко под опытных животных, а вот бомжей опустившихся до уровня ниже самих этих животных не жалко абсолютно, вот к ним и надо применять эвтаназию или испытывать медицинские препараты...
 
СтефанRe: А бедных-усыпить![Ответить
[715] 2014-11-22 17:58http://www.rbc.ua/rus/news/politics/mid-ukrainy-vyzval-posla-chehii-i-soobshchil-emu-o-nepriemlemosti-20112014174900
Министерство иностранных дел Украины сегодня, 20 ноября, вызвало посла Чехии Ивана Почуха и сообщило ему о неприемлемости высказываний Президента Чехии Милоша Земана. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа.
"20 ноября с.г. в МИД Украины был приглашен Посол Чешской Республики в Украине Иван Почух. В ходе беседы была доведена позиция Украины по поводу неприемлемости последних высказываний Президента Чехии М. Земана относительно оценок ситуации в Украине", - говорится в сообщении.
Во внешнеполитическом ведомстве указали чешскому послу, что подобные заявления "не соответствуют духу традиционно дружеских украинско-чешских взаимоотношений".
Напомним, чешский Президент известен своей критикой в адрес Европейского союза по поводу введения санкций против России. Его позиция вызвала волну протеста среди населения Чехии. Также Земан заявлял, что сутью нынешней украинской революции является то, что "против одних гангстеров воюют другие гангстеры".
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить![Ответить
[716] 2014-11-22 21:43Гангстеры это по западному, а у по нашенскому попросту отморозки!
 
Старый знакомыйRe: А бедных-усыпить! [715][Ответить
[717] 2014-11-23 11:40Напомним, чешский
> Президент известен своей критикой в адрес Европейского
> союза по поводу введения санкций против России. Его позиция
> вызвала волну протеста среди населения Чехии. Также Земан
> заявлял, что сутью нынешней украинской революции является
> то, что "против одних гангстеров воюют другие гангстеры". 

Вот и определились, где будет следующий майдан. :(
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить! [717][Ответить
[718] 2014-11-23 21:38> Вот и определились, где будет следующий майдан. :(

У нас в Киеве, там просто человеческие волнения...
 
СтефанRe: А бедных-усыпить! [717][Ответить
[719] 2014-12-01 19:19Оооййй!..

http://www.ukraina.ru/news/20141130/1011329203.html
Польша закрывает границу для Украины и открывает ее для Российской Федерации

Новый посол Польши в России Катажина Пелчинска-Наленч заявила, что Варшава приняла решение о заморозке проекта функционирования 100-км участка польско-украинской границы, через который граждане могли бы осуществлять безвизовые переходы Вместе с тем польский дипломат заявила, что Польша продлила соглашение с Россией о безвизовом режиме на границе с Калининградской областью. Жители приграничных российских и польских регионов смогут и дальше беспрепятственно пересекать границу в рамках приграничного трафика.
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить! [719][Ответить
[720] 2014-12-01 22:25> Оооййй!..
>
> http://www.ukraina.ru/news/20141130/1011329203.html
> Польша закрывает границу для Украины и открывает ее для
> Российской Федерации
> Новый посол Польши в России Катажина Пелчинска-Наленч
> заявила, что Варшава приняла решение о заморозке проекта
> функционирования 100-км участка польско-украинской границы,
> через который граждане могли бы осуществлять безвизовые
> переходы Вместе с тем польский дипломат заявила, что Польша
> продлила соглашение с Россией о безвизовом режиме на
> границе с Калининградской областью. Жители приграничных
> российских и польских регионов смогут и дальше
> беспрепятственно пересекать границу в рамках приграничного
> трафика.

Старый знакомый запасся попкорном, а я тыквенными семечками, наблюдаем...
 
КондукторRe: А бедных-усыпить! [720][Ответить
[721] 2014-12-01 22:38> > Оооййй!..
> >
>.
> Старый знакомый запасся попкорном, а я тыквенными
> семечками, наблюдаем...

а я ассорти люблю, тыквенные с подсолнечными, при том "живые", с огорода а не из магазина.
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить! [721][Ответить
[722] 2014-12-01 22:50> > > Оооййй!..
> > >
> >.
> > Старый знакомый запасся попкорном, а я тыквенными
> > семечками, наблюдаем...
> а я ассорти люблю, тыквенные с подсолнечными, при том
> "живые", с огорода а не из магазина.

Ну хоть в чём то сошлись, я магазинное попробовал, мне не понравились, а домашние с рынка другое дело.
 
СтефанRe: А бедных-усыпить! [721][Ответить
[723] 2014-12-13 17:28Во вполне себе европейской Испании приняли такой себе закон.

http://revolution-news.com/spain-congress-passes-draconian-gag-law/

Some of the most controversial aspects of the Ley Mordaza include:
1. Photographing or recording police – 600 to 30.000€ fine.
2. Peaceful disobedience to authority – 600 to 30.000€ fine.
3. Occupying banks as means of protest – 600 to 30.000€ fine.
4. Not formalizing a protest – 600 to 30.000€ fine.
5. For carrying out assemblies or meetings in public spaces – 100 to 600€ fine.
6. For impeding or stopping an eviction – 600 to 30.000€ fine.
7. For presence at an occupied space (not only social centers but also houses occupied by evicted families) – 100 to 600€ fine.
8. Police black lists for protesters, activists and alternative press have been legalized.
9. Meeting or gathering in front of Congress – 600 to 30.000€ fine.
10. Appealing the fines in court requires the payment of judicial costs, whose amount depends on the fine.
11. It allows random identity checks, allowing for racial profiling of immigrants and minorities.
12. Police can now carry out raids at their discretion, without the need for “order” to have been disrupted.
13. External bodily searches are also now allowed at police discretion.
14. The government can prohibit any protest at will, if it feels “order” will be disrupted.
15. Any ill-defined “critical infrastructure” is now considered a forbidden zone for public gatherings if it might affect their functioning.
16. There are also fines for people who climb buildings and monuments without permission. (This has been a common method of protest from organizations like Greenpeace.)

Диктаторские законы 16 января, говорите? Люстрировать тех, кто за них голосовал?
Enjoy.
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить! [721][Ответить
[724] 2014-12-13 21:34Это как селёдка с арбузом?
 
qwertyRe: А бедных-усыпить! [719][Ответить
[725] 2014-12-14 15:34> Оооййй!..
>
> http://www.ukraina.ru/news/20141130/1011329203.html
> Польша закрывает границу для Украины и открывает ее для
> Российской Федерации

Майданщикам пора новый майдан организовывать. А то с такими поляцкими мансами скоро без работы останутся. :-)))
 
Борщаговский литовецRe: А бедных-усыпить! [719][Ответить
[726] 2014-12-20 23:53Друзья, прочитал некоторые посты из этой ветки.
Скажу так, создается впечатление, что меньшенство видело Еуропу из окна автобуса или отеля. Большенство - с экранов 1+1. Иначе я не могу понять вашего тремления в эту самую Эуропу.
Ну есть хоть одна-две внятные причины, почему туда нужно стремиться?
Просветите борщаговского литовца))))
 
СашаRe: А бедных-усыпить! [719][Ответить
[727] 2014-12-21 13:30http://cs7065.vk.me/c7007/v7007131/2bf90/jF5gcC41qZ0.jpg
Потом удивляються почему Украина не Єдина
 
Меня знаютRe: А бедных-усыпить! [727][Ответить
[728] 2014-12-21 21:36>
> http://cs7065.vk.me/c7007/v7007131/2bf90/jF5gcC41qZ0.jpg
> Потом удивляються почему Украина не Єдина

Единая это когда уважают, а когда убивают это титульные Убийцы, эта тытульная нация ни когда не будут едиными!!!
 
Старый знакомыйRe: А бедных-усыпить! [726][Ответить
[729] 2015-01-20 02:48> Друзья, прочитал некоторые посты из этой ветки.
> Скажу так, создается впечатление, что меньшенство видело
> Еуропу из окна автобуса или отеля. Большенство - с экранов
> 1+1. Иначе я не могу понять вашего тремления в эту самую
> Эуропу.
> Ну есть хоть одна-две внятные причины, почему туда нужно
> стремиться?
> Просветите борщаговского литовца))))

Месяц прошёл, и тишина. Показательно. Надеюсь, что и в реале оно будет не менее показательно. :)
 
0‒19 | 20‒689 | 690‒709 | 710‒729 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011