Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒12 ]

АндрейкаАбсент[Ответить
[0] 2004-12-20 10:36Кто-нить пил? Какие марки? С чем и как и в каких кол-вах? Особо интересует, встречал ли кто-нибудь в продаже "king of spirits gold"?
 
Вячеслав ВятченкоRe: Абсент[Ответить
[1] 2004-12-20 12:19Видел только картину то ли Моне, то ли Мане, а может и Дега "абсент".
 
МихалычRe: Абсент[Ответить
[2] 2004-12-20 14:07>Кто-нить пил? Какие марки? >

Да нет в Европе нормального абсента - запрещен он. А то что продается - суррогат. Если уж пить - то самодельный, только его делать сложно. А ощущения - обычные глюки...
 
Зигфридмммм[Ответить
[3] 2004-12-20 15:27Пил три разных сорта, все магазинные. "king of spirits" в т.ч. но не голд по моему.

Пробовал пить вчистую - гадость. Хорошо его разбавлять 1:1 с водичкой и потягивать мееееедленно.
Ощущения - тормозная жидкость :-) Рекомендации по закуси - варенье из розовых лепестков :-) По месту - старинное кладбище :-)
 
АндрейкаRe: Абсент [2][Ответить
[4] 2004-12-20 15:42> >Кто-нить пил? Какие марки? > Да нет в Европе нормального
> абсента - запрещен он. А то что продается - суррогат. Если
> уж пить - то самодельный, только его делать сложно. А
> ощущения - обычные глюки...?

А можешь поделиться рецептом? Не глюков, а изготовления напитка. :)
 
МихалычRe: Абсент [2][Ответить
[5] 2004-12-20 16:08>А можешь поделиться рецептом?>

Спрошу. Только вот изготовить эту хрень без специального химического оборудования невозможно... Там процесс дистиляции как то хитро проходит - не как у самогона. Просто у меня знакомй на химика учился - вот он эту бодягу и делал...Давно дело было :-)
 
АндрейкаRe: Абсент [5][Ответить
[6] 2004-12-20 16:45> >А можешь поделиться рецептом?> Спрошу. Только вот
> изготовить эту хрень без специального химического
> оборудования невозможно... Там процесс дистиляции как то
> хитро проходит - не как у самогона. Просто у меня знакомй
> на химика учился - вот он эту бодягу и делал...Давно дело
> было :-) ?

Ага, ну так у меня тоже есть хороший знакомый - химик. :-) Спроси, буду ждать. Спасибо.
 
НиколайRe: Абсент [5][Ответить
[7] 2004-12-20 17:55ЯДЫ ЭТО ГРЕХ !...
 
ЗигфридRe: Абсент [5][Ответить
[8] 2004-12-20 22:33Абсент - нифига не яд, а самогон на полыни. Только житрожопый самогон, надо сказать :-)
 
НиколайRe: Абсент [8][Ответить
[9] 2004-12-20 22:35> Абсент - нифига не яд, а самогон на полыни. Только
> житрожопый самогон, надо сказать :-)?

у меня по химии -3
 
YevgeniyRe: Абсент [8][Ответить
[10] 2007-07-02 18:48Gadost'!
 
Ночной_ДозорRe: Абсент [8][Ответить
[11] 2007-07-02 19:37Вообще-то абсент когда-то считался лекарством. А если хочется действительно получить доп. эффекты, то пить нужно классически - добывлять сдадкую воду через лед. Масла полыни от этого многократно активизаруются и глюки обеспечены.
 
רעב שוראRe: Абсент [8][Ответить
[12] 2007-07-02 22:42Абсент Кременчуцького виробництва - можна випити під настрій. Але без цукрк, а просто з вогником. Запалюють абсент, прогрівають його, переливають в стакан (в темряві класно виглядає), накривають стакан бокалом і все гасне. Далі використовують трубочку, проткнуту через сереветку. Бокал швидко ставлять на трубочку, а напій зі стакану випивають залпом (50 г теплого абсенту можна легко здолати). Після цього через трубочку доганяються парами з-під бокалу.
А так просто пити абсент - бачив як дві дівчини від 50 грам на двох окосіли наніц!
 
0‒12 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011