Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒78 | 79‒98 ] [ Все сообщения ]

evgenМоре-море[Ответить
[0] 2009-07-20 13:55Лето в разгаре, все едут на море.......хочется узнать что сейчас по вашему мнению предпочтительнее - какие места отдыха (ИНТРЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО места УКРАИНЫ)

и еще одно - ваше мнение по поводу движения на трассах...я вот вчера ехал на маршрутке с Кирилловки в Запорожье, так вот с манеры вождения водителя, извините можно было обкакаться...вместо положенных 3 часов пути он нас довез за 2.30
 
Трамвай 7011Re: Море-море[Ответить
[1] 2009-07-20 14:27Я тоже так недавно ездил на маршрутке с Николаева в Одессу. Нас буквально подбрасывало к потолку на каждой кочке.. и мало того - этот гад вместо обещаного ж.д. вокзала довёз только до края Одессы (Поскот) и сказал что ему надо домой а нас попросил пересесть в городскую маршрутку. Это я уже не пишу о том как он обгонял всех на трассе..
 
evgenRe: Море-море[Ответить
[2] 2009-07-20 18:04вот-вот - обгоны стремают более всего - на встречке уже появились огоньки (ехали в 9 вечера), а он обгоняет еще 2 легковушки по нашей полосе и скорость набирал приличную - около 150 км/ч - я так на Спринтере в жизни еще не ездил, хотя в Киряловку езжу уже 4-ый год
 
Ночной_ДозорRe: Море-море[Ответить
[3] 2009-07-20 18:10Если море, езжайте в старый Крым. Судак, Феодосия и т.п. Лучшего места в Украине нет.
 
evgenRe: Море-море[Ответить
[4] 2009-07-20 19:18спс! а как там с ценами? и сколько стоит "билет" на пляж?)))
 
Ночной_ДозорRe: Море-море[Ответить
[5] 2009-07-20 19:30Посл раз был в 2007-м. Сейчас наверное не актуально. Но есть же масса тематаческих сайтов. Там можно и сразу забронировать жилье и пообщаться с хозяевами - есть телефоны.
 
evgenRe: Море-море[Ответить
[6] 2009-07-23 20:17и еще одно скажу вам

б*я*ский морской фаст-фуд и забегаловки - самый верный источник возникновения ОТРАВЛЕНИЙ!!! как говорится - испытано на себе
 
AndreyRe: Море-море [6][Ответить
[7] 2009-07-24 00:18> и еще одно скажу вам б*я*ский морской фаст-фуд и
> забегаловки - самый верный источник возникновения
> ОТРАВЛЕНИЙ!!! как говорится - испытано на себе 

Как человек, работавший официантом в ресторане (не самом дешёвом!), я вообще не советую есть в ресторанах, кафе и т. д.
 
Ночной_ДозорRe: Море-море [6][Ответить
[8] 2009-07-24 04:43Шеф-повар обязательно должен плюнуть в каждое блюдо. Это понятно. То же делают и официанты?
 
AndreyRe: Море-море [8][Ответить
[9] 2009-07-24 16:40> Шеф-повар обязательно должен плюнуть в каждое блюдо. Это
> понятно. То же делают и официанты?

Зачем плевать? Можно просто ронять продукты на пол, а потом их класть в тарелку клиента. Можно готовить грязными руками. И многое другое. Мыши и тараканы тоже своё дело делают.
То же касается и официанта. Вам подали кока-колу со льдом. Вы знаете путь, проделанный льдом? Вот лежит лёд в посудине. Там тараканчики плавают. Официант, только что убиравший со стола (руки в соусе, в жире и т. д.), вбегает на кухню и, не помыв рук, кладёт лёд в стакан (своими грязными ручками). А вы всё это пьёте и едите. А руки мыть некогда. Вы, видимо, никогда не работали в огромном всегда битком набитом ресторане. Там столько работы, что каждая секунда дорога.
И, пожалуйста, оставляйте чаевые! Вы не представляете всей тяжести работы официанта (конечно, всё зависит от ресторана; я говорю о больших ресторанах, набитых клиентами).
 
Ночной_ДозорRe: Море-море [8][Ответить
[10] 2009-07-24 16:50Вообще то хорошие рестораны больше пусты чем набиты. А если там еще и такое творится - какие же идиоты создают там эту набитость?

А плевок от шефа - это его подпись и т.с. от сглаза. Как через плечо. Потому-то и предпочитаю готовить сам а в общепите - в основном напитки.
 
AndreyRe: Море-море [10][Ответить
[11] 2009-07-24 17:03> ...какие же идиоты создают там эту
> набитость?

Люди создают. И творится такое, думаю, везде. Людей, как я, помешанных на чистоте, очень мало в мире.

(Цена в ресторане не имеет никакого отношения к чистоте. Крысы и антисанитария могут быть и в "шикарном" ресторане.)
 
Ночной_ДозорRe: Море-море [11][Ответить
[12] 2009-07-24 17:09> > ...какие же идиоты создают там эту
> > набитость?
> Люди создают. И творится такое, думаю, везде. Людей, как я,
> помешанных на чистоте, очень мало в мире.

Достаточно.

> (Цена в ресторане не имеет никакого отношения к чистоте.
> Крысы и антисанитария могут быть и в "шикарном" ресторане.)
>

Не сомневаюсь. Как можно вообще быть уверенным в чем-то что сделано не самим?
 
AndreyRe: Море-море [12][Ответить
[13] 2009-07-24 17:13> Достаточно.

Я пока не встречал.
 
AndreyRe: Море-море [12][Ответить
[14] 2009-07-24 17:15> Как можно вообще быть уверенным в чем-то
> что сделано не самим? 

Вот по этой причине я ем лишь то, что приготовил сам. Не ем не только в ресторанах, но и в гостях.
 
Сергей ФедосовRe: Море-море [10][Ответить
[15] 2009-07-24 20:25> А плевок от шефа - это его подпись и т.с. от
> сглаза. Как через плечо.

Джесси Джексон в своё время гордо хвастал этим, как раньше плевал белым посетителям в тарелки.
Кто бы пристрелил уже наконец эту вонючую гниду.....
 
Сергей ФедосовRe: Море-море [9][Ответить
[16] 2009-07-24 20:27> > Шеф-повар обязательно должен плюнуть в каждое блюдо. Это
> > понятно. То же делают и официанты? Зачем плевать? Можно
> просто ронять продукты на пол, а потом их класть в тарелку
> клиента. Можно готовить грязными руками. И многое другое.
> Мыши и тараканы тоже своё дело делают.

Во Франции в ресторанах так принято?
А то таракана в магазине я там однажды видел..
 
AndreyRe: Море-море [16][Ответить
[17] 2009-07-24 22:00> Во Франции
> в ресторанах так принято? А то таракана в магазине я там
> однажды видел...

А в Америке не так? Сомневаюсь.
 
Сергей ФедосовRe: Море-море [16][Ответить
[18] 2009-07-24 22:11В Нью-Йорке, думаю, с этим проблем "полегче", а так себе дороже, и закроют к чёртовой матери, и оштрафуют.
Таракана в продкутовом магазине в США я видел один-единственный раз десять лет назад - в 1999-м году во Флориде, где я тогда работал. Маленький магазинчик был .... венгерский. Это был мой последний к ним визит.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Море-море [16][Ответить
[19] 2009-07-25 11:27> > > А то таракана в магазине я там
> однажды видел.. 

Большого? А то на днях я у себя в квартире 8-сантиметрового слил в ванну "Рэйдом" - так у меня на него добрая четверть баллона аэрозоля пошла! :)
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒78 | 79‒98 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011