Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒1 ]

GK Tramrunnerтут поможет только доктор[Ответить
[0] 2009-03-19 04:02я думаю не новость - то что год назад я побывал в полицейском участке изза задымившегося проэкта, в моём портфеле
(в метро).
http://www.dgmaestro.com/education/ImadeNewsRU.htm

Поэтому когда я смотрю в каком-то фильме чейто химичсекий эксперимент с подобными эффектами, я рад за тек кто его делает но меня взвинчивает настолько что хочется весь дом поднять на ноги мозыкой.

Чисто к примеру -где-то в начальных кадрах замечательного фильма "формула Радуги" и никто никого не арестовывает, и никто ни в ком терористов не видет
-----------------------------------------------------------------------------------------

Не дай бог вам занть что это такое - но поединок с Полицией это нечто. Это потом, когда все убедились что у меня в кармане действительно эксперимент.
То они оказались славными ребятами.

Сначала меня нежно трепетно и любя прижимал к стенке сотрудник транспрота. Отвечая на мою мольбу "дайте мне позвонить маме" - be quiet, relax, один раз правда сказал shut up а потом ментам начал говорить что я кричал "да это бомба" и я благо его бысто поправил "Я ОРАЛ ЭТО - НЕ БОБМА иззо всех сил"

А до этого они ко мне прислали какого-то долболоба в штатском который мне скомандовал "стать на колени"А я на коленках стоять не могу у меня в левой ноге с 2000го года стержень. А теперь уже и в правом миниск порвал (год назад благо было не так). И вот этот ЁЛОБ в штатском говорит мне на мои комментарии что мне больно

shut up
shut up
shut your mouth!

пощупал меня, и отвалил.сволочь.

А дальше обраслечивания, и 1000 вопросов, а потом сапёры мне подарили надежду решив что моя схемка это действительно колледжный проэкт.

После снятия браслетов они были со мной дружелюбны и после участка даже подвезли к метро.

27го Марта будет годовщина. Не знаю как отметить. Короче славные ребята кроме того который мне грубил. Я перед многими делаю вид что "всё хоккей" но спасибо ему я реже пишу музыку.
И лишний раз когда вспоминаю обо всём этом меня содрагает

поэтому просьба чтобы этот самый сволочь-долболоб в штатском. Каждую ночь плакал по моему таланту. И раскаялся, только рожу его видеть я не желаю.
Он профессиональный садист. наверное неделю ждал и искал кому сказать shut your mouth.

На тр.ру я не вухожу, т.к. там есть некий кроль - который "в штаны кончал" от подобных постов от вашего покрного слуги.
 
GK Tramrunnerхочу вышеупомянутую историю, использовать для поиска спонсора[Ответить
[1] 2009-03-19 04:30моим музыкальный и моделинговым проэткам . .... реально ли это?

вот тут моё песенное творчество
http://www.karradio.ru/authors/p/3288/

У меня есть допустим увлечение транпортом. Оно выдержало этот удар, от самих транпсртников кстати Транпротная Полиция - это Транспорт. А вот мой музыкальный дар не выдержал. Шас - писать то пишу музыку. Но уж куда реже и некачественнее. А такие "порывы" как "песня о 8ом троллейбусе" это не чаще чем раз в год.

А музыка я и сейчас пишу. Во первых
1)я благо не один, есть родители,
есть ценители таланта, славные друзья в Бостоне, итд.
2)подруга звонит частенько. Иногда даже просит найдти в сети ту или иную композицию.
3)всё жива надежда покорить ваши сердца зрители
4)А КАК ЖЕ ЕЩЕ ПОКОНЧИТЬ С ГРАФОМАНИЕЙ.

PS только пожалуста - не пинать если что-то нето. Заню я что приятного здесь ноль. Но вот многие оартисты В ПРАВДУ на таких коллизиях делают себе ИМИДЖ. Да та же самая Люба Успенская, не знаю была ли известна до того как попала в тюрьму на один день за вождение в нетрезвом виде.
 
0‒1 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011