Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 ] [ Все сообщения ]

НиколайRe: http://viborukraine.narod.ru/ [19][Ответить
[20] 2004-12-14 17:58> Не, прошу прощения. Не выйдет. Она там не одним файлом, а
> разбита на отдельные главы, а сайт грузится жутко медленно,
> так что сорри. Если ОЧЕНЬ интересно - пойдите в любое
> интернет-кафе, скажите, что Вам нужно, там за пивные деньги
> все выкачают и распечатают. Или на дискету запишут. ?
-спасибо хоть на этом...
 
aramisRe: http://viborukraine.narod.ru/ [19][Ответить
[21] 2004-12-14 18:30Я перегрузил, могу скинуть на мыло, если надо. Хотя и чушь изрядная
 
no_remRe: http://viborukraine.narod.ru/ [13][Ответить
[22] 2004-12-14 19:52> Судим по делам, да? А не по отношению к личности. И
> вспоминаем август 1999, а также отсутствие аналогичных
> подвигов на счету Путина?

А что такого со стороны Грузии плохого произошло в августе 1999?
 
НиколайRe: http://viborukraine.narod.ru/ [13][Ответить
[23] 2004-12-14 20:32Андрейка большое Вам спасибо я даже на принторе только-что всё отпечатал мне проще будет людям доказывать ихние заблуждения .

Теперь я обращаюсь к Арамису и Но- рему . Вы обратно ни чего не поняли ? И как всегда говорите что это чушь . Я с Вами обоими согласился с тем , что янык не подарок от бога , но юсик с юськой совсем не ангелы а даже напротив ...

1) Я прав в прошлых топиках , что юсик это ставленник Штатов.

2) Я прав в тех-же прошлых топиках , что Штатам надо мировое господство над богатыми государствами своими ископаемых .

3) Я прав что юсики готовят беспорядки и гражданскую войну на Украине .

4) В заключении добавлю - нельзя рассматривать нынешнюю экономическую ситуацию в нашей стране- как вред только от яныка , к тому что сейчас происходит приложил не меньшую руку и юсик с юськой!


 
no_remRe: http://viborukraine.narod.ru/ [23][Ответить
[24] 2004-12-14 20:58> напротив ... 1) Я прав в прошлых топиках , что юсик это
> ставленник Штатов. 2) Я прав в тех-же прошлых топиках , что
> Штатам надо мировое господство над богатыми государствами
> своими ископаемых . 3) Я прав что юсики готовят беспорядки
> и гражданскую войну на Украине . 4) В заключении добавлю -
> нельзя рассматривать нынешнюю экономическую ситуацию в
> нашей стране- как вред только от яныка , к тому что сейчас
> происходит приложил не меньшую руку и юсик с юськой! ?

Я надеюсь, эти выводы вы сделали не на основе этой книги?
 
НиколайRe: http://viborukraine.narod.ru/ [24][Ответить
[25] 2004-12-14 21:02> > напротив ... 1) Я прав в прошлых топиках , что юсик это >
> ставленник Штатов. 2) Я прав в тех-же прошлых топиках , что
> > Штатам надо мировое господство над богатыми государствами
> > своими ископаемых . 3) Я прав что юсики готовят
> беспорядки > и гражданскую войну на Украине . 4) В
> заключении добавлю - > нельзя рассматривать нынешнюю
> экономическую ситуацию в > нашей стране- как вред только от
> яныка , к тому что сейчас > происходит приложил не меньшую
> руку и юсик с юськой! ? Я надеюсь, эти выводы вы сделали не
> на основе этой книги??

Мои выводы были до книги такими ! Теперь мои догадки имеют под собой какую-то почву.
 
MishaRe: http://viborukraine.narod.ru/ [22][Ответить
[26] 2004-12-14 23:09> > Судим по делам, да? А не по отношению к личности. И
> > вспоминаем август 1999, а также отсутствие аналогичных
> > подвигов на счету Путина
> А что такого со стороны Грузии плохого произошло в августе
> 1999?
Да не со стороны Грузии. А со стороны другой гордой республики. Если ты не заметил, во всём мире принято не вспоминать слишком часто события августа 1999.
 
no_remRe: http://viborukraine.narod.ru/ [26][Ответить
[27] 2004-12-14 23:21> плохого произошло в августе > 1999? Да не со стороны
> Грузии. А со стороны другой гордой республики. Если ты не
> заметил, во всём мире принято не вспоминать слишком часто
> события августа 1999.?

То есть поступок некой другой гордой республики однозначно определяет, что Грузия способна на агрессию? Если да, то я не понимаю этой логики, если нет - тогда к чему вообще этот "аргумент"?
 
MishaRe: http://viborukraine.narod.ru/ [26][Ответить
[28] 2004-12-14 23:23Да нет.
Это показывает, что агрессию "цивилизованный мир" способен и не заметить, и приступить к всяческой защите "обороняющейся" гордой республики от русского медведя.
 
ЯрославRe: http://viborukraine.narod.ru/ [26][Ответить
[29] 2004-12-15 00:56>Мои выводы были до книги такими ! Теперь мои догадки имеют
>под собой какую-то почву.
Крайне неустойчивая почва! Я бы сказал, болотистая. Во-первых, кто же автор сего фолианта? Во-вторых, с таражем в 100 000 экз. данная вещь давно бы стала бестселлером и продавалась на любом углу. Почему же ее нигде, кроме страници инета, да еще и с бесплатным хостингом нет? Может, это какая-то народная творчесть? Тогда, это больше к Донецку, а не ко всему народу Украины. А в третьих, не считаете ли Вы, что главы этого ..."книги" очень уж смахивают на высказывания пана Януковича. Вот вдумайтесь: "Прекратим бардак в стране", или "давайте начнем думать головой, а не эмоциями", или же ""честные выборы" за нечестные денги". Фу, даже читать противно! Грязь... Черный пиар!... Прочитайте хоть одну ее главу. Вы знаете, чем то напоминает мысли Пиховшика, когда реальные высказывания всячески перекручиваются и на основе какого-то малоизвестного незначительного выражения того, или иного малозначущегося политика делаются глобальные выводы. Прочтите эту главу сами:

"Давление на Украину , по поводу предстоящих выборов президента началось уже давно . Однако , если ещё весной это давление было символическим и практически не ощущалось , то с приближением дня выборов , давление Запада постоянно возрастает . (допустим, но надо бы это аргументировать. Итак, читаем дальше: - Ярослав)

Весной 2004 года , в различных СМИ начали публиковаться рейтинги возможных кандидатов в президенты , и во всех этих рейтингах явным лидером был кандидат от оппозиции Виктор Ющенко , который скромно стал называть себя ?народным кандидатом? . Отметим , что большинство опубликованных рейтингов , делали , так называемые ?независимые общественные организации? . Реально , все они существуют за счет западных фондов , и , естественно , отстаивают ?демократические принципы? , а точнее ? проамериканские интересы . Запад и не скрывает , кого он поддерживает , как предельно откровенно заявил Аира Строе , американский координатор Комитета НАТО по Восточной Европе и России , на страницах ? United Press International ? : ?США много поставили на Ющенко? (Заметьте, не указано в каком контексте. Просто выбрано кусок "нужной фразы". А вот и "выводы": - Ярослав). В связи с этим высказыванием , становится совершенно понятно , кого именно должны поддерживать ?независимые общественные организации? .(не очень ли мало доказательств? - Ярослав)

Однако , уже летом , президентство Виктора Ющенко стало не так очевидно , как казалось ? рейтинг действующего премьер - министра стал расти и , фактически , догнал рейтинг Ющенко . Вот тут , на защиту ?демократии? , а точнее , главного ?украинского демократа? , встали США , а с ними , естественно , и различные правозащитные организации . Украину ?внезапно? посетило несколько делегаций , в которые входили как действующие , так и бывшие американские конгрессмены ; зачастили делегации ПАСЕ (не слова о российских - Ярослав) . Все они выражали беспокойство по поводу предвыборной ситуации в Украине , а американцы даже открыто угрожали . К примеру , сенатор Маккейн заявил , что нечестные выборы могут осложнить пребывание Украины в различных региональных и международных организациях , а также привести к необходимости введения санкций .(заметьте, не цитата - Ярослав)

В конце августа , консорциум из пяти известных социологических - центров ( среди которых Центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова , центр ?Социальный мониторинг? , фонд ?Демократические инициативы? ) (Почему не написано о остальных двух? - Ярослав) объявил о начале реализации беспрецедентного для Украины проекта социологического опроса избирателей , во время голосования на выходе из избирательных участков ? экзит - пола .

Не удивительным является и то , что данные ?независимые общественные организации? тесно сотрудничают с западными фондами (т.е. не 5, как должно сложиться мнение у читателя, а только 3 перечисленные - Ярослав), к примеру , все вышеназванные , частично финансируются из фонда ?Возрождение? , хорошо известного Джорджа Сороса (какие доказательства? Пример пустого факта - Ярослав) . Не так дано , на форуме в Давосе , Сорос хвалился ?совершенной в Грузии революцией? . По словам американского финансиста , он создал свой фонд в Грузии , чтобы ?помочь новому грузинскому руководству ... Если эксперимент оправдает себя , то этот опыт можно будет применить в государствах Африки? , ? сказал Сорос . В Грузии , как мы видим , ?эксперимент? себя оправдал ? США получили огромное влияние над страной . Но , как мы видим , Сорос решил ?повторить эксперимент? не в Африке , а в Украине (А вот и лажа. Эх, плохое высказывание Сороса. Не про Украину... - Ярослав). Сегодня , уже с большой долей уверенности можно предположить , какие результаты будут у экзит - пола , под умелым руководствам Джорджа Сороса .

Всё это ? и результаты экзит - пола , и заявления всех ?заезжих? американских и европейских гостей , и законопроект , внесённый в конгресс США ~ не что иное , как средства , цель которых , повлиять на выбор граждан Украины , для того , чтобы к власти в стране пришёл человек , в наибольшей степени отвечающий американским национальным интересам .
А согласится ли Украина поддерживать и , в дальнейшем отстаивать
американские интересы , решится 31 октября . (как видим снова пустое сотрясание воздуха. Но на таких, как Николай, как видим, действует. - Ярослав)"

Делайте выводы сами.



 
НиколайRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[30] 2004-12-15 18:23> >Мои выводы были до книги такими ! Теперь мои догадки имеют
> >под собой какую-то почву. Крайне неустойчивая почва! Я бы
> сказал, болотистая. Во-первых, кто же автор сего фолианта?
> Во-вторых, с таражем в 100 000 экз. данная вещь давно бы
> стала бестселлером и продавалась на любом углу. Почему же
> ее нигде, кроме страници инета, да еще и с бесплатным
> хостингом нет? Может, это какая-то народная творчесть?
> Тогда, это больше к Донецку, а не ко всему народу Украины.
> А в третьих, не считаете ли Вы, что главы этого ..."книги"
> очень уж смахивают на высказывания пана Януковича. Вот
> вдумайтесь: "Прекратим бардак в стране", или "давайте
> начнем думать головой, а не эмоциями", или же ""честные
> выборы" за нечестные денги". Фу, даже читать противно!
> Грязь... Черный пиар!... Прочитайте хоть одну ее главу. Вы
> знаете, чем то напоминает мысли Пиховшика, когда реальные
> высказывания всячески перекручиваются и на основе какого-то
> малоизвестного незначительного выражения того, или иного
> малозначущегося политика делаются глобальные выводы.
> Прочтите эту главу сами: "Давление на Украину , по поводу
> предстоящих выборов президента началось уже давно . Однако
> , если ещё весной это давление было символическим и
> практически не ощущалось , то с приближением дня выборов ,
> давление Запада постоянно возрастает . (допустим, но надо
> бы это аргументировать. Итак, читаем дальше: - Ярослав)
> Весной 2004 года , в различных СМИ начали публиковаться
> рейтинги возможных кандидатов в президенты , и во всех этих
> рейтингах явным лидером был кандидат от оппозиции Виктор
> Ющенко , который скромно стал называть себя ?народным
> кандидатом? . Отметим , что большинство опубликованных
> рейтингов , делали , так называемые ?независимые
> общественные организации? . Реально , все они существуют за
> счет западных фондов , и , естественно , отстаивают
> ?демократические принципы? , а точнее ? проамериканские
> интересы . Запад и не скрывает , кого он поддерживает , как
> предельно откровенно заявил Аира Строе , американский
> координатор Комитета НАТО по Восточной Европе и России , на
> страницах ? United Press International ? : ?США много
> поставили на Ющенко? (Заметьте, не указано в каком
> контексте. Просто выбрано кусок "нужной фразы". А вот и
> "выводы": - Ярослав). В связи с этим высказыванием ,
> становится совершенно понятно , кого именно должны
> поддерживать ?независимые общественные организации? .(не
> очень ли мало доказательств? - Ярослав) Однако , уже летом
> , президентство Виктора Ющенко стало не так очевидно , как
> казалось ? рейтинг действующего премьер - министра стал
> расти и , фактически , догнал рейтинг Ющенко . Вот тут , на
> защиту ?демократии? , а точнее , главного ?украинского
> демократа? , встали США , а с ними , естественно , и
> различные правозащитные организации . Украину ?внезапно?
> посетило несколько делегаций , в которые входили как
> действующие , так и бывшие американские конгрессмены ;
> зачастили делегации ПАСЕ (не слова о российских - Ярослав)
> . Все они выражали беспокойство по поводу предвыборной
> ситуации в Украине , а американцы даже открыто угрожали . К
> примеру , сенатор Маккейн заявил , что нечестные выборы
> могут осложнить пребывание Украины в различных региональных
> и международных организациях , а также привести к
> необходимости введения санкций .(заметьте, не цитата -
> Ярослав) В конце августа , консорциум из пяти известных
> социологических - центров ( среди которых Центр
> экономических и политических исследований имени Александра
> Разумкова , центр ?Социальный мониторинг? , фонд
> ?Демократические инициативы? ) (Почему не написано о
> остальных двух? - Ярослав) объявил о начале реализации
> беспрецедентного для Украины проекта социологического
> опроса избирателей , во время голосования на выходе из
> избирательных участков ? экзит - пола . Не удивительным
> является и то , что данные ?независимые общественные
> организации? тесно сотрудничают с западными фондами (т.е.
> не 5, как должно сложиться мнение у читателя, а только 3
> перечисленные - Ярослав), к примеру , все вышеназванные ,
> частично финансируются из фонда ?Возрождение? , хорошо
> известного Джорджа Сороса (какие доказательства? Пример
> пустого факта - Ярослав) . Не так дано , на форуме в Давосе
> , Сорос хвалился ?совершенной в Грузии революцией? . По
> словам американского финансиста , он создал свой фонд в
> Грузии , чтобы ?помочь новому грузинскому руководству ...
> Если эксперимент оправдает себя , то этот опыт можно будет
> применить в государствах Африки? , ? сказал Сорос . В
> Грузии , как мы видим , ?эксперимент? себя оправдал ? США
> получили огромное влияние над страной . Но , как мы видим ,
> Сорос решил ?повторить эксперимент? не в Африке , а в
> Украине (А вот и лажа. Эх, плохое высказывание Сороса. Не
> про Украину... - Ярослав). Сегодня , уже с большой долей
> уверенности можно предположить , какие результаты будут у
> экзит - пола , под умелым руководствам Джорджа Сороса . Всё
> это ? и результаты экзит - пола , и заявления всех
> ?заезжих? американских и европейских гостей , и
> законопроект , внесённый в конгресс США ~ не что иное , как
> средства , цель которых , повлиять на выбор граждан Украины
> , для того , чтобы к власти в стране пришёл человек , в
> наибольшей степени отвечающий американским национальным
> интересам . А согласится ли Украина поддерживать и , в
> дальнейшем отстаивать американские интересы , решится 31
> октября . (как видим снова пустое сотрясание воздуха. Но на
> таких, как Николай, как видим, действует. - Ярослав)"
> Делайте выводы сами. ?

Спасибо Ярослав , но тяжело доказывать народу что-то если он нехочет слышать очевидного . Народ считает что русские их будут обворовывать . Откровенно говоря в России и без нас серьёзных проблем хватает. Все КРИЧАТ что выборы подделаны , может это и надо так - было зделать!

Я понимаю враньё всегда неприводит к лучшему , НО сколько есть в истории мировой доказательств что МАССЫ НАРОДА В БОЛЬШИНСТВЕ МОГУТ ТОЖЕ ЗАБЛУЖДАТСЯ !!!!!!!!!!!!!! В доказательстве наша с вами история революция 1917 года , это мероприятие хоть продлилось 73-74 года . Но с другой стороны если-бы наша царская россия осталась вплоть до 1941 года что-было бы с нами всеми --- НАС ДАЖЕ В ПРОЭКТЕ НЕ НАШЛИ-БЫ!!!!!!!!! Фашисткая Германия уничтожила всех Славян и Евреев ! Дух Царской армии далеко уступал порядку в Красной армии.
Почему СССР после 50-лет после ВОВ не смог восстановить жизненный уровень населения на нужный этап? Ответ такой-- Америка нам открыла второй фронт взамен на будущие конпенсации вложенных средств (там много всего я не буду в подробностях описывать , это много места и время занимает) , СССР после Победы пытался выплачивать , но с приходом Хрущёва он отказался вообще что-либо выплачивать . По этому и возникла холодная война , правда это не основной довод -есть и другие причины этой темы разговора они не касются. В итоге началась гонка вооружений . По этому Америка хотела в то время вернуть свои средства , а после ЦРУ начала разработку развала мощнейшего унитарного и тоталитарного СССР , к тому времени уже начались внедрения шпионов в СССР (1960-ые годы).

Теперь больше о нашей стране . Януковича не надо боятся , в случае (несоответсвия ) - его тоже легко уберут от власти даже вне закона. Россию нечего боятся у них хватает своей чечни . Существует у народа мнение , что нас Россия будет грабить --- это не так . Наши изверги которых этот запутанный и запуганный народ выбирал- Нас с Вами уже давно обворовал что за годы СССР у нас Россия меньше нас ограбила .
Что толку от нашей Незалежности если наши слуги народа которых Вы избирали не могут нормально управлять сами-собой , тоесть нашей Украиной. Так не лудше для нас смериться с тем что мы погорячились с прошлым референдумом о незалежности?

Сепаратисты. Каждый человек хочет жить спокойно без проблем . Проблемы выходя из топика №1 создают нам оппозиция , а не премьер-(ЗЭК) ! Соглашусь с одним что существующий режим в Украине в лице Кучмы -- это вред для нашего народа . Но если быть честным во всём , то почему Кучма прошёл в первом сроке . Америке было выгодно Кучму просунуть а не коммунистов . Разве в то время небыло фальсификаций ! Вся наша Незалежность сплошная фальсификация!
Каждый человек трезво рассуждающий должен зделать выбор - между проамериканским Ющенко который хочет на Украине зделать гео-экономический эксперемент который Нас отбросит вообще в зону типа Палестины, или тюремщика которго поддерживает вся научно-прмышленно-космическая зона Украины . Умные люди выберут конечно-же близость к родственному народу -- к России!

А нынешние враги которые сами признались хотят на будущем хаосе нагреть себе руки . Они только настраивают народ против нынешнего строя пусть неправильного, но всё-же согласитесь перед выборами была хоть какая-то стабильность была.

В связи с нынешней ситуацией Нам ни как не удастся сохранить целостность Украины , и это не главное пусть поживут в своём суверенном Месте . Время покажет...

Наивно пологать что Им нужна Украина как выгодный партнёр. ПОЙМИТЕ ЖЕ ! МЫ ИМ НУЖНЫ КАК СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК К СВОИМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ АМБИЦИЯМ!
 
MishaRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[31] 2004-12-15 18:27Николай, не нужно цитировать всё сообщение, на которое отвечаешь. Так трудно читать.
А по существу - я тебя понимаю, хотя ты во многом ошибаешься.
 
НиколайRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[32] 2004-12-15 18:58Боюсь меня побьют у нас мало умных людей...
 
MishaRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[33] 2004-12-15 19:01Кто побьёт? Ничего не понял.
 
НиколайRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[34] 2004-12-15 19:03Я имел в виду что мне не стоит говорить некоторые вещи в общественных местах...
 
ЯрославRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[35] 2004-12-16 01:07>Януковича не надо боятся , в случае (несоответсвия ) - его
> тоже легко уберут от власти даже вне закона.
Боюсь, что после его прихода (не дай бог, конечно) в нашу страну вернется культ личности 30-50 годов. Сейчас яркий пример такого строя - Туркмения, немного бледнее, но тоже довольно ярко - Белоруссия. И если в первом случае туркменбаши чихать хотел на всех и вся, имея неисчепаемые запасы нефти и газа, то во втором случае бацько, вообще ничего не имеет, кроме МАЗа и Белоруса (40 и 25 тыс. рабочих соответственно), причем на завозимом сырье и полей, засаженых бульбой. Экономика Белоруссии - это часть экономики России. А что такое государство без экономики? Это просто-напросто марионетка, с которой в любой момент можно сделать все, что угодно, в.ч. превратив ее в сырьевую колонию с наместником - "президентом", который будет делать ВСЕ, чтоб угодить центру. Понятно, что ни о какой демократии и речи быть не может. Вся власть будет отдана наместнику. который решит что отдать в Россию, а что оставить для "своих" жителей. Есть полным-полно фактов, когда Россия, уже скупив всю Белорусию (большие и небольшие заводы), пыталась украсть, или купить по дешевке наше. О уже купленном не буду, т.к. это уже не наше. А вот то, что удалось вырвать "с того света": ЛАЗ (был выкуплен россиянами, уже даже начался вывоз оборудывания (для избежания конкуренции), но уже ч-з 2 недели сделку признали фиктивной и заменили вывезенное оборудывание новым), Росава (точно так же была выкуплена теме же россиянами, которые за 1.5 года правления успели разграбить и вывезти в Россию оборудывание со 2го шинного завода (по производству шин для грузовиков и большего транспорта (присмотритесь на шины 15тр, там написано "Днепрошина", а теперь задумайтесь, почему депо закупило шины именно в Днепре, когда реньше, ну уже и теперь, закупают в БЦ)) легковые шины (80%) шли в Россию, причем зарплата выплачивалась невовремя, а изношенное оборудывание разграблялось. Сейчас все восстановлено.) и еще масса примеров в первую очередь касающихся именно конкурентными с Россией вещами. это и Херсонкомбайн (который уже практически не работает), и несколько менее крупных шахтных машиностроительных заводов Донбасса, которые тоже стоят, и т.д.
>проамериканским Ющенко который хочет на Украине зделать
> гео-экономический эксперемент который Нас отбросит вообще
> в зону типа Палестины
С чего Вы взяли, что Ющенко проамериканский? Жена американка? - Ну и что? Она родилась на западной Украине, а позже, как многие, уехала туда жить. Может она шпион? - не смешите людей, сейчас уже не те годы... Какие еще доказательства? - А-а, как я мог забыть, прямое доказательство - это та книга, что мы ее сейчас обсуждаем, но это абсурд. Хорошо, пусть Ющенко - ставленник Америки, допустим, но это не так. Что реально Америке тут у нас выкупать? Что у нас есть такое, чего бы Штаты не достигли? Ответ, ничего. США во всех планах нас перегнало чуть ли не на пол века. Дайте хоть один пример того, чего бы США не достиги по сравнению с нами. Нет таких примеров.
>Умные люди выберут конечно-же близость к родственному народу -- к России!
Хватит уже родственных народов! 70 долгих лет они нас "братали", а в результате что? - Сидим в жопе и не вылазим до сих пор. Николай, умные люди выберут конечно же процветание, уверенность в завтра и благополучие, чего Россия нам никогда не даст, ибо не имеет сама. Этого возможно достичь только самим, ибо Штатам мы ну совершенно не нужны.
 
Сергей ФедосовRe: http://viborukraine.narod.ru/ [29][Ответить
[36] 2004-12-16 01:36>
> Сорос решил ?повторить эксперимент? не в Африке , а в
> Украине (А вот и лажа. Эх, плохое высказывание Сороса. Не
> про Украину... - Ярослав). Сегодня , уже с большой долей
> уверенности можно предположить , какие результаты будут у
> экзит - пола , под умелым руководствам Джорджа Сороса .

Только вот на наших выборах Сорос пролетел со своим руководством и Буш стал президентом.
 
Сергей ФедосовRe: http://viborukraine.narod.ru/ [30][Ответить
[37] 2004-12-16 01:43> Украина как выгодный партнёр. ПОЙМИТЕ ЖЕ ! МЫ ИМ НУЖНЫ КАК
> СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК К СВОИМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ АМБИЦИЯМ! ?

Понимать это мы не собирается. Вы не понимаете, что Канада и богаче сырьём, и ближе, вот и я не понимаю.

Конечно, на Украине крупнейшие в мире запасы сала, только у нас оно ни к чему, у нас его не едят, а выбрасывают
 
ЯрославRe: http://viborukraine.narod.ru/ [37][Ответить
[38] 2004-12-16 01:45> Понимать это мы не собирается. Вы не понимаете, что Канада
> и богаче сырьём, и ближе, вот и я не понимаю. Конечно, на
> Украине крупнейшие в мире запасы сала, только у нас оно ни
> к чему, у нас его не едят, а выбрасывают?

А вот и поддтверждение моих слов. Что называется "из первых рук"
 
no_remRe: http://viborukraine.narod.ru/ [37][Ответить
[39] 2004-12-16 01:52Да нет, какой сырьевой придаток, превратят злобные американцы нашу страну в военную базу, наставят ракет вдоль северо-восточной границы, и все они будут грозно смотреть в сторону Москвы....
 
0‒19 | 20‒39 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011