Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 33‒52 ] [ Все сообщения ]

DmitryЛюбимые телеканалы[Ответить
[0] 2010-08-31 14:41Интересны мнения,кто уважает какие каналы. Я никогда не понимал слов "Заполитизованность",считаю всех объективными...
но вот регулярно смотрю или стараюсь не пропускать новости именно по таким каналам = 5й, Интер, Стб, Сити и 1й национальный.

К остальным равнодушен...Плюсы нудные, Тонис неплохие новости делал, Новый скучный, Тет = это вообще гавно,напрочь лишённое минимального интеллекта,хотя чего его обсуждать,там одно развлекалово.да и нет новостей...
Неплохой 1й деловой, а также 24 години.....
Интересны мнения форумчан...
 
maxiWELLRe: Любимые телеканалы[Ответить
[1] 2010-08-31 14:43Заполитизованность - это "жополизтво" определённых партий, власти. Когда новости показываются однобоко, без всестороннего анализа и мнения противоборствующих политических сил.
 
DmitryRe: Любимые телеканалы [1][Ответить
[2] 2010-08-31 14:53> Заполитизованность - это "жополизтво" определённых партий,
> власти. Когда новости показываются однобоко, без
> всестороннего анализа и мнения противоборствующих
> политических сил. 

А Вы какие считаете каналы подобными? Например, в войне Интер-Пятый я за последних, но интересные репортажи и там, и там!
 
maxiWELLRe: Любимые телеканалы [2][Ответить
[3] 2010-08-31 15:04> > Заполитизованность - это "жополизтво" определённых
> партий,
> > власти. Когда новости показываются однобоко, без
> > всестороннего анализа и мнения противоборствующих
> > политических сил.
> А Вы какие считаете каналы подобными? Например, в войне
> Интер-Пятый я за последних, но интересные репортажи и там,
> и там!

Оппозиционные каналы долго не вещают.

Первый канал пропагандирует действующую власть. "Украина" пропагандирует ДАуНЕЦКУЮ власть.
 
DmitryRe: Любимые телеканалы [2][Ответить
[4] 2010-08-31 15:25Не,ну то,что ТРК Украиной заправляет Ахмэт = не есть секрет! :-)

А 1й национальный испортился недавно. Ну в этом ВЕСЬ Петухович. В конце новостей всегда этот дегенеративный ролик "Попередня влада зруйнувала економіку"...Так достал уже...
Да она уже в гробу переворачивается,сколько ж это надо иметь злости,чтоб обсырать и обсырать её...
 
БерлускониRe: Любимые телеканалы [2][Ответить
[5] 2010-09-01 09:56Вообще не смотрю ТВ за исключением:
Сити - киевские новости.
Футбольные трансляции
ОРТ-М - Давай поженимся
Тет - Званый ужин.

ВСЁ !
 
ForesterRe: Любимые телеканалы [5][Ответить
[6] 2010-09-01 19:21> Вообще не смотрю ТВ за исключением:

+1. Только без исключений. Последний раз телевизор включал на Новый Год.
 
maxiWELLRe: Любимые телеканалы [5][Ответить
[7] 2010-09-01 19:40Любимых телеканалов нет. Всего понемногу.
 
ТарантиноRe: Любимые телеканалы [5][Ответить
[8] 2010-09-01 19:43Телевизор практически не смотрю.
А что, там начали что-то показывать??? )))))
ИМХО, спутниковая тарелка с разлоченным тюнером - лучший вариант.
 
DenVolRe: Любимые телеканалы [5][Ответить
[9] 2010-09-01 21:03Плюсуюсь к тем, кто его не смотрит с исключениями.

Из украинских ИМХО самый адекватный и молодежно направленный всегда был Новый, за что его и уважаю, когда-то очень классные сериалы и мультики крутили, а сейчас посматриваю "Счастливы вместе" чисто чтоб отключить мозги и дать им отдохнуть.

По праздникам что-нибудь годное может показать и 1+1, хотя "Матрица" с их переводом уже откровенно приелась, был очень рад услышать русский перевод в скачанной с торрентов версии. То же касается и "Один дома".

Интер всегда бесил откровенной ретрансляцией программ ОРТ, спрашивается, зачем было заменять замечательный русский канал на это Г. Хотя было конечно время, что он доставлял, в частности в эпоху "Шанса", "Шиканем" и других программ с Кузьменко, в общем-то, благодаря Кузьменко канал и стал доступным для восприятия, хотя фанатом этих программ я никогда не являлся, просто само направление канала было более развлекательным, разнообразным что-ли. А когда где-то в 2007 сменилось руководство канала и поперли почти всех тамошних известных звезд, он окончательно скатился в УГ, которым является и сейчас, максимум - покажут "Бриллиантовую руку" на Рождество. Сейчас там сплошное сериальное говно, да простят меня любители этого, если таковые здесь есть.

Первый национальный при всей своей говнистости, как ни странно, очень радует одним моментом: рекламы там столько же, сколько в цивилизованных странах - мало. А когда они по вечерам раз в полгода запускают какое-нибудь старое хорошее кино, это очень приятно.

СТБ черезчур поцреотичен, а когда-то был обыкновенным каналом. Но, несмотря на поцреотичность, радует относительное разнообразие показываемых фильмов и программ. И только идиотская реклама "Давай поженимся" поверх показываемого фильма БЕСИТ!

Сити радует сюжетами в новостях про киевский транспорт, они даже свою программу посвященную этому выпустили, название не помню.

ICTV хорош для любителей боевиков и паршивых детективных сериалов, но, к счастью, что-нибудь хорошее тоже могут показать. Где-то до середины нулевых на канале был ужасный звук, потом пофиксили. Посматриваю "Камеди", "Прожектор" и "Нашу Рашу".

ТРК Киев перестал рулить после появления Сити, по сути дела непонятно зачем он вообще еще работает, только Гордона и показывают целыми днями. А если они кому-то таки нужны, то хочется только пожелать им поскорее заменить кошмарное оборудование, на котором они монтируют и вещают, уже даже Первый национальный их опередил в этом плане, позор.

И под 5 канал хорошо спать.

Все вышеназванное смотрю довольно редко, если уж врубаю телек, то в первую очередь ищу что-нибудь на Дискавери и его семействе. Очень нравятся "Mega Builders", "How it's made", "Time Warp", и когда-то было "Scrapheap challenge". На Animal Planet люблю "Funniest animals".
 
ALEPHRe: Любимые телеканалы [9][Ответить
[10] 2010-09-01 21:26По праздникам что-нибудь годное может показать и
> 1+1, хотя "Матрица" с их переводом уже откровенно приелась,
Зато конкретно надоели их чернушные новости ТСН в 19.30 с Мосейчук.Кстати я ее как-то лично видел за рулём серого Land Cruiser Pradо, проезжала по Крещатику.Но в ночных новостях как-то чернухи меньше.

Первый национальный при всей своей
> говнистости, как ни странно, очень радует одним моментом:
> рекламы там столько же, сколько в цивилизованных странах -
> мало. А когда они по вечерам раз в полгода запускают
> какое-нибудь старое хорошее кино, это очень приятно.
У них гигантский видеоархив, было б очень неплохо, если б они показали что-нибудь из "Актуальной камеры" середины 80-х или "Майстри гумору" того же времени.
Кстати, на годовщину Чернобыльской аварии они показали уникальнейшие кадры из самого первого репортажа с разрушенного реактора.(Выпуск от 12 мая 1986) Но жаль, что не весь...

СТБ
> черезчур поцреотичен, а когда-то был обыкновенным каналом.
> Но, несмотря на поцреотичность, радует относительное
> разнообразие показываемых фильмов и программ. И только
> идиотская реклама "Давай поженимся" поверх показываемого
> фильма БЕСИТ!
Канал явно ожелтел :-((((((((((((((((
Сити радует сюжетами в новостях про киевский
> транспорт, они даже свою программу посвященную этому
> выпустили, название не помню.
"Правда Сити" называется.

ICTV хорош для любителей
> боевиков и паршивых детективных сериалов, но, к счастью,
> что-нибудь хорошее тоже могут показать. Где-то до середины
> нулевых на канале был ужасный звук, потом пофиксили.
Как раз на этом канале ничего такого не было со звуком
> Посматриваю "Камеди", "Прожектор" и "Нашу Рашу".
Я тоже.Особенно третье ;-))))))))))))))))
 
ЗибертRe: Любимые телеканалы [10][Ответить
[11] 2010-09-01 21:43> По праздникам что-нибудь годное может показать и > 1+1,
> хотя "Матрица" с их переводом уже откровенно приелась, Зато
> конкретно надоели их чернушные новости ТСН в 19.30 с
> Мосейчук.Кстати я ее как-то лично видел за рулём серого
> Land Cruiser Pradо, проезжала по Крещатику.Но в ночных
> новостях как-то чернухи меньше.

Смотрю ТСН по привычке, но сейчас эта долбанная одноминутная реклама в новостях это просто невыносимо. Часто показывают страдающих детей и в репортажах про повышение цен на продукты лишь определенный супермаркет. Короче столько негатива, что после работы/учебы не отдохнешь. А сейчас про маньяков и Оноприенко стали репортажи готовить....Докатились! Лет 5 назад как-то приятнее было.
Вот Сити смотрю с удовольствием, даже фильмы приличные показывают. А в субботу куча программ - "Правда Сити", "Истории миста", "Легенды Сити" и т.д.
А так англоязычный канал Travel это мое. Рекламы ноль и вечные путешествия.))
 
ALEPHRe: Любимые телеканалы [10][Ответить
[12] 2010-09-01 21:53Эту дуру не иначе как гробовщицей назвать нельзя...
"Традиційно о цій порі ми говоримо про те, де хто і як був згвалтований і убитий, де хто згорів,повісився чи зарізав власних дітей, і як кого ховали усім багатотисячним селом"
 
RainbowRe: Любимые телеканалы [10][Ответить
[13] 2010-09-02 02:25В додаток того чому не дивлюсь ТБ ...
http://tut-druzi.com/index.php?showtopic=846
 
DmitryRe: Любимые телеканалы [10][Ответить
[14] 2010-09-03 18:16> Сити радует сюжетами в новостях про
> киевский > транспорт, они даже свою программу посвященную
> этому > выпустили, название не помню. "Правда Сити"
> называется.

Смотрю частенько "Правду Сити",ещё интересные "Истории города" и "Легенды Сити", а также "Высотки Сити",но последние две-не регулярно смотрю...

Стб канал неплохой,но задалбывает реклама по 18 минут...

> 1+1,
> .......
> конкретно надоели их чернушные новости ТСН в 19.30 с
> Мосейчук.Кстати я ее как-то лично видел за рулём серого
> Land Cruiser Pradо, проезжала по Крещатику

А что,работая ведущим,реально накопить на Land Cruiser Pradо ???
 
Сан СанычRe: Любимые телеканалы [14][Ответить
[15] 2010-09-04 04:20> > конкретно надоели их чернушные новости ТСН в 19.30 с
> > Мосейчук.Кстати я ее как-то лично видел за рулём серого
> > Land Cruiser Pradо, проезжала по Крещатику
> А что,работая ведущим,реально накопить на Land Cruiser
> Pradо ???
Я еще в начале десятилетия видел Юрия Горбунова за рулем новенькой красной Мазды. Также нередко встречал других телеведущих за рулем новеньких иномарок. А у Мосейчук еще вроде бы муж хорошо стоИт.
 
Воля у ГуляйполіRe: Любимые телеканалы [14][Ответить
[16] 2010-09-04 11:04Колись дивився ICTV - славились прекрасним перекладом на українську фільмів та передач. Той же "Альф", наприклад. Колись ще йшов по цьому каналу "Каламбур". Плюс рідко, але можна було знайти цікавий фільм північноамериканського походження (на інших каналах така ймовірність прямувала до нуля).
СТБ цікавив довгий час тим, що там транслювалась італійська серія А - улюблений чемпіонат. Після того, як контракт закінчився, не дивився канал взагалі.
Спортивні канали (переважно "Поверхность-ТВ") - Ф1, той же італійський футбол.
5 канал свого часу дотримувався певної об'єктивності (поки Порошенко не почав диктувати, що потрібно показувати, внаслідок чого канал скотився до рівня більшості каналів).

Приблизно з червня минулого року не дивлюсь взагалі (хіба що в транспорті, у кафе чи в іншому місці випадково щось побачу). Можу подивитись з друзями футбол чи ту ж формулу (але йду дивитись під визначену передачу і лише під неї).
 
Воля у ГуляйполіRe: Любимые телеканалы [14][Ответить
[17] 2010-09-04 11:12> Кстати я ее как-то лично видел за рулём серого >
> Land Cruiser Pradо, проезжала по Крещатику А что,работая
> ведущим,реально накопить на Land Cruiser Pradо ??? 

Так на сірій же :-)
Був такий анекдот (переказую приблизно):

Говорит бай своему отпрыску, готовящемуся держать экзамен:
- Вот сдашь экзамен на пятёрку, я тебе подарю чёрную "Волгу".
- А если на "четыре"?
- Тогда я тебе подарю белую "Волгу".
- Ну а если на "три"?
- Тогда я тебе подарю серую "Волгу", и будешь ездить на серой "Волге", как ишак...
 
RainbowRe: Любимые телеканалы [17][Ответить
[18] 2010-09-04 12:31> Був такий анекдот (переказую приблизно):
> Говорит бай своему отпрыску, готовящемуся держать экзамен:
> - Вот сдашь экзамен на пятёрку, я тебе подарю чёрную
> "Волгу".
> - А если на "четыре"?
> - Тогда я тебе подарю белую "Волгу".
> - Ну а если на "три"?
> - Тогда я тебе подарю серую "Волгу", и будешь ездить на
> серой "Волге", как ишак...
Чув те саме, тільки в останньому була червона "Волга"
 
AndreyRe: Любимые телеканалы [5][Ответить
[19] 2010-09-04 18:00> ОРТ-М - Давай поженимся

Передача для идиотов. Лариса Гузеева поражает своей глупостью. "Нравится" её коронная фраза — "У него/неё ПРАВИЛЬНЫЕ понятия о жизни...". Или её бесконечные стереотипы... Вот несколько из них (не цитаты): "В Испании нехватка красивых женщин (в отличие от России)", "В России нехватка мужчин: либо жестокие, либо пьяницы" и т. д. и т. п. Гузеева стоит на втором месте после Геннадия Малахова в списке ведущих Первого, от которых меня тошнит.

P. S. Если речь шла о Первом канале. Никакого ОРТ я не знаю...
 
0‒19 | 20‒39 | 33‒52 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011