Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

POLARISМедицина и здравоохранение[Ответить
[0] 2009-10-09 22:48Здесь просьба обсуждать все вопросы, связанные с этим делом.
Я задам первый вопрос.
Знает ли кто-нибудь, что здания поликлиник на Мостицкой( по дороге на Виноградарь) и на Вербицкого - очень-очень похожи друг на друга.Даже плитка на стенах одинаковая ;-)) Вроде есть еще одно где-то на Троещине.Как я знаю, первое было построенно где-то около 10 лет назад.Причём открывалось с особой помпезностью при участии ООО и Кучмы.А вот второе(то что на Вербицкого) когда ? Но лифты там стоят советского типа.
 
НИКОЛАЙRe: Медицина и здравоохранение[Ответить
[1] 2009-10-17 18:35>>Но лифты там стоят советского типа.
▬ Значит не 10 лет назад построены, а 15-20 лет назад...
 
ЖеняНе реклама![Ответить
[2] 2009-11-06 12:11А констатация факта. Уже много лет пользуюсь услугами стоматологии "Медгарант" и очень доволен. Спасли зуб, который в других заведениях хотели вырывать. Гарляускайте Ирэна Юстинасовна и Глухотько Людмила Александровна- врачи от бога. Очень рекомендую.
http://medgarant.com.ua/
 
maxiWELLRe: Не реклама![Ответить
[3] 2009-11-11 19:47Частным клиникам не доверяю. Сдерут много денег, а сделают всё наперекосяк. И ещё отправят в государственную поликлинику по причине недостающих врачей в конторе.
 
ЖеняRe: Не реклама![Ответить
[4] 2009-11-12 10:42Мне пока что именно в госклинике делали так, что оно со временем начинало беспокоить, и пришлось переделывать. В указанной частной.
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011