Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒101 | 102‒121 ] [ Все сообщения ]

СергейRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [37][Ответить
[40] 2009-05-26 16:19> Дык вроде как "День независимости Грузии". 

Ха. Ну действительно от Грузии ничего нигде не зависит, это она от всех зависит. Так что праздник, да.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [37][Ответить
[41] 2009-05-26 16:23Уж так и не зависит. А эконом-кризис откуда пошел? Маленькая, да удаленькая.
 
СергейRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [41][Ответить
[42] 2009-05-26 16:28> Уж так и не зависит. А эконом-кризис откуда пошел?
> Маленькая, да удаленькая. 

Не издевайтесь. Это неудачная шутка.
 
NatashaRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [38][Ответить
[43] 2009-05-26 16:31>
> Слышал, конечно. Я только никогда не слышал выражения
> "Russia is always wrong, no matter what". Из уст вменяемых
> людей, естественно.

а я так и не считаю.Вот шоколадки у них классные,как я и упомянула в другой теме.А все остальное..ну не моя вина,что там все наперекосяк.Я ничего не придумываю,привожу ссылки,комментирую может быть иногда излишне злобно.А сочувствия они не заслуживают,потому что,как уже много раз говорилось,обвиняют в своих бедах всех,кроме самих себя.На Украине бардак,это точно,но украинцы винят в этом свое бездарное правительство,и у нас тут часто обвиняют федеральные и местные власти во многих проблемах,но никому не приходит в голову обвинять иностранцев.Это только в России такая национальная забава.Они там даже закон недавно приняли о защите против иностранного вмешательства.Клоуны.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [38][Ответить
[44] 2009-05-26 16:39Вы не критикуете Россию, а просто "поливаете её грязью". Терпеть не могу это выражение, столь любимое круглыми дураками в той же России (и упрекавшими не раз меня в этом "поливании"), но другого подобрать не могу, это именно то, чем Вы занимаетесь.
И делаете это не потому, что Россия что-то не так делает, а просто за то, что она - Россия.
А Украина, которая абсолютно ничем не лучше (наоборот, намного хуже, ибо гнуснее и подлее и именно этим гордится) вам мила только потому, что она - враг России.
Именно потому я когда-то и спросил, не Смердякова ли Ваша фамилия. Достоевский явно с натуры своего персонажа писал, сгладив наиболее острое и вопиющее, чтобы читателя не убить наповал.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [42][Ответить
[45] 2009-05-26 16:40> > Уж так и не зависит. А эконом-кризис откуда пошел?
> > Маленькая, да удаленькая.
> Не издевайтесь. Это неудачная ienrf/

Это не шутка а ответ. Праздник есть праздник.

9-е же празднуем. День победы над союзником.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [44][Ответить
[46] 2009-05-26 16:42> А Украина, которая абсолютно ничем не лучше (наоборот,

- чем отличается капитализм от социализма?
- при капитализме человек эксплуатирут человека. При социализме - наоборот.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [45][Ответить
[47] 2009-05-26 16:47> Праздник есть праздник. 9-е же
> празднуем. День победы над союзником. 

Это очень по-украински. Не сомневаюсь, что 300-летие Полтавской победы Украина тоже отпразднует с большой-пребольшой помпой! :-)))
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [45][Ответить
[48] 2009-05-26 16:49В каком смысле? Аналогия не просматривается.
 
DesmanaRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [47][Ответить
[49] 2009-05-26 16:53> > Праздник есть праздник. 9-е же
> > празднуем. День победы над союзником.
> Это очень по-украински.
На параде в честь 60-летия Победы Президент РФ премило смотрелся на центральной трибуне в окружении канцлера Германии и премьеров Италии и Японии. Остальные были на галерке...
 
NatashaRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [44][Ответить
[50] 2009-05-26 16:57> Вы не критикуете Россию, а просто "поливаете её грязью".
> Терпеть не могу это выражение, столь любимое круглыми
> дураками в той же России (и упрекавшими не раз меня в этом
> "поливании"), но другого подобрать не могу, это именно то,
> чем Вы занимаетесь.
> И делаете это не потому, что Россия что-то не так делает, а
> просто за то, что она - Россия.
> А Украина, которая абсолютно ничем не лучше (наоборот,
> намного хуже, ибо гнуснее и подлее и именно этим гордится)
> вам мила только потому, что она - враг России.
> Именно потому я когда-то и спросил, не Смердякова ли Ваша
> фамилия. Достоевский явно с натуры своего персонажа писал,
> сгладив наиболее острое и вопиющее, чтобы читателя не убить
> наповал. 
неправду пишете.Много раз говорила,что на Украине бардак не меньший чем в России.Но вы сознательно избегаете ответов на неудобные вопросы.Советская тактика.Почему Россия всегда и во всем обвиняет иностранцев?Почему Россия ни с кем не может договориться?И много еще есть вопросов,но я от вас ответов не жду.Опять пустые совковые обвинения,опять Смердякова и прочая чушь. Пишете-в Америке таких маразматиков много.Возможно и так,но приведите пример.Нет,не приводите,а советуете мне,что надо читать.Put your money where your mouth is.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [44][Ответить
[51] 2009-05-26 17:44Я не избегаю ответов, Наташа, и ничего не имею против конструктивной критики. Обвинения иностранцев я точно так же считаю идиотизмом и писал об этом не раз, этим Россия позорит саму себя в первую очередь. Договориться Россия прекрасно может, Вы просто не в курсе дела или выбираете из новостей не то. Или она должна договариваться против себя самой? Так с этим ни одна нормальная сттрана не договоривается, начиная с нашей Америки.
Примеры идиотизма в Америке? Да поройтесь хотя бы в тех же судебных процессах, там такое вылезает, что хоть смейся, хоть плачь, хоть стой, хоть падай. А что здесь странного? Америка находится не в раю, а на грешной земле, и населена не ангелами, а простыми людьми.
 
NatashaRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [51][Ответить
[52] 2009-05-26 18:12>
> Договориться Россия
> прекрасно может, Вы просто не в курсе дела или выбираете из
> новостей не то. Или она должна договариваться против себя
> самой? Так с этим ни одна нормальная сттрана не
> договоривается, начиная с нашей Америки.

а с кем у России хорошие дип.отношения?Кто союзники России?Даже с туркменами поссорились.С СНГ отношения сами знаете какие,но это конечно не России вина а всех этих обнаглевших прибалтов,грузинов,украинцев,казахов и остальных.Как в бывших соц.странах Россию любят,начиная с Польши вы тоже без меня знаете. С Америкой и прочим Западом тоже все напряженно из за НАТО и чего то там еще.Кто остается?Чавес?Но и он в последнее время изменился и хочет сотрудничать с Обамой.Так кто у России в друзьях нынче?Могучая независимая Абхазия?
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [52][Ответить
[53] 2009-05-26 18:18> а с кем у России хорошие дип.отношения?

Со многими странами, например, с соседней Финляндией. С Германией вроде нормальные.

> Даже с туркменами поссорились.С СНГ
> отношения сами знаете какие,но это конечно не России вина а
> всех этих обнаглевших прибалтов,грузинов,украинцев,казахов
> и остальных.

Безусловно! Только странно, что в этом списке очутился Казахстан, с ним вроде у России проблем нет. Или есть?

> Как в бывших соц.странах Россию любят,начиная с
> Польши вы тоже без меня знаете.

Наверное, с Украиной путают. На себе плохого отношения поляков не заметил - "не повезло".

Пристрастны Вы, Наташа, потому правы только отчасти и это пристрастие перечёркивает даже то, в чём Вы правы.... Подумайте лучше, почему в мире так много тех, кто не любит Америку, в том числе и с противоположной стороны озера, на берегу которого Вы живёте.
 
NatashaRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [53][Ответить
[54] 2009-05-26 18:35> > а с кем у России хорошие дип.отношения?
> Со многими странами, например, с соседней Финляндией. С
> Германией вроде нормальные.
> > Даже с туркменами поссорились.С СНГ
> > отношения сами знаете какие,но это конечно не России вина
> а
> > всех этих обнаглевших
> прибалтов,грузинов,украинцев,казахов
> > и остальных.
> Безусловно! Только странно, что в этом списке очутился
> Казахстан, с ним вроде у России проблем нет. Или есть?

по моему уже есть,и снова насчет нефти.Назарбаев кооперируется с Турцией,хотят строить какую то трубу,Россия,ессно,в бешенстве.

> > Как в бывших соц.странах Россию любят,начиная с
> > Польши вы тоже без меня знаете.
> Наверное, с Украиной путают. На себе плохого отношения
> поляков не заметил - "не повезло".
Поляки русских ненавидят еще со времен Польского восстания в 19 веке.Это у них генетическое. >.
 
AndreyRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [39][Ответить
[55] 2009-05-26 18:41> > А Тимофея сегодня никто не видел? Нужно же поздравить его
> с > праздником. Спасибо:) 

Я правильно расшифровал: ტიმოფიი ბესპიატოვი - тимопии беспиатови (Тимофей Беспятов)? А что грузины, как и литовцы с латышами, тоже добавляют свои окончания к русским фамилиям?
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [39][Ответить
[56] 2009-05-26 19:03Торговые тёрки - обычное дело. Не вижу никаких проблем. У нас тоже есть торговые споры с дорогим Евросоюзом, ну и что? Обычная жизнь.
Польша с Прибалтикой тоже в бешенстве, что Россия с Германие трубу по дну моря проложить хотят, деньги-то мимо плыть будут. Вас это почему-то не смущает.
 
NatashaRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [56][Ответить
[57] 2009-05-26 19:16> Торговые тёрки - обычное дело. Не вижу никаких проблем. У
> нас тоже есть торговые споры с дорогим Евросоюзом, ну и
> что? Обычная жизнь.
> Польша с Прибалтикой тоже в бешенстве, что Россия с
> Германие трубу по дну моря проложить хотят, деньги-то мимо
> плыть будут. Вас это почему-то не смущает. 

мое время почти заканчивается.Сергей Федосов,согласитесь с одним,если можете:торговые терки-дело обычное,даже между США и Мексикой,не говоря уж о Евросоюзе.Хотя,кстати,Америка не ввела практический запрет на ввоз немецких я японских машин,чтобы защитить GM and Chrysler. Россия сделала это и хочет пересадить всех на Вазы. Что меня бесит-так это то,что любой торговый спор Россия переносит в политическую плоскость,начинаются вопли о суверинетете,кознях закулисы и унижением нац.достоинства.Это случалось так часто,что уже и неинтересно.Русские по своему менталитеу не способны понять элементарный западный подход:
It's nothing personal,It's only business.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [56][Ответить
[58] 2009-05-26 19:31М-да.. Вот когда человек прав и говорит по-делу, оно же совсем по-другому выглядит! И читается по-другому, и воспринимается. :-)
 
VyacheslavRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [15][Ответить
[59] 2009-05-27 00:23> Радостно прыгая и крича
> ХОХЛОСРАЧ, ХОХЛОСРАЧ))))

Так ось якої національності Сергей Федосов :)))
 
VyacheslavRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [19][Ответить
[60] 2009-05-27 00:24> Аналогичная хохма:
> "НИЗЬКИЙ УКЛІН
> ВИЗВОЛИТЕЛЯМ КИЄВА
> ВІД НІМЕЦЬКО-ФАШИСТСЬКИХ ЗАГАРБНИКІВ" :-)))))))

Ага.
"Генералові Ватутіну від українського народу"
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [55][Ответить
[61] 2009-05-27 10:22> А что грузины, как и литовцы
> с латышами, тоже добавляют свои окончания к русским
> фамилиям?

Если одним предложением, то Поскольку все существительные должны в именительном падеже заканчиваться на гласную, все иностранные слова, заканчивающиеся на согласный звук, будут иметь -i на конце.
 
ЖеняRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [10][Ответить
[62] 2009-05-27 13:29> О, Женя начал украинским языком пользоваться для поиска
> информации. Масштабы украинизации поистину впечатляющие. 

Вообще говоря, человек адекватный тем и отличается от нацика, что для него не имеет значения, на каком языке он найдёт искомое.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [10][Ответить
[63] 2009-05-27 13:36На украинском языке найдёшь очень мало информации, зато очень много улик.
 
ЖеняRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [19][Ответить
[64] 2009-05-27 13:36> Только вдумайтесь в предложение: "Служба безпеки України
> порушила кримінальну справу за фактом скоєння геноциду в
> Україні в 1932-1933 роках, внаслідок чого загинули мільйони
> громадян."

Ну так это как постах нашей Natasha - пишет такой бред, что через раз сама себя выставляет посмешищем. Потому что цели - однонаправлены: досадить России любым путём.
 
ЖеняRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [37][Ответить
[65] 2009-05-27 13:44> Дык вроде как "День независимости Грузии". 

Это в смысле единственный день в году, когда она отключается от российских ЛЭП и становится независимой?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [37][Ответить
[66] 2009-05-27 13:48О, Жене зарплату дали. Рублепровод починили, значит.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [63][Ответить
[67] 2009-05-27 13:49> На украинском языке найдёшь очень мало информации, зато
> очень много улик.

Поэтому учите китайский, на этом форуме будет очень полезно применять иногда
http://www.ljplus.ru/img4/d/u/du_jingli/sh2.jpg
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [63][Ответить
[68] 2009-05-27 13:55Зачем? Чтобы Стефан не догадался? Так не один не догадается. :-)
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [63][Ответить
[69] 2009-05-27 13:55Так не один он не догадается. :-)
 
Сан СанычRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [69][Ответить
[70] 2009-05-28 07:16> Так не один он не догадается. :-)
Еще возможен вариант: "Так ни один не догадается".
 
СаняRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [60][Ответить
[71] 2009-05-29 15:57> "Генералові Ватутіну від українського народу" 
що є насправді.
до речі.це напис також трактують подвійно...
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [60][Ответить
[72] 2009-06-02 17:29Ссылочку мне тут прислали, весьма забавную http://vz.ru/politics/2009/5/28/291779.html

– А что вы можете сказать по поводу того, что в России давно уже опубликовано тысячными тиражами официальное издание Федерального архивного агентства Российской Федерации «Голод в СССР 1930–1934 гг.». В книге на 500 страницах собраны копии оригинальных архивных документов и подлинников за период 1930–1934 годов из фондов российских федеральных архивов: Российского государственного архива социально-политической истории (РГАСПИ), Государственного архива Российской Федерации (ГАРФ), Российского государственного архива экономики (РГАЭ), а также Центрального архива Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ЦА ФСБ России). Документы описывают предпосылки, ход и следствия голода в черноземных районах СССР, возникшего в связи с начавшейся коллективизацией крестьянских хозяйств и общей индустриализацией Союза.
– Это не все, что есть в архивах. Хотя нужно и за это поблагодарить Российскую Федерацию.

– Скажите, а существуют документы, которые свидетельствуют о том, что в УССР присылали спецотряды для осуществления политики голодомора?
– Я таких документов отдельно не видел.


Ай-ай-ай, Штирлиц, как же ты проговорился! Начальство по головке не погладит и не даст конфетку!

Комментируя же заявление руководителя Федерального архивного агентства России Владимира Козлова о том, что голод в упомянутые годы был везде и является преступлением, но ни Иосиф Сталин, ни его окружение не планировали голодомор, чтоб уничтожить целые этнические группы или нации, Наливайченко сказал: «Такие утверждения свидетельствуют – данные должностные лица абсолютно не в материале». «У нас есть документы и материалы, которые являются официальными той власти. Мы на них опираемся.

Угу! Я уже поверил, что начальник архива СБУ не видел ни одного такого документа.

Таких ПАТАЛОГИЧЕСКИХ врунов, как на Украине, на свете днём с огнём не сыскать. Количество давно уже перешло в качество.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [72][Ответить
[73] 2009-06-04 01:56> Таких ПАТАЛОГИЧЕСКИХ врунов, как на
> Украине, на свете днём с огнём не сыскать.

Да ладно! Вы ж вроде не в Украине живёте — а попадались на вранье уже много-много раз, например:
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=2000&lm=2019#s-2009
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=2010&lm=2029#s-2019
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=2017&lm=2036#s-2026
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=2019&lm=2038#s-2028
Согласен, разыскать вас, наверно, сложно — и днём, и с огнём. Но, Украина-то тут причём?

Количество давно
> уже перешло в качество.

Судя по конкретным примерам из практики этого форума (см. ссылки выше), один врун может насочинять больше, чем почти все остальные посетители этього форума, вместе взятые.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [72][Ответить
[74] 2009-06-04 02:23Антон, оттого что ты, как заводной попка-дурак, будешь бесконечно повторять свои глупости и свою паталогическую ложь, они умнее и правдивее не станут, хотя признаю, что сторонников у тебя может и прибавится.
Среди тебе подобных, разумеется. Мне на них налевать.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [74][Ответить
[75] 2009-06-04 02:26> Антон, оттого что ты, как заводной попка-дурак, будешь
> бесконечно повторять свои глупости и свою паталогическую
> ложь,

Кто тут на самом деле, как заводной попка-дурак, повторяет глупости и ложь — прекрасно видно по ссылкам в №73. А обвинять других в своих грешках — нечего!!!
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [75][Ответить
[76] 2009-06-04 02:41> Кто тут на самом деле, как заводной попка-дурак,
> повторяет глупости и ложь — прекрасно видно по ссылкам в
> №73.

Безусловно видно. Отлично видно, что попка-дурак - Антон Кочуров. Попка - потому что как заведённый даёт ссылки на самого себя, дурак - потому что считает других неспособными прочитать сообщение, расположенное там же чуть ниже.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [76][Ответить
[77] 2009-06-04 03:08> даёт
> ссылки на самого себя

Я даю ссылки на сообщения, уличающие Сергея Фелосова во лжи.

> потому что считает других
> неспособными прочитать сообщение, расположенное там же чуть
> ниже.

Чуть ниже там было ещё одно сообщение, уличающее Сергея Федосова со всеми потрохами.
Сергей Федосов, переставай быть попкой-дураком, заканчивай врать!!! Если хочешь писать глупости — пиши их на какие-то другие темы, а не об Украине или о ком-либо из участников этого форума — в этом случае никто препятствовать тебе, я думаю, не будет.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[78] 2009-06-04 03:25> > даёт > ссылки на самого себя Я даю ссылки на сообщения,
> уличающие Сергея Фелосова во лжи. > потому что считает
> других > неспособными прочитать сообщение, расположенное
> там же чуть > ниже. Чуть ниже там было ещё одно сообщение,
> уличающее Сергея Федосова со всеми потрохами. Сергей
> Федосов, переставай быть попкой-дураком, заканчивай
> врать!!! Если хочешь писать глупости — пиши их на какие-то
> другие темы, а не об Украине или о ком-либо из участников
> этого форума — в этом случае никто препятствовать тебе, я
> думаю, не будет. 

Метод Антона Кочурова - банально врать и давать ссылки на самого себя. Даже после того, как его уличили вот здесь, где среди прочего есть ещё и вот это.
Сколько раз паталогический врун будет задираться, столько раз будем его прилюдно макать в его же враньё.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[79] 2009-06-04 03:31См № 77
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[80] 2009-06-04 03:40Обьясните о чем вы спорите. Путин поздравлял януковича ДО обьявления окончательных результатов выборов. Но ПОСЛЕ обьявления предварительных, неофициальных. Оба правы?
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[81] 2009-06-04 03:47Путин даже официально не поздравил. Просто позвонил. Хотя, безусловно, облажался, чем Украина и воспользовалась, забыв, правда, такой пустячок, что сама митинговать стала ещё до окончания выборов. Во всяком случае подготовилась к этому.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [80][Ответить
[82] 2009-06-04 03:58> Обьясните о чем вы спорите.

Да мы не спорим (ну о чём можно спорить с Федосовым? :-))))))))) ). Я напоминаю большому любителю изобличать "паталогических врунов" — кто тут паталогический врун на самом деле. ;-)

> Оба правы?

Если забыли, смотрите с самого начала: http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=2009&lm=2028
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[83] 2009-06-04 03:58Между прочим не последним поводом для возмущения, тогда стало именно это поздравление.

Кивалов обявляет предварительные результаты прямо в день выборов (21-го). Путин поздравляет 25-го.

По вашей же ссылке:
"Президент Владимир Путин дважды посетил Украину перед выборами для того, чтобы продемонстрировать свою поддержку Януковичу, и курьезно дважды поздравил его с победой на выборах ещё до объявления официальных результатов."

Причем поздравление появляется в официальной российской прессе (по телефону поздравлял Лукашенко).

До того он специально приезжал в Киев явно выразить выразить поддержку выдвиженцу Кучмы. Чем вызвал откровенное возмущение.

Не будь этих его демаршей, еще не известно как обернулось бы дело.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[84] 2009-06-04 04:02На форуме кажется ничего не пропадает:
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=158&ft=2361&s=nd&fm=0&lm=19

Только искать трудно.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[85] 2009-06-04 04:06Демарши были, Путин, безусловно, наворотил, ну так моё отношение к Путину всем прекрасно известно уже много лет.
Но поздравил он по телефону уже тогда, когда предварительные итоги быои известны и Киев вовсю бузил.
И чего вы к Путину прицепились? У вас ваш Ющенко вообще незаконный. Зато в пику Путину. :-))

Спора с Антоном никакого нет, просто склочнику стало скучно и он не знает, как раздуть очедной милый его душе и сердцу срач.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[86] 2009-06-04 04:11Самое интересное, что Путин поздравлял ДВА раза. Первый - еще до всяких обьявлений. О чем косвенно говорит эта тема -
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=360&ft=2201&s=nd&fm=0&lm=6

Как было дело не помню. Но, что поздравлений было не ОДНО - точно.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[87] 2009-06-04 04:13Вот первое и было неофициальным, по телефону. А второе (25-го), после аллюра Кивалова - официально.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [77][Ответить
[88] 2009-06-04 04:17Вмё правильно, поздравлений Януковичу было два. Будь их три, вездесущие соглядатаи этого бы не упустили.
Путин позравил Януковича как раз тогда, когда Киев бурлил в протестах. Почему бурдил? Потому что официально победил Янукович.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [89][Ответить
[89] 2009-06-04 04:23> Путин
> позравил Януковича как раз тогда, когда Киев бурлил в
> протестах. Почему бурдил? Потому что официально победил
> Янукович.

Специально для Федосова ещё раз: на момент первого поздравления Путина никаких официальных РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ещё не было — соотвественно, ни о чьей официальной победе не могло быть и речи..
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [88][Ответить
[90] 2009-06-04 04:25> > Между прочим не последним поводом для возмущения, тогда >
> стало именно это поздравление. Кивалов обявляет >
> предварительные результаты прямо в день выборов (21-го). >
> Путин поздравляет 25-го. 25-го — то было во второй раз. А
> первый раз был ещё 22-го:
> http://korrespondent.net/ukraine/politics/107378 , т.е. за
> день до того, как результаты выборов (не результаты части
> округов или части обработанных бюллетеней, а именно
> РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ) обнародовал ЦИК. Вот почему я говорил,
> что № 1985 Сергея Федосова:
> http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=1985&lm=1985#s-1985
> не соответствует действительности — на момент первого
> поздравления Путина украинский ЦИК ещё НЕ говорил, что
> победил Янукович. 

Кого вы держите за болванов?? :-)))
А чего же вы тогда протестовали на своём Майдане, если результаты ещё не объявили? :-)))
You are exposed, I like it!
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [89][Ответить
[91] 2009-06-04 04:27> Путин позравил Януковича как раз тогда, когда Киев бурлил в
> протестах. Почему бурдил? Потому что официально победил
> Янукович.

Непонятно. Путин поздравил, когда Киев бурлил потому, что официально победил Янукович? Путин поздравлял ОБА раза ДО официальной победы. Нестаковка какая-то. Может Вы хотели сказать - ...бурлил потомк, что официально МОГЛИ обьявить победителем Януковича?
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [93][Ответить
[92] 2009-06-04 04:34> Непонятно. Путин поздравил, когда Киев бурлил
> потому, что официально победил Янукович? Путин поздравлял
> ОБА раза ДО официальной победы. Нестаковка какая-то. Может
> Вы хотели сказать - ...бурлил потомк, что официально МОГЛИ
> обьявить победителем Януковича? 

Никакой нестыковки нет. Предварительные итоги были известны и ваши Герои Майдана уже звали толпу протестовать. В тот же самый день. А иначе чего протестовать, а вдруг Ющенко победил?
В это время Путин и позвонил. Что непонятного? Что не сходится?
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [97][Ответить
[93] 2009-06-04 04:49> Никакой нестыковки нет. Предварительные итоги были известны
> и ваши Герои Майдана уже звали толпу протестовать. В тот же
> самый день. А иначе чего протестовать, а вдруг Ющенко
> победил?
> В это время Путин и позвонил. Что непонятного? Что не
> сходится?

Предварительные итоги не меют никакого отношения к результату. А сведений о офальсификациях было предостаточно, вместе с накопившимся восторгом от двух сроков Кучмы и откровенными махинациями Кивалова с некими "предварительными" результатами - вполне смогли вывести людей на улицу. Не без дополнительной стимуляции конечно. Только это к делу не относится.

Путин поздравлял Януковича, ДО официального обьявления выборов. Это в уточнениях более не нуждается. И кто из вас тут прав, разбирайтесь сами.
 
Ночной_ДозорRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [102][Ответить
[94] 2009-06-04 05:00> Нуждается. Потому что Путин официально Януковича не
> поздравлял. Он просто позвонил ему.

Звонил первый раз, еще до обьявления каких либо результатов. Второй, 25-го - совершенно официально. Вы сами приводили ссылку на российский источник.

А вообще, лучше я отойду всторону. Самое нелепое дело, вляпаться в склоку.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [90][Ответить
[95] 2009-06-05 14:31> Кого вы держите за болванов?? :-)))

Никого не держим, он сам себя держит.

А
> чего же вы тогда протестовали на своём Майдане, если
> результаты ещё не объявили? :-))) You are exposed, I like
> it!

Право граждан на мирные протесты и демонстрации закреплено Конституцией (я думаю, не только Украины), так что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО предосудительного в этом нет.

Поздравлять любимого кандидата до объявления результатов выборов конечно тоже не запрещено. Только вот, когда это делает президент соседней страны — выглядит это, мягко говоря, глупо.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [95][Ответить
[96] 2009-06-05 14:44> нет. Поздравлять любимого кандидата до объявления
> результатов выборов конечно тоже не запрещено.

Конечно. Как не запрещено и обнимать столбы. Вот только пользуются этим лишь пьяные.
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [96][Ответить
[97] 2009-06-05 14:56> > нет. Поздравлять любимого кандидата до объявления >
> результатов выборов конечно тоже не запрещено. Конечно. Как
> не запрещено и обнимать столбы. Вот только пользуются этим
> лишь пьяные.

Ну вот президент соседнего государства и выступил в роли пьяного...
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [96][Ответить
[98] 2009-06-05 15:01Вот-вот! В соседнем государстве в роли пьяного выступил только президент, а на Украине - вся столица. :-))
 
maxiWELLRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [96][Ответить
[99] 2009-06-05 15:01Интересная фраза прозвучала сегодня на заседании ВР. Один депутат сказал, что Путин рассказывал, что "интересы России заканчиваются там, где их останавливают".
 
AntоnRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [98][Ответить
[100] 2009-06-05 15:03> Вот-вот! В соседнем государстве в роли пьяного выступил
> только президент, а на Украине - вся столица. :-))

См.выше: Право граждан на мирные протесты и демонстрации закреплено Конституцией (я думаю, не только Украины), так что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО предосудительного в этом нет.
 
Сергей ФедосовRe: СБУ возбудила дело по факту геноцида украинского народа в 1932-33 [96][Ответить
[101] 2009-06-05 15:04Что такое "ВР"?
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒101 | 102‒121 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011