Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒40 | 41‒60 | 61‒80 ] [ Все сообщения ]

no_remRe: Порошенко или Тимошенко? [33][Ответить
[61] 2004-12-31 02:23Оказывается Порошенко и Саакашвили вместе учились. См. сегодняшнее "ЗН"
 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [33][Ответить
[62] 2005-01-01 03:05Станет Лазаренко премьер-министром , когда подпишут ряд соглашений с америкой , после которых наша страна войдёт в фазу кабалы под автономным руководством штатов.
 
ЯрославRe: Порошенко или Тимошенко? [62][Ответить
[63] 2005-01-01 12:03> Станет Лазаренко премьер-министром , когда подпишут ряд
> соглашений с америкой , после которых наша страна войдёт в
> фазу кабалы под автономным руководством штатов.?

Вы имеете право так думать. Все равно, от Ваших мыслей, точно так же, как и от моих, ровным счетом ничего не зависит. Я уверен, так не будет точно. Почему Вы считаете, что обязательно Штаты должны нас угнетать, подписав с нами ряд договоров на кабальных условиях? Это что такое мы должны у них купить (взять, отдолжить), чтоб потом всю жизнь расплачиваться? Я считаю так, что Ющенко, по большему счету, прошел в президенты благодаря непосредственной поддержке людей, собравшихся на Майдане. Он понимает, что значит давать обещания в кабинете и что значит дать их непосредственно людям, которые полностью уверены в его правоте. Сейчас у него будет довольно сложная задача: надо суметь вылезти из той экономической ж..ы (деффицит бюдж. 11 млрд. гр), в которую посадило Украину предыдущее правительство, при этом удовлетворив все обещания, данные людям. А люди - это уже не просто быдло в городах и селах, которому можно кинуть подачку, утихомирив их. После этой революции украинци - это нация способная свергнуть любую власть, неудовлетворяющею ее потребностям и желаниям, в т.ч. и того же Ющенка с его свитой.
 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [62][Ответить
[64] 2005-01-01 17:58Прежде любой"Революционер" думает о себе и своей семье,близких . А потом лишь о Народе , когда надо политические выгоды для своей свиты или партии , и того-же электората ...
 
ЯрославRe: Порошенко или Тимошенко? [62][Ответить
[65] 2005-01-01 18:17Вы не ответили на мой вопрос.
 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [65][Ответить
[66] 2005-01-01 18:21> Вы не ответили на мой вопрос.?

Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ ПОЕЗД УШЁЛ ,Я РАНЬШЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЛ ...

Или с памятью у Вас что-то?...
 
ЯрославRe: Порошенко или Тимошенко? [66][Ответить
[67] 2005-01-01 23:10> > Вы не ответили на мой вопрос.? Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ ПОЕЗД
> УШЁЛ ,Я РАНЬШЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЛ ... Или с памятью у
> Вас что-то?...?
С памятью у меня пока что (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально, но все же, что такое мы должны купить (взять, отдолжить) у Штатов, чтоб потом всю жизнь расплачиваться? Если Вы уже где-то отвечали, киньте ссылу и я извинюсь. А пока, что вопрос категоричен.
 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [67][Ответить
[68] 2005-01-03 01:06> > > Вы не ответили на мой вопрос.? Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ
> ПОЕЗД > УШЁЛ ,Я РАНЬШЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЛ ... Или с
> памятью у > Вас что-то?...? С памятью у меня пока что
> (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально, но все же, что такое мы
> должны купить (взять, отдолжить) у Штатов, чтоб потом всю
> жизнь расплачиваться? Если Вы уже где-то отвечали, киньте
> ссылу и я извинюсь. А пока, что вопрос категоричен.?

Хорошо ...(я не помню в каком месте и долго искать)

Грядёт экономический кризис . Запасы топлива и природных ископаемых неумолимо исчезают. Как известно экономика США развивается в основном за счёт кредитования слаборазвитых стран и им не выгодно иметь сильные экономически государства .
Вспомнить тот-же Ирак в борьбе с тераризмом проскальзывают жирные запросы крупнопоставленных чиновников из ихнего правительства на иракскую нефть .

Теперь о нас , чисто мы как партнёры в экономике ихней мы не интересуем США , но мы являемся плацдармом для вмешательства в Россию . Россия им нужна для того что бы пользоватся ихней нефтью, газом, золотом и т.д.

Для Украины это будет всёравно национальный раскол , так-как миллионы рускоговорящих граждан , будут переживать за всё происходящее там на Севере и у себя , и даже западные националисты могут осознать в какую ж-пу они влезли, но будет поздно , так-как могут создатся типа СП право голоса в них будут иметь США ( СП , я имею разного рода предприятий от пищевой промышленности до тем-же ракетным комплексом) .

На помощь в поддержке Ющенка - США всё более будут требовать от его руководства всё более не выгодные контракты на все виды стратегического плана деятельности (от экономики до военно-промышленного комплекса ).Не исключено , что могут появится как Паша из Харькова говорил -- о военных базах на Украине .

Вспомните одно что Генеральный штаб ЦРУ уже очень давно спланировал план , как развалить СССР- итог уже известен.
Теперь попытка другая окружить Россию Натовскими войсками с целью развалить саму Россию на множество мелких княжеств - с которымы проще будет совладать.

Россия это не Украина , но мы сами не замечаем как нас подталкивают западные страны к катастрофе планетарного я бы сказал характера.Вовлекая нас в крнфликт с братским народом .

Наивно пологать что нам от этого пирога что-то достанется , посмотреть на тот-же Ирак -- что нам с него ? Что мі полезного из єтого имеем? Нам что нефти больше дадут за свой миротворческий контингент? Недавали и давть не будут !

И в том , что даже Россия на нас с высока смотрит --- виноваты прежде всего мы (наша страна) и политика руководителей .

Факты и ссылки я не могу предоставить , у меня таких возможностей нет, но информацию я черпаю не только из интернета -- есть очень интересные программы в российском телеэфире : " Совершенно секретно"и " Военная тайна"

Конечно такие фанаты своего кандидата как no_rem будут всё отрицать и выдавать всё это за бред . Хочу что бы люди поняли что нас продают как второсортное сырьё для свох политических амбиций и Янукович тут совсем ни причём , его как президента если не так надо действовал тоже можно было убрать законными методами.

В итоге просо нам надо солидарными быть . Ине допускать сюда иностранные фирмы и капиталы пока не будет сформулирована чёткая и жёсткая политика государства в той или иной ситуации .

Надо подождать , если через полгода ни чего не изменится в лудшую сторону как обеал Ющенко , то надо будет поднимать людей на переворот и отстранение его...

Хотелось верить что мой прогноз окажется не верным.
 
ЯрославRe: Порошенко или Тимошенко? [67][Ответить
[69] 2005-01-03 22:51Николай, у Вас сильная антизападно-пророссийская точка зрения. Украину сравнивать с Ираком нельзя. Во-первых, кто (только не говорите, что Янукович, или кто-то из его команды) Вам сказал, что Ющенко - американский ставленник (где это официально (не на уровне слухов) написано)?. Во-вторых, нельзя, потому-что в Украине кроме угля и разных руд ничего нет. А это сырье Америку не интересует.
Потом, в какой стране "захваченой Штатами" установлены ракеты, направленные куда-либо (про пехотные базы не спорю)?
Почему Вы считаете, что украинский и российский народы братские? Что конкретно их "братает"?
Разве плохо, что в Украину будет приходить иностранный капитал, неужели плохо, что в бюджет будет вливаться валюта? Вы говорите, что смотрите российские телепрограммы из которых восновном "черпаете" информацию. А не думаете ли Вы, что эти программы нацелены именно на то, чтоб показать россиянам "какая Украина плохая", что наконец избавилась от авторитарщины, присущей России. Вы понимаете, что сейчас, когда в России устанавливается и с каждым днем крепнет тоталитарщина, людям, живущим там, нельзя показывать другие передачи. Почему? Да потому, что если показать всю правду и всю суть вещей, революция будет раз в 10 мощнее нашей. Володя, Жирик, Грызлов и пр. попросту лишаться власти. Они окажуться на помойке. А зачем им это? Проще доверчивым людям показать, что есть хорошо (для власти, ест-нно), а что - плохо.

 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [67][Ответить
[70] 2005-01-04 00:27Хорошо останемся при своих мнениях , время рассудит.

Единственное что я понимаю как-бы эти валюты не от нас утикали , размечтались .

Я писимист , меня эта экономика в прямом смысле слова задалбливола и я попросту больше не хочу всяких экономических эксперементов .

И к тому-же никто не даёт гарантии в чесном слове , что Ющенко действительно нетакая Мессия от всех болячек .Я не хочу ни кому навязывать своё мнение на это всё происходящее , потому-что это всё безполезно...(словно под гипнозом)
 
МихалычRe: Порошенко или Тимошенко? [67][Ответить
[71] 2005-01-04 00:49>Вы понимаете, что сейчас, когда в России устанавливается и с каждым днем крепнет тоталитарщина, людям, живущим там, нельзя показывать другие передачи.>

Да, блин, дикие мы, и интернетов со спутниковым ТВ у нас нет, и газеты не выходят... Одни только медведи по Красной Площади гуляют, и отнимают у детей водку...


Один ваш соотечественник уже закинул на москвоский форум мысль, что "только украинский сценарий спасет Россию"... Почитайте, что ему там ответили :-))))


> Жирик>

Жирик как раз к власти и придет, а не лишится ее... Вот тогда ему будете ноги целовать - он не Вова, ему пофиг на США, на западную Украину, и вообще на всех иностранцев...
 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [71][Ответить
[72] 2005-01-04 01:02> >Вы понимаете, что сейчас, когда в России устанавливается и
> с каждым днем крепнет тоталитарщина, людям, живущим там,
> нельзя показывать другие передачи.> Да, блин, дикие мы, и
> интернетов со спутниковым ТВ у нас нет, и газеты не
> выходят... Одни только медведи по Красной Площади гуляют, и
> отнимают у детей водку... Один ваш соотечественник уже
> закинул на москвоский форум мысль, что "только украинский
> сценарий спасет Россию"... Почитайте, что ему там ответили
> :-)))) > Жирик> Жирик как раз к власти и придет, а не
> лишится ее... Вот тогда ему будете ноги целовать - он не
> Вова, ему пофиг на США, на западную Украину, и вообще на
> всех иностранцев...?

Между прочим на Жириновского посмотреть он вроде дурочка корчит и не замечает , что в беседе с ним окружающие смеются с него , но это лишь видимость. По существу он правильные вещи говорит - у него правда это как-то получается спонтанно как-то с определёнными эмоциями. Спорит он до хрипоты и посуду надо убирать , ну что с него взять - такой человек , такой характер и темперамент , он кстати любит я заметил участвовать в разных музыкальных номерах и передачах -- "талант" и всё тут. Какой другой из Думы будет петь в Новогоднем огоньке-- только Жириновский !
 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [71][Ответить
[73] 2005-01-04 01:13--- И всякая дикая живность гуляет не в Москве а в штатах начиная от негров и кончая медведями - гризли...
 
MishaRe: Порошенко или Тимошенко? [71][Ответить
[74] 2005-01-04 01:55Николай, лучше без расизма. Спасибо.
 
МихалычRe: Порошенко или Тимошенко? [71][Ответить
[75] 2005-01-04 02:04>По существу он правильные вещи говорит - у него правда это как-то получается спонтанно как-то с определёнными эмоциями.>

У него ОЧЕНЬ хорошие "спичрайтеры". Лично я очень хотел бы с ними познакомится - настолько грамотно они делают свою работу. На мой взгляд - это САМЫЕ грамотные людив этой области в России.

Именно поэтому, когда Жирик "толкает речь" не спонтанно - у него выходят очень умные и правильные мысли, которые поддерживает реально процентов 70 населения России. А вот когда Жирик начинает говорить "своё" - вот тогда и начинается клоунада... Именно поэтому Жирик и не Президент - люди боятся, что Жирик будет делать не так, как ему пишут на бумажке, а так, как "пишут" его мозги...

> он кстати любит я заметил участвовать в разных музыкальных номерах и передачах >

Он и песни поет. Несколько альбомов у него есть. Но, на мой взгляд - лучшее произведение, правда написанное без его согласия - это знаменитая "Не сметь стрелять по Багдаду" :-)

 
НиколайRe: Порошенко или Тимошенко? [71][Ответить
[76] 2005-01-04 02:18Слышал, его типаж на сцене тож не плох...
 
no_remRe: Порошенко или Тимошенко? [68][Ответить
[77] 2005-01-04 11:21> руководителей . Факты и ссылки я не могу предоставить , у
> меня таких возможностей нет, но информацию я черпаю не
> только из интернета -- есть очень интересные программы в
> российском телеэфире : " Совершенно секретно"и " Военная
> тайна" Конечно такие фанаты своего кандидата как no_rem
> будут всё отрицать и выдавать всё это за бред

раз уж прозвучал мой ник :-) воспользуюсь правом на короткий ответ. Николай, кроме "очень интересных программ в российском эфире" попробуйте посмотреть очень интересные программы в других эфирах. А потом уж вычислите нечто среднее. А то, не ровен час, и всяким Леонтьевым начнете верить :-)
 
no_remRe: Порошенко или Тимошенко? [68][Ответить
[78] 2005-01-04 20:21Поступила интересная неподтвержденная инфа из анонимного осведомленного источника - новым премьером станет все же "серый кардинал", вероятнее всего - Ехануров. Подходит по всем статьям - беспартийный, не владеет большим бизнесом, не имеет шлейфа из разного рода деяний, и потому никто его лихом не поминает. Проверим :-)
 
AntonRe: Порошенко или Тимошенко? [71][Ответить
[79] 2005-01-05 12:03> >Один ваш соотечественник уже
> закинул на москвоский форум мысль, что "только украинский
> сценарий спасет Россию

Второй раз уж повторяете. Искомая фраза - цитата из российского же источника.
 
AntonRe: Порошенко или Тимошенко? [68][Ответить
[80] 2005-01-05 12:22> Конечно такие фанаты своего кандидата как no_rem
> будут всё отрицать и выдавать всё это за бред

Естественно. И не только, как вы выразились, "фанаты", но и любые здравомыслящие люди. А всё потому, что вы не только брезгуете презумпцией невиновности, но и вообще не пытаетесь хоть как-то обосновать свои обвинения. Источники об Украине типа российским программ "Совершенно секретно" и " Военная тайна" нельзя рассматривать всерьез. Поэтому остается только списывать на ваше распалённое "американскими империалистами" воображение.

 
0‒19 | 20‒40 | 41‒60 | 61‒80 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011