Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒110 | 111‒130 ] [ Все сообщения ]

Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [29][Ответить
[40] 2010-01-19 20:29Ну, Сюткин разве что причёской где-то как-то что-то. А голос, обаяние и харизма - тут уж 3:0 в нашу пользу. ;)))))))
Да и у Сюткина в молодости голос был УЖЕ не пацанячий.
А что вы заинтересовались Чумаковым - от души спасибо! Может, Серёжка когда-то и узнает об этом, пусть хоть и двумя-тремя клеточками мозга...
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [29][Ответить
[41] 2010-01-20 06:58Записал, послушал. Где-то Новиков, где-то Сюткин, где-то Расторгуев. Местами даже Малинин. Плюс это или минус не знаю. Голоса, честно говоря, не прочувствовал. Может он просто в 94-м уже сел. Может мне попались танцевальные миксы - затянутые повторы и идиотские бек-подпевки. Вообще впечатление такое, будто все писалось в подвале. Даже в общем неплохую вещь "На четвертом этаже" - умудрились испортить. А по хорошему, ему стоило бы петь в стиле "Мой город не тот". Это кое-как получилось.

И что у него за отношения с сиреневым цветом? В четырех или пяти вещах насчитал.

Ага. Еще ничего - "На Тверской". Тянул, тянул. Так и хочется сказать - ну, ну, еще чуть-чуть.... и не вытянул.

Резюме - не убеждает. Тяжело и все какое-то не свое, не от души. А так петь нельзя. Потому видно и сошел с дистанции.
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [29][Ответить
[42] 2010-01-21 12:22Боже, за что же так бедного диссидента-то?
Бек-подпевки таки действительно идиотские, но в "Женихе", "Гадюке" и "Колыбельной" это явный замысел: оттенить звон "мужского колокольчика".
"На четвёртом этаже" - я бы вообще не стал слушать эту песню в чьём-либо другом исполнении, поскольку не люблю дискотечной музыки в целом. Но когда её выдал Серёжка - (недоумевающий смайлик) странно, почему она производит впечатление испорченной.
"Мой город не тот" - ну хорошо, малининский стиль, согласен. Но вот если вообразить клипы на эту песню сиих двух исполнителей - Малинин по одному только обаянию проиграет с разгромным счётом. Жаль, что Серёжа так и не наделал клипов на свои песни, а ему бы очень пошли съёмки на фоне городских и полевых пейзажей, в моторной лодке с букетом осенних листьев и т. п.
И чего ж это он "На Тверской"-то не вытянул? Один цветочек на балкон Примадонне не добросил? :-)))))))))
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [29][Ответить
[43] 2010-01-21 14:27Не обращайте внимания. Это мое впечатление, даже не мнение.
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [29][Ответить
[44] 2010-01-22 11:25Меня вводит в ступор вот это фото http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=http://guzei.com/photo/img/125/12661.jpg&imgrefurl=http://guzei.com/photo/img.php%3Ff%3D12661&usg=...

Неужели это он? Как можно проследить по его фото из юности, над правой бровью у Чумакова везде чётко видна своеобразная отметинка, будто эта самая бровь посередине раздваивается - так вот, здесь у певца абсолютно та же самая отметина. Если это он, то извините, это ведь не Серёженька, а Сергей Сергеевич без малейшей тени обаяния... И видно, что "закладывавший" за воротник.
М-да.
Фото, кажись, 2008 года.
 
Сергей ФедосовRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР[Ответить
[45] 2010-01-22 12:19Послушал две вещи. Фуфло полное. Для 90-х, наверное, это то что надо, но что такое сами 90-е? Развал, упадок и ноль, полный ноль абсолютно во всём, включая музыку. Вырванные годы.
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[46] 2010-01-22 12:30> что такое сами 90-е? Развал, упадок и ноль,
> полный ноль абсолютно во всём, включая музыку. Вырванные
> годы. 

Разве что только этот фактор и утешает... ://
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[47] 2010-01-22 14:1790-е, в пост-советкой эстраде были самыми интересными. Это сейчас ноль. Все устаканилось, нормализовалось и наездилось.
 
Сергей ФедосовRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[48] 2010-01-22 14:32Ничего интересного не было. Сплошной упадок. Я тогда и уехал, и отвернулся от всей это гадости.
90-е - полный ноль во всём. Ни в музыке, ни в литературе, ни в кинематографе не появилось НИ-ЧЕ-ГО. Да, полки забиты новоиспечёнными "творениями", но это всё мусор. Или интересно наблюдать за процессом? Разве что минут пять-десять.
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[49] 2010-01-22 14:34А ДО и ПОСЛЕ был расцвет? О литературе и кино говорить не будем.
 
Сергей ФедосовRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[50] 2010-01-22 14:42Да, ДО был расцвет. Было создано то, что стало классикой. Что было создано в 90-е? НИ-ЧЕ-ГО. Одна грязь.
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[51] 2010-01-22 14:53Вы имеете ввиду советское время? Тогда были худсоветы и все такое. Была очень высокая планка требований к самому качеству. И все это заворачивалось в неизбывную нудоту. Ну что же тогда было от души? Все выхолощено. Сейчас тех исполнителей слушать тяжело.

Плака исчезла и появилось что угодно. От достойного, до полного непотриба. От Мража до Малинина. Что хочешь, на любой вкус.
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[52] 2010-01-22 15:10Фонтан 90-х -

Лада Дэнс, Татьяна Буланова, Владимир Пресняков, Светлана Владимирская, Татьяна Овсиенко, ФРИСТАЙЛ, Любовь Успенская, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Алена Апина, ИМПЕРИЯ, Наталья Сеньчукова, Андрей Державин, A-STUDIO, Алёна Свиридова.

Мало? Еще вспоминать?

Не говоря уже о том, что качество мастеринга (гы-гы) дисков того времени было куда как лучше теперешних. Формат CD фактически только появился и еще не был испохаблен.
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [45][Ответить
[53] 2010-01-24 18:26Из перечисленных Андрею Державину отдаю должный респект, хотя это - уровень Юры Шатунова. Лада Дэнс - не знаю... с Пахмутовой у неё не зря не сложилось. Буланова - яркая певица, но после "Синего моря" и печальной колыбельной у неё почти не было ничего запоминающегося. Видимо, заставляли петь всякую фигню...
Наталья Сенчукова - я б ей букет головок от гвоздик вручил, не более. Варум - аналогично. Ну, Успенская - эдакий надрыв уже дрожащего голоса... зато узнаваемый.

Вот они все стоят шеренгой... И тут командир лёгкой-лёгкой походкой обходит это всё дело, проезжается синими глазами по их физиономиям - мол, типа расслабьтесь, я пока ещё с вами. И я у вас один.
Эх, если бы...
 
БерлускониRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[54] 2010-01-27 16:56> Фонтан 90-х - Лада Дэнс, Татьяна Буланова, Владимир
> Пресняков, Светлана Владимирская, Татьяна Овсиенко,
> ФРИСТАЙЛ, Любовь Успенская, Анжелика Варум, Леонид Агутин,
> Алена Апина, ИМПЕРИЯ, Наталья Сеньчукова, Андрей Державин,
> A-STUDIO, Алёна Свиридова. Мало? Еще вспоминать?

Кар-Мэн, Технология, Лика Стар, Ольга Кормухина (рок).
 
Ночной_ДозорRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [53][Ответить
[55] 2010-01-27 17:02> Вот они все стоят шеренгой... И тут командир лёгкой-лёгкой
> походкой обходит это всё дело, проезжается синими глазами
> по их физиономиям - мол, типа расслабьтесь, я пока ещё с
> вами. И я у вас один.
> Эх, если бы...

Да много их было. Большинство - так себе. Но чтоб уж так - совсем ничего... Слишком уж резко.
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [53][Ответить
[56] 2010-01-27 21:54Да, да, да и ещё раз да.
НО!!!

Кормухина, Дэнс, а тем более Губин и Сташевский пели, а осенние городские пейзажи пожимали плечами клёнов: мол, ну и что?
Вчера и сегодня как следует разрекламировал Серёжика в группе, посвящённой ему на vkontakte.ru. Добро пожаловать - группа открытая.
Надеюсь, двигать мышку Чумаков всё же умеет и когда-нибудь увидит, как его ждут. Очень ждут.
 
tramrunnerНу скажем то что появилось в 90ые в стиле ретро - я люблю[Ответить
[57] 2010-01-28 03:45Например песни Игоря Крутого, которые пели почти все.

А из попсы, диско, итд. конечно очень много мусора.
 
tramrunner90ые в кинематографе ноль? А сколько фильмов с трамваями, по тем временам.[Ответить
[58] 2010-01-28 03:52Да прудом пруди.

Для меня 90ые это момент переломный. Я тогда тоже уехал в Америку. Но тем не менее очень часто интересовался чего новенького в России. А насчет того, полный или неполный это ноль - скажем так.

В 80ые годы музыка была натуральнее, не было "самограек" а были синтезаторы. ДО сих пор тембры синтезаторов той эпохи просто будят во мне жизненную энергию. ВОт очень часто они слышны в фестивалях "песня года" ... в песни "лилипутик леденец лизал лиловый" в мелодиях из фильма "Приморский БУльвар" итд.
90ые по сравнению с этим бессильны. Да, много рязи выползло в те годы. Например "Мальчик хочет В ТАБЛО" (диско ремикс песни "то же самое..... Тамбов" с другими словами) А о таких группах как Сектро Газа, Красная Плезень и думать противно.
Но было много хорошего в 90ые. Быть может это слепое слизывание в лучшего 80ых?
 
tramrunnerНо Серёжа Чумаков - всеравно имеет своё лицо, и мои рассуждения про "Слизывание" не о нём.[Ответить
[59] 2010-01-28 03:58А кстати (думаю что Сергею Федосову это понравится)
Многие песни альбома Чумаков "как в первый раз" напоминают мне мягкую приятную американскую музыку.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Но Серёжа Чумаков - всеравно имеет своё лицо, и мои рассуждения про "Слизывание" не о нём.[Ответить
[60] 2010-01-28 12:18А в источниках это и не скрывается - я сам узнал старые западные мотивы в "22 вагонах", "Марине", "Колыбельной" и "Полночном блюзе".
 
Вячеслав РассыпаевRe: Но Серёжа Чумаков - всеравно имеет своё лицо, и мои рассуждения про "Слизывание" не о нём.[Ответить
[61] 2010-01-28 23:15Вот он, босяк прославленный:
http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/0912/5f/1a18ec8e9a1f.jpg.html
1994 год...
Словно говорит: да я же всегда с вами, мои поклонники!
И так верится, что сейчас этот скромный скриншот преобразуется в формат mp4, а потом и в mp5 - т. е. каждый сможет пожать ему могучую боксёрскую руку.
:-_((
 
AndreyRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[62] 2010-01-29 02:39> Фонтан 90-х - Лада Дэнс,

Ужас! Кстати, "танец" по-английски "дАнс", а не "дЭнс". Ну да ладно, эта дешёвая певичка, наверно, плевала на британское произношение.

> Татьяна Буланова,

Всё тот же ужас.

> Владимир Пресняков,

Писк в деревне...

> Светлана Владимирская,

А это что за личность?

> Татьяна Овсиенко,

Моя детская любовь (её песни "Миража" под чужую фонограмму). Раньше была красавицей, сейчас — без комментариев. Певичка без голоса.

> Любовь Успенская,

Шансон — это дурновкусие. Но песню "Кабриолет" она исполнила хорошо.

> Анжелика Варум, Леонид Агутин,

Два бездаря.

> Алена Апина,

Деревенская тётка. Этим всё сказано.

> A-STUDIO,

Песню "Нелюбимая" исполнили хорошо (исхожу из уровня российской попсятины 90-х).
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[63] 2010-01-29 11:38Практически полностью согласен с Андреем.

Если вообще брать девяностые - то худо-бедно третье место я бы отдал Ю. Шатунову (правда, в 90-ые он пел мало), а второе - А. Державину.
 
БерлускониRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [62][Ответить
[64] 2010-01-29 13:11> > Светлана Владимирская, А это что за
> личность? >

У нее было 2 довольно популярных композиции - Пусть длится ночь и Мальчик мой.
Потом она вступила в какую-то полуязыческую секту, уехала подальше в Сибирь и там сожительствовала с каким-то мужиком. Дальнейших событий не знаю)
 
БерлускониRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[65] 2010-01-29 13:14> ИМПЕРИЯ,

Да, их песня "Поезд на Ленинград" просто рвала все внутри.

Кстати, а еще была такая супер-пупер диско композиция "Так случилось" (.."так случилось, что любовь стороной не прошла, так случилось - наша встреча недолгой была"....) в исполнении группы "Маки" (не путать с Красными маками). Ох тоже - так за душу хапала)
 
СергейRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[66] 2010-01-29 14:39Я вообще-то фанат ретро 60-х, 70-х и 80-х. Музыку 90-х не слушаю.

Но небольшой респект можно было бы отдать в 90-х двум популярным альбомам Валерия Меладзе - "Сэра" и "Последний романтик".
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[67] 2010-01-29 15:13"Так случилось" у "Маков" отлично помню - но, правда, это вторая половина 80-ых.
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[68] 2010-01-30 15:04Поспешил я отдать третье место Шатунову. На него скорее тянет Максим Леонидов. Особенно после "Девочки-видения" и "Не дай ему уйти".
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52][Ответить
[69] 2010-01-31 17:30>> а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР [52]

Я буду только счастлив. Посмотрел бы он форумы, где за ним плачут и не наревутся - наверняка бы перешёл на соки-фреш и новые песни.

У меня ещё вот какая мысль мелькнула.
Когда в 2000 или 2001 г. на эстраде появился приторно-слащавый Алексей Чумаков, косящий под молодого Киркорорва, но явно не дотягивающий на сильных нотах, - это ж каково Серёжке было! Он там, бедный, за сердце не схватился?

Не, ну впрямь: допустим, в киевские литературные круги приходит некий Иван Рассыпаев, который пару-тройку достойных стихов написал - а всё остальное поздравлялочки, заискивания перед тёлками и тётками и т. п. А если ещё и не Иван, а Святослав или Ростислав - каково мне будет? Субъективизм, конечно (дай Бог, чтоб Серёжке было не так), но спиться по ЭТОЙ причине весьма вероятно...
 
Вячеслав РассыпаевРебята, я ЕМУ письмо написал!!![Ответить
[70] 2010-02-06 00:04Мне так повезло, что хоть уже сейчас говори "гоп!"

Сотрудник московского адресного бюро прислал мне ДВА почтовых московских адреса, по которым зарегистрирован наш герой. Я на следующее же утро написал ему от руки - ибо так теплее воспринимается - письмо на две страницы о том, как он всем нам нужен, как его помнят и с просьбой перестать пить и курить, исчерпывающе аргументируя последнее тем, что он в противном случае не сможет брать сильных и звонких нот.

Копии текста в электронной версии нет: писал я дома, а не у мамы - и очень спешил отправить. Конверт был опущен в ящик 5 февраля в 11:35...
 
БерлускониRe: Ребята, я ЕМУ письмо написал!!![Ответить
[71] 2010-02-08 10:38Вячеслав, хочется верить, что Вы, как и я, получите РУКОПИСНЫЙ ответ, как я в свое время получил из фан-клуба C.C. Catch с написынным в том числе и ею текстом.
Думаю, что за вами будет не один стих для его будущих песен)
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ребята, я ЕМУ письмо написал!!![Ответить
[72] 2010-02-08 11:27Ой, Берлускони, Ваши бы слова - да Высшему Разуму в уши!
Если только Серёжик воскреснет - я не то что незамедлительно перейду из МП-формата в "нужный", а и невольниц для него буду искать!..
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ребята, я ЕМУ письмо написал!!![Ответить
[73] 2010-02-12 23:59"Ты так мастерски пел, а теперь канул в Лету -
и мой город не тот уже с этого дня!"


- вот что я бы ему сказал, если бы пробил его на душевную беседу. Вообще - ключиков к тому, чтобы он меня не послал, достаточно.

Обнаружено на Яндекс.Фотках групповое фото, где он - один из семи (с группой "Мираж"), и датировано осенью 2009 года. Если только автор фото не приврал с датой, - я счастлив! Серёжка там - пацан пацаном и практически без следа запоев!!!
 
Вячеслав РассыпаевОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ![Ответить
[74] 2010-02-14 13:28Ребята, наша берёт!!!
http://admiral-show.ru/disco90
Без комментариев.

Главное, чтобы он там не напился да не приведи Боже не пострадал в потасовке какой-нибудь... А то ж ему бровь разбили ещё в школе, наверно!
 
БерлускониRe: ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ! [74][Ответить
[75] 2010-02-15 14:16Вячеслав, а помимо письма какие еще активности собираетесь осуществлять ?
 
Вячеслав РассыпаевRe: ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ! [74][Ответить
[76] 2010-02-15 15:48Да он уже возвращается основательно!!!

Всегда бы ему так: http://sergey-chumakov.promodj.ru/foto/403360/2246399.html - кажется, это свежайшее фото.

Ну, располагай я финансами - во-первых, ни одного концерта его не пропускал бы, а во-вторых, помогал бы ему (правда, контролировал бы, не возобновит ли он пить не дай Бог). Что же до реальной помощи... вряд ли он будет нуждаться в текстах от меня для новых песен (хотя ради него я бы мог переключиться с МП-жанра на песенную лирику с учётом особенностей певца), но если что - напишем, например, с GK tramrunner'ом для него песенку и отошлём! И лично мне ни рубля с этого дела не надо будет!
 
Вячеслав РассыпаевRe: ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ! [74][Ответить
[77] 2010-02-20 08:48Господа жители Москвы!
6 марта в яхт-клубе "Адмирал" - юбилейный концерт Сергея Чумакова и группы "Мишель". Серёжку надо поддержать, да ещё и цена билета до 24 февраля включительно - всего 300 рублей!
Покупаем билеты и дружно идём на Серёжу!

http://admiral-show.ru/disco90
 
БерлускониRe: ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ! [77][Ответить
[78] 2010-02-22 12:18> Господа жители Москвы! 6 марта в яхт-клубе "Адмирал" -
> юбилейный концерт Сергея Чумакова и группы "Мишель".
> Серёжку надо поддержать, да ещё и цена билета до 24 февраля
> включительно - всего 300 рублей! Покупаем билеты и дружно
> идём на Серёжу! http://admiral-show.ru/disco90

Да, цена реально шаровая. Особенно как для Москвы.
 
Вячеслав РассыпаевRe: ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ! [77][Ответить
[79] 2010-02-22 16:50Пока железо горячо, Серёню надо поддерживать.

http://narodna.pravda.com.ua/culture/4b828952157b1/

Статья им не нравится, видите ли (минусы ставят).
Напишите о нём что-нибудь более душевное.
Ну да ладно...

А мне и в самом деле сейчас так легко - даже по Подольскому спуску вверх шагать, например. Жёлчь ушла. Сейчас мне просто не до зависти к юным шоферюгам - только чуть-чуть ещё больно за педали под их ботинками. Ну, и немного жаль, что я так и не смог показать, что машину можно вести руками.

Серёнчик пусть бы уже водил свои джипы и кабриолеты чем хочет: его я и после своей смерти не дам в обиду. И очень бы хотелось, чтоб он лет через двести в Лазамеру заезжал хоть раз в месяц - зажечь мальчишек где-нибудь среди фонтанов в парке...
 
андрейRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР[Ответить
[80] 2010-02-26 11:01на сайте мегашары.ком в коментах к его альбомам юзер написал комент что Сергей живет в его дворе и списля вроде как напишите ему и спросите где этот двор и как его найти

удачи

ссори за рекламу сайта
 
Вячеслав РассыпаевRe: а если эта тема дойдёт до самого Чумакова - это будет НОМЕР[Ответить
[81] 2010-02-26 11:35Это уже пройденный этап, Андрей.

Вчера вечером на Вконтакте мне лично один из его активных промоутеров сообщил, что наш герой больше не пьёт. "Слава богу!" - ответил я.
13 февраля он уже выступил в "Адмирале" наряду с другими знаменитостями 90-ых, и всё прошло удачно.

Не буду хвалиться, но допускаю 3 - 4%, что Серёжку кто-то ткнул носом в мои растиражированные по всем форумам слёзы по нему. Я же с декабря докрикивался до его друзей, соседей, знакомых... Но даже если певец и без меня вспомнил, что он певец, - я безмерно счастлив.
Теперь у постсоветсокй эстрады будет настоящий фронтмен!
 
Вячеслав РассыпаевНу... ни пуха ни пера![Ответить
[82] 2010-03-06 14:38Серёжка, давай, покажи им всем! Сегодня в 21:00 в "Адмирале"-то!
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера![Ответить
[83] 2010-03-06 19:56Итак, в эти минуты...
в эти минуты...
производится 35 торжественных залпов из ракетных установок Иннеары и Мелланозоры. Возможно, Арзнимы - тоже.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера![Ответить
[84] 2010-03-11 18:17Творческая деятельность Чумакова продолжается!!!
Сегодня - его концерт в ресторане "Медяник-Клаб": http://medianik-club.ru/
Пусть не так престижно, зато - буквально в центре Белокаменной...
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера![Ответить
[85] 2010-03-18 17:17Завтра, 19 марта - в клубе "Остров" возле Шереметьево.
В общем, порядочек!
А вот и фотоотчёт о том, что было: http://my-svadba.ru/blog/item/1518/
 
БерлускониRe: Ну... ни пуха ни пера![Ответить
[86] 2010-03-18 17:50А на письмо он Вам так и не ответил ?
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера![Ответить
[87] 2010-03-18 18:10Да пообщались чуть-чуть... но я ж его грузить не имею никакого права!
На данный момент ему приятны мои восторги. Но это не факт, что он меня не пошлёт за излишний фанатизм. Но даже если и пошлёт - дольше пяти минут я огорчаться не стану. Пусть поёт.
Здесь как раз та ситуация: лучше пусть поёт и не общается со мной, чем наоборот. И жена лучше у него пусть будет, чем не будет: если он сам хочет не жену, а скажем, взвод одалисок, то пусть будет так. Я здесь акцентирую на том, что сам он забивать гвозди и стирать пододеяльники не должен: это могут сделать другие, а вот петь, как он, не могут даже полумифические библейские персонажи.
 
БерлускониRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[88] 2010-03-22 14:46> Да пообщались чуть-чуть... но я ж его грузить не имею
> никакого права! На данный момент ему приятны мои восторги.
> Но это не факт, что он меня не пошлёт за излишний фанатизм.
> Но даже если и пошлёт - дольше пяти минут я огорчаться не
> стану. Пусть поёт. Здесь как раз та ситуация: лучше пусть
> поёт и не общается со мной, чем наоборот. И жена лучше у
> него пусть будет, чем не будет: если он сам хочет не жену,
> а скажем, взвод одалисок, то пусть будет так. Я здесь
> акцентирую на том, что сам он забивать гвозди и стирать
> пододеяльники не должен: это могут сделать другие, а вот
> петь, как он, не могут даже полумифические библейские
> персонажи.

А голос сильное деформировался ?
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[89] 2010-03-22 14:51Это ещё предстоит идентифицировать - нет ни одного видео или хотя бы аудио с новой песней, а ту же "От весны и до весны" они могли запузырить и под плюсовку. Но если фонограммы не было, то - ничуть не изменился!
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[90] 2010-03-30 10:58В клубе "Остров" - снова - в ночь со 2 на 3 апреля!
Сольник + определённое количество других артистов.

;)
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[91] 2010-04-05 15:10Кто ещё на http://sergey-chumakov.promodj.ru/ не поднял так называемый PROMORANK Чумакову - не стесняемся, поддерживаем Серёню!
"Тянем" вверх рейтинг его песен, фото и всего, что можно вытянуть!
 
maxiWELLRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[92] 2010-04-05 16:27Так тут уже фан-клуб организовался :)
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[93] 2010-04-05 18:12Ему фан-клуб сейчас нужен как никогда и как никому - так что поднимаем ему рейтинг! Мы ж ничего не теряем.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [87][Ответить
[94] 2010-04-05 20:58Кто хочет - можно ещё и здесь Серёжку похвалить: http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/fanclub
Любопытно, что о Пугачёвой процент негативных отзывов ого-го насколько больше. Алла Борисовна выйдет на сцену не совсем трезвая - вызывает отвращение; Серёжка же был буквально в состоянии заспиртованного брёвнышка - и всё равно его поголовно все зовут и ждут. Видать, неспроста, неспроста...
 
Сан СанычRe: Ну... ни пуха ни пера! [91][Ответить
[95] 2010-04-06 00:51> Кто ещё на http://sergey-chumakov.promodj.ru/ не поднял так
> называемый PROMORANK Чумакову - не стесняемся, поддерживаем
> Серёню!
> "Тянем" вверх рейтинг его песен, фото и всего, что можно вытянуть!
Понравилась песня "Троллейбус кольцевой" — очень душевно. Надо будет поставить как-нибудь на покатушках...
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [91][Ответить
[96] 2010-04-06 16:25Замечательное решение.
Меня, правда, на покатушках не будет (цель не оправдывает средства), но буду рад, что Серёжку услышат те, кто будет!
 
Сан СанычRe: Ну... ни пуха ни пера! [96][Ответить
[97] 2010-04-07 03:17> Меня, правда, на покатушках не будет
Еще неизвестно толком, когда покатушки состоятся!..
 
БерлускониRe: Ну... ни пуха ни пера! [96][Ответить
[98] 2010-04-07 10:52Вячеслав, мне кажется, что если ваше общение будет только виртуальным, то вы просто затеряетесь среди толпы поклонников. К сожалению.
А ведь было бы классно увидеть "Вячеслав Рассыпаев" напротив "автор стихов" )
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [96][Ответить
[99] 2010-04-07 11:04Спасибо, дорогой Берлускони, у меня этот сокровенный замысел таится до сих пор, но нужно согласие - либо маэстро, либо его продюсеров. Насчёт этого они, увы, молчат...
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [96][Ответить
[100] 2010-04-09 23:46На http://my.mail.ru/mail/rassypaev/ у меня до вчерашнего вечера числилось 2 друга.

Сейчас - три! ;-)
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [96][Ответить
[101] 2010-04-17 13:55Он всё популярнее и популярнее!
Неплохо? http://www.aptvisit.ru/catalogs/catalog_artists/russian_artist/chumakov_sergej/

Авторство фразы о его звенящих "с", "з" и "ц" принадлежит мне, но не в этом дело - я это наблюдение подарю кому угодно ради благополучия Серёжки.

Он поёт (любую песню) - и кажется, что зло, запрограммированное Богом и олицетворённое Сатаной, сдувается, как пробитый шарик. Оно просто не достаёт до меня ни лапой, ни хвостом, ни клыком.
А коль Серёню будут заказывать для вечеринок (ясное дело, люди небедные) - век не видать Витасу того, что будет у Чумакова (я имею в виду виллу и всё прилагающееся к ней).
Серёжка, давай, давай, пой; я теперь понимаю, откуда у футбольных болельщиков подобные чувства к Пеле, Блохину, Марадоне, Шевченко...
 
Вячеслав РассыпаевRe: Ну... ни пуха ни пера! [96][Ответить
[102] 2010-05-07 19:08Кто желает - напишите для Серёжки ещё вот здесь какой-нибудь восторженный отзыв.
http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/fanclub/opinions

Кто бы мог подумать: отзывы о нём 100% восторженные. Ни у Пугачёвой, ни у Витаса, ни у Баскова такого показателя нет. Чего я и ожидал!
 
Вячеслав РассыпаевРебята, вы посмотрите, что он творит![Ответить
[103] 2010-05-23 22:56http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/37248/

Видео там нет, но классных фоток достаточно.
И из них самая лучшая - вот эта:
http://img.rodgor.ru/foto_src/9d838e91ab321bf9efe5eca33b04ecbb.jpg
 
Вячеслав Рассыпаев[Ответить
[104] 2010-06-07 12:18Поздравляйте именинника, господа!
Хоть на Вконтакте, хоть на Моём мире, хоть на promodj.ru!
38 солнечному босяку сегодня...
А лучше сказать - "стерео-девятнадцать".
Он должен чувствовать, как без него просто не могут.
 
Вячеслав РассыпаевПесня "Осень"[Ответить
[105] 2010-06-22 09:26"Я не знаю, на что надеяться.
Летних песен прошла пора.
Скоро парки мои оденутся
в жёлтые свитера..."

Так начинается текст Александра Шаганова, на который, видать, не сегодня и не вчера написана музыка для той самой Серёжкиной песни, которая лишь на днях обнародована на Вконтакте.
Ребята...
Если это 2009 год (по крайней мере, так утверждал один пользователь Youtube), то Чумаков и до ста лет не потеряет своего голоса, от которого - ну, словно у водопада стоишь.
Поёт - ну, будто смотрит на тебя своими бровями-домиком и говорит: небо снова будет чистым и беззаботным, как 30 лет назад, когда ты по этому лугу босиком бегал!
 
Вячеслав РассыпаевА Биробиджан не хотите?[Ответить
[106] 2010-07-15 11:10В Туле и Челябинске Серёжка уже выступил.
А теперь - держитесь!

www.vostokmedia.com%2Fn79410.html

Не буду выяснять, что потянуло этого божественного босяка в такой далёкий город, но... отныне его можно считать всероссийским народным любимцем. Это ведь не шутки, это почти побережье Тихого океана!
 
Вячеслав РассыпаевRe: А Биробиджан не хотите?[Ответить
[107] 2010-07-15 11:11Правильная ссылка: http://www.vostokmedia.com/n79410.html

Сорри.
 
Вячеслав РассыпаевRe: А Биробиджан не хотите?[Ответить
[108] 2010-09-15 13:22На Youtube появилось ещё кое-что:

http://www.youtube.com/watch?v=9AJ0qOUuCZk

Понимаете - парень поёт и получает удовольствие от своего пения. А взять того же Прохора Шаляпина - ну... неплохо поёт, а всё же видно, что во время пения думает о деньгах.
 
БерлускониRe: А Биробиджан не хотите? [108][Ответить
[109] 2010-09-15 14:26> А взять того же Прохора Шаляпина - ну... неплохо
> поёт, а всё же видно, что во время пения думает о деньгах.

А кто Это ? )))
 
БерлускониRe: А Биробиджан не хотите? [109][Ответить
[110] 2010-09-15 14:27> >> а всё же видно, что во время пения думает о деньгах.

Напоминаете мне мою тещу, которая смотрит Прожекторперисхолтон и адресует Ивану Урганту "оой какое счастливое личико...денежки получил..довооольный такой..радуетсяааа" )))
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒110 | 111‒130 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011