Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒3 ]

GK TramrunnerКто играет в TRAINZ?[Ответить
[0] 2009-07-11 04:36из всех ЖД симуляторов, помоему самый классный, не смотря на то что все его ругают за низкое качество реалистичности. Называют его не симулятором а игрой
(особенно на моём "любимом" форуме zdsim.kiev.ua)

А мне нравится TRAINZ, маршрутов - море, а чего-то нехватает - берёшь и сам придумываешь. И трамваи без проблем грузишь.
И так удобоно грузить - есть специальная программа менеджер, погрузок. только с российскими локомотивами замарочки.

ИНтересно: кто нибудь еще кроме меня с TRAINZ играет?
---------------------------------------------------------------------------------------
MSTS нормальная штука, никаких проблем с дополнениями,
но самому что-то сделать проблема. Однако есть такое маршруты ставишь и ругня страшная вместо работы. Вот маршрут Одесса - поставил только под диктовку главного разработчика (просто знаю этого парня)

Rail Simulator съедает память, никаких русских допов, зато хорош редактор маршрутов, но не тот что в Trainz.
Зато реалистичность!
---------------------------------------------------------------------------------------

А что вы скажите?
 
maxiWELLRe: Кто играет в TRAINZ?[Ответить
[1] 2009-07-11 11:59Не играл. В принципе, было б неплохо, если б дальше развивали vBus. С контактной сетью троллейбуса, с детализацией (дома, торговые центры), с рельефом (горы, реки).
 
славаRe: Кто играет в TRAINZ?[Ответить
[2] 2009-07-11 15:40скажите где его скачать? слышал но пока zdsim.kiev.ua но пока тут симулятор качал
 
GK tramrunnerКачать TRAINZ наверное на торрентах[Ответить
[3] 2009-07-12 21:59А на указанном нами сайте ZDSIM.KIEV.ua, есть симйлятор поломок электровозов ЧС4 и еще какого-то
его разработал Слава Усов

Если у кого-то есть траинз могу прислать пару своих собственных маршрутов, но для них маршруты Абхазия и КИРОВ должны быть установлены. Ну не что есть на сайте. TRAINZ ru

У меня они есть но не работают
 
0‒3 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011