Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒48 ]

maxiWELLНовогодние мюзиклы[Ответить
[0] 2009-11-11 19:45Скоро Новый год, а информации о том, чем будут развлекать народ в новогоднюю ночь нет. Может, кто-то знает, какие мюзиклы снимут на этот Новый год.

Заодно отпишитесь о Новогодних мюзиклах. Лично я ностальгирую по "Старым песням о главном". Многие песни получили вторую жизнь в исполнении современных исполнителей.
 
ZaitseVRe: Новогодние мюзиклы[Ответить
[1] 2009-11-11 19:54Слышал,что ТК Интер снимает какой-то мюзикл на тему Казаков.
Роли будут исполнять как и бывалые звёзды,так участники проэкта "Квартал-95".
Больше пока ничего не было слышно.
Лично я бы посмотрел по телеку какой- нибудь "огонёк" начала-середины 90-х годов))
 
DesmanaRe: Новогодние мюзиклы[Ответить
[2] 2009-11-12 09:19Как по мне, все эти мюзикалы - полная хня. Одни и те же рожи в комплекте с канала на канал и из года в год...
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы[Ответить
[3] 2009-11-12 10:26Бог ты мой. Не знал, что это еще смотрят.

* мне кажется все проще найти в записи.
 
СергейRe: Новогодние мюзиклы[Ответить
[4] 2009-11-12 11:06А я на Новый год хочу смотреть "Дискотеку 80-х". И очень обидно, что в этом году она выйдет в последний раз.
На нынешней "Дискотеку 80-х" обещают, что будут Dieter Bohlen, Laid Back, Umberto Tozzi, Taco, Bad Boys Blue, Santa Esmeralda, Fiordaliso, Murray Head, Opus, Gibson Brothers, Константин Никольский, Юрий Шатунов, Вячеслав Добрынин, Михаил Муромов, Юрий Лоза, Олег Газманов, Песняры...

Будет и трибьют на Майкла Джексона. Ален Делон со Селлой Джанни споет песню, которую он ранее пел с ныне покойной Далидой - "Paroles, Paroles".
 
СергейRe: Новогодние мюзиклы[Ответить
[5] 2009-11-12 11:22А по поводу всем известной песни "House Of Rising Sun" - немного жаль, что ее петь будет Santa Esmeralda. Лучше бы ее спела группа Animals - у них она лучше получается.
 
GPS_27Re: Новогодние мюзиклы [2][Ответить
[6] 2009-11-12 13:46> Как по мне, все эти мюзикалы - полная хня. Одни и те же
> рожи в комплекте с канала на канал и из года в год...
___________
+1
 
НИКОЛАЙRe: Новогодние мюзиклы [2][Ответить
[7] 2009-11-12 16:15Интер параша, прошлый год не хера не показывали достойного, пик ихнего таланта это == ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ==
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [2][Ответить
[8] 2009-11-12 16:39> Как по мне, все эти мюзикалы - полная хня. Одни и те же
> рожи в комплекте с канала на канал и из года в год...

Рожи одни и те же, только в разном сочетании. ИМХО, лучше "Старых песен о главном" и "Сорочинской ярмарки" ничего пока не придумали.

> Бог ты мой. Не знал, что это еще смотрят.

Главное, чтоб было из чего выбирать, а то в последнее время повторяют одно и то же. А новые мюзиклы - не ахти.
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [2][Ответить
[9] 2009-11-12 18:38А "три танкиста и собака", в этом году крутить будут?
 
AndreyRe: Новогодние мюзиклы [2][Ответить
[10] 2009-11-12 22:29> Как по мне, все эти мюзикалы - полная хня. Одни и те же
> рожи в комплекте с канала на канал и из года в год... 

Присоединяюсь.
 
AndreyRe: Новогодние мюзиклы [2][Ответить
[11] 2009-11-12 22:33Лично я Новый год у телевизионного экрана проводить не собираюсь. На работе взял дополнительные часы, чтобы заработать деньги на поездку в Лиссабон в новогоднюю ночь. Загнусь на работе и в университете, но в Лиссабон съезжу.
 
Сан СанычRe: Новогодние мюзиклы [4][Ответить
[12] 2009-11-13 20:00> Лично я бы посмотрел по телеку какой-нибудь "огонёк"
> начала-середины 90-х годов))
А я — что-нибудь из более раннего (какой-нибудь "огонек" из советского времени с "мелодиями и ритмами зарубежных стран", которые обычно показывали далеко за полночь и в которых можно было увидеть и услышать много чего интересного)...
> А я на Новый год хочу смотреть "Дискотеку 80-х".
Да, тоже неплохо. В последнее время у нее появилось немало подражаний — вечеринка РетроФМ, танцплощадка на радио "Мелодия"...
Зато могу точно сказать, чего я на Новый год смотреть НЕ хочу — "Иронию судьбы, или С легким паром". Еще в советское время из него сделали главный новогодний фильм, хотя были и другие, не менее достойные — те же "Карнавальная ночь" или "Джентльмены удачи".
 
no_remRe: Новогодние мюзиклы [4][Ответить
[13] 2009-11-13 20:32"Іронію..." як фон дивився десятки (чи вже сотні :)) разів, буду дивитись ще...
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [11][Ответить
[14] 2009-11-13 21:00> Лично я Новый год у телевизионного экрана проводить не
> собираюсь. На работе взял дополнительные часы, чтобы
> заработать деньги на поездку в Лиссабон в новогоднюю ночь.
> Загнусь на работе и в университете, но в Лиссабон съезжу.

Тоже мне! Нашли с чем сравнить! Понятное дело, что интереснее куда-то поехать (тем более, за границу), чем "втыкать" в телик.

Кстати, учитывая то, что придумать что-нибудь интересное телеканалам не удаётся, с недавних пор переключаюсь между мюзиклами, а то и вовсе слушаю радио.

Понравилось из нового мюзикл с Зеленским. "Ночь в музее", или как ... не помню названия.
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [11][Ответить
[15] 2009-11-13 21:23НГ всегда старался встретить на природе. Но недалеко от стола и уюта. Такой уж праздник. В ТВ может что-то и будет корчиться, главное - живой огонь и приятное общество (ни в коем случае не в гостях).
 
AndreyRe: Новогодние мюзиклы [12][Ответить
[16] 2009-11-16 12:41> ...чего я на Новый год смотреть НЕ хочу —
> "Иронию судьбы, или С легким паром".

Я смотрю каждый год этот фильм. Не представляю Нового года без него.

> ...не менее достойные — те же "Карнавальная ночь"...

Неплохой фильм, но...

> ...или
> "Джентльмены удачи". 

Терпеть не могу этот фильм! Новогоднего настроения он совершенно не создаёт.
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[17] 2009-12-23 11:36> > ...чего я на Новый год смотреть НЕ хочу —
> > "Иронию судьбы, или С легким паром".
> Я смотрю каждый год этот фильм. Не представляю Нового года
> без него.

Хе-хе! На этот Новый год будут показывать "Иронию судьбы-2".
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[18] 2009-12-23 11:38Информации о новогодних мюзиклах по-прежнему мало. "Казаки" на Интере, "Большая разница по-украински" на ICTV. И всё... Как-то странно. Обычно рекламируют заранее, и минимум, на каждом канале - свой мюзикл или праздничная передача.
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[19] 2009-12-23 14:19А "Четыре такнкиста и собака", на каникулы, кто крутить будет?
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[20] 2009-12-23 14:29Герой фильма – танк Т-34 с бортовым номером 102 по кличке «RUDY» – стоит на 171-м километре автодороги №7 Варшава – Гданьск. Не на постаменте стоит – на площадке возле АЗС «Shell», поджидая своих друзей, всегда готовый к новым приключениям -

http://shkolazhizni.ru/img/content/i26/26650_or.gif
 
ЖеняRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[21] 2009-12-23 14:39Кстати, этот фильм у меня тоже есть, причём в идеальном качестве - на полдесятке DVD. Так что, если кому охота скачать за праздники ~30гиг - пишите.
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[22] 2009-12-24 12:03В AVI, одна 9-ка.
 
AMYRe: Новогодние мюзиклы [22][Ответить
[23] 2009-12-24 13:58> В AVI, одна 9-ка. 
хочу)
куды болванов подвезти?
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [22][Ответить
[24] 2009-12-24 16:26На ТРУ. Оно там.
 
ЖеняRe: Новогодние мюзиклы [22][Ответить
[25] 2009-12-24 16:43Кстати, про тру. Зарегиться очень сложно, но зато потом - очень дружественная атмосфера, в отличие от многих других трекеров. Респект!
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [22][Ответить
[26] 2009-12-24 18:25Проект, который «Интер» делает для новогодней ночи вместе со «Студией Квартал 95». Он запланирован в жанре мюзикла с участием звезд кино и эстрады. В сюжете используются герои и сюжетные линии из популярных произведений украинского фольклора.

Аннотация

Главные герои - три запорожских казака, три друга, прототипы героев серии мультфильмов «Как казаки …». С целью устроить личную жизнь одного из друзей казаки отправляются в Москву за легендарной «горилкой с пузырьками», которую должны привезти отцу девушки к новому году.
В пути их ждет множество приключений: гламурный атаман разбойников, мужественные кузнецы, пограничники, напоминающие сегодняшнюю таможню, и т. д. Мало того, в погоню за ними отправляется троица конкурентов-неудачников.
Не менее интересные персонажи ждут казаков и в столице: эмансипированная императрица с мамой-немкой, ее фаворит, гусар, граф Орлов.

Идея: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир («Студия Квартал 95»).
Авторы сценария: Валерий Жидков, Александр Пикалов, Елена Зеленская («Студия Квартал 95»).

В главных ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Корявченков, Анастасия Приходько.

http://www.tv.net.ua/news/na_teleekrane/1050599866-na-intere-snimaetsya-5-novyx-proektov.html
 
ТарантиноRe: Новогодние мюзиклы [22][Ответить
[27] 2009-12-26 00:51Говорят, что как встретишь Новый Год - так его и проведешь :) Теперь понятно, почему на нашем ТВ смотреть в течение года нечего - а оно ж и в новогоднюю ночь ничего толкового показать не может! :)))))
Смотреть телевизор в новогоднюю ночь - значит, испортить праздник. В первую очередь должна быть душевная компания и атмосфера, а не телек. Все эти шоу потом за 2 недели в повторе будут.
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [27][Ответить
[28] 2009-12-26 13:18> Говорят, что как встретишь Новый Год - так его и проведешь
> :) Теперь понятно, почему на нашем ТВ смотреть в течение
> года нечего - а оно ж и в новогоднюю ночь ничего толкового
> показать не может! :)))))
> Смотреть телевизор в новогоднюю ночь - значит, испортить
> праздник. В первую очередь должна быть душевная компания и
> атмосфера, а не телек. Все эти шоу потом за 2 недели в
> повторе будут.

Наверное, и повторять нечего... Посмотрел программу передач - на праздники смотреть нечего.
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [27][Ответить
[29] 2009-12-26 18:58Что скажите по поводу "Мы из будущего - 2" ?
 
Сан СанычRe: Новогодние мюзиклы [28][Ответить
[30] 2009-12-26 23:34> > Говорят, что как встретишь Новый Год - так его и
> проведешь
> > :) Теперь понятно, почему на нашем ТВ смотреть в течение
> > года нечего - а оно ж и в новогоднюю ночь ничего
> толкового
> > показать не может! :)))))
> > В первую очередь должна быть душевная компания
> и
> > атмосфера, а не телек. Все эти шоу потом за 2 недели в
> > повторе будут.
> Наверное, и повторять нечего... Посмотрел программу передач
> - на праздники смотреть нечего.
Да вообще в последние годы отметил для себя вот какую штуку — на Новый год толком посмотреть ничего не удается, а при просмотре повторов (за указанные две недели) не возникает никакого сожаления об этом. Почти как в двух анекдотах.
1. Глубокий совок. Прибегает мужик с работы и говорит жене:
— Давай включай медленную музыку и раздевайся!
— ???!
— Делай, что я сказал!
Жена, ничего не подозревая, берет включает музыку и под нее раздевается. Муж присаживается, задумчиво смотрит на действия жены и говорит:
— У нас было партсобрание — рассказывали о вреде и нееэстетичности стриптиза. Таки да — омерзительное зрелище...
2. Приезжает турист из СНГ в одну из восточных стран, где действуют законы шариата. Смотрит — кругом женщины ходят в парандже. Он терзался-терзался, но в конце концов, оказавшись в каком-то глухом закоулке и увидев очередную такую женщину, улучил момент и заглянул к ней под паранджу. Потом в ужасе отскакивает и бормочет про себя:
— Да, никогда б не подумал, что ислам — столь гуманная религия!..
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [28][Ответить
[31] 2010-01-10 13:41Мюзиклы этого Нового года - "Золотой ключик" (Ф. Киркоров, К. Собчак, Ю. Стоянов, С. Гальцев, Е. Воробей, Е. Шифрин, Н. Фоменко, М. Боярскмий, С. Павлиашвили, "Новые русские бабки"). Не понравилось то, что снимали всё в павильонах. Причём размеры декораций, судя по фильму, были небольшие.
"Как казаки..." (участники "Квартала-95", Ф. Киркоров, С. Зверев, "Дискотека Авария", А. Приходько) мне понравился. Правда, в фильме было несколько "нестыковочек", но от этого было только смешнее.
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [28][Ответить
[32] 2010-01-10 18:24А как же Оливье шоу? Медвед с Путиным там отожгли.
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [32][Ответить
[33] 2010-01-10 18:52> А как же Оливье шоу? Медвед с Путиным там отожгли.

Я какое-то шоу на ТРК "Украина" смотрел. По програмке вроде как "Оливье-шоу". Там ведущими были Цекало, Ургант, Мартиросян и Светлаков?
 
Ночной_ДозорRe: Новогодние мюзиклы [32][Ответить
[34] 2010-01-10 19:04Ургант был. Остальных не знаю.
 
ТарантиноRe: Новогодние мюзиклы [32][Ответить
[35] 2010-01-11 01:15Вторая неделя праздников... А по телевизору смотреть НЕЧЕГО!!!
 
Сан СанычRe: Новогодние мюзиклы [31][Ответить
[36] 2010-01-11 02:36> "Как казаки..." (участники "Квартала-95", Ф. Киркоров, С.
> Зверев, "Дискотека Авария", А. Приходько) мне понравился.
> Правда, в фильме было несколько "нестыковочек", но от этого
> было только смешнее.
А мне вот че-то нет!.. Актерское мастерство Зеленского, как, впрочем, и многих других участников, было явно на нуле (если не ниже), а песни вообще галимые — чего стоит хотя бы "Коза-ностра мочит" в исполнении Киркорова.
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [31][Ответить
[37] 2010-01-11 12:05У Киркорова песня более-менее нормальная. Может даже на радио появится (хотя в этом я не очень уверен). А вот у Дискотеки аварии и Quest Pistols песни для мюзикла совсем не подходят.
 
Сан СанычRe: Новогодние мюзиклы [37][Ответить
[38] 2010-01-12 23:15> У Киркорова песня более-менее нормальная.
Это только благодаря Киркорову — он ее попытался вытянуть насколько мог.
> Может даже на радио появится (хотя в этом я не очень уверен).
Обычно появляются, да.
> А вот у Дискотеки аварии и Quest Pistols песни для мюзикла совсем
> не подходят.
А что там пела "Дискотека Авария"?
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [38][Ответить
[39] 2010-01-13 14:45> > А вот у Дискотеки аварии и Quest Pistols песни для
> мюзикла совсем
> > не подходят.
> А что там пела "Дискотека Авария"?

"Модный танец Арам-зам-зам". И ещё обрезали пол-песни.
http://www.youtube.com/watch?v=KG5FNk0bWj4
А "Дискотека Авария" в мюзикле в роли таможенников. При чём тут танцы? В 18 веке?!
 
Сан СанычRe: Новогодние мюзиклы [39][Ответить
[40] 2010-01-13 16:21Ну, искать в подобных мюзиклах историческую достоверность — дело абсолютно напрасное и неблагодарное. А я в таможенниках даже не узнал "Дискотеку Аварию"!..
Вообще же с аналогичным успехом можно было бы экранизировать "Энеиду" Котляревского и не парить мозги себе и другим.
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [40][Ответить
[41] 2010-01-13 16:24> Вообще же с аналогичным успехом можно было бы
> экранизировать "Энеиду" Котляревского и не парить мозги
> себе и другим.

Интереснее всё-таки придумать что-то новое.
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [40][Ответить
[42] 2010-11-30 14:20Что на Новый год 2010/2011 снимают?
 
НИКОЛАЙRe: Новогодние мюзиклы [40][Ответить
[43] 2010-11-30 16:04РТР - голубой огонёк как всегда
Первый канал ( Россия)- наверное оливье шоу
Интер - продолжение Сватов 4 - Сваты на новый год
РТР - сказка Морозко
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [43][Ответить
[44] 2010-11-30 17:00> Интер - продолжение Сватов 4 - Сваты на новый год

Ничё се!
Только новый сезон как-то не очень. Предыдущие сезоны интереснее были.
 
НИКОЛАЙRe: Новогодние мюзиклы [44][Ответить
[45] 2010-11-30 17:49> > Интер - продолжение Сватов 4 - Сваты на новый год
> Ничё се!
> Только новый сезон как-то не очень. Предыдущие сезоны
> интереснее были.
▬ Это не сериал, а полуторочасовый мюзикл с теми же героями, и артистами эстрады России и Украины...
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [44][Ответить
[46] 2011-01-03 11:25"Новогодние сваты" получились сильно заигранными. Но, тем не менее, на мой взгляд, оказались лучшим мюзиклом 2010/2011. Что понравилось, так это декорации. Ну и одной из особенностей было то, что песни прерывались сценками.
На ex.ua уже выложили.

Мюзикл "Морозко" вообще не понравился. Сделали из сказки китч с элементами телешоу. Песни почти все - переделанные на новый лад. Фантазии никакой. Главный персонаж - как всегда, Николай Басков. В общем, скучно.

Ну а теперь о концертах... "Голубой огонёк-2011" как всегда в своём стиле. Популярные хиты уходящего года плюс переделанные песни и перепевки. Неплохо, но особого креатива не заметил.

"Оливье-2011" смотрел отрывками. Впечатление лучше, чем от просмотра "Голубого огонька-2011".
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [44][Ответить
[47] 2011-12-02 14:18Чем будут развлекать в новогоднюю ночь-2012?
 
maxiWELLRe: Новогодние мюзиклы [16][Ответить
[48] 2012-01-02 15:29То, что в будни праздник в праздничные дни кажется будничным. Это про развлекательные программы.

Новогодний "Вечерний квартал" на Интере ничем не удивил. Как обычно, шутят над политиками и гаишниками. Других тем нет, что ли?

"Большая разница" понравилась.

Фильм "Новый Глухарь" - бред какой-то. Видимо, персонажи так понравились зрителям, что стали жить отдельной от актёров жизнью. Вот об этом был фильм. Смотреть можно было только из-за актёров сериала "Глухарь". Сюжет никакой, да и на комедию не похоже.

Концертная праздничная программа ничем не отличалась от прошлогодней. Те же самые программы: "Оливье-шоу" (1+1/ОРТ), "Парад звёзд" (Интер) и "Голубой огонёк" (Украина/НТВ). Из них мне, как и в прошлом году, понравилось только "Оливье-шоу".Во-первых, нестандартный формат, а во-вторых, смешные и остроумные ведущие Иван Ургант и Александр Цекало."Голубой огонёк" подольше, но скучный.

Вот что надо было оказать в новогоднюю ночь так это мюзикл "Новые приключения Алладина". Не зря анонсировали задолго до показа. Особенно колоритными получились главные персонажи в исполнении Ю.Гальцева, Ю.Стоянова, А.Лорак и О.Кучера.
 
0‒48 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011