Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒43 | 44‒63 ] [ Все сообщения ]

ForesterСрочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить.[Ответить
[0] 2010-04-19 18:42Собственно, сабж. Дожился до того, что денег нет вообще и где взять - не знаю. На данный момент всё равно, что делать: хоть копать, хоть паять, хоть гайки крутить. Кто что может предложить или подсказать по данному вопросу?
 
Вячеслав РассыпаевRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить.[Ответить
[1] 2010-04-19 19:29Так бы и сказал: интенсивно собирать пляхи (благо, я уже их почти целый год не собираю ;)...

А всерьёз - пусть другие что-то скажут.
 
Ночной_ДозорRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить.[Ответить
[2] 2010-04-19 19:34Сейчас есть спрос на мерчендайзеров (или как оно). Нужно много мотаться, без своих колес неудобно но возможно. Платят немного 2 - 2.5к.
 
ForesterRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [1][Ответить
[3] 2010-04-19 20:58> Так бы и сказал: интенсивно собирать пляхи

Сегодня утром сдал старые запасы аж на... 70коп. Короче, это всё равно, что решетом воду носить.
 
ForesterRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[4] 2010-04-19 20:58> Сейчас есть спрос на мерчендайзеров (или как оно).

Знать бы, что оно вообще такое. :)
 
Сергей ФедосовRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[5] 2010-04-19 21:26Новорусское слово. Хотят казаться офонаренно умными, а на деле вызывают насмешку (во всяком случае у меня).
"Merchandise" - это всего-навсего "товар" и ничего больше. Как перевели "мерчендайзера" - не знаю. "Товаровед"?
 
MishaRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[6] 2010-04-19 21:39Товаровед, да.
 
ТарантиноRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[7] 2010-04-19 22:06> Сейчас есть спрос на мерчендайзеров (или как оно). Нужно
> много мотаться, без своих колес неудобно но возможно.
> Платят немного 2 - 2.5к.

Но это тогда вроде торгового представителя... А мерчандайзер, насколько мне помнится - это в наших супермаркетах оформитель витрин. В общем, тот, кто товар выкладывает.

На такие профессии спрос есть всегда - там текучка хорошая... Плата ведь не самая, а работа тоже нелегкая.

По ходу, тоже вопрос: насколько у нас реально найти работу через интернет-ресурсы? Ну и через размещение резюме на всяческих сайтах и т. п.
 
Ночной_ДозорRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[8] 2010-04-19 23:32Это работа без квалификации. Я вообще не понимаю для чего производителям заключать договра с этими конторами.

А вообще работа, как и везде, отыскивается через знакомства. Интернет - всякий непотриб.
 
Ночной_ДозорRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[9] 2010-04-19 23:35А вот придумал. Займитесь терминальным бизнесом. Пару, тройку терминалов в лизинг. Хоть у того же iBox. Чем не бизнес, без напрягов.
 
ForesterRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[10] 2010-04-20 00:55Похоже, никто не понял ситуацию: вопрос в том, что денег на данный момент почти ноль (даже на пачку сигарет не хватит) - вкладывать во что-либо нечего, нужна именно халтура - работка на один или несколько дней с оплатой сразу.
 
VIVАSRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [2][Ответить
[11] 2010-04-20 03:33Forester... а можешь сказать, почему ты ушёл с троллейбуса? Я не понимаю, там хоть какая-то стабильная работа была.
Я сам сейчас ещё толком нигде не приткнулся, но могу сказать что в Украине толку мало... в Европе или Америке даже за халтурку платят нормальные бабки.
 
Сан СанычRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [0][Ответить
[12] 2010-04-20 11:32> Похоже, никто не понял ситуацию:
> (...) нужна именно халтура -
> работка на один или несколько дней с оплатой сразу.
Я попытаюсь связаться с одним своим знакомым — он одно время ездил куда-то за город что-то копать и заниматься мелкими строительными и ремонтными работами...
> Собственно, сабж. Дожился до того, что денег нет вообще и
> где взять - не знаю. На данный момент всё равно, что
> делать: хоть копать, хоть паять, хоть гайки крутить. Кто
> что может предложить или подсказать по данному вопросу?
Ты не один © У меня двое друзей практически в таком же положении. :(
 
Ночной_ДозорRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [0][Ответить
[13] 2010-04-20 11:46Если сразу и сейчас, можно посмотреть - помощники официанта (помощник по кухне). Обычно - оплата в конце смены. Плюс бонусы от официантов.

Курьерам наверно платят сдельно.
 
ЖеняRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [8][Ответить
[14] 2010-04-20 12:44А
> вообще работа, как и везде, отыскивается через знакомства.
> Интернет - всякий непотриб. 

За всех попрошу не расписываться.
 
Ночной_ДозорRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [8][Ответить
[15] 2010-04-20 13:30В смысле?
 
ЖеняRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [8][Ответить
[16] 2010-04-20 13:56Насчёт "хорошая работа - только по знакомству".
 
Ночной_ДозорRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [8][Ответить
[17] 2010-04-20 14:01А что не так? Мне никогда не приходило в голову, давать там обьявления. Достаточно знакомых, о которых хорошо знаю кто и что, может качественно сделать. Зачем мне возиться неизвестно с кем.

Конечно, если это не пописывание в С или какие-то базы. Что могут все.
 
ЖеняRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [17][Ответить
[18] 2010-04-20 14:51> А что не так? Мне никогда не приходило в голову, давать там
> обьявления.

Это не является доказательством того, что все вакансии в инете - всякий непотриб.
 
Сергей ФедосовRe: Срочно нужна какая-нибудь халтурка - не за что жить. [17][Ответить
[19] 2010-04-20 18:51Если ситуация настолько критическая, разве нельзя ничего обнаружить в газетах или через какие-то temporary job agencies?
Или там сейчас тоже дохляк?
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒43 | 44‒63 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011