Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 1‒20 | 21‒40 ] [ Все сообщения ]

Андрей(Blek)Re: Кто убил Листьева [19][Ответить
[21] 2010-10-30 00:10> Автор цих слів, ви що на Марсі живете. Ну, так перед
> виборами і тЮлька робила що щось роблять. Друге питання в
> тому, що їй менше повезло. Під час її правління маленький
> 3.14здєц підрався незамітно у вигляді кризи, тому дуже
> багато зробити не получилось. Були б на місці анали, щось
> би поміняло? Зрешто я подивлюсь що анали заспівають коли
> придеться борги по кредитах віддавати.

Ну да у Юльки всегда так...Вона працювала...але їй не дали працювать,а потім криза,маски и тд.Ей всегда кто то мешал)
Ну почему на Марсе?...В Киеве.
Результат регионалов не очень,дибилов там тоже хватает... но...СТ открыли,Мост Кирпы делают,дизель на Вышгород пустили,на Крещатике чистота,а не как пару лет назад пьяные малолетки и банки из под РеВо.Ну конечно это....так ерунда.....Куда там до памятника Голодомора или музея по пчеловодству)
 
DmitryRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[22] 2010-10-30 17:36> > Результат регионалов не очень,дибилов там
> тоже хватает... но...
-СТ открыли,
-Мост Кирпы делают,
-дизель на
> Вышгород пустили,
-на Крещатике чистота(???????),а не как пару лет
> назад пьяные малолетки и банки из под РеВо.Ну конечно
> это....так ерунда.....Куда там до памятника Голодомора или
> музея по пчеловодству) 

Всё,ЧТО мешает чистоте на Крещатике - в Подгорцах или в спальниках...
Все,КТО мешает чистоте на Кресте ---уже устранены в Шевченковском или подольском или каком ещё там...отделении...

Трам=пустили,ЛБ=открыли,Мост сделали, Вышгород сделали,Юну как всё просто! Какие ангелы,белые и пушистые! Замечательные люди! Просто лапочки!
И чего ж эти дурацкие оранжевые,называющие себя демократией, 5 лет ни хрена не делали, лишь распродавали Одесский Припортовый,Луг.Тепловоз, Утел и т.д.
Как всё просто! А мы им недоверяли...
Господа,выбирайте Регионов!!! Партия,которая строит новую страну...Сорри,что сегодня уже нельзя агитировать...

Думаю,последствия "замыливания глаз" мы ощутим вскоре, да и в чём-то другом...
Чего-то пришла в голову мысль, что поглощённые революцией в 2004, как-то настолько помешались на ней,что...как-то внезапно обрушилось известие с Кирпой, ..., наверное, нечто подобное нас ждёт и от бандючьЯ. Пока строят мосты,открывают Левые берегА, одалживают в Коростене дизели... мож,грохнут кого...
 
Воля у ГуляйполіRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[23] 2010-10-30 18:55Взагалі то тема про Влада Лістьєва.
 
Андрей(Blek)Re: Кто убил Листьева [22][Ответить
[24] 2010-10-31 02:02> Все,КТО мешает чистоте на Кресте ---уже устранены в
> Шевченковском или подольском или каком ещё
> там...отделении...

Не надо сразу же такой пессимизм....Я тоже помню сидел с другом пили пиво на Крещатике..подошли менты и вполне без хамства попросили спрятать.Всё)
> Трам=пустили,ЛБ=открыли,Мост сделали, Вышгород сделали,Юну
> как всё просто! Какие ангелы,белые и пушистые!
> Замечательные люди! Просто лапочки!

Это не мои слова)

> Думаю,последствия "замыливания глаз" мы ощутим вскоре, да и
> в чём-то другом...
> Чего-то пришла в голову мысль, что поглощённые революцией в
> 2004, как-то настолько помешались на ней,что...как-то
> внезапно обрушилось известие с Кирпой, ..., наверное, нечто
> подобное нас ждёт и от бандючьЯ. Пока строят
> мосты,открывают Левые берегА, одалживают в Коростене
> дизели... мож,грохнут кого...

Может...это ерунда!Может быть всё что угодно.Может и Юща завтра посадят за то что куму своему оружие продавал)
 
RainbowRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[25] 2010-10-31 15:07> Ну почему на Марсе?...В Киеве.
Ну, так вибори на носі!
 
ДмитрийRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[26] 2010-10-31 22:24Представьте себе... Сидит человек... Долго сидит.... А ещё больше ему осталось....20 лет большой срок. Да он в краже луны признается, чтобы хоть немного сменить обстановку!
 
Наташа ШпаченкоRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[27] 2011-03-22 23:32Я помню тот день, когда случилось это жуткое событие.Была я в 3 классе.Я тогда смотрела по телеку его передачу "Час Пик".Потом пошла делать уроки.Через пару часов - телефонный звонок в квартире.Телефон звонил долго и настойчиво, папа взял трубку.Звонил его друг с работы, он и сообщил эту жутчайшую новость.У него пропал дар речи от услышенного, и он бросил трубку сразу...Я как услышала это, так целый вечер рыдала...:-"((((((((
На следующий день об этом говорила вся школа, все уроки у нас были сорваны - темой №1 стало его страшное убийство.И все нас раньше почему-то отпустили с уроков домой.По всем телеканалам,кроме УТ-1, он тогда начал работу в 3 часа дня с выпуска новостей, которые назывались УТН.Те новости тоже были посященые его трагической гибели, их тогда удалось записать, вечером тоже мы записывали почти все выпуски новостей.
Придя домой из школы раньше обычного, я включила ТВ и долго рыдала, смотря на его портет с подписью "ВЛАДИСЛАВ ЛИСТЬЕВ УБИТ".Никак не верилось, что его фраза в той передаче"Увидимся завтра. До свидания!" станет его последней фразой :-"""(((((((
 
Наташа ШпаченкоRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[28] 2011-03-23 02:06По всем телеканалам,кроме УТ-1, показывали его портрет, этот канал начал работу в 3 часа дня с выпуска новостей, которые назывались УТН.
 
Сергей ФедосовRe: Кто убил Листьева [21][Ответить
[29] 2011-03-23 06:06Влад накануне получил слишком высокий пост, а у власти в стране была уголовщина. Да и сейчас осталась, хотя и не в таких катастрофических масштабах.
 
КочегарRe: Кто убил Листьева [27][Ответить
[30] 2011-03-23 09:42> Я помню тот день, когда случилось это жуткое событие. .......

Я тоже помню, на трамвайной остановке на следующее утро люди это обсуждали, но меня больше волновало другое: почему трамвая долго нет, работу-то у нас по случаю этого события никто не отменял, опаздывать нельзя, а трамваи часто ходили с перебоями. Вообще я эту новость воспринял спокойно. Какое, собственно, дело нам, простым людям? Мы тогда больше озабочены были собственным выживанием.

Потом, несколько дней спустя, пошёл на помойку выносить мусор. Там копается в баке алкаш, ищет вещи и бутылки. Он мне сказал: "Листьева - как братана родного жалко!". И смешно, и грустно.
 
БерлускониRe: Кто убил Листьева [27][Ответить
[31] 2011-03-23 11:47А у нас на уроке физики одноклассник сказал - о, полумрак такой, впору свечи по Листьеву зажигать. Вначале я не понял, а прийдя домой все узнал.

Ребята, мне кажется, что все мы идеализируем ситуацию. Думаю, что все дело в бабле и он кому-то перешел дорогу.
А вообще слышал версию, что это дело рук Константина Э., который больше всего лил по нему крокодильи слезы, но затем все оперативно прибрал к рукам.
 
БерлускониRe: Кто убил Листьева [27][Ответить
[32] 2011-03-23 11:51Ну он был очень обаятелен, потому и страна его любила. К тому же профессионал.
Да, были Познер, Любимов, Невзоров и т.п., но именно Листьев смог расположить к себе миллионы людей, не будучи клоуном, но классно вел себя в разных ипостасях.
 
MishaRe: Кто убил Листьева [27][Ответить
[33] 2011-03-23 11:53Я вообще не понимаю, что в этом такого. Да, убили журналиста. Может, дело в том, что это было первое громкое заказное убийство, и люди были шокированы? Так уже вскоре все привыкли. Листьев, кстати—как журналист, естественно, либеральной направленности, как и все в то время, в принципе получил именно то, за что боролся.
 
БерлускониRe: Кто убил Листьева [33][Ответить
[34] 2011-03-23 11:57> Я вообще не понимаю, что в этом такого. Да, убили
> журналиста. Может, дело в том, что это было первое громкое
> заказное убийство, и люди были шокированы? Так уже вскоре
> все привыкли. Листьев, кстати—как журналист, естественно,
> либеральной направленности, как и все в то время, в
> принципе получил именно то, за что боролся.

Отчасти согласен. Исходя из позиций, что смерть человека - это горе для его семьи и т.п.
Но что касается остального - сейчас задаешся вопросом "за что?" и понимаешь, что ответ на этот вопрос однозначно есть, но нам его не озвучивают.
 
MishaRe: Кто убил Листьева [33][Ответить
[35] 2011-03-23 12:53Одно можно утверждать—убила его не власть. Какие-то разборки.
 
БерлускониRe: Кто убил Листьева [35][Ответить
[36] 2011-03-23 14:15> Одно можно утверждать—убила его не власть. Какие-то
> разборки.

однозначно, причем разборки внутри медиа-пространства. Ведь тогда только зарождался рекламный рынок на ТВ, формировались сферы влияния..
 
Сергей ФедосовRe: Кто убил Листьева [33][Ответить
[37] 2011-03-23 15:24> Я вообще не понимаю, что в этом такого. Да, убили
> журналиста. Может, дело в том, что это было первое громкое
> заказное убийство, и люди были шокированы? Так уже вскоре
> все привыкли. Листьев, кстати—как журналист, естественно,
> либеральной направленности, как и все в то время, в
> принципе получил именно то, за что боролся.

Не за это он боролся.
 
MishaRe: Кто убил Листьева [33][Ответить
[38] 2011-03-23 16:08За это. Как можно было вообще думать, что рыночная экономика и демократия придут бесплатно?
 
БерлускониRe: Кто убил Листьева [38][Ответить
[39] 2011-03-23 16:52> За это. Как можно было вообще думать, что рыночная
> экономика и демократия придут бесплатно?

А вы разве не были романтиком в начале 90-х ? ))
 
Сан СанычRe: Кто убил Листьева[Ответить
[40] 2011-03-24 23:24Для меня убийство Листьева было шоком — так же, как и убийство Талькова осенью 1991 года. В школе у нас от этого убийства тоже все были в шоке — и ученики, и учителя.
ИМХО, Влад Листьев был одним из лучших тележурналистов в России и СНГ, и на фоне всего и вся, появившегося потом, это особенно заметно. Также он обладал и немалым организаторским талантом — чего стОит появление на ТВ значительного числа различных программ, созданием которых он занимался. Именно поэтому он и возглавил Общественное Российское Телевидение, выход в эфир которого был назначен на 1 апреля 1995 года. И он состоялся, только дальше новый телеканал стал развиваться совсем не так, как предусматривал его создатель. Однако это уже совсем другая история...
 
0‒19 | 1‒20 | 21‒40 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011