Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒13 ]

ЖеняЕсть некая фирма..[Ответить
[0] 2010-09-09 16:58..., которая, имея офис в Киеве, хочет заполучить возможность доступа к локалке этого офиса с компов, раскиданных по всей Украине, без внедрения к-либо доп.ПО на этих компах. То есть, чтобы был эффект, когда комп реально находится во Львове (Луганске, Сумах, Черновцах, etc), а доступиться к его шарам можно так, как будто он в соседней комнате.
C предложениями - прошу сюда. Оставляйте координаты. Стефан, если это как-то противоречит правилам форума, приношу свои искренние извинения, прошу удалить тему, обещаю, что подобное больше не повторится, и.. было бы неплохо, чтобы, в случае удаления темы, я узнал, из-за чего она была удалена.
 
НИКОЛАЙRe: Есть некая фирма..[Ответить
[1] 2010-09-09 17:18Женя, если это официально оформится на трудовую книжку со всеми обязанностями работодателя согласно КЗОТа за нормальную, регулярную зарплату, то я не против чтобы пошпионили...
▬ Женя если согласен ответь мне на ящик, хотя если фирма так продвинута, то я не обязан указывать свои данные, а только при личной встрече...
 
Ночной_ДозорRe: Есть некая фирма.. [0][Ответить
[2] 2010-09-09 17:25> этих компах. То есть, чтобы был эффект, когда комп реально
> находится во Львове (Луганске, Сумах, Черновцах, etc), а
> доступиться к его шарам можно так, как будто он в соседней
> комнате.

Есть решения правильные и неправильные. Правильные стот дорого. Неправильные - или плохо работают, или вообще не работают.
 
ЖеняRe: Есть некая фирма.. [0][Ответить
[3] 2010-09-09 18:04Дозор, интересует решение правильное. "... за ценой не постоим"(с) :))
PS Если есть _конкретное_ предложение - буду рад в том числе и личной встрече.
 
ЖеняRe: Есть некая фирма.. [0][Ответить
[4] 2010-09-09 18:05НИКОЛАЙ. кто и за кем, по-Вашему, должен шпионить?
 
НИКОЛАЙRe: Есть некая фирма.. [0][Ответить
[5] 2010-09-09 18:17> ..., которая, имея офис в Киеве, хочет заполучить
> возможность доступа к локалке этого офиса с компов,
▬ Это что не шпионство?
 
НИКОЛАЙRe: Есть некая фирма.. [4][Ответить
[6] 2010-09-09 18:27> НИКОЛАЙ. кто и за кем, по-Вашему, должен шпионить?
▬ Вы хотите использовать интернет согласившегося, его трафик для доступа в секретную часть той фирмы...

Что не так, а даром никто и не согласится.
Так что если согласен-плати бабки и пользуйся моей безлимиткой в своё удольствие, а если это тоже фирма пусть меня офформляют на работу, я буду свой трафик интернета предоставлять а вы шарьте, шпионьте где хотите, дальше чем не положено всё равно не зайдёте!
 
GPS_27Re: Есть некая фирма.. [0][Ответить
[7] 2010-09-09 19:00Я так понимаю, что одна контора имеет филиалы в разных городах.
По городу проще, если есть один провайдер, то пробрасывается транспорт и две разные локальные сети видятся как будто находятся в одном сегменте (словно соединены просто через свитч). Хотя это соединение пробрасывается, насколько я понимаю, через VLAN и маршрутизаторы провайдера.
А можно ли аналогично пробросить транспорт между городами если их и обслуживает один провайдер, не знаю.
VPN - не уверен, подойдёт или нет в даном случае. Всё-таки довольно закручено получается с несколькими городами, одним VPN сервером здесь не отделаться .
 
НИКОЛАЙRe: Есть некая фирма.. [0][Ответить
[8] 2010-09-09 19:20И провайдером тоже, у меня триолан, не хуже воли, но и не лучше ещё чего либо...
 
Ночной_ДозорRe: Есть некая фирма.. [3][Ответить
[9] 2010-09-09 20:59> Дозор, интересует решение правильное. "... за ценой не
> постоим"(с) :))
> PS Если есть _конкретное_ предложение - буду рад в том
> числе и личной встрече.

Какие же предложения. Нужно покупать оптоканал. Или платить за готовую услугу. Это все очень дорого. Не сотни баксов.
 
ЖеняRe: Есть некая фирма.. [3][Ответить
[10] 2010-09-13 12:22Ясное дело. Вот меня и интересует, кто такое предоставляет.
 
ЖеняRe: Есть некая фирма.. [3][Ответить
[11] 2010-11-15 16:48Сабж, которая хочет снять офис. Интересует 100-150 квадратов, район – борщаговка, святошино, кпи, окружная и окрестности. Или вдоль линии скоростного трамвая. Остальное обсуждаемо. Пишите сюда максимально подробное описание; если заинтересует - будут координаты, с кем связываться.
Заранее спасибо и прошу не удалять.
 
Ночной_ДозорRe: Есть некая фирма.. [3][Ответить
[12] 2010-11-15 17:14Благовест.
 
ЖеняRe: Есть некая фирма.. [12][Ответить
[13] 2010-11-15 17:35> Благовест. 

:))
 
0‒13 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011