Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒34 | 35‒54 | 55‒74 ] [ Все сообщения ]

no_remRe: Наша песня хороша... [0][Ответить
[55] 2004-12-15 19:45так 5-й канал, чувствую, на второй день после победы Ющенко станет нашей газетой "Правда" образца 1918 года.
Миша, ты пару дней назад "чувствовал", что Ющенко после своей победы будет разгонять демонстрации, а как оказалось, именно Янукович настаивал на силовом "наведении порядка" на Майдане. Может не стоит слепо доверять чувствам?

Вопрос на засыпку -- куда пошли те миллионы на поддержку Ющенка?
---отвечу сам на подкуп 5-го канала и всех остальных СМИ!

Николай, а Вы... нет, лучше "вЫ" те миллионы видели? А много вы каналов обошли? А знаете ли вЫ какая там на самом деле обстановка?
 
MishaRe: Наша песня хороша... [55][Ответить
[56] 2004-12-15 19:47> так 5-й канал, чувствую, на второй день после победы Ющенко
> станет нашей газетой "Правда" образца 1918 года.
> Миша, ты пару дней назад "чувствовал", что Ющенко после
> своей победы будет разгонять демонстрации, а как оказалось,
> именно Янукович настаивал на силовом "наведении порядка" на
> Майдане. Может не стоит слепо доверять чувствам?
Не вижу, как одно исключает другое. Они мало чем отличаются друг от друга.

> Николай, а Вы... нет, лучше "вЫ" те миллионы видели? А
> много вы каналов обошли? А знаете ли вЫ какая там на самом
> деле обстановка?
Угу, цензура на тех же "Подробностях" - совершенно бесплатная, согласен. Мы с тобой это обсуждали.
 
НиколайRe: Наша песня хороша... [49][Ответить
[57] 2004-12-15 19:56Внимание говорит и показывает объеденённый прес центр ЮЩЕНКА И ЯНУКОВИЧА ( на экране показывают две картинки одновремённо без звука кто хочет послушать новогодние речи президентов пусть включат радио Шансон там в левом канале Ющенко поздравляет- суфлёр у него пани Тимошенко, в правом канале выступает с поздравлениями новогдними Янукович - подсказывает ему мэр города Хорькова)
Праздничная программа : на Интере в новогднюю ночь будут показывать передачи в голубом цвете , на КАНАЛЕ Эра будут показывать помаранчивую ночную дискотеку в одном из ночных клубов затем завершат передачи художественный американский бестцеллер "Амэрикан бой русскому волку из хохляндии" . По 5 каналу будет вестись прямая трансляция из Майдана по постройке самой высокой башни из палаточного городка ...
 
MishaRe: Наша песня хороша... [49][Ответить
[58] 2004-12-15 19:58^)
 
MishaRe: Наша песня хороша... [49][Ответить
[59] 2004-12-15 19:59Одно замечание.
Волк - чеченский (это символ чеченского народа).
 
no_remRe: Наша песня хороша... [49][Ответить
[60] 2004-12-15 20:00Миша, ты николаизируешься.....
 
НиколайRe: Наша песня хороша... [49][Ответить
[61] 2004-12-15 20:03Можно заменить на медведя . А вообще можно и по шутить на счёт юмора в новогоднюю ночь ...
 
no_remRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[62] 2004-12-15 20:33Не
> вижу, как одно исключает другое. Они мало чем отличаются
> друг от друга.

Дело не в том, что что-то исключает что-то. Просто давай рассмотрим ситуацию. Есть два кандидата. У каждого из них - определенный набор негативных и позитивных качеств. Делая свой выбор, ты в копилку кандидата Ю добавил еще некоторое количество негативных качеств, которые тот совершенно никакими своими действиями не проявляет. Зато вполне конкретными действиями наличие этих качеств у себя подтверждает кандидат Я. Ты же продолжаешь эти качества использовать как свой аргумент не голосовать за кандидата Ю, закрывая глаза на то, что наличие этого негатива более вероятно у кандидата Я. Так понятно?
Или еще проще. Ты указываешь на Ю и кричишь: "Смотрите, он же блондин!". "Да у него же черные волосы", - отвечают тебе. "Нет, это краска, я точно знаю, что он блондин", - продолжаешь настаивать ты. "Но ведь блондин-то как раз его соперник", - показывают тебе на Я. "Оба блондины", - уверенно подытоживаешь ты. Хотя у Ю волосы по-прежнему черные черные.

:-) я понимаю, что бред, но более доходчивые объяснения что-то не приходят в голову...
 
MishaRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[63] 2004-12-15 20:39Неубедительно.
:-))
 
no_remRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[64] 2004-12-15 20:44Но зато как образно! :-)
 
MishaRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[65] 2004-12-15 20:47Да, я оценилъ и заценилъ.
 
НиколайRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[66] 2004-12-15 21:29А какой-же президент нас будет поздравлять с Новым Гадом ?

Я не допустил ошибку я так захотел напечптать гадом...
 
no_remRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[67] 2004-12-15 21:31Николай, а вы и против нового года тоже? Дед Мороз вас тоже обокрал? :-)
 
НиколайRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[68] 2004-12-15 21:36Да нет я не против Нового года и Дед Мороз тут ни причём . Просто мне интересно каких же гадостей нам нажелает в 2005 году новый президент ? Или старый будет в Конче на велотренажоре обкатывать.
 
MishaRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[69] 2004-12-15 21:38Блин. Хорошо сказал. Настроение поднял :) (это про 68)
 
НиколайRe: Наша песня хороша... [56][Ответить
[70] 2004-12-15 21:41Миша спасибо за понимание моих мыслей...
 
Андрейка"И тебя вылечат, и меня вылечат..."[Ответить
[71] 2004-12-16 12:48-

:-))))
 
DogmaRe: "И тебя вылечат, и меня вылечат..."[Ответить
[72] 2004-12-16 13:24Николай-не каркайте!
Сегодня, увы, видела поехавшую крышей бабулю, которая толкала речь, как в том вашем обьединенном пресс-центре, но почему-то перепутала клеммы, и по-русски ругала Януковича а по-украински Ющенко! Жалко бабулю, интеллегентного вида...
 
Вячеслав ВятченкоRe: Наша песня хороша... [68][Ответить
[73] 2004-12-16 15:41> Да нет я не против Нового года и Дед Мороз тут ни причём .
> Просто мне интересно каких же гадостей нам нажелает в 2005
> году новый президент ? Или старый будет в Конче на
> велотренажоре обкатывать.?

Вчера же сообщили, что на НГ мы увидим старого президента. А вот гадостей он точно нажелает - не ему за них отвечать.
 
НиколайRe: Наша песня хороша... [68][Ответить
[74] 2004-12-16 15:49Уважаемая Догма я в том топике пошутил . Представил себе двойствинную ситуацию под Новый год.
 
0‒19 | 20‒34 | 35‒54 | 55‒74 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011