Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒125 ]

СергейЗнакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[0] 2010-06-29 09:57Друзья, я хотел бы поговорить на тему знакомств по Интернету. Просто хотелось бы знать, насколько это реально.
Я посещал сайты знакомств. Но почти со всеми девушками на этих сайтах была только кратковременная переписка и связь потом терялась.
С одной только я сумел встретиться вживую. И не в Киеве, а в Москве. У меня была по сайту знакомств переписка с этой девушкой. Но она живет в Москве, а я в Киеве. Когда же я сообщил ей, что приеду на три дня в Москву, она стала договариваться со мной о времени и месте встречи. И когда я был в Москве, мы встретились. Зашли в кафе, пива попили. Потом погуляли. Я проводил ее до дома, попрощались у ее подъезда.
Когда же я вернулся в Киев, я потерял с ней все связи. Выходит, знакомства по Интернету - не очень реально?
 
Сергей ФедосовRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[1] 2010-06-29 14:32Странный вопрос, "реально ли"... Вы же с ней познакомились! :-)
 
no_remRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[2] 2010-06-29 14:58Вы регулярно в жизни встречаете сотни людей, но не с каждым же у вас "что-то" получается. Так и в интернете. Правда, там процент знакомств с продолжениями все же выше, так как на сайты знакомств идут люди с соответствующими целями. Но все равно гарантии вот так сразу встретить "своего" человека вам никто не даст. Конечно, если вы не спонсор :)))
И еще, если откровенно, учитывая Ваше несколько... специфическое отношение к жизни, искать надо все же на сайтах, где собирается определенный контингент. Если таковые существуют.
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[3] 2010-06-29 16:55Ха..какая занятная тема...)) знакомиться по инету начал почти сразу же после знакомства с этим самым инетом - в 2001 г. ))
В принципе, с большинства знакомств без фотографий сбегал - это когда приходишь, тебе чел. не нравится..в лицо вроде неудобно сказать..вот и уматываешь "ой, мне надо маме позвонить из автомата" (эта отмазка отменно работала, когда мобилки не были массово распространены).
Были десятки встреч из инета...было с десяток секс-встреч (причем заранее он не планировался ни разу)...были попытки чего-то серьезного. Но ниче серьезного не получалось - либо мне не нравился человек, либо я не нравился, либо просто настолько разные люди ..(человек говорит одно, а делает другое)...
Были и такие, кому "просто скучно", с этой категорией вообще расправлялся по быстрому - слушать бред о том, как классно "иметь много знакомых" у меня не было ни времени, ни желания.
Вообще интернет - это как в жизни. Куча разных людей...а найти ТВОЕ очень сложно (ну если, конечно, ТВОЕ - это не попить пивка, позагорать на пляже и через 2 недели перевезти к ней свою зубную щетку).
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[4] 2010-06-29 16:56Кажется, не сказал главного - уже не знакомлюсь, т.к. познакомился окончательно и бесповоротно больше 3-х лет назад. И не в инете ))
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[5] 2010-06-29 17:00У меня была по сайту знакомств
> переписка с этой девушкой. Но она живет в Москве, а я в
> Киеве. Когда же я сообщил ей, что приеду на три дня в
> Москву, она стала договариваться со мной о времени и месте
> встречи. И когда я был в Москве, мы встретились. Зашли в
> кафе, пива попили. Потом погуляли. Я проводил ее до дома,
> попрощались у ее подъезда. Когда же я вернулся в Киев, я
> потерял с ней все связи. Выходит, знакомства по Интернету -
> не очень реально?

У меня была аналогичная ситуация с девушкой из Черновцов. Приехала на день в 2007 г., сразу после НГ. Устроил культурно-показательно мероприятие по городу, нкормил..в принципе день провели приятно (без секса - для особо интересующихся). На том все и зкончилось..разные города..разные люди..
После чего убедился, что расстояния - это не мое.
 
ЗибертRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[6] 2010-06-29 21:23Мне и интернет не нужен - весь универ из девушек состоит, выбирай не хочу.)) Только за 4 года этот "женский монастырь" уже порядком поднадоел.
 
Андрей(Blek)Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[7] 2010-06-29 22:12Сайтами знакомств не пользуюсь,знакомлюсь на улице,на остановках,в Торговых центрах,ночных клубах как по мне это эффективней.А на сайтах знакомств успех зависит в основном от фотографии и умении стучать по клаве=)
 
Сергей ФедосовRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[8] 2010-06-29 22:20Мир изменился... Как в кофейню ни зайду, посетители за столиками сидят, уткнувшись в свои лэптопы. Прощай, живое общение....
 
Сан СанычRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[9] 2010-06-30 02:44У меня есть несколько анкет на разных сайтах знакомств (реально в последнее время уделяю внимание только одной из них), однако найти благодаря им свою вторую половинку мне так и не удалось. Удачных знакомств тоже практически не было. Бывали случаи, когда мне удавалось установить контакт и наладить общение, и о самых удачных из них сейчас попытаюсь рассказать.
Впервые на сайт знакомств я зашел, подобно Берлускони, вскоре после появления Интернета у меня дома — в начале 2004 года. Я тогда завел себе почтовый ящик на mail.ru, действующий и сегодня, а при нем действовал (и, в общем, тоже продолжает действовать) сайт знакомств — вот я и разместил на нем свою анкету, а заодно стал просматривать анкеты девушек, которые там были. Написал сообщения двум девушкам из Прибалтики (одной из Эстонии, другой из Латвии), они обе мне ответили — в конечном итоге завел регулярное общение с девушкой из Эстонии. Она была на полтора года младше меня, жила в Нарве и училась в Тартуском университете. Общение с ней представляло собой электронную переписку (мы отправляли письма на e-mail'ы друг друга) и носило регулярный характер до конца 2005 года — пока это для меня рекорд, если, конечно, вести речь именно об Интернет-знакомствах. Увидеться с ней лично мы, правда, так и не смогли — я ее не раз приглашал в Киев, но она так и не приехала (хотя и писала о том, как любит путешествовать), а я хоть и планировал когда-нибудь выбраться к ней в Эстонию, но так и не смог сделать себе визу в страны Евросоюза. В 2005 году она закончила учебу в университете и переехала в Таллинн, где обстоятельства ее жизни, по-видимому, существенно поменялись — она стала писать мне куда реже и в конечном итоге наша переписка сошла на нет. Пожалуй, единственное, в чем мне удалось выйти за рамки нашего электронного общения — это пару раз позвонить ей на мобильный (вскоре после того, как таковой появился у меня). Так что я слышал ее голос и даже разговаривал с ней, однако это было лишь пару раз и сеансы нашей связи длились недолго, прежде всего, из-за ее дороговизны, а потом по этой же причине я перестал ей звонить.
После этого была еще парочка удачных Интернет-знакомств, теперь уже с киевлянками, однако они длились значительно короче. Одна девушка, с которой я так познакомился, оказалась замужем и с детьми, однако она достаточно быстро поняла мои проблемы и выразила готовность мне помочь, а после непродолжительной переписки даже согласилась на личную встречу (причем не могу сказать, чтоб я ее так уж сильно уговаривал). Мы с ней встретились на нейтральной территории (возле Исторического музея), она меня узнала, пожалуй, даже раньше, чем я ее, а далее мы с ней походили по территории упомянутого музея и затем прошлись по Пейзажной аллее до Львовской площади — она сказала, что ей нужно на Лукьяновку, а я как знаток города предложил немного срезать путь. В общем, встреча прошла замечательно, однако наше общение не имело продолжение в силу, прежде всего, обстоятельств моей жизни: вскоре после нашей встречи я уезжал с родителями на отдых (дело было летом 2006 года), а по возвращению с него я должен был сделать некоторые шаги по улучшению своей жизни и сообщить об этом ей — по крайней мере, так мы договаривались. Однако по указанному возвращению жизнь пошла совсем не так, как мы предполагали, и я сначала просто не спешил ей писать, а потом в этом и вовсе отпала необходимость. Только прошу не думать ничего плохого относительно ее — я просто за недостатком времени и места не могу писать излишние подробности истории.
Второе удачное Интернет-знакомство с киевлянкой состоялось у меня уже весной 2007 года — я нашел анкету девушки чуть старше меня, которая довольно быстро отозвалась на мое сообщение, и мы стали регулярно общаться, потом она даже оставила мне свой e-mail и мобильный, а однажды на выходные пригласила меня на каток в "Караван", но у меня тогда был напряг со временем и с деньгами. При этом у нее вроде бы уже был кавалер, однако она была не прочь общаться и дружить со мной. Однако встретиться с ней мне так и не удалось (во многом опять же из-за обстоятельств моей жизни), а по телефону, как и в первом случае, мы с ней общались, однако у меня со временем стало все меньше поводов звонить ей... Вернее, я вроде бы и хотел ей звонить, но не мог в силу различных обстоятельств. А когда я написал ей сообщение, где пытался извиниться за нерегулярность звонков, то она ответила, что особо и не ожидает их от меня. В общем, уже к концу весны наше общение с ней сошло на нет...
Вот, пожалуй, воспоминания о самых интересных Интернет-знакомствах в моей жизни.
 
DesmanaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[10] 2010-06-30 10:11Как экстравагантно задавать вопрос о знакомствах в интернете людям, с которым познакомился в интернете... ;-)))
 
DesmanaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[11] 2010-06-30 10:15Из личной практики. На работе благодаря общению в корпоративном чате познакомился с массой приятных собеседников, причем в реале перезнакомились года через 2-3 после начала активного общения. Было здорово.
Другой пример - общение в онлайн-игрушках, при командной игре. Правда. там все зависит от лидера (вождя), какие он порядки заведет, и каким человеком в итоге окажется. Я уже кинул эту гадость года два назад, но до сих пор иногда встречаемся в реале с "братьями по оружию".
Правда, личную жизнь я бы так не обустраивал.
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[12] 2010-06-30 11:44В каком году, у кого появился Инет (от какого провайдера), в личном пользовании?
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[13] 2010-06-30 11:46> В каком году, у кого появился Инет (от какого провайдера),
> в личном пользовании?

март 2007 г., Воля.
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[14] 2010-06-30 12:1696-й или раньше. Точно не помню. Релейка от представительства ООН.
 
Сан СанычRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[15] 2010-06-30 12:40Конец 2003 года, Глобал-Юкрейн, через dial-up. На рубеже весны и лета 2006 года через карточку с кодом перестал осуществляться выход в Интернет, а затем они и вовсе исчезли из продажи. Проконсультировавшись с соседями, живущими этажом ниже, провели себе выделенную линию провайдера Citius, недавно вошедшего в DataGroup.
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[16] 2010-06-30 14:44GU был наделжным провайдером. Сам одно время пользвался, потом Лаки.
 
DesmanaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[17] 2010-06-30 16:04Дома есть инет от Голден Телеком (года с 2007, хреновастый, в основном своим сервисом, зато на шару киевский телефонный номер) и МТС (через модем).
 
ЮрийRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [6][Ответить
[18] 2010-06-30 16:05> Мне и интернет не нужен - весь универ из девушек состоит,
> выбирай не хочу.)) Только за 4 года этот "женский
> монастырь" уже порядком поднадоел.
А что за ВУЗ?
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[19] 2010-06-30 16:11И где же Сергей? Хотел поговорить, а сам сидит и слушает...)
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [18][Ответить
[20] 2010-06-30 16:13> > Мне и интернет не нужен - весь универ из девушек состоит,
> > выбирай не хочу.)) Только за 4 года этот "женский
> > монастырь" уже порядком поднадоел.
> А что за ВУЗ?

Разволновались? Зря. Знакомство, с девушками университетского возраста - "деньги на ветер", пустое дело).
 
no_remRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[21] 2010-06-30 17:28> В каком году, у кого появился Инет (от какого провайдера),
> в личном пользовании?

1998 - Глобал Юкрейн
 
Сан СанычRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [16][Ответить
[22] 2010-07-01 10:41> GU был наделжным провайдером. Сам одно время пользвался,
> потом Лаки.
Но к середине 2000-х почему-то испортился, а затем и вообще исчез. Кроме того, качество соединения через dial-up Вам, я думаю, и так известно...
 
ЮрийRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [20][Ответить
[23] 2010-07-01 17:43> Разволновались? Зря. Знакомство, с девушками
> университетского возраста - "деньги на ветер", пустое
> дело).
В самый раз.
 
Андрей(Blek)Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [23][Ответить
[24] 2010-07-01 21:00> > Разволновались? Зря. Знакомство, с девушками
> > университетского возраста - "деньги на ветер", пустое
> > дело).
> В самый раз.

Смотря какой подход.)
 
СтефанRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [23][Ответить
[25] 2010-07-01 23:03И смотря какова цель знакомства :-)
 
СтефанRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[26] 2010-07-01 23:06> В каком году, у кого появился Инет (от какого провайдера), в личном пользовании?

В 1993-м или 94-м. От самого себя :-)
Прицепили на компьютер, подсоединенный к выделенке, в Институте теор. физики, модем, который слушал, и сами же на него из дома звонили.
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[27] 2010-07-02 00:47На ИТФ, тоже релейка стояла).
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[28] 2010-07-06 17:01По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки - обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это тренинги по знакомствам :( Такой вот облом.

Брат встречается с девушкой. У меня зависть берёт.
 
Сан СанычRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[29] 2010-07-07 01:50Макс, не переймайся! Могу сказать по своему опыту — чем меньше об этом думаешь, тем легче жить. И при знакомстве с девушкой лучше всего ставить вопрос так: если я ей не нужен, то и она мне — тоже. ;)
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [28][Ответить
[30] 2010-07-07 10:46> По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки -
> обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это
> тренинги по знакомствам :( Такой вот облом. Брат
> встречается с девушкой. У меня зависть берёт.

Сан Саныч прав на 100%. Главное при знакомстве вовремя распознать - девушке ты действительно интересен, или это пустая трата времени.
Тренинги по знакомствам - бред. Это скорее для отъявленных лузеров из американских фильмов, но ты ведь не такой ? )
Кстати, по моему опыту могу сказать, что зачастую самые неприступные девушки могут тобой очень интересоваться... Это лишь стереотип, что все они ищут каких-то там мачо и т.п. Зачастую они одиноки...и им хочется себе просто нормального интересного человека.
 
АлексейRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [28][Ответить
[31] 2010-07-08 20:07Знакомился 6 последних лет только через интернет. Язык у меня подвешен, - поэтому у меня всё получалось. Было три очень серьёзных знакомства, плавно переходившие в совместную жизнь. Последнее - самое удачное, я женился. Теперь у меня уже ребёнку год.

А нашёл я её на... одноклассниках, где, вроде как и не знакомятся.
В итоге живу с очаровательной девушкой из родных Черкасс, с такой же, как у меня фамилией.

Сергей. я уверен, что у Вас всё получится. Вам надо обязательно делать акцент на своих увлечениях(у меня это всегда интересовало половинку), и поставить фильтр на возраст от 32-х, как Вам и выше.
 
СергейRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [31][Ответить
[32] 2010-07-09 08:41> Сергей. я уверен, что у Вас всё получится. Вам надо
> обязательно делать акцент на своих увлечениях(у меня это
> всегда интересовало половинку), и поставить фильтр на
> возраст от 32-х, как Вам и выше.

Спасибо за совет. Я попробую.
 
ЖеняRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [12][Ответить
[33] 2010-07-09 16:08> В каком году, у кого появился Инет (от какого провайдера),
> в личном пользовании? 

Выделенка - весной 2004, Цифра. А диалап - уж и не вспомню, давно было.
 
ЖеняRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [28][Ответить
[34] 2010-07-09 16:12> По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки -
> обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это
> тренинги по знакомствам :( Такой вот облом. Брат
> встречается с девушкой. У меня зависть берёт. 

А кому из них завидуешь? ;-)
 
АлексейRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [32][Ответить
[35] 2010-07-11 21:07> Спасибо за совет. Я попробую.
И самое главное: исключите пиво во всех его проявлениях. Пиво - это для встречи с мужиками. Для девушек больше всего подходит мороженное и безалкогольные напитки.
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [32][Ответить
[36] 2010-07-12 01:21Хорошее вино, коньяк не хуже Мартель. Оперативно - ликеры, вроде Бейлис.
 
Андрей(Blek)Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [32][Ответить
[37] 2010-07-12 01:30Желтый вермут и пакет апельсинового сока=)получается хороший коктейль,ну и + летом хороший повод зайти домой)
 
DesmanaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [35][Ответить
[38] 2010-07-12 09:14> > Спасибо за совет. Я попробую.
> И самое главное: исключите пиво во всех его проявлениях.
> Пиво - это для встречи с мужиками. Для девушек больше всего
> подходит мороженное и безалкогольные напитки.

Вспоминая Баш:
Clarie: Чем нынче можно соблазнить мужчину?
MardJane: Приехать в гости вечером в коктейльном платьи, без трусов и с бутылкой моет шандон уже не катит? Старомодно?
pingvin: А зачем мыть шандон?
Peppy: немытым шандоном в наше время уже никого не соблазнишь
kaiserin: смотря какой шандон....
 
АлексейRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [37][Ответить
[39] 2010-07-12 09:48>Хорошее вино, коньяк не хуже Мартель. Оперативно - ликеры, вроде Бейлис.

> Желтый вермут и пакет апельсинового сока=)получается
> хороший коктейль,ну и + летом хороший повод зайти домой)

Я не про такие знакомства. Я про нормальные. Не слушайте их, Сергей.
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [39][Ответить
[40] 2010-07-12 12:15> >Хорошее вино, коньяк не хуже Мартель. Оперативно - ликеры,
> вроде Бейлис.
> > Желтый вермут и пакет апельсинового сока=)получается
> > хороший коктейль,ну и + летом хороший повод зайти домой)
> Я не про такие знакомства. Я про нормальные. Не слушайте
> их, Сергей.

Наводит на мысли, о круге знакомств).
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [34][Ответить
[41] 2010-07-12 15:25> > По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки -
> > обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это
> > тренинги по знакомствам :( Такой вот облом. Брат
> > встречается с девушкой. У меня зависть берёт.
> А кому из них завидуешь? ;-)

Брату. Он моложе.
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [34][Ответить
[42] 2010-09-14 17:17Пока никак не могу набраться смелости:)

Какой сайт лучше?
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [34][Ответить
[43] 2010-09-16 10:41Вопрос без ответа...

Прочитал в инете, что сайты без регистрации - полная фигня.
 
БерулскониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [43][Ответить
[44] 2010-09-16 12:58> Вопрос без ответа... Прочитал в инете, что сайты без
> регистрации - полная фигня.

Однозначно сайт с регистрацией. Наиболее полная база (по крайней мере было так, когда я знакомился раньше) на flirt.com.ua , например. Естественно - разместить там свою анкету, с фото (только не в генделе с банкой пива или в шортах на пляже в Гидропрке).
написать о себе кратко, но так, как оно есть. Ничего не упрощая (ведь вы ж не с мамой своей будете общаться?), но и не преувеличивая хвастовством.
И главное - не лениться рассылать ИМЕННОЙ спам по другим анкетам, но с каким-то нормальным текстом на пару строк, а не просто "привет, давай знакомиться".
Главное - определи приоритеты ДЛЯ ЧЕГО тебе нужна все таки девушка. Так будет проще сразу отсеять жительниц сети от нормальных девушек, которые хотят реального и нормального знакомства.
Рекомендую избегать чатов. Там преимуществено одни и те же дуры рассказывают сказки о себе из года в год, куча несбытух.

P.S. здесь были советы насчет Бейлиса, Мартини и т.п. Я бы с этого не начинал..если, конечно, тебе не "за 40" и ты не ищешь с кем просто посидеть в ресторации.
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [43][Ответить
[45] 2010-09-16 13:21Нашёл какой-то сайт на мейл.ру. Регистрироваться не нужно - подходит пароль от почты. Только название не припомню.
 
MishaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [28][Ответить
[46] 2010-09-16 13:41> По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки -
> обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это
> тренинги по знакомствам :( Такой вот облом.
Так обратись к ним)
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [46][Ответить
[47] 2010-09-16 14:16> > По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки -
> > обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это
> > тренинги по знакомствам :( Такой вот облом.
> Так обратись к ним)

Ага! И ещё денюжку заплати. Я сам могу сотни курсов организовать.
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [47][Ответить
[48] 2010-09-16 14:34> > > По радио услышал рекламу. Мол, если у вас нет девушки -
> > > обращайтесь к нам. Я зашёл на их сайт. Оказалось, это >
> > тренинги по знакомствам :( Такой вот облом. > Так
> обратись к ним) Ага! И ещё денюжку заплати.
Я сам могу
> сотни курсов организовать.

Оказывается, это гораздо проще, чем познакомиться с девушкой )))))
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [47][Ответить
[49] 2010-09-16 14:39Безадресно могу сказать только одно. Вот кого большинство девушек не любят - это задротов. И прежде всего - у кого проблемы с общением (читай - язык совсем не подвешен).
И дело совсем не в деньгах, а в общем уровне эрудиции, в умении располагать к себе и просто быть интересным.

P.S. безусловно речь веду о норальных девушках, а не о бычках, которые в "спальниках" любят под бюветами с "нормальными пацыками" тусить ))
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [45][Ответить
[50] 2010-09-16 14:40> Нашёл какой-то сайт на мейл.ру. Регистрироваться не нужно -
> подходит пароль от почты. Только название не припомню.

МДА...)
 
GPS_27Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [50][Ответить
[51] 2010-09-16 15:08> > Нашёл какой-то сайт на мейл.ру. Регистрироваться не нужно
> - > подходит пароль от почты. Только название не припомню.
> МДА...)
Может при помощи того сайта тырят учётки от mail.ru ? :-)
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [50][Ответить
[52] 2010-09-16 15:13На i.ua тоже можно завести анкету без регистрации в разделе знакомств.
ИМХО, так удобнее.
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [51][Ответить
[53] 2010-09-16 16:11> > > Нашёл какой-то сайт на мейл.ру. Регистрироваться не
> нужно > - > подходит пароль от почты. Только название не
> припомню. > МДА...) Может при помощи того сайта тырят
> учётки от mail.ru ? :-)

- "Молодой человек, я вами все ясно. Играйте в теннис, Гена, у вас это неплохо получается"
("Самая обаятельная и привлекательная")
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [0][Ответить
[54] 2010-09-16 19:02> Друзья, я хотел бы поговорить на тему знакомств по
> Интернету. Просто хотелось бы знать, насколько это реально.
> Я посещал сайты знакомств. Но почти со всеми девушками на
> этих сайтах была только кратковременная переписка и связь
> потом терялась.
> С одной только я сумел встретиться вживую. И не в Киеве, а
> в Москве. У меня была по сайту знакомств переписка с этой
> девушкой. Но она живет в Москве, а я в Киеве. Когда же я
> сообщил ей, что приеду на три дня в Москву, она стала
> договариваться со мной о времени и месте встречи. И когда я
> был в Москве, мы встретились. Зашли в кафе, пива попили.
> Потом погуляли. Я проводил ее до дома, попрощались у ее
> подъезда.
> Когда же я вернулся в Киев, я потерял с ней все связи.
> Выходит, знакомства по Интернету - не очень реально?

Cергей,видимо Вас "тестировали" на способность (платоспроможнiсть) угощать,ухаживать и Вы не подошли. Я за 3 года знакомств в чате, и немного в интернете,такого повидал, что волосы дыбом встают. И неприхождение на встречу,хотя договаривались. И не такую внешность,как ожидалась и была накануне отправлена мне по ммс или на мейл...И даже развод..."Одолжил" одной около 200 уё, с концами, хотя фамилию знаю и прописку могу достать.
Вообщем,не о том разговор.ПОЛНЕЙШЕЕ разочарование.Пустая трата времени. Интернет,одноклассники,чаты,аськи,мобилки...Гавно это всё.
Тут 1 девочка мне рассказала,что люди знакомятся где угодно,даже её знакомая познакомилась так с парнем.....только не смейтесь,застряв на 2 часа в лифте..Он ехал к дргу, а она к бабушке....На мой вопрос,что же они делали-мне было отвечено-разговаривали,телефонами менялись,общались...Ну,далее как фантазия кому позволяет. Я в интернет больше НЕ верю.Хотя решать Вам...Были даже такие телефонные знакомства,что до глубокой ночи мило общаемся,тел.разряжается раз 10...Всё культурно,всё хорошо...Пишешь нежную смс,спокойной ночки и тд...Утром свяжемся...но...на связь больше с тобой не выходят.Не считают нужным.хотя зарекомендовал себя довольно безупречно.Я не знаю,что ими руководит...но доверия и больше нет.
 
GPS_27Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [54][Ответить
[55] 2010-09-16 20:04> Пустая трата времени.
> Интернет,одноклассники,чаты,аськи,мобилки...Гавно это всё.
> в интернет больше НЕ верю.Хотя решать Вам...Были даже такие
> телефонные знакомства
Согласен. Считаю что знакомства по инету это развод. По телефону более реалистично, но если случайное совпадение, а не лохотроны типа "звони 601 с мобильного".
 
БерулскониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [54][Ответить
[56] 2010-09-17 10:01> >. Я за 3 года знакомств в
> чате, и немного в интернете,такого повидал, что волосы
> дыбом встают. И неприхождение на встречу,хотя
> договаривались.

А я за 7 лет знакомств в инете повидал тоже немало )) Анасчет неприхождения на встречу - девушка могла просто мимо пройти. Я так делал не один раз, когда сразу видел, что не мое. К слову, и сбегал со свиданий десятки раз ))

..И даже
> развод..."Одолжил" одной около 200 уё, с концами, хотя
> фамилию знаю и прописку могу достать.

Ну так а зачем было одалживать ? не понимаю...
я вот помню под женским ником разводил на карточки некоторых особо озабоченных товарищей - на старой работе снабжал со скидкой несколько человек номерами скретч-карт ))

Вообщем,не о том
> разговор.ПОЛНЕЙШЕЕ разочарование.Пустая трата времени.
> Интернет,одноклассники,чаты,аськи,мобилки...Гавно это всё.
> Тут 1 девочка мне рассказала,что люди знакомятся где
> угодно,даже её знакомая познакомилась так с
> парнем.....только не смейтесь,застряв на 2 часа в лифте..

Знакомство на улице - это может быть весьма эффективно на фоне виртуальной мишуры, не спорю.

.> Были даже такие
> телефонные знакомства,что до глубокой ночи мило
> общаемся,тел.разряжается раз 10...Всё культурно,всё
> хорошо...Пишешь нежную смс,спокойной ночки и тд...Утром
> свяжемся...но...на связь больше с тобой не выходят.Не
> считают нужным.хотя зарекомендовал себя довольно
> безупречно.

Телефонных знакомств у меня было много - еще на 1 курсе одногруппник рассказал, что знакомится, набирая случайные номера. Помню, иногда до ТАКИХ разговоров доходило... Но целью все же был реал.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [55][Ответить
[57] 2010-09-17 10:04> > Согласен. Считаю что
> знакомства по инету это развод. По телефону более
> реалистично, но если случайное совпадение, а не лохотроны
> типа "звони 601 с мобильного". 

Насчёт интернета и особенно (кто-то выше спрашивал) "Мейл.ру"...или "loveplanet", на каком-то я из них был. Приходят новые фотки, уведомление на почту, ознакамливаюсь с ними. Ну,там же есть свои приколы."Подмигнуть ей","Улыбнуться ей","Подарить подарок ей" и тд и тп... Вот так я подмигивал,писал "Приветик" понравившимся мне девушкам...

В ответ приходит следующее: "Да,тебе тоже привет, час 60,ночь 250, классика,орал,анал, с резиной, выезд и т.д."...
Я был шокирован подобными сообщениями и ответил в духе "Вы не поняли, я искал ДЕВУШКУ,а не шлюху!"...
На это мне пришёл ответ "Ты сам шлюха!"...Я был в А*уе...или в О*уе...как правильно выразить эмоции...Я был злой,но что поделать,отошёл вскоре...

И лишь позже,делясь с кем-то поразившей этой историей,мне пролили свет и открыли глаза,сказав "А почему ты думаешь,что там девушки? И тем более такие,как на фотках красавицы? Да там дядя с барсеткой сидит и всем клепает ответы...пока "девочки" заняты "работой"...

И тут я понял...что мы НЕ ЗНАЕМ,ктО там и чтО там, на том конце провода, на той "стороне монитора" :-)
Этим ВСЁ сказано...

если быть точным, я имел ввиду не 3хзначные номера, а городской сити-чат по телевизору...который знают,наверное, ВСЕ.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [55][Ответить
[58] 2010-09-17 10:13>Анасчет неприхождения на встречу - девушка могла просто мимо пройти

Странно...она вырубила все номера,но я её на следующий день достал с рабочего городского,потребовав объяснений.она призналась,что ДАЖЕ НЕ выезжала из дома на встречу.Просто передумала.хотя мы уточняли точность встречи за 40 минут. А я в снегопад и метель простоял полтора часа в другом конце Киева в ожидании.

>Ну так а зачем было одалживать ? не понимаю...

Тупой вопрос. Самый тупой,который я встречал.Извините,если обидел.Додумаетесь-пишите!) А, впрочем,подскажу. ОБЫЧНО понимаешь,что "развод",только когда уже "развели".
Отож...ПОВЕРИЛ...Был у неё даже дома,так что никто и не предполагал, что она же станет по номеру отвечать,выдавая себя за другую,мол,"Вы ошиблись"...Даже не боится,что по биллингу можно пробить.

>. Помню, иногда до ТАКИХ разговоров доходило

до каких,интересно?:-) кто,извините,уже...сделал дело, а кто ещё нет?
 
MishaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [47][Ответить
[59] 2010-09-17 12:12> > Так обратись к ним)
> Ага! И ещё денюжку заплати.
Всё стоит денег)))
 
БерулскониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [58][Ответить
[60] 2010-09-17 12:36>>Ну так а зачем было
> одалживать ? не понимаю... Тупой вопрос. Самый
> тупой,который я встречал.Извините,если
> обидел.Додумаетесь-пишите!) А, впрочем,подскажу. ОБЫЧНО
> понимаешь,что "развод",только когда уже "развели".
> Отож...ПОВЕРИЛ...Был у неё даже дома,так что никто и не
> предполагал, что она же станет по номеру отвечать,выдавая
> себя за другую,мол,"Вы ошиблись"..

А, т.е. все было не на первой встрече !) Я принципиально денег никому не давал и не даю из серии"одолжи..напишу расписку и т.п.". Могу дать человеку до 5 грн. (вское бывает - кошелек украли, не хватает на хлеб и т.п.). Но одалживать человеку которого пусть даже видел 2-3 раза - это также тупо, как и, возможно, мой вопрос (без обид).

.Даже не боится,что по
> биллингу можно пробить. >.

Имено потому и одолжила, что не боится. У быка с барсеткой не одолжила бы, зная о возможных последствиях. А с тобой она пообщалась...ты наверно ей рассказал какой хороший парень, про велик наверно рассказал..ну вот она и подумала - а ниче он мне не сделает..да и пусть докажет еще.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [60][Ответить
[61] 2010-09-17 19:06> > У быка с барсеткой не одолжила бы, зная о возможных
> последствиях. А с тобой она пообщалась...ты наверно ей
> рассказал какой хороший парень, про велик наверно
> рассказал...
Нет,про велик не рассказывал...с чего такая мысль,при чём тут велик?:-)

Пришёл в гости по объявлению. Попили слабоалкоголки,поели борщ,пообщались,телек посмотрели. Пообещал помочь,одолжить,всё проштудировал. Человек делал ремонт,собирался,судя по всему,там жить долго...Но..когда я пришёл в тот подъезд,вахтёрши рассказали,что эта "девушка" даже не побрезговала украсть у своей хозяйки ,сдававшей квартиру, 300 грн,пока та прилегла,плохо ей стало.То есть,быдло ещё ТО! А на вид страшная ховайся!!!
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [60][Ответить
[62] 2010-09-17 19:34Знакомому часто писали девушки из Африки с просьбами одолжить денег:)
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [56][Ответить
[63] 2010-09-17 20:10> Я так делал не один раз, когда сразу видел, что не
> мое.

Какая дикость! Во-первых, нужно смотреть на фотографии до встречи. Во-вторых, если не твоё, нужно подойти, пройтись и найти предлог удалиться:
а) ой, забыл, у меня важная встреча,
б) нам лучше остаться друзьями, ты достайна (достоен) лучшего, чем я,
в) я перезвоню тебе на днях...

Учи вас всех, учи — никакого толку!
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [56][Ответить
[64] 2010-09-18 13:01Я если вижу,что не моё, я хотя бы подойду и просто скажу.Или пива попьём посидим,или просто друзьями можно быть.Но для меня дикость-как это можно вообще(!!!) пройти мимо? Ну,не всем природа дала красоту, но жаль человека,будет стоять ждать, а может у неё дела.Надо быть порядочным.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [63][Ответить
[65] 2010-09-18 13:04> > ! Во-первых, нужно смотреть на фотографии до
> встречи.
Не факт,мне однажды пришла такая миленькая в ммс,прямо влюбился. Встретились...Такое "дорОбало", выше меня на голову,хотя я 1-80(1-85),полненткая,как Винни-Пух, и ей 19 лет...Так что фотка не есть той вещью,которой можно доверять!

>>в) я перезвоню тебе на днях...
И что,сдерживать слово? Или НЕ звонить на днях?
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [63][Ответить
[66] 2010-09-18 13:08>Не факт,мне однажды пришла такая миленькая в ммс,прямо влюбился. Встретились...Такое "дорОбало", выше меня на голову,хотя я 1-80(1-85),полненткая,как Винни-Пух, и ей 19 лет...

К своей же цитате комментарий.
И даже в ЭТОМ случае,когда уж явно не моё, мы сидели в парке у озера на Нивках, она пила сок, я покрепче...И даже тут - мы общались с 22-30 до 4х утра!!! хотя явно никто ни в кого ен влюбился...Потом она поехала на такси 4 остановки, а я пешком дошёл домой минут за 50.Пока проветрился заодно.больше никто никому не звонил.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [62][Ответить
[67] 2010-09-18 16:48> Знакомому часто писали девушки из Африки с просьбами
> одолжить денег:) 

И как,он одолжил? :-)
Кстати,мне тоже на каком-то сайте знакомств,давненько уже, писала негритянка,что я ей очень понравился...И я было подумал "Поеду я в Африку,прощай железная дорога, хоть ТАК обретёшь взаимность, раз в нашей стране это никак не клеится!"
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [49][Ответить
[68] 2010-09-18 16:52> Безадресно могу сказать только одно. Вот кого большинство
> девушек не любят - это задротов. И прежде всего - у кого
> проблемы с общением (читай - язык совсем не подвешен). И
> дело совсем не в деньгах, а в общем уровне эрудиции, в
> умении располагать к себе и просто быть интересным. P.S.
> безусловно речь веду о норальных девушках, а не о бычках,
> которые в "спальниках" любят под бюветами с "нормальными
> пацыками" тусить )) 

Берлускони, вот как раз пацыки под бюветами НЕ ПЕРЕЙМАЮТЬСЯ нашими проблемами.И к 30ти годам жалеешь, что "молодость прошла,а вспомнить нЕчего"...Очевидно, если в 18 или 20 начать тусить в спальниках под бюветами,то на закате молодости хоть будет что вспомнить.
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [64][Ответить
[69] 2010-09-18 23:04> Ну,не всем природа дала красоту, но жаль
> человека,будет стоять ждать, а может у неё дела.Надо быть
> порядочным. 

Согласен. Надо поставить себя на место того человека и представить, как это неприятно.
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [65][Ответить
[70] 2010-09-18 23:08> Не факт,мне однажды пришла такая миленькая в ммс,прямо
> влюбился. Встретились...Такое "дорОбало", выше меня на
> голову,хотя я 1-80(1-85),полненткая,как Винни-Пух, и ей 19
> лет...

Да, бывает. Но на сайтах сейчас несколько фотографий. Она фотография, конечно, ничего не решает: человек может получиться хуже, чем есть, либо, наоборот, лучше.

> И что,сдерживать
> слово? Или НЕ звонить на днях? 

Ну, наверно, не звонить. Тот человек и так поймёт, что никто звонить ему не будет.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [69][Ответить
[71] 2010-09-19 01:32> > Ну,не всем природа дала красоту, но жаль > человека,будет
> стоять ждать, а может у неё дела.Надо быть > порядочным. 
> Согласен. Надо поставить себя на место того человека и
> представить, как это неприятно. 

ЗачастУю такое свойственно больше девушкам.Общался я с одной по телефону.Строила из себя мажористую.Учится в "Кроке" (хотя на сегодня этот вуз не есть показателем),ездит на учёбу исключительно на такси,бабушка её (если верить)главная над всеми киевскими жеками...(её слова,не углублялся)...
вообщем ,поведала мне историю,что договорилась однажды с парнем встретиться,которого не видела,далее её слова:
"Представляешь,договорились на метро Нивках,я приехала,смотрю-а он оказался крокодил...Я даже нЕ подошла...Прошла мимо,он такой немодный и такое некрасивое лицо,что я просто прошла мимо, а он так и остался стоять ждать".
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [69][Ответить
[72] 2010-09-19 01:42>Да, бывает. Но на сайтах сейчас несколько фотографий

Недавно виделся с двумя девушками...Одной дал 22,оказалось 17, а другая ростом 1м 48 см...но у той не особо интеллектуальное лицо...
http://saveimg.ru/show-image.php?id=db04603f73de6f1bc9b50a80e8b61c8d

Но бывали и посимпатичнее http://saveimg.ru/show-image.php?id=414384f5f8b5fe0285e03d5170f3bcf0
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [69][Ответить
[73] 2010-09-20 11:04> > Ну,не всем природа дала красоту, но жаль > человека,будет
> стоять ждать, а может у неё дела.Надо быть > порядочным.
> Согласен. Надо поставить себя на место того человека и
> представить, как это неприятно.

Согласен. Это гадство. Но что было, того не изменишь.
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [69][Ответить
[74] 2010-09-22 12:42На одной работе один парень помогал другому составлять анкету на сайте знакомств. Так придумали такую фишку ""Секс-инструктор".
Интересно, это помогло в знакомстве?
 
IGORRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [74][Ответить
[75] 2010-09-22 14:28> На одной работе один парень помогал другому составлять
> анкету на сайте знакомств. Так придумали такую фишку
> ""Секс-инструктор". Интересно, это помогло в
> знакомстве? 
Да что ж это за работа такая, там вобще сисадмины есть???
Или у вас там их поуольняли???Хм...странно, что есть гдето еще такие заповедные места, где такие сайты еще не заблокировано.....!!?!?? Или у вас там начальник...полный денегерат???
Покажите мне ХОТЬ ОДНУ по настоящему солидную компанию, где б можна было иметь свободный доступ в инет на таком уровне???Максимум - только google на 5 ссылок, и все !!!
Точно так же и с дрессухой наверно - ходят на работу в чем захотят, а не в том, что надо, наверное...
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [74][Ответить
[76] 2010-09-22 14:53Были такие заповедные места.
Как сейчас там, не знаю.

Дело не в том.
 
Алёна82Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [74][Ответить
[77] 2010-09-22 15:34Мдаа, везет же людям ;)), не то что нам...всё заблочено нафиг, даже в гмайл не зайти, все позакрывали, только сюда еще чудом можна зайти, да и это наверно прикроют теперь, так как ВСЁ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ... :((
Анонимайзеры - за такое вообще могут штрафануть...
Штрафы за опоздание - поминутные((
Насчет дресс-кодов - всё оговорено и у девушек и у парней, даже длина галстука, тип блузки(не дай Бог прозрачная - п...ц сразу) и высота каблука если меньше нормы или если не та фирма - выговор а то и штраф :((
Только в пятницу можно прити более-менее нормально;))
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [74][Ответить
[78] 2010-09-22 15:42И какое это отношение к знакомствам?
 
GPS_27Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [74][Ответить
[79] 2010-09-22 16:06Я считаю, что дресс код - это идиотизм.
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [75][Ответить
[80] 2010-09-22 16:07> > На одной работе один парень помогал другому составлять >
> анкету на сайте знакомств. Так придумали такую фишку >
> ""Секс-инструктор". Интересно, это помогло в >
> знакомстве? Да что ж это за работа такая, там вобще
> сисадмины есть??? Или у вас там их
> поуольняли???Хм...странно, что есть гдето еще такие
> заповедные места, где такие сайты еще не
> заблокировано.....!!?!?? Или у вас там начальник...полный
> денегерат??? Покажите мне ХОТЬ ОДНУ по настоящему солидную
> компанию, где б можна было иметь свободный доступ в инет на
> таком уровне???Максимум - только google на 5 ссылок, и все
> !!! Точно так же и с дрессухой наверно - ходят на работу в
> чем захотят, а не в том, что надо, наверное...

попридержи коней..
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [77][Ответить
[81] 2010-09-22 16:09> Мдаа, везет же людям ;)), не то что нам...всё заблочено
> нафиг, даже в гмайл не зайти, все позакрывали, только сюда
> еще чудом можна зайти, да и это наверно прикроют теперь,
> так как ВСЁ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ... :(( Анонимайзеры - за такое
> вообще могут штрафануть... Штрафы за опоздание -
> поминутные(( Насчет дресс-кодов - всё оговорено и у девушек
> и у парней, даже длина галстука, тип блузки(не дай Бог
> прозрачная - п...ц сразу) и высота каблука если меньше
> нормы или если не та фирма - выговор а то и штраф :((
> Только в пятницу можно прити более-менее нормально;))

Алена, так вы не стесняйтесь. Чтоб не напрагаться в инете - оставляйте здесь свой номер телефона...Ведь работая в такой как у вас обстановке надо расслабляться регулярно) Пишите номер, вам перезвонят интересные парни..оставляйте конитакты)
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [81][Ответить
[82] 2010-09-22 16:12> > Мдаа, везет же людям ;)), не то что нам...всё заблочено
> > нафиг, даже в гмайл не зайти, все позакрывали, только
> сюда
> > еще чудом можна зайти, да и это наверно прикроют теперь,
> > так как ВСЁ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ... :(( Анонимайзеры - за такое
> > вообще могут штрафануть... Штрафы за опоздание -
> > поминутные(( Насчет дресс-кодов - всё оговорено и у
> девушек
> > и у парней, даже длина галстука, тип блузки(не дай Бог
> > прозрачная - п...ц сразу) и высота каблука если меньше
> > нормы или если не та фирма - выговор а то и штраф :((
> > Только в пятницу можно прити более-менее нормально;))
> Алена, так вы не стесняйтесь. Чтоб не напрагаться в инете -
> оставляйте здесь свой номер телефона...Ведь работая в такой
> как у вас обстановке надо расслабляться регулярно) Пишите
> номер, вам перезвонят интересные парни..оставляйте
> конитакты)

Та ты шо! На работе ж низзя!
 
НИКОЛАЙRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [81][Ответить
[83] 2010-09-22 18:32Знакомятся в основном на работе...
 
Воля у ГуляйполіRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [77][Ответить
[84] 2010-09-22 18:41> Мдаа, везет же людям ;)), не то что нам...всё заблочено
> нафиг, даже в гмайл не зайти, все позакрывали, только сюда
> еще чудом можна зайти, да и это наверно прикроют теперь,
> так как ВСЁ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ... :(( Анонимайзеры - за такое
> вообще могут штрафануть... Штрафы за опоздание -
> поминутные(( Насчет дресс-кодов - всё оговорено и у девушек
> и у парней, даже длина галстука, тип блузки(не дай Бог
> прозрачная - п...ц сразу) и высота каблука если меньше
> нормы или если не та фирма - выговор а то и штраф :((
> Только в пятницу можно прити более-менее нормально;))

Офісний планктон-троль детектед.

Якщо десь дійсно є така ...ня, то щоб не працювати у таких умовах, потрібно зараніше замислюватись про своє призначення у житті. Інакше - як пощастить.
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [72][Ответить
[85] 2010-09-22 22:26> >Да, бывает. Но на сайтах сейчас несколько фотографий
> Недавно виделся с двумя девушками...Одной дал 22,оказалось
> 17, а другая ростом 1м 48 см...но у той не особо
> интеллектуальное лицо...
> http://saveimg.ru/show-image.php?id=db04603f73de6f1bc9b50a80e8b61c8d

Не пугайте меня, пожалуйста! Предупреждать надо.
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [72][Ответить
[86] 2010-09-22 22:27> Но бывали и посимпатичнее
> http://saveimg.ru/show-image.php?id=414384f5f8b5fe0285e03d5170f3bcf0 

Да, это уже получше.
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [75][Ответить
[87] 2010-09-22 22:33> Покажите мне ХОТЬ ОДНУ по настоящему солидную
> компанию, где б можна было иметь свободный доступ в инет на
> таком уровне???

Такие "солиды", как Total и Ernst & Young, вам подойдут?
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [85][Ответить
[88] 2010-09-23 10:11> > >Да, бывает. Но на сайтах сейчас несколько фотографий >
> Недавно виделся с двумя девушками...Одной дал 22,оказалось
> > 17, а другая ростом 1м 48 см...но у той не особо >
> интеллектуальное лицо... >
> http://saveimg.ru/show-image.php?id=db04603f73de6f1bc9b50a80e8b61c8d
> Не пугайте меня, пожалуйста! Предупреждать надо.

пад сталом!! )))))))) где откопали такое ? ой..не могу ))))))))))
У меня были такие проколы лишь в первые месяцы знакомств в инете...не более.
Малая - из разряда цыган-попрошаек, а та что повыше типичная малолетняя давалка, которая уже прошла и крым, и рым, хоть и личико типа приличное.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [88][Ответить
[89] 2010-09-23 16:29> > > Малая - из разряда
> цыган-попрошаек, а та что повыше типичная малолетняя
> давалка, которая уже прошла и крым, и рым, хоть и личико
> типа приличное. 

Той,что повыше 17 лет,культурная, неглупая, плохо,что курит, но так претензий нет.И почему это она "давалка" ?
А маленькая - то да,согласен,босячка...
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [89][Ответить
[90] 2010-09-23 17:28> > > >И почему это она "давалка" ? А маленькая - то
> да,согласен,босячка...

Глазки у нее..мужчин любит..или будет любить по любому . Много.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [89][Ответить
[91] 2010-09-23 19:14Эхх...надо было телефон взять...))) Хотя...
 
Андрей(Blek)Re: Знакомства по Интернету - реально ли? [89][Ответить
[92] 2010-09-23 20:31Дмитрий мой вам совет.Знакомьтесь больше.Тогда вы не будете думать и зацикливаться на одной девушке.И чем больше знакомств тем лучше,главное имена не путайте=)
Тогда у вас будет выбор.Откажет вам одна....ну и хрен с ней...до свидания,будет другая.А когда думаешь об одном человеке,где идёт отказ или полная не взаимность,то это плохо.
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [92][Ответить
[93] 2010-09-23 22:22> Дмитрий мой вам совет.Знакомьтесь больше.Тогда вы не будете
> думать и зацикливаться на одной девушке.И чем больше
> знакомств тем лучше,главное имена не путайте=) Тогда у вас
> будет выбор.Откажет вам одна....ну и хрен с ней...до
> свидания,будет другая.А когда думаешь об одном человеке,где
> идёт отказ или полная не взаимность,то это плохо. 

Я лишь добавлю, что Вам необходимо пребывать в постоянном состоянии влюбленности. Это и приятно и полезно.
Поверьте, на стадии становления отношений (не путать с любовью, долгими с/о и т.п.), чертовски приятно после 1 встречи (которая ведь неизвестно чем закончится) позвонить другой девушке и сказать (причем ведь вполне искренне!) "привет, знаешь, мне очень захотелось тебя услышать, потому и звоню..мы сможем сегодня с тобой увидеться ? я этого очень хочу" )
 
MishaRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [93][Ответить
[94] 2010-09-24 03:10> Поверьте, на стадии становления отношений (не путать с
> любовью, долгими с/о и т.п.), чертовски приятно после 1
> встречи (которая ведь неизвестно чем закончится) позвонить
> другой девушке и сказать (причем ведь вполне искренне!)
> "привет, знаешь, мне очень захотелось тебя услышать, потому
> и звоню..мы сможем сегодня с тобой увидеться ? я этого
> очень хочу" )
Это называется завышение значимости, и делать этого нельзя)
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [75][Ответить
[95] 2010-09-24 14:41> > На одной работе один парень помогал другому составлять
> > анкету на сайте знакомств. Так придумали такую фишку
> > ""Секс-инструктор". Интересно, это помогло в
> > знакомстве?
> Да что ж это за работа такая, там вобще сисадмины есть???

Ага! У сисадмина привычка (чтоб не припахали и не отвлекали) уходить на обед из офиса. Поставит что-то на закачку, что у всех интернет тормозит. Менагеры подойдут колупаться в компе сисадмина - а там заставка: голая задница на весь экран.

На правах офф-топа.
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [93][Ответить
[96] 2010-09-24 15:09> > чертовски приятно после 1
> встречи (которая ведь неизвестно чем закончится) позвонить
> другой девушке и сказать (причем ведь вполне искренне!)
> "привет, знаешь, мне очень захотелось тебя услышать, потому
> и звоню..мы сможем сегодня с тобой увидеться ? я этого
> очень хочу" ) 

Увидеться...в плане??? Переночевать? или просто погулять?
 
БерлускониRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [96][Ответить
[97] 2010-09-27 10:11> > > чертовски приятно после 1 > встречи (которая ведь
> неизвестно чем закончится) позвонить > другой девушке и
> сказать (причем ведь вполне искренне!) > "привет, знаешь,
> мне очень захотелось тебя услышать, потому > и звоню..мы
> сможем сегодня с тобой увидеться ? я этого > очень хочу" )
> Увидеться...в плане??? Переночевать? или просто погулять?

Да какой переночевать ? нет, имел ввиду знакомство, общение и т.п.
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [96][Ответить
[98] 2010-11-20 16:00Посоветуте какой-нибудь нормальный сайт знакомств.
 
Сан СанычRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [96][Ответить
[99] 2010-11-20 20:23ИМХО, дело не в сайтах, а в девушках, которые на них...
 
Ночной_ДозорRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [96][Ответить
[100] 2010-11-20 20:28Вот:
http://www.love.h-ck.ru/
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [99][Ответить
[101] 2010-11-22 09:58> ИМХО, дело не в сайтах, а в девушках, которые на них...

Ещё в их количестве...
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [99][Ответить
[102] 2011-01-27 17:17Что означает "реальная анкета"? Или что-то подобное. Замечал на многих сайтах.
 
АнонимусRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [98][Ответить
[103] 2011-01-27 18:31> Посоветуте какой-нибудь нормальный сайт знакомств.

http://loveplanet.ru/
 
RainbowRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [98][Ответить
[104] 2011-01-27 23:29> Посоветуте какой-нибудь нормальный сайт знакомств.
http://monamour.ru
 
DmitryRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [103][Ответить
[105] 2011-01-28 17:06> > Посоветуте какой-нибудь нормальный сайт знакомств.
> http://loveplanet.ru/ 

Лавпланэт = гавно! Был ан нём...Развод,да и только...
Хотя одна там было, рост 1-90, искала парня,приглашала меня к ней в Белую Церковь, но потом сказала, что ночевать не разрешит,так,мол,на 1 день.это всё в телефонном разговоре (общались по диджусу)
 
АнонимусRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [103][Ответить
[106] 2011-02-01 13:53"По вере вашей да будет вам."
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [85][Ответить
[107] 2011-06-19 10:52Видеоклип и песня в тему: http://www.youtube.com/watch?v=h5ivBoIzrns
 
Дарницький[Ответить
[108] 2011-06-21 21:58Мій друг так знайшов свою половинку. Зараз у них хлопчик. Хай у них усе буде добре.
 
maxiWELLRe:[Ответить
[109] 2011-11-04 11:21Вот такой сайт есть:http://love.mail.ru
Насколько хороший?
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [85][Ответить
[110] 2011-12-29 14:38Читаю "перлы" из дневников на сайте знакомств:

> Я никого не ищу. И искать не буду никогда.Я захожу иногда и только и жду, что он тоже зайдет...
 
Сан СанычRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[111] 2011-12-29 16:22Просматривая страницы некоторых девушек с сайта знакомств, все чаще замечаешь, что они порой сами не знают, чего хотят — настолько очевидные противоречия встречаются в их анкетах. При этом у некоторых такое самомнение, что аж куда там!..
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[112] 2012-05-29 13:47Полностью согласен с написанным:

Полистав Дневники понял: мозги 18-летней девушки и мозги 45-летней мадамы ничем не отличаются!
Отсутствие мыслителельного процесса как у первой, так и у второй заменяется буйным копипастом...

--------------------------

Понемногу начинаю узнавать контингент сайта знакомств. Про мужчин говорить не буду, а вот про представительниц женского пола есть что сказать.

1. "А поговорить" Подходящий типаж, симпатичная внешность, нормальный характер - но никого не ищут. Хорошие собеседницы. Любят слушать, но сами о себе рассказывают мало. В принципе, могут быть хорошими подругами, но без надежды на любовь. Для общения в интернете подходят, но на большее расчитывать бесполезно.

После того, как узнаёшь, что встречаться не собираются желание переписываться пропадает.

2. "Старые девы" Как ни странно, таких много. С возрастом и богатым жизненным опытом. Внешне, как правило, некрасивы. Мышление шаблонное. Ищут идеального мужчину.

3. "Блогдинко" около 15 % от общего числа.С амбициями.
Еще в жару, в теле, Сама для себя очарование. Саму с себя простите «прёт». Ищут молодых баранов с деньгами или солидных богатых мужчин.

4. Девушки-тараканы. Превалирующая категория на любом сайте знакомств. Девушки, у которых что-то с мозгами или как минимум с характером. В их головах огромные рыжие тараканы шевелят усами и мешают им жить. Любят заумные стихи и афоризмы. они идеальный вариант только для флегматиков и мужиков, часто бывающих в командировках

5. Девушки некрасивые. Либо очень и не в меру полные , либо с проблемной внешностью или физическими недостатками. Бывают разных возрастов.

6. "Девушки Феи" 1-3% от общей массы.
Это достаточно симпатичные и романтичные девушки, без особых заскоков и могущие любить страстно и нежно и способные быть домохозяйкой, другом и заботливой матерью для ваших детей. Средний возраст 19-23 года, на сайте больше 1-2 месяцев не задерживаются, и следующие их появление может быть через несколько лет уже в категории «Просто женщины».
Идеальный вариант для идеального мужика. Впрочем, идеальные мужики на сайте знакомств такая же редкость, как и Девушки Феи.

По личным наблюдениям и материалам с сайта: http://svadba-tambov.ru/head/aboute-love/305-they-looking-for-girl-with-dating-site

Список, разумеется, неполный.
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[113] 2012-06-03 22:25Бесполезно и безнадёжно это занятие.
 
ЛарисаRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[114] 2012-06-04 10:07Пройшла любов, зав*яли помідори?
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли?[Ответить
[115] 2012-06-04 16:29Нет. Просто надоело.
 
AndreyRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [112][Ответить
[116] 2012-06-05 01:25> [...] без особых
> заскоков [...] и способные быть
> домохозяйкой [...].

Это и есть их главный заскок.

> Идеальный
> вариант для идеального мужика.

С каких пор ничтожество, которое не может без посторонней помощи найти своих носков или приготовить ужин, стало "идеальным мужиком"? Видимо, слово "мужик" здесь является ключевым. Мужику — бабу. Мужчине — женщину.
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[117] 2012-06-05 11:02>Мужику — бабу. Мужчине — женщину.

А парню - девушку :)
 
no_remRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[118] 2012-06-08 00:38Да, девушки требовательные пошли...
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/564916_310881672328711_73483785_n.jpg
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[119] 2012-06-08 08:44Тимати в интервью газете "Киевская":
- .. "Они не зависят от мужчин и сами заработали на машины, квартиры, дорогие шмотки и другое. ..

... Их изюминка в том, что они своенравны и независимы."
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[120] 2012-09-15 20:05Уже ни в какие знакомства не верится. Или может надо перелопатить миллион анкет и всем написать???

Знакомства по объявлениям - та же фигня.
 
ВикаRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[121] 2012-09-15 20:38Может для начала надо собой что то представлять?
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[122] 2012-09-16 10:59Мешок с деньгами?
 
АндрійRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[123] 2012-09-16 19:04З власного досвіду скажу, що дівчата люблять хлопців добрих, щирих, охайних, веселих, щоб міг захистити. Гроші нащастя все не вирішують.
 
AlexxxRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[124] 2012-09-18 11:31На эту тему есть песня со словами в припеве: "Вот что бывает когда мозгов нету, а есть доступ в селе к интернету!" :)
http://www.youtube.com/watch?v=eiYrnSDU0xs
 
maxiWELLRe: Знакомства по Интернету - реально ли? [116][Ответить
[125] 2012-10-23 14:03Смотрю по персонажам. Не только на специальных сайтах, но и на досках объявлений в интернете - один и те же персонажи. Как знакомиться, непонятно? Не писать же по несколько раз одним и тем же?!
 
0‒125 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011