Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒48 | 49‒68 | 69‒88 ] [ Все сообщения ]

maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт [66][Ответить
[69] 2012-06-12 10:55> maxiWELL, вообще-то при копировании сообщения желательно
> указывать источник или по крайней мере исправлять
> грамматические ошибки.

Так многие не указывают источники.

----------------------------

Стоит пьяный мужик на остановке, смотрит на ждущих автобуса и начинает возмущаться:
- Эй, толпа! Чего вы тут? А имел я вас всех в задницу!
Выходит здоровенный мужик и грозно вопрошает:
- Ты что, и меня имел?
- Ну разве всех упомнишь...

Из спортивных сообщений. Вчерa в Москве нa междунaродных соревновaниях по aвтогонкaм <Формулы-1> первой к финишу пришлa случaйно окaзaвшaяся нa трaссе мaршруткa N 7.
 
ЛарисаRe: Анекдоты про общественный транспорт [66][Ответить
[70] 2012-06-15 13:04>http://bydylai.livejournal.com/600205.html
>В городе Коломна имеет место быть удивительное явление, >именуемое Алым Трамваем. На самом деле, это транспортное >средство вовсе не является трамваем, хотя, пользуясь >разительным с ним сходством, иногда подвозит зазевавшихся >на остановках тридцать четвертого маршрута пассажиров.
[...]
Что-то уж совсем не понимаю смысла. это или тонкий юмор или какая-то гадость. теряюсь в догадках, причем саміх грязных...
 
Валерий ЛысенкоRe: теряюсь в догадках [70][Ответить
[71] 2012-06-15 18:18Пожалуй, тонкий юмор
 
maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт [54][Ответить
[72] 2012-06-29 23:37- Бабуля, я доеду до центрального рынка?
- Нет, сынок!
Пассажир чертыхается и выходит на следующей остановке.
Бабуся, кряхтя, усаживается на его место:
- А я доеду...
 
ЛарисаRe: Анекдоты про общественный транспорт [54][Ответить
[73] 2012-07-03 22:00maxiWELL, цей "анекдот" по-моєму ще довоєнний... Хі-хі-хі.
І де, до речі в Києві ц. ринок?

Валерий Лысенко, не викручуйтесь, що це "тонко"... Я прекрасно догадуюсь про що Ви в цьому анекдоті. Просто я на відміну від Вас вважаю, що такий "гумор" - бридкий. І будь-яка проста людина з натомленими мозолястими руками засудить цю "молодецьку свистопляску" На старості пошкудуєте, що такі "теми" Вас цікавили і що стільки часу згаяли... Скільки дерев можна було замість цього посадити, бур*яну прополоти, добих слів старій немічній людині сказати, хлібчика їй принести... Собачку бездомну голодну доглянути, жуків-негідників колорадських позбирати з бідних тонюсіньких обглоданих рослинок. Вони всі плачуть щоранку, тільки Ви того не навіть подумаи не можете, бо не маєте зашкарублих від праці рук, сухих очей, з яких навіть сльоза вже не котиться, бо відра вже вилилися... Скільки ці бідолаги наробилися, щоб прийшла молодь і все сплюндрувала...
Не ті тепер люди, не ті... Як писалося, "Не той тепер Миргород, хорол річка не та..."

А Ваша фраза «а он реально жив: все курит и курит» - не смішна... Я наприклад на четвереньках поповзу, але в такий "криматорій" не сяду! Якщо неперервно смалити в закритому приміщенні, то це кошмар! У пасажирів кров просто повистрілює від серцевого напруження... (Пішки на карачках ймовірність менша).
Я наприклад, ще в молодому віці, але не п*ю і нічого не смалю принципово! Каву-чай теж не п*ю! І що? Я набагато здоровіше, встаю в 5-6 годині і радію життю!
Все, хвате на вас всіх час тратити! обійдетесь...
 
Андрій КостюкRe: Анекдоты про общественный транспорт [73][Ответить
[74] 2012-07-03 22:31> Валерий Лысенко, не викручуйтесь, що це "тонко"... Я
> прекрасно догадуюсь про що Ви в цьому анекдоті.

А я так і не врубався. :(
 
Валерий ЛысенкоЛюди, годі занудствувати![Ответить
[75] 2012-07-05 13:17Не сподобався жарт - забудьмо
 
Андрій КостюкRe: Люди, годі занудствувати! [75][Ответить
[76] 2012-07-05 14:01> Не сподобався жарт - забудьмо

Не те, щоб не сподобався, а просто незрозуміло, про що там мова.
Напевно, я не в контексті.
 
Сергей ФедосовRe: Анекдоты про общественный транспорт [72][Ответить
[77] 2012-07-05 16:53> - Бабуля, я доеду до центрального рынка?
> - Нет, сынок!
> Пассажир чертыхается и выходит на следующей остановке.
> Бабуся, кряхтя, усаживается на его место:
> - А я доеду...

Одесский вариант того же анекдота таков. Из троллейбуса выходит приезжий, озирается с спрашивает у прохожего:
- Простите, а где Дерибасовская?
- Так вам ещё четыре остановки надо было проехать!
- Да? А мне сказали, что выходить надо здесь...
- А Вы стояли или сидели?
 
Сергей ФедосовRe: Анекдоты про общественный транспорт [72][Ответить
[78] 2012-07-05 16:55...Вам... или вам... Апчипятка или ашипка... :)
 
maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт [72][Ответить
[79] 2012-07-21 19:29Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам: -Так, покупаем билетики, передаем за проезд… Женщина! Да, да, Вы! Давайте за проезд! Женщина, возмущенно: -Ничего себе у вас расценки: "Дайте за проезд"… Хам!

По городу несется маршрутка... Пассажир, протягивая вперед деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю на венок.
 
Валерий ЛысенкоСамозванец на троне[Ответить
[80] 2012-07-24 20:00Задумали «синие ведерки» оштрафовать машину Путина за езду по Москве без номера в день так называемой инаугурации. И что же им ответили в дорожной полиции? А вот что. «...по изображениям, на которых отображены автомобили без регистрационного знака на переднем бампере, не позволяют идентифицировать указанные автомобили, в том числе определить их собственника, а также признать достоверность изображений». Что и требовалось доказать! На инаугурацию ехал неизвестно кто! Самозванец какой-то, которого даже опознать невозможно. http://ej.ru/?a=briefly
 
Сергей ФедосовRe: Самозванец на троне[Ответить
[81] 2012-07-25 00:13Бла-бла-бла "апазиции" на уровне кумушек на лавочке. В таких случаях публикуется копия запроса, копия ответа, вещественные доказательства. Но для тупых мозгов вполне сойдёт за чистую монету. Путин велик, обл, страшен, стозевен и лайай. :-)
 
Валерий ЛысенкоИз воспоминаний А.Кузьмичева[Ответить
[82] 2012-07-25 00:28Алексей Кузьмичев — председатель консультативного комитета компании А1, один из основателей «Альфа-Групп», 19 место в списке российских миллиардеров – $7,9 млрд.
«Приехал недавно проведать старенькую мать – у нее участок в садовом товариществе в подмосковном поселке Икша еще со времен советской власти: никуда не хочет переезжать хоть убей. «Мерс» с шофером отпустил, наказал приехать завтра к обеду. Вдруг маме кто-то звонит, и она мне заявляет, что ей надо срочно к подруге – та живет в двух остановках на электричке. Я хочу ей словить мотор или попутку, но она наотрез, мол, на электричке доеду (всегда упрямой была) — подкинь, говорит, только до станции. А на чем? Выясняется, что от покойного отца осталась «шестерка», стоит себе в гараже, и, как оказалось, бензину достаточно. Завелась, все нормально, довожу мать до станции. Она вдруг достает кошелек и сует мне стольник: обещала, говорит, сегодня соседке за яйца отдать, да только сейчас вспомнила, передай, говорит, а то я могу не приехать ночевать. И не успел я отреагировать — мать сразу же ушла, поспешила на электричку.
Ну я в некоторой растерянности стою, верчу потрепанную купюру в руке, и тут ко мне подходит какой-то мужик. Осмотрел меня, машину и глаголит: ты, я вижу, новенький, вставай в очередь, будешь восьмым, а мне стольник на карман как диспетчеру.
Мне все это прикольным показалось, отдал ему бабки, дождался своей очереди, довез какую-то деваху за двести рэ до недалекого коттеджа, а потом так и стал бомбить до самой ночи.
Вы спросите: на фига мне это надо было? Да вы не представляете, как мне понравилось честно и своим собственным трудом деньги зарабатывать! Просто непередаваемое ощущение!»
 
maxiWELLRe: Из воспоминаний А.Кузьмичева[Ответить
[83] 2012-08-06 12:02Aвтобус. Пробка. Водитель объявляет:
- Следующая остановка "Пятого декабря"
Кто-то из салона:
- Ни х... себе пробка!
 
maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт[Ответить
[84] 2012-09-03 10:24Едет автобус. В автобусе сидит воспитанный гражданин, а рядом еле стоит пьяный мужик. Тут автобус тряхнуло и пьяный сильно толкает гражданина в бок. Тот:
- Поаккуратнее, пожалуйста!
- Не п**ди!
Автобус еще раз качнуло.
- Не толкайтесь!
- Не п**ди!
- А вы кроме этого еще слова знаете?
- Знаю! Акваланг!
- А что это такое?
- Не п**ди!
 
garbuzRe: Анекдоты про общественный транспорт[Ответить
[85] 2012-09-14 02:04Юморное видео о Киевпасстрансе http://www.youtube.com/watch?v=Y_1vrdAlvwI&feature=player_embedded
 
maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт[Ответить
[86] 2012-11-22 17:53В трамвае:
- Мужчина, не уступите даме место?
- Ничего, постоишь. Уже один раз вот так женился :(
 
maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт[Ответить
[87] 2012-12-20 09:56Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"
 
maxiWELLRe: Анекдоты про общественный транспорт [12][Ответить
[88] 2013-03-22 23:04В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить!".
Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал - и захотелось!
 
0‒19 | 20‒48 | 49‒68 | 69‒88 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011