Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒2 ]

GK TramrunnerТранспортные фанаты не имеющие выхода в интернет: Много ли таких?[Ответить
[0] 2010-10-16 00:49За 7 лет обитания в транспортных форумах мне уже начинает ошибочно казаться что без знаний компютера и его обслуживания даже ВЛ-80 с места не сдвинешь. И вообще - то что железная дорога это часть компютерного железа ;)

И только те моменты из детства когда я прекрасно знал как выглядит почти весь отечественных ПС но ни сном ни духом не знал как выглядит заморский ПиСи - меня вразумляют.

А ведь есть же наверное люди, которые например знают как свои 5 пальцев как работает электровоз, знают его устройство до последней гайки - а в плане компютера, даже мышь не умеют держать и даже не знают для чего кнопка Enter.

Хотя в последнее время элкетровозы компютеризированные. Например ЭП-1. Правда я не знаю насколько "виндоподобный его интерфейс" ....

Короче интересно, если ли в природе вышеперечисленные субьекты и как связаться с ними, если что.
 
ВладимирRe: Транспортные фанаты не имеющие выхода в интернет: Много ли таких?[Ответить
[1] 2010-10-18 09:55Таких фанатов очень много, немалую часть из них составляют люди, серьёзно занимающиеся историей общественного транспорта и имеющие неплохие собрания литературы и фотоматериалов по этой теме. Впрочем. с такими людьми лучше общаться вживую.
 
АлексейRe: Транспортные фанаты не имеющие выхода в интернет: Много ли таких?[Ответить
[2] 2010-10-21 08:27Только это неизвестные герои. Таких найти практически невозможно через интернет, так как они нигде не светятся. Но элементарно найти по месту их нынешней или прошлой работы. когда занимался поиском фото старых троллейбусов, я заехал в кооператив троллейбусник и нашёл там немало старожилов. Также познакомился с директором парка, который понятия не имел о интерннете на тот момент.
 
0‒2 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011